AG x
Щесны все мячи намертво берет. В отличие от Бущана...
 

.. Юве вообще ни о чем пока.. но Мората 2 момента запорол...
 

AG x
Будет прикольно, если ни одна команда из нашей группы не выйдет в четвертьфинал
 

Точку конечно вообще левую поставили ювентусу
 

2LaTeraL (09.03 в 20:41) № 1936322
-----------------------------------------

Я чемпион Советского Союза, щенок!
 


Там на горі, на Маківці,
Там ся били січовії стрільці.

Приспів:
Хлопці, підемо, боротися будемо
За Україну, за вільнії права й державу.
Хлопці, підемо, боротися будемо
За Україну, за вільнії права.

Наші хлопці добре б’ються,
Йдуть до бою, ще й сміються.

Наша сотня вже готова,
Від’їжджає до Кийова.

Є в Києві злота брама,
На тій брамі синьо-жовта фана.

Є у Львові усусуси –
Україна бути мусить.

А ми хлопці, як ті перла,
Заспіваєм: "Ще не вмерла..."
 
+2

вдома раді цікавості шо там за малая і т.д. найшов пісню і виступлєніє етой руской женщіни таджичкі од кацапії на євробачення
люді
ето жесть жестяная
так кацапам і надо!
ух лють ух поноптікум
ето імінно шо в стілі али борісовни навєрно ето нє ето як в пілєвіна ота літучая миш мать була іштар борісовна
 

2LaTeraL (09.03 в 20:41) № 1936322
-----------------------------------------
Вимальовується народження нового футбольного чиновника! В дусі, так би мовити, часів наших буремних.
 

- Я думаю, что это все идет от УАФ, наверное, от Андрея Васильевича Павелко. Андрей, не занимайся ерундой. У меня тоже есть к тебе какие-то вопросы, которые я могу тебе задать. Один мой вопрос хотел бы я узнать.
Есть же завод по производству футбольных полей, у нас же столько полей. Чего-то он из Киева резко переехал в Краматорск. Почему так? Мне непонятно. Если есть желание – ответьте, пожалуйста, людям, чтобы они знали. А дурить не надо. Я в футболе очень давно и все прекрасно знаю, что и как.

Батл.
 
+1

2LaTeraL (09.03 в 20:40) № 1936320
-----------------------------------------
Да, я жадный
 

2Fifan (09.03 в 20:38) № 1936319
-----------------------------------------
Пусть завидует! Тебе жалко что ли?
 

2Dudar (09.03 в 20:32) № 1936318
-----------------------------------------
Не завидуй
 

2Fifan (09.03 в 20:14) № 1936317
-----------------------------------------
Сам такой.
 

Влюбленные голышом путешествуют по миру, занимаясь йогой в самых непредсказуемых местах

И о прекрасном
 
+2

2LaTeraL (09.03 в 20:00) № 1936315
-----------------------------------------
(вновь загрустил и пошел жаловаться котам)
 

2Fifan (09.03 в 19:52) № 1936314
-----------------------------------------
Скучный развратник!
 

2LaTeraL (09.03 в 19:52) № 1936313
-----------------------------------------
Нiт
 

2Fifan (09.03 в 19:51) № 1936312
-----------------------------------------
Но согласись - это было бы пикантно)
 

2LaTeraL (09.03 в 19:50) № 1936311
-----------------------------------------
Если бы она мне это таким голосом сказала, я бы уже нахер телефон в окно выбросил - пусть бы потом с дядей Федей там общалась.
 


2LaTeraL (09.03 в 19:47) № 1936308
-----------------------------------------
Ну-у-у-у... Я должен поделиться самым сокровенным, но что получу взамен?
 

2kupon (09.03 в 19:45) № 1936303
-----------------------------------------
Тоже нiт
 

2Fifan (09.03 в 19:47) № 1936306
-----------------------------------------
Да хватит ломаться. Давай, жги глаголом)
 

2LaTeraL (09.03 в 19:46) № 1936304
-----------------------------------------
Мегаспорта тема, он знает:-)
 

2LaTeraL (09.03 в 19:45) № 1936302
-----------------------------------------
Нiт
 

2LaTeraL (09.03 в 19:43) № 1936299
-----------------------------------------
Извращенец - это слишком грубо. Развратник. Шалунишка.
 

2kupon (09.03 в 19:45) № 1936303
-----------------------------------------
Зачем ты так?(
В душе я блондин!
 
+1

2Fifan (09.03 в 19:42) № 1936296
-----------------------------------------
С оранжевым пенисом???:-)))
 

2Fifan (09.03 в 19:44) № 1936300
-----------------------------------------
Ну давай, давай. Делись сокровенным)
 

2NikToo (09.03 в 19:43) № 1936298
-----------------------------------------
Это было бы неплохо, но нет...
 

2LaTeraL (09.03 в 19:43) № 1936297
-----------------------------------------
Нет... Она... Не спрашивай ничего, не могу ответить, слишком больно... (смахивает слезу и сморкается в кота)
 

2Fifan (09.03 в 19:42) № 1936296
-----------------------------------------
А я шо сказал?!
 

2Fifan (09.03 в 19:41) № 1936295
-----------------------------------------
Она сказала "не звони мне больше"?))
 

2LaTeraL (09.03 в 19:40) № 1936294
-----------------------------------------
извращенца

Я предпочитаю слово "развратник"
 

2deeppurple78 (09.03 в 19:39) № 1936293
-----------------------------------------
А она... Эх... Лучше промолчу, до сих пор больно и обидно =(
 

2deeppurple78 (09.03 в 19:39) № 1936293
-----------------------------------------
Что-что...теперь она знает телефон этого извращенца)
 
+1

А она что?
 

2kupon (09.03 в 19:34) № 1936291
-----------------------------------------
А че я-то? Меня и правда этот вопрос волнует! Вот я с ней наболевшим и поделился, а она...
 

2Fifan (09.03 в 19:32) № 1936290
-----------------------------------------
Проказник ты эдакий... Шалунишка телефонный, вгоняешь девок в краску:-)))
 
+1

Позвонили из какого-то соцопроса. Спросили, устраивает ли меня количество торговых центров в Киеве, не слишком ли их много.

Но почему-то девушка, которая звонила, как-то очень смутилась, когда я сказал, что ТЦ-то хватает, а вот секс-шопов маловато в нашем славном городе. Интересно, что же ее смутило...
 
+4

Матч Заря - Динамо будет обслуживать арбитр Иванов.

Тот самый Иванов, который в матче Олимпик - Шахтер устроил цирк с голом хозяев. Ну а система VAR будет в руках Монзуль.

Показательная реакция УАФ на события прошлой неделе - демонстративно назначили Иванова на топ-матч тура.

Какая неожиданность...
 
+1

Два пенсионера обокрали Фиорентину и DAZN на 1,6 миллиона евро

Завершилось следствие по делу о мошенничестве, которое тянулось более двух лет — сообщает Tuttomercatoweb.

В августе 2018 года братья Антонио и Эдуардо Луке Герреро, возраст которых 63 и 65 лет, в августе 2018 года совершили хакерскую атаку во время совершения сделки между Фиорентиной и DAZN и перевели на свой счет 1,6 миллиона евро, которые транслятор заплатил футбольному клубу.

Мошенничество вскрылось быстро, когда Фиорентина объявила о не получении перевода, а вот доказать вину "стариков-разбойников" было сложнее.

В конце концов прокуратура Италии разобралась с делом и передала его в суд, который состоится 13 сентября нынешнего года.

А вы тут и дальше о паре биткоинов говорите
 

2Dudar (09.03 в 18:39) № 1936281
-----------------------------------------
Ну, когда сорвется - да. Но кто безгрешен? Зато Гельзин реально болен своим клубом, до сих пор тренируется с основой. Знает про футболистов своих не понаслышке, там практически нет дистанции. Общается с ними и тренерами регулярно, правильнее ежедневно, и каждый может запросто подойти с какой-то проблемой. Еще в теннис больщой играет, дайвинг любит. Спортивный чувак, теннис или футбик каждый день, не то что некоторые, которым жопу трудно с дивана поднять:-)))
Так вот, когда чел реально болен клубом, то у него обостренное восприятие, понятно может сорваться...
 
+2

2Dudar (09.03 в 18:53) № 1936284
-----------------------------------------
А сам-то, поди, заныкал биточик-другой под подушкой?
 
+1

запасы из дописувачив
Расстрельные списки какие-то :)
 

2AG (09.03 в 18:42) № 1936282
-----------------------------------------
Очень надеюсь, шо у кого-то есть запасы из дописувачив. Ну, хуй с ним запасы. Один :),но по штуке тогда :)
 

Волобуев, вот ваш меч!
Из анекдота :)
 

AG x
Цена биткоина во вторник превысила $54 000 благодаря интересу крупных институциональных инвесторов. Эксперты допускают, что стоимость криптовалюты может достичь отметки $75 000
 

От хто, хто, а из Гельзина хуй матюк вытянешь :)
Наверное :)
 

Последние новости
Определился ещё один соперник «Динамо» по контрольным матчам на австрийском сборе «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству поражений в Лиге чемпионов за историю «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству пропущенных голов в Лиге чемпионов за историю Александр Караваев: «Первое впечатление от сборной Украины под руководством Мальдеры: мне понравилось» "Динамо" з великим відривом лідирує серед усіх українських команд за кількістю своїх гравців на чемпіонатах світу Андрей Ярмоленко поднял планку собственного клубного рекорда по количеству забитых мячей Ярмоленко підняв планку власного клубного рекорду за кількістю забитих м’ячів Тарас Михалик: «Рано делать выводы о новом формате ЧМ, но президенту ФИФА не стоит злоупотреблять экспериментами» "Епіцентр" офіційно оголосив про підписання колишнього гравця "Динамо" Главный тренер «Университати»: «Матчи с «Динамо» будут очень, очень сложными, но посмотрите на результаты ЧМ-2026»
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
«Ливерпуль» тайно репетировал тактику на финал ЛЧ в Испании: соперник играл прямо как «Тоттенхэм»
За пять дней до финала Лиги чемпионов, 26 мая, «Ливерпуль» провел закрытый товарищеский матч против резервной команды «Бенфики» в Марбелье. Почти все были уверены, что единственная задача этой встречи – поддержание физической формы (пауза между окончанием АПЛ и финалом ЛЧ – 21 день). Выбор соперника тоже изначально не удивлял. Испанские команды Ла Лиги уже в отпусках, команды сегунды еще доигрывают сезон – позвали хилого соперника из соседней Португалии.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?