ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Дайджест
Поиск по сообщениям
Количество сообщений
Fifan
x
Динамо, Киев в 20:51
№ 1937071
|
Добавить в избранное
2Kshatry (12.03 в 20:49)
№ 1937070
-----------------------------------------
Нужно срочно написать письмо Вибусу с требованием освободить животинку!
Редактировать
Ответить
Нравится
Kshatry
x
DK, Бориспіль в 20:49
№ 1937070
|
Добавить в избранное
2Fifan (12.03 в 20:33)
№ 1937068
-----------------------------------------
Після багатогодинних роздумів я знайшов причину оціх снігових аномалій. Справа то в Харькові ! Вони заточили байбака Тімку й не дають йому викликати весну (((
Редактировать
Ответить
Нравится
Desdichado
x
, в 20:48
№ 1937069
|
Добавить в избранное
Реакция пересичного дописувача на пруфы:
https://youtu.be/ChyYKCgJyPI
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 20:33
№ 1937068
|
Добавить в избранное
Смею предположить, что это действо происходит в Харькове?
https://t.me/zombie_chezz/2967
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Мегаспорт
x
Герман Гессе, Сиддхартха в 20:29
№ 1937066
|
Добавить в избранное
2NikToo (12.03 в 20:26)
№ 1937065
-----------------------------------------
и это местами приговор
Редактировать
Ответить
Нравится
Мегаспорт
x
Герман Гессе, Сиддхартха в 20:25
№ 1937064
|
Добавить в избранное
2NikToo (12.03 в 20:02)
№ 1937062
-----------------------------------------
Десятилетки
https://www.facebook.com/gnatyuk.tet/posts/4368192209864782
https://www.facebook.com/gnatyuk.tet/posts/4394266083924061
потом их сманивают, конечно
потому что детские тренеры берут деньги с блатных
Редактировать
Ответить
Нравится
Dudar
x
Dynamo, Киев в 19:58
№ 1937061
|
Добавить в избранное
2Fifan (12.03 в 19:56)
№ 1937060
-----------------------------------------
Он хоть не сцытся ?
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 19:56
№ 1937060
|
Добавить в избранное
Авторитетне бразильське видання Globo Esporte повідомляє, що нападник молодіжної команди Ботафого Гільєрме Сміт стане гравцем Зорі. Це станеться у червні 2021-го року, коли форварду виповниться 18 років.
За інформацією видання, Сміт підпише трирічний контракт із Зорею, але Ботафого збереже за собою 20% економічних прав на гравця.
Нинішнього сезону форвард відіграв 2 поєдинки у складі Ботафого U-20.
Заря нашла себе нового чела, на котором потом еще и бабок поднимет прилично
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 19:54
№ 1937059
|
Добавить в избранное
У США церковний казначей вкрав $150 тисяч та витратив їх на порно
Святой человек
Редактировать
Ответить
Нравится
Мегаспорт
x
Герман Гессе, Сиддхартха в 19:49
№ 1937058
|
Добавить в избранное
2NikToo (12.03 в 18:35)
№ 1937044
-----------------------------------------
У меня сын знакомой в Киеве за Локомотив играет.
Они по возрасту Динамо в одну калитку выносят по всех матчах.
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 19:47
№ 1937057
|
Добавить в избранное
2Shura08 (12.03 в 19:45)
№ 1937055
-----------------------------------------
Приезжайте к нам. У нас сезон только открывается и есть все.
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 19:47
№ 1937056
|
Добавить в избранное
2Kshatry (12.03 в 19:37)
№ 1937053
-----------------------------------------
Это все хорошо, а если не доплыву? Вдруг мы пойдем ко дну? На котов-то наплевать, а вот я плавать не умею...
Редактировать
Ответить
Нравится
Shura08
x
Гідність і воля!, в 19:45
№ 1937055
|
Добавить в избранное
2Fifan (12.03 в 19:15)
№ 1937050
-----------------------------------------
В нас вже закривати скоро будемо. Ох і накупалися цієї весни! Водичка - чай! Медузи, рапани, бИчки... іньша курортна поєбєнь... нічого цього ніхуя нема.((
Редактировать
Ответить
Нравится
Shura08
x
Гідність і воля!, в 19:41
№ 1937054
|
Добавить в избранное
Монзуль, Монзуль...
https://isport.ua/football/other-countries/3020941-brazilskij-arbitr-skhodil-v-tualet-v-tsentre-polya-pryamo-pered-nachalom-matcha
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Kshatry
x
DK, Бориспіль в 19:37
№ 1937053
|
Добавить в избранное
2Fifan (12.03 в 19:26)
№ 1937052
-----------------------------------------
Нє, Віктар, -банально якось. Ось де тобі романтичний сценарій. Навіть так-романтичний з флером героіки : Завтра обіцяють до +10, нада підготуватись. Готуєш балію, плавзасіб; достаєш тєльняшку, фарбуєш відповідно котів, наводячи недостаючі полоски; розучуєте пісні старих морських вовків/котів і зі сходом сонця хуячите за билінним маршрутом Із Броварів у грєкі.
(горлає мерзенним голосом) Йо-хо-хо! Ще й пляшечка коли!....
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 19:26
№ 1937052
|
Добавить в избранное
2Kshatry (12.03 в 19:25)
№ 1937051
-----------------------------------------
Коты будут мне знаменитых белорусских креветок ловить, они как раз заплыли в наши края. А я пока буду нежиться на теплом солнышке и пялиться на барышень в купальниках
Редактировать
Ответить
Нравится
Kshatry
x
DK, Бориспіль в 19:25
№ 1937051
|
Добавить в избранное
2Fifan (12.03 в 19:15)
№ 1937050
-----------------------------------------
(підморгує)З котами-плавунами, чи сам?
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 19:15
№ 1937050
|
Добавить в избранное
2Shura08 (12.03 в 19:11)
№ 1937049
-----------------------------------------
(не надого задумался, но потом решил похвастаться) Нет, у нас уже погода суперская. Завтра пойду купаться на броварское море, там уже открыли пляжный сезон.
Редактировать
Ответить
Нравится
Shura08
x
Гідність і воля!, в 19:11
№ 1937049
|
Добавить в избранное
2Fifan (12.03 в 18:52)
№ 1937048
-----------------------------------------
А що, в Броварах вітер? Ти ще скажи, що й сніг?!
О, рідненька Баришівка: сонечко, зелена травичка і повний штиль.
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 18:52
№ 1937048
|
Добавить в избранное
2AspІД (12.03 в 18:42)
№ 1937046
-----------------------------------------
А если его ветром нахрен унесет в неведомые дали?
Редактировать
Ответить
Нравится
Desdichado
x
, в 18:50
№ 1937047
|
Добавить в избранное
Редактировать
Ответить
Нравится
AspІД
x
, в 18:42
№ 1937046
|
Добавить в избранное
2deeppurple78 (12.03 в 15:46)
№ 1937021
от шикарно, і що бля робить
-----------------------------------------
Дєльтоплан!
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Oleg-Donetsk
x
Динамо, навсегда, 𓆚 в 18:37
№ 1937045
|
Добавить в избранное
2Fifan (12.03 в 17:57)
№ 1937039
-----------------------------------------
Кенни
Редактировать
Ответить
Нравится
Dudar
x
Dynamo, Киев в 18:06
№ 1937043
|
Добавить в избранное
2Fil (12.03 в 15:28)
№ 1937019
-----------------------------------------
http://www.dynamomania.com/news/574416-olimpik-povtorno-obratilsya-v-kdk-uaf-s-trebovaniem-rassledovat-skandalnyj-epizod-v-matche-s-shahterom
Редактировать
Ответить
Нравится
Мегаспорт
x
Герман Гессе, Сиддхартха в 18:03
№ 1937042
|
Добавить в избранное
2Fifan (12.03 в 18:01)
№ 1937041
-----------------------------------------
есть что сказать, но я не буду)
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 18:01
№ 1937041
|
Добавить в избранное
2Мегаспорт (12.03 в 17:59)
№ 1937040
-----------------------------------------
Я его породила, я его и убью?
Редактировать
Ответить
Нравится
Мегаспорт
x
Герман Гессе, Сиддхартха в 17:59
№ 1937040
|
Добавить в избранное
2Fifan (12.03 в 17:57)
№ 1937039
-----------------------------------------
Родитель
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 17:57
№ 1937039
|
Добавить в избранное
Кто убил Футвол?
Редактировать
Ответить
Нравится
Мегаспорт
x
Герман Гессе, Сиддхартха в 17:45
№ 1937038
|
Добавить в избранное
2NikToo (12.03 в 17:22)
№ 1937033
-----------------------------------------
Ну, я до сих пор помню, как в динамовской школе мне 12-летние игруны говорили, что их задача - выполнять большой объем работы.
Я вот еще тогда в детских тренерах системы Динамо засомневался
Редактировать
Ответить
Нравится
panch
x
ДК, Київ в 17:44
№ 1937037
|
Добавить в избранное
зато фатаєт роста антропії
етого як гавна
Редактировать
Ответить
Нравится
Dudar
x
Dynamo, Киев в 17:38
№ 1937036
|
Добавить в избранное
2panch (12.03 в 17:33)
№ 1937035
-----------------------------------------
Не хватает эофоничности и эоритмичности (с)
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
panch
x
ДК, Київ в 17:33
№ 1937035
|
Добавить в избранное
Разван ЛУЧЕСКУ: "На данный момент "Динамо" достигло своего супремума и инфинума" (с)
да
дуалізм - наше фсьо!
Редактировать
Ответить
Нравится
Desdichado
x
, в 17:31
№ 1937034
|
Добавить в избранное
2NikToo (12.03 в 17:22)
№ 1937033
-----------------------------------------
Правильно Миша написал.
Редактировать
Ответить
Нравится
Desdichado
x
, в 17:14
№ 1937032
|
Добавить в избранное
Динамо (Київ) - це КОМАНДИЩА!
https://youtu.be/Qc9ccAtSYN8?t=88
Свята людина.
Редактировать
Ответить
Нравится
Shura08
x
Гідність і воля!, в 17:00
№ 1937031
|
Добавить в избранное
2Мегаспорт (12.03 в 16:26)
№ 1937028
-----------------------------------------
А где чичас?))
Редактировать
Ответить
Нравится
LaTeraL
x
Динамо Киев, Киев в 16:54
№ 1937030
|
Добавить в избранное
2Мегаспорт (12.03 в 16:26)
№ 1937028
-----------------------------------------
А мы на шашлычки...
Редактировать
Ответить
Нравится
Desdichado
x
, в 16:52
№ 1937029
|
Добавить в избранное
Заверуха, мятель, заверуууууха!
https://youtu.be/ulD11vKEXOo?t=26
Редактировать
Ответить
Нравится
Мегаспорт
x
Герман Гессе, Сиддхартха в 16:26
№ 1937028
|
Добавить в избранное
2Fifan (12.03 в 16:23)
№ 1937027
-----------------------------------------
Поэтому завтра я дома
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 16:23
№ 1937027
|
Добавить в избранное
Учитывая, что снег будет идти до ночи, а потом обещают дождь... Я боюсь представить, какой пиздец завтра будет... Хотя обещают +9
Редактировать
Ответить
Нравится
Desdichado
x
, в 16:14
№ 1937026
|
Добавить в избранное
У ДК ситуация иная, сенаторов давно нет
Да!
Редактировать
Ответить
Нравится
Коллайдер
x
Matviy Ponomarenko, Львів в 16:01
№ 1937025
|
Добавить в избранное
2Dudar (12.03 в 15:55)
№ 1937023
-----------------------------------------
ты сегодня в разобранном состоянии...
Редактировать
Ответить
Нравится
Fil
x
Динамо (Київ) /ЗбУ, Вишневе в 16:00
№ 1937024
|
Добавить в избранное
2Dudar (12.03 в 15:55)
№ 1937023
-----------------------------------------
Какой же сейчас наверное пиздец начинается в городе.
А как там на Марсе погодка?)
Редактировать
Ответить
Нравится
Dudar
x
Dynamo, Киев в 15:55
№ 1937023
|
Добавить в избранное
Какой же сейчас наверное пиздец начинается в городе.
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 15:49
№ 1937022
|
Добавить в избранное
2deeppurple78 (12.03 в 15:46)
№ 1937021
-----------------------------------------
Латераль сказал, что завтра все растает. Не будет же он нам врать, правда? От и жди теперь у моря погоды
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
deeppurple78
x
динамо київ, Біла Церква в 15:46
№ 1937021
|
Добавить в избранное
2panch (12.03 в 15:44)
№ 1937020
-----------------------------------------
от шикарно, і що бля робить
Редактировать
Ответить
Нравится
panch
x
ДК, Київ в 15:44
№ 1937020
|
Добавить в избранное
Через різке погіршення погоди Київ закривають на виїзд та в'їзд (c)
які наівні... вони думають що можуть зупинити Діпа...
Редактировать
Ответить
Нравится
Fil
x
Динамо (Київ) /ЗбУ, Вишневе в 15:28
№ 1937019
|
Добавить в избранное
За последние несколько часов нами была получена из параллельных источников информация, в которую сначала было трудно поверить, ибо сложно чувствовать себя элементарно облапошенным. Информация сводилась к тому, о чём мы и вещали, собственно говоря, перед матчем "Олимпик"-"Шахтер", назвав команду Гельзина "Шахтер-3" и вспомнив статистическую историю их "битв". Но случился эксцесс исполнителя и последовавший нервный срыв Гельзина. Все вопросы не успели порешать за два дня и ушат помоев был вылит на гельзинскую голову в воскресном Геббельс-ТВ. Учуяв нервы "лондонского хозяина", Павелко с челядью активно и лихо включились в процесс, задействовав цепных итальянских и прочих черниговских болонок. Но не учли главного - донецкий с донецким всегда договорится, где их двое дерутся - третий не влазь. И потому, своей неуклюжей артподдержкой Павелко с придворными невольно выстрелили себе в ножку. Ибо разговор Гельзина с Ах..каким человеком возымел эффект. Топор войны зарыт, не успев разрыться. Денисовцам дана команда "фу" (понаблюдаем в воскресенье), федерационщикам дана команда уже из отеля "Опера" смягчить наказание посредством частичного удовлетворения будущей апелляции "Олимпика" в части дисквалификации стадиона и возможного уменьшения драконовского штрафа. Клубы, среагировавшие на начало Великого восстания, посрамлены, ибо бунт отменяется за неимением претензий у зачинщика. Единственные пострадавшие в этой истории - облапошенные лохи, наблюдавшие за этим суровым донбасским сумо. Ну и итальянцы. Огонь по ним не утихнет, и возможно таким образом Павелко их и разменяет после этого сезона. Чужими руками. Режиссура!
P.S. А подтверждением наших догадок стала информация, всплывшая в СМИ в момент, когда писались эти строки. Это слова гендиректора "Олимпика" Антонова : "У нас нет претензий к телеканалам Футбол". Занавес.
Редактировать
Ответить
Нравится
Dudar
x
Dynamo, Киев в 15:23
№ 1937018
|
Добавить в избранное
Блять, как можно непанимать, шо вам толдычит Слевин ?
То ж сука панятна должно быть каждому и без его постов .
Ну шо вы за люди, а ещё за Пороха голосовали.
Навернае :)
+2
Редактировать
Ответить
Нравится
OldBlack
x
ДК, СбУ, в 15:19
№ 1937017
|
Добавить в избранное
Краты имеют неплохой набор молодых и перспективных, как и дк. Там есть пару очень приличных молодых иностранцев. Но есть сенаторы - Марлос, Тайсон, Степаненко, Мораеc, Коноплянка.... Сенаторов надо было начинать разгонять еще в прошлом году. конечно результаты упали бы еще сильнее, но чем старше сенаторы, тем глубже будет провал. У ДК ситуация иная, сенаторов давно нет, но для нормального роста молодняка в команде все таки надо иметь пару "дядек" приличного уровня, особо это про оборону. Ну и у ДК и кротовни есть общая проблема форварда
ИМХО
Редактировать
Ответить
Нравится
panch
x
ДК, Київ в 15:00
№ 1937016
|
Добавить в избранное
Суркіс опж мєдвідчук і прочі шуфрічі
Рєнат ето рінат да апазіційний блок і навінскій
і стратєгія у іх єсть
і фінансовий фундамєнт
а вот будущєго чото хочєцця шо у ніх нєбіло нікакого вовсє
+6
Редактировать
Ответить
Нравится
← сюда
туда →
Последние новости
"Жиліна" назвала точний час початку контрольного матчу проти "Динамо"
"Полісся" не взяло на збори колишнього гравця "Динамо" і відпускає його з клубу
Костюк перелічив сильні сторони "Університаті Клуж" і визнав, що для "Динамо" були й простіші варіанти
Определился ещё один соперник «Динамо» по контрольным матчам на австрийском сборе
«Динамо» — в первой тройке клубов по количеству поражений в Лиге чемпионов за историю
«Динамо» — в первой тройке клубов по количеству пропущенных голов в Лиге чемпионов за историю
Александр Караваев: «Первое впечатление от сборной Украины под руководством Мальдеры: мне понравилось»
"Динамо" з великим відривом лідирує серед усіх українських команд за кількістю своїх гравців на чемпіонатах світу
Андрей Ярмоленко поднял планку собственного клубного рекорда по количеству забитых мячей
Ярмоленко підняв планку власного клубного рекорду за кількістю забитих м’ячів
https://www.youtube.com/watch?v=6F9XKcBEk6A&list=RDMM&index=12
Ключи у Здравый смысл
×
Радиорубка
Радиосообщение (не более 500 символов/не чаще 15 мин):
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Популярные теги
#цитати
#VIVAVIVAУКРАЇНА
#журналістика
#історія
#manowar723
#Черкаси
#суспільство
#СтратегіяРозвитку
#ChessMiridancePress
#освіта
Лондон Андрія Ярмоленко: про Степаненка, Барселону та Райолу
У Бомбардирі #6 один з найталановитіших українських футболістів доби незалежності – Андрій Ярмоленко. Екс-капітан Динамо розповідає про своє закордонне життя та як переніс важку травму.
Читать
Игра
08.12.2021
Бенфіка - Динамо
2-0
Ліга Чемпіонів
Игра
12.12.2021
Динамо - Зоря
1-1
Чемпіонат Прем'єр-ліги
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?