ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Дайджест
Поиск по сообщениям
Количество сообщений
Фунтик
x
, в 20:35
№ 493755
|
Добавить в избранное
2valdemarua (04.05 в 20:32)
№ 493750
-----------------------------------------
Эх! Жаль. Днепр, Атлетико,... Вся надежда теперь на Ливерпуль.
Редактировать
Ответить
Нравится
Ipolitr
x
Junior must die!, в 20:34
№ 493754
|
Добавить в избранное
2wrag (04.05 в 20:32)
№ 493748
-----------------------------------------
нахріна? заголовки які посилаються на "СМИ" сміливо можеш зливати в унітаз.
Редактировать
Ответить
Нравится
Galt
x
, в 20:34
№ 493753
|
Добавить в избранное
2wrag (04.05 в 20:33)
№ 493751
-----------------------------------------
Тебя фамилия Стариков не смущает сразу?
Редактировать
Ответить
Нравится
Galt
x
, в 20:33
№ 493752
|
Добавить в избранное
2Фунтик (04.05 в 20:32)
№ 493749
-----------------------------------------
Не-не-не, Девид Блейн. :)
Редактировать
Ответить
Нравится
wrag
x
Metallist, Краматорск, Дон. область в 20:33
№ 493751
|
Добавить в избранное
http://nstarikov.ru/club/39044
- есть какая то правдивая инфа об этом ?
Редактировать
Ответить
Нравится
valdemarua
x
Динамо Київ, Київ, Україна в 20:32
№ 493750
|
Добавить в избранное
А тим часом, думаю, Атлєтіко програв чемпіонство.
Якби ця казка не закінчилась, як казка Баєра в 2002-му - за пару тижнів програли чемпіонат (в 33-му турі продули Нюрнбергу і уступили 1 очко Боруссії), фінал кубку, фінал ЛЧ. А Баллак (лідер і божила тієї команди) через місяць програв ще й фінал ЧМ.
Редактировать
Ответить
Нравится
Фунтик
x
, в 20:32
№ 493749
|
Добавить в избранное
2Galt (04.05 в 20:31)
№ 493747
-----------------------------------------
Как насчет поиграть? ХЗ сколько тебе лет? :-)
Редактировать
Ответить
Нравится
wrag
x
Metallist, Краматорск, Дон. область в 20:32
№ 493748
|
Добавить в избранное
http://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=3&ved=0CDYQFjAC&url=http%3A%2F%2Fnews.bigmir.net%2Fukraine%2F813435-V-rezyltate-ATO-v-Kramatorske-est-pogibshie-i-ranenie---SMI&ei=CnZmU5SwJqHI4ASg84D4DQ&usg=AFQjCNHncud3RSwlJW356FoKgICo6if6-Q&sig2=jajUE4b7zzr_gSYnnquMyA&bvm=bv.65788261,d.bGE&cad=rja
кто-то может найти эту инфу на наших сайтах ?
из тех, которым можно доверять.
Редактировать
Ответить
Нравится
Galt
x
, в 20:31
№ 493747
|
Добавить в избранное
2Фунтик (04.05 в 20:29)
№ 493745
-----------------------------------------
Киев. Только смотрю. ХЗ.
Редактировать
Ответить
Нравится
Widells
x
ВКДК, GBP, Тернопіль/Запоріжжя/Київ в 20:30
№ 493746
|
Добавить в избранное
був хвилину тому на куліковому... все тихо пару колорадів на ізмєнє. Біля Дюка народ трохи збирався... на дєрєбасє бистро закрились усі кафешки))
Редактировать
Ответить
Нравится
Фунтик
x
, в 20:29
№ 493745
|
Добавить в избранное
2Galt (04.05 в 20:26)
№ 493743
-----------------------------------------
Лучше не надо тут. При встрече. На всяк. случ. Кстати, ты киевский? В футбол играешь? В коридор от 16 до 60 попадаешь? :-)
Редактировать
Ответить
Нравится
do3ep (Херсон)
x
молодости нашей, в 20:26
№ 493744
|
Добавить в избранное
2Cy (04.05 в 19:53)
№ 493712
-----------------------------------------
Сука, срані мусора, ох як вони себе показали в цей час.
Саме страшне те, що їм нічого за це не буде.
Підуть всі товстопузі полковники та генерали на пенсію, втрічі більшу ніж ту, що будуть отримувати сім"ї загиблих патріотів.
Редактировать
Ответить
Нравится
Galt
x
, в 20:26
№ 493743
|
Добавить в избранное
2Фунтик (04.05 в 20:22)
№ 493740
-----------------------------------------
Мне линк интересен не с точки зрения хака, а сугубо посмотреть - что такое популярно в этой среде.
Редактировать
Ответить
Нравится
Здравый смысл
x
Динамо (Київ), Україна в 20:25
№ 493742
|
Добавить в избранное
kasha saltsova 19:05
По Маріуполю їздять гучномовці з агітацією про приєднання до ростовської області, обіцяють манну небесну. Мерія і менти сприяють.
Редактировать
Ответить
Нравится
Здравый смысл
x
Динамо (Київ), Україна в 20:24
№ 493741
|
Добавить в избранное
Штурм Одесской обладминистрации пророссийскими активистами готовится в понедельник, сообщили агентству Интерфакс-Украина сразу несколько независимых источников в воскресенье, 4 мая.
По словам одного из собеседников агентства, активисты намерены собрать перед ОГА на митинг около тысячи человек, в числе которых будет группа до 100 человек для осуществления штурма.
Другой источник сообщил, что правоохранители не смогут или не будут противостоять захватчикам. "К тому же, в рядах милиции полная деморализация", - добавил источник.
Он также отметил, что костяк штурмующих составят те, кто в феврале избивал журналистов под Одесской обладиминистрацией и спровоцировал массовые беспорядки в пятницу, 2 мая. Источник уверен, что это одни и те же люди.
Редактировать
Ответить
Нравится
Фунтик
x
, в 20:22
№ 493740
|
Добавить в избранное
2Galt (04.05 в 20:17)
№ 493736
-----------------------------------------
Не нужно ничего думать. Отсидит свое и больше никакой политики. Пусть рисует и снимает. А линк я умышленно тут не упоминаю - во избежание. Спасибо за сочувствие и добрые слова, но правда не надо. Я просто поделился впечатлением, насколько всё запущено. А Ганза да - это самый популярный ресурс в охотничьем рунете. Кстати, его недавно гринписовцы хакнули и всю личную переписку выложили в общий доступ - шуму было! :-) Ганзеры разбрелись на побывку по охотничьим сайтам всего СНГ, пока их чинили :-)
Редактировать
Ответить
Нравится
Andron
x
DK, ЗФИ в 20:20
№ 493739
|
Добавить в избранное
2Galt (04.05 в 20:17)
№ 493737
-----------------------------------------
Мля,а кто вам мешает? Вместо оханий и аханий у монитора, и советов разных, идите освивайте власть...)))
Редактировать
Ответить
Нравится
Ipolitr
x
Junior must die!, в 20:18
№ 493738
|
Добавить в избранное
2Galt (04.05 в 20:15)
№ 493734
-----------------------------------------
о бля... я йому про мочити підарасів. він про "сам іді"...
ну от твій план і накрився.
Редактировать
Ответить
Нравится
Galt
x
, в 20:17
№ 493737
|
Добавить в избранное
2Andron (04.05 в 20:16)
№ 493735
-----------------------------------------
Зажать с оружием в руках или самими стать политиками не вариант?
Редактировать
Ответить
Нравится
Galt
x
, в 20:17
№ 493736
|
Добавить в избранное
2Фунтик (04.05 в 20:14)
№ 493733
-----------------------------------------
Охотничие сайты естественно под наблюдением, как и та же ганза.
А такие с двумя лямами юзеров... Я думаю скорее всего обычная вата среди модераторов.
Дай же линк на сайт. Может чего придумаем.
Редактировать
Ответить
Нравится
Andron
x
DK, ЗФИ в 20:16
№ 493735
|
Добавить в избранное
2Galt (04.05 в 20:11)
№ 493729
-----------------------------------------
Ну это же действующим политикам не выгодно, особенно левакам и популистам...
Редактировать
Ответить
Нравится
Galt
x
, в 20:15
№ 493734
|
Добавить в избранное
2Ipolitr (04.05 в 20:14)
№ 493732
-----------------------------------------
Сам иди во власть и заменяй политиков.
Редактировать
Ответить
Нравится
Фунтик
x
, в 20:14
№ 493733
|
Добавить в избранное
2Galt (04.05 в 20:10)
№ 493727
-----------------------------------------
Хм. Думаешь просто ватники? А два миллиона пользователей - не лакомый кусок? Даже к нам на достаточно кулуарный охотничий сайт с небольшим количеством пользователей приходил человек в погонах. Но в целом положения вещей не меняет - полный аллес. А насчет своего сайта - оно конечно. Просто тот - это, как я не знаю даже, с чем сравнить для художников и фотографов - Мекка. Обмен опытом, обучение, все дела... Сам сайт очень хороший и люди там интересные, но видишь, какие вавы.
Редактировать
Ответить
Нравится
Ipolitr
x
Junior must die!, в 20:14
№ 493732
|
Добавить в избранное
2Galt (04.05 в 20:11)
№ 493729
-----------------------------------------
та патаму шо в політиків весь обсяг мізків зайнятий "покращеннями".
мочити їх треба! (разом з мусорами і колорадами) але ж "ми" сцуко добренькі...
Редактировать
Ответить
Нравится
Galt
x
, в 20:12
№ 493731
|
Добавить в избранное
2Фунтик (04.05 в 20:07)
№ 493725
-----------------------------------------
что за сайт кстати?
Редактировать
Ответить
Нравится
Здравый смысл
x
Динамо (Київ), Україна в 20:12
№ 493730
|
Добавить в избранное
Участников штурма райуправления милиции в Одессе призвали расходится.
Как сообщает корреспондент INSIDER, координаторы им это объяснили тем, что ?внутренние войска вывели из Одессы, и теперь их может атаковать "Правый сектор".
Как отмечает корреспондент, на перекрестке Преображенского Жуковского остается около 200 человек. Между ними ходят слухи о мобилизации Евромайдана.
"В то же время на Жуковского, 36, где собралась одесская самооборона больше похоже, что она эвакуируется,чем мобилизируется. Сейчас сторонники евромайдана собираются у памятника Дюку", - рассказал корреспондент INSIDER.
Участники акции соберутся завтра в 10 на Куликовом поле.
Тут текстовый live:
http://www.theinsider.ua/politics/4-maya-live/
Редактировать
Ответить
Нравится
Galt
x
, в 20:11
№ 493729
|
Добавить в избранное
2Andron (04.05 в 20:08)
№ 493726
-----------------------------------------
Почему же не сработает?
Редактировать
Ответить
Нравится
Andron
x
DK, ЗФИ в 20:11
№ 493728
|
Добавить в избранное
2Фунтик (04.05 в 20:07)
№ 493725
-----------------------------------------
Ты не забывай еще про портянок и кремлеботов для лайков, их наплодили немеряно...
Редактировать
Ответить
Нравится
Galt
x
, в 20:10
№ 493727
|
Добавить в избранное
2Фунтик (04.05 в 20:07)
№ 493725
-----------------------------------------
Да какие в жопу спецслужбы?
Обычная вата среди модеров. Эти хомяки уже все просто поехали.
Кстати в качестве альтернативы нужно, нет не так НУЖНО создавать свои сайты и клепать супер-контент.
Редактировать
Ответить
Нравится
Andron
x
DK, ЗФИ в 20:08
№ 493726
|
Добавить в избранное
2Galt (04.05 в 20:00)
№ 493721
-----------------------------------------
Т.е. выборная сегрегация?...Не в этом обществе...
Редактировать
Ответить
Нравится
Фунтик
x
, в 20:07
№ 493725
|
Добавить в избранное
Только что мою жену забанили на художественном сайте. Это очень популярный ресурс на РУшном домене. Почти два миллиона зарегистрированных пользователей из разных стран, не считая просто посетителей сайта. Забанили вот с такой формулировкой:
Причина: разжигание межнациональной розни, распространение клеветы
В случае повторной попытки регистрации срок наказания для вашего основного аккаунта будет увеличен..
За такое сообщение:
"ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИЗОШЛО В ОДЕССЕ.
Детально описана хронология событий. Много фото:
http://napaki.livejournal.com/100072.html"]http://napaki.livejournal.com/100072.html
Одесская трагедия (узелки на память)
03 мая 2014, 10:35
http://www.echo.msk.ru/blog/golishev/1312552-echo/"]http://www.echo.msk.ru/blog/golishev/1312552-echo/
(с)
Я не сообразил отговорить ее посылать такой пост и только потом узнал, что там почти два миллиона зарегистрированных пользователей и естественно такие сайты находятся под контролем спецслужб. Она до этого не участвовала ни в каких диалогах и не оставляла никаких комментариев, касающихся политики. Занимается живописью и фотографией, но видела посты и комментарии других пользователей про "фашистов в Украине" в невероятным количеством лайков. Ей стало неприятно от такой несправедливости. Она составила сообщение в своем Дневнике, как видите максимально нейтральное, в котором только факты и фотографии, даже отключила комментарии к своему сообщению, что бы избежать каких либо провокаций. И прошло буквально минут тридцать-сорок - сразу бан, а сообщение удалили. Я ей посоветовал больше никогда не возвращаться там к этому вопросу и заниматься только искусством.
Ребята, мы действительно имеем дело с очень сильным и подлым противником. Они плодят и оберегают своих зомби.
Редактировать
Ответить
Нравится
Galt
x
, в 20:06
№ 493724
|
Добавить в избранное
2Ipolitr (04.05 в 20:04)
№ 493722
-----------------------------------------
Вариантов несколько.
1)Самим стать политиками и переписать к чертям эту конституцию.
2)С оружием в руках
Редактировать
Ответить
Нравится
Andy
x
ДК, в 20:05
№ 493723
|
Добавить в избранное
itc.ua (огляди комп'ютерної техніки, гаджетів та ПЗ) відкрив новий актуальний напрямок:
http://itc.ua/articles/sdelano-v-ukraine-bronetransporter-btr-4/
Редактировать
Ответить
Нравится
Ipolitr
x
Junior must die!, в 20:04
№ 493722
|
Добавить в избранное
2Galt (04.05 в 20:00)
№ 493721
-----------------------------------------
цікаво, як? політикам це нахуй треба...
як пропонуєш їх примусити?
Редактировать
Ответить
Нравится
Galt
x
, в 20:00
№ 493721
|
Добавить в избранное
Ну а вобще господа, нас таки ожидает колорадский шторм. Причем инициированый из вне. Предлагаю подумать, как можно в будуйщем себя обезопасить от подобного.
Мое мнение - кончить демократию по системе "каждому право голоса". Это крайне уязвимая система перед политиками-популистами.
Редактировать
Ответить
Нравится
wrag
x
Metallist, Краматорск, Дон. область в 19:59
№ 493720
|
Добавить в избранное
https://www.youtube.com/watch?v=YvnLsshOJ18#t=116
фейк же ? по моему обычный фотомонтаж причем палится элементарно по фотке.
Редактировать
Ответить
Нравится
Andy
x
ДК, в 19:59
№ 493719
|
Добавить в избранное
2Cy (04.05 в 19:57)
№ 493716
-----------------------------------------
як з БМД 25-ої бригади :)
Редактировать
Ответить
Нравится
Cy
x
Динамо Київ, Львів в 19:58
№ 493718
|
Добавить в избранное
2Andron (04.05 в 19:56)
№ 493714
-----------------------------------------
Все они будут исполнять, если дать вменяемое руководство. Ресурсов хватает.
Редактировать
Ответить
Нравится
Andy
x
ДК, в 19:58
№ 493717
|
Добавить в избранное
сьогодні Мілан - Інтер. Приємний сюрприз
Редактировать
Ответить
Нравится
Cy
x
Динамо Київ, Львів в 19:57
№ 493716
|
Добавить в избранное
Хотя может это такой хитрый трюк со стороны донецких милиционеров :)
Чтобы их никто не штурмовал :)
Редактировать
Ответить
Нравится
Ipolitr
x
Junior must die!, в 19:57
№ 493715
|
Добавить в избранное
2UP_Marines (04.05 в 19:19)
№ 493674
Опиум для народа нынче по рупь за фунт идет :((((((((((((((((
Вот и давай прогнозы в нынешнее время. Я честно думал, что до 9 мая в Одессе будет спокойно...
-----------------------------------------
ну да... ніхто ж не очікував що мусора відпустять своїх спільників, і тут ТАКИЙ ПОВОРОТ!
Редактировать
Ответить
Нравится
Andron
x
DK, ЗФИ в 19:56
№ 493714
|
Добавить в избранное
2Cy (04.05 в 19:50)
№ 493709
-----------------------------------------
Зато менты очень хорошо приказы исполняют, да?....Дык уж лучше все пока не разогрелось притушить, чем потом остатся на пепелище, сам то как считаешь?..Или ждать того момента, когда эти ублюдки под стены части подойтут выставляя перед собой живым щитом упоротых бабушек и дедушек любителей совка с внуками, требуя сдать оружие? Ты иногда голову включай, просчитай развитие событий на пару шагов вперед....Тем более примеров-перед глазами, начиная с Крыма...
Редактировать
Ответить
Нравится
Cy
x
Динамо Київ, Львів в 19:55
№ 493713
|
Добавить в избранное
В Англии же нет золотых матчей? Было бы интересно глянуть на МанСити - Ливерпуль.
Редактировать
Ответить
Нравится
Cy
x
Динамо Київ, Львів в 19:53
№ 493712
|
Добавить в избранное
http://hromadske.tv/society/donetski-militsioneri-povisili-na-miskupravlinni-s/
Донецькі міліціонери повісили на міськуправлінні сепаратистський прапор
Там даже фото есть.
Они просто очень перепуганные и боятся. Все держат в голове Крайтора :)
Редактировать
Ответить
Нравится
Smooth Pimp
x
СбУ, ДК, LFC, McL, Гайсин в 19:53
№ 493711
|
Добавить в избранное
Ливерпуль - Челси 0:2
Челси - Норвич 0:0
Жизнь это боль.
Редактировать
Ответить
Нравится
Andy
x
ДК, в 19:53
№ 493710
|
Добавить в избранное
2Здравый смысл (04.05 в 19:34)
№ 493697
-----------------------------------------
якщо не робити двіж, то бойовий дух падає. Стрєлков кожен день відбиває штурми з бомбуваннями та артилерією. 1000 тіл з криму в слов'янськ навряд чи могли дістатись за кілька днів.
Редактировать
Ответить
Нравится
Cy
x
Динамо Київ, Львів в 19:50
№ 493709
|
Добавить в избранное
Андрій Афанасенко В Одесі є кримські МОРПЄХИ! У кого є контакти - викликайте їх на Жуковського 36, там збираються одесити для відсічі колорадам!!! Тепер!!
И еще оттуда же заплюсованный комментарий. Как это люди себе представляют вообще? Морпехи вот собрались компанией и пришли, плевать на службу и приказы. :)
Редактировать
Ответить
Нравится
макс
x
днепр, днепр в 19:50
№ 493708
|
Добавить в избранное
2Cy (04.05 в 19:48)
№ 493706
-----------------------------------------
Тымчука все вменяемые люди давно забанили как ты Кову. тоже та еще истеричка....
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Ipolitr
x
Junior must die!, в 19:50
№ 493707
|
Добавить в избранное
2Galt (04.05 в 19:29)
№ 493690
-----------------------------------------
хз... не то та палкіна схожий не то на рината.
Редактировать
Ответить
Нравится
Cy
x
Динамо Київ, Львів в 19:48
№ 493706
|
Добавить в избранное
Тымчук тоже пишет всякую ахинею. Эмоций больше чем трезвых мыслей.
Dmitry Tymchuk
Относительно событий на Юге Украины 2-4 мая
«Южный сценарий», форсированный управляемыми Россией террористами, идет по плану Москвы. Как и предусматривалось, ситуация в Одессе полностью дестабилизирована. .... и так далее
Ну где же она полностью дестабилизирована? Хотя может мы по разному понимаем значение этой фразы.
Редактировать
Ответить
Нравится
← сюда
туда →
Последние новости
"Динамо" показало тренування за участю Кендзьори
«Динамо» на сборе в Австрии: работа над техническими элементами, игровая серия и беговая работа
"Швидкісні фланги та нападник". Український легіонер у Румунії назвав сильні сторони суперника "Динамо"
"ТаТоТаке": "Динамо" приницпово не хотіло вести переговори з російським греком Саввіді з ПАОКа, тому за Кендзьору довелося переплатити
Стало известно время начала контрольного матча «Динамо» с «Жилиной»
Тренер "Динамо" пояснив своє ставлення до одружень Пономаренка, Волошина та Бражка
У ЗМІ озвучили суму трансферу Максима Брагару з "Динамо" в "Полісся"
Журналіст: "Динамо" підписує дуже молодого гравця з топового клубу Європи. Він вже побував у Києві і пройшов медогляд
"Жиліна" назвала точний час початку контрольного матчу проти "Динамо"
"Полісся" не взяло на збори колишнього гравця "Динамо" і відпускає його з клубу
https://www.youtube.com/watch?v=6F9XKcBEk6A&list=RDMM&index=12
Ключи у Здравый смысл
×
Радиорубка
Радиосообщение (не более 500 символов/не чаще 15 мин):
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Популярные теги
#цитати
#VIVAVIVAУКРАЇНА
#журналістика
#історія
#manowar723
#суспільство
#СтратегіяРозвитку
#ChessMiridancePress
#Черкаси
#освіта
«Ливерпуль» тайно репетировал тактику на финал ЛЧ в Испании: соперник играл прямо как «Тоттенхэм»
За пять дней до финала Лиги чемпионов, 26 мая, «Ливерпуль» провел закрытый товарищеский матч против резервной команды «Бенфики» в Марбелье. Почти все были уверены, что единственная задача этой встречи – поддержание физической формы (пауза между окончанием АПЛ и финалом ЛЧ – 21 день). Выбор соперника тоже изначально не удивлял. Испанские команды Ла Лиги уже в отпусках, команды сегунды еще доигрывают сезон – позвали хилого соперника из соседней Португалии.
Читать
Игра
08.12.2021
Бенфіка - Динамо
2-0
Ліга Чемпіонів
Игра
12.12.2021
Динамо - Зоря
1-1
Чемпіонат Прем'єр-ліги
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?