2Andron (04.10 в 23:12) № 1908021
-----------------------------------------
Виходить, зазря над Пепкою кпинили? Сіті ще достойно , на фоні Лівера та Юнайтед виглядає :)
 
+1

2BlackJack (04.10 в 22:09) № 1908001
-----------------------------------------
Мирча хуйло потому что как была позиционная атака так она и осталась. На максимально двором уровне. Бегите вперед и импровизируйте. В пизду тренеров, которые на уровне ЧУ не могут поставить этот компонент игры. Со львовов отскочили, с зорей отскочили.

А забарный тупой огромный лось. Его в первом тайме одним финтом не у дел оставлял сначала громов, потом кажись кабаев. Центр защ должен уметь думать в любом возрасте, а не попадаться на одну и ту же хуйню через пять минут. Не вырастит с него ничего толкового.
 
+1

2Cy (04.10 в 22:22) № 1908012
-----------------------------------------
При чем бэлуцэ это же игрок тупо под ротацию Сидрочука, а не чел в основу.
 

..Дда нехило так Вилла Ливер труханами мокрыми по щекам отхлестала, хорошо если урок пойдет впрок...
 

...охуеть..седьмой..Клоппу есть над чем подумать...
 
+1

2Cy (04.10 в 22:22) № 1908012
-----------------------------------------
Погоди. Бомж Клейтон еще есть, думают над его подписанием
 

Зоря Шабанова хочет. Вот это подарок ; лучше всякого усиления
 
+1

AG x
2Fifan (04.10 в 21:55) № 1907993
-----------------------------------------
Ну хоть Лунина в воротах увидим
 
+1


..Вилла делает Ливеру вилы-пятый...)))
 

А Андрієвського собі залишимо.
 

Cy x
2BlackJack (04.10 в 22:22) № 1908011
-----------------------------------------
Караваев бы забил.
Ага :)
 

Cy x
– Завтра закрывается трансферное окно. Что нас ждет?
– Насколько мне известно, Бэлуцэ уже прошел медосмотр. Мы его взяли в аренду. Думаю, это трансфер хороший.

Это все?
Усилились знатно.
 

2LaTeraL (04.10 в 20:16) № 1907962
-----------------------------------------
Во втором тайме у нас был выход три в два, но Шапаренко, вместо того чтобы отдать мяч Караваеву, находившемуся в более выгодной позиции и тем самым обострить момент, пробил сам, и его удар заблокировали.

Вот мурча все расставил по местам)
 
+3

Надо зорю усиливать. Леднева и русина возвращать. И цитаишвили туда же. И Андреевского
 
+3

AG x
2Split (04.10 в 22:11) № 1908004
-----------------------------------------
Селтик, Динамо Загреб... посмотрим ))
 

НУ Мирча хоть говна в клуб не тянет пока. Этот Белуце это так. Заиграет ок, не заиграет балластом висеть не будет
 
+3

Турнирная таблица Премьер-лиги после 5-ти туров: "Динамо" 1-е, "Шахтер" - 4-й

Свистите , пидоры!!!!
 
+11

2Split (04.10 в 22:11) № 1908004
-----------------------------------------
....С децтва за Сирожу...)))
 
+1

2Kova (04.10 в 22:09) № 1908002
-----------------------------------------
...Чучхэ по сурковски....)))
 

2Kova (04.10 в 22:09) № 1908002
-----------------------------------------
Зимой будет усиление. Ференцварош и так должны обогнать за третье место. Вот на Лишу Европы на весну и будет усиление
 
+1


Не знаю, что еще должно произойти. Думаю, что трансферов больше не будет. Это Бэлуцэ, – сказал Суркис.

Все. Не усилились.
 
+1

2Slevin (04.10 в 21:30) № 1907990
-----------------------------------------
То есть мурча хуйло потому что ставит Забарного а не Шабанова ?))

Кротам так хочется , я понимаю )))
 

..))Севилья Барсе забила...)
 
+1

2Fifan (04.10 в 21:55) № 1907993
-----------------------------------------
Так шо - кротам дисквал?))
 

Интересно, что Пятов и Степаненко при этом нормально отыграли матч.
При позитивном тесте.
 

2Kova (04.10 в 21:56) № 1907994
-----------------------------------------
..образцовая игра на контрах...)
 

Здесь (в Венгрии) легче работать, здесь нет Вити Леоненко.

Тролляка :)
 
+1

Астон-Вилла ебет Ливерпуль как дешевую шлюху
 

Після матчу «Десна» - «Шахтар» медслужба клубу отримала результати ПЛР-тестів на COVID-19 гравців збірної України, які були здані напередодні їх від'їзду в розташування національної команди. Тести Андрія Пятова і Тараса Степаненко, а також двох співробітників персоналу «оранжево-чорних» виявилися позитивними.

Красавы! А раньше сделать, типа, тесты нельзя было, чтобы их резалты получить до игры... Жаль будет, если эти уебки игроков Десны заразили
 

..Астон Вилла что творит-образцовая контра и второй гол...)
 
+1

2Kova (04.10 в 20:41) № 1907967
-----------------------------------------
Мне в видео показалось, он говорит, что трансферов больше не будет. Там в этот момент стрим лагнул, слышно херово.

Этот момент с 1:07:27

https://www.youtube.com/watch?v=9fmnEzfSZwo
 

Все по делу
Гол Вербича – это исключение, подчеркивающее нынешнюю картину. В позиционных атаках у «Динамо» мало конструктива, мало импровизации и наглости. А Беньямин здорово играет спиной к воротам, и в эпизоде с голом как раз сделал все правильно. Божественная «вертушка» – и счет равен. Как же хочется видеть больше креатива в действиях игроков Луческу.

«Заря» била «Динамо» в болевые точки. Например, часто напрягала Забарного своим прессингом. Илья провел не лучший матч – отдавал неточные передачи (одна из них едва не стоила гола), проигрывал борьбу, а Громов вовсе раскрутил его, словно Криштиану Роналду. Этот эпизод показал, что игра один в один – не лучший скилл центрбека. С такой игрой Забарного в Лиге чемпионов будет крайне непросто.

Поставив «Динамо» в неудобное положение, заставив их играть по своему плану, Скрипник добился своего и взял очки на «Олимпийском». Если «Шахтер» луганчане высоко прессинговали, то сегодня это не было необходимостью. Отдав мяч сопернику, «Заря» спокойно оборонялась, понимая, что у киевлян есть проблемы с позиционными атаками. И этот план сработал. За матч команда Луческу нанесла всего 6 ударов по воротам (4 в створ), хотя мячом владела большее количество времени.
 

2Kova (04.10 в 21:22) № 1907988
-----------------------------------------
Нічого, щас вони за майбутне і юлю проголосують)))
 
+2

"Брехуни! У мене чоловік на COVID-19 хворів! Не одна падла грошей не повернула! 30 тисяч пішло! Щоб ви здохли!" - Зеленскому в Черновцах рассказали о "бесплатном" лечении.

Народная любовь народному президенту
 
+1

Луческу: Супряга и Буяльский не поедут в сборную из-за травм

)))
 
+4



Мы сегодня хотели сыграть активно, сыграть в свой футбол. Мы никогда ни на кого не смотрим, отталкиваемся от своего футбола. Но, в итоге, силенок нам сегодня, конечно, не хватило. В этой связи просим прощения, что тянули время.

А за что просить прощение Витя? Вы добились результата ни в чем не уступив Динамо.
 

Ференцварош Сергея Реброва одержал волевую победу над Пушкаш Академией

Умничка.
 
+4

AG x
2Kova (04.10 в 20:54) № 1907981
-----------------------------------------
Шпоры сейчас на ходу
 

А Юнайтед жестоко конечно обсерается на старте. Гуни наверное попрут
 

AG x
2Andron (04.10 в 20:51) № 1907979
-----------------------------------------
Лева спаситель ))
 

...Лева покер...Бавария таки дожала...
 
+1

Как будет усиливаться команда перед Лигой чемпионов?

— Чтобы усилиться, надо брать игрока национальной сборной или игрока из топового клуба. Или игрока за очень большие деньги. На данный момент это у нас не получается. Поэтому все игроки нашей команды должны понимать, что они должны еще больше трудиться. У нас на них большие надежды, но молодежь должна расти быстрее, чтобы соответствовать бренду «Динамо» Киев

В этом вся боль и правда. Купить стоящее не можем а свое не тянет. Так вот и живем.
 

2AG (04.10 в 20:47) № 1907974
-----------------------------------------
..ебать..Баваря таки заработала пенку..жаль ...
 
+1

AG x
2Andron (04.10 в 20:48) № 1907975
-----------------------------------------
Скорее посадил на жопу ))
 

..)))Бггг... Герта творит чудеса....20 и летний чувак вышел на замену и первым касанием поставил на колени Нойера..))
 

AG x
2Andron (04.10 в 20:30) № 1907964
-----------------------------------------
Уже 3-3

Бавария семь пропущенных за неделю
 

Последние новости
"Динамо" – "Оболонь". Прев'ю. LIVE 18:00. Київське дербі Ліга Європи. "Ліон" з Яремчуком вирвав нічию у матчі з "Сельтою" "Динамо" - "Оболонь". Першість U-19. Пряма трансляція на YouTube Тренер "Динамо": "Ми добре попрацювали над фізичною підготовкою на зборах" ФК «Динамо» (Киев) подписал Меморандум о сотрудничестве с Генеральным штабом ВСУ Ігор ЦИГАНИК: "Бачили, як Супряга бив себе в груди після голу у ворота "Колоса"? Це вияв тієї негативної енергії за всі роки, коли його ганили, коли його знищували" Віктор ВАЦКО: "У переможному матчі з "Поліссям" у старті "Динамо" вийшло 9 вихованців київського клубу. Схоже, ідея Ігоря Суркіса має право на існування" Журналіст пояснив, чому Ігор Костюк дуже обережно ставиться до трансферів "Динамо" «Не сказал бы, что не обращаю внимания на «Динамо» — они начали побеждать, хорошо выступают», — полузащитник «Шахтера» Официально. Аренда Пашко в «Лехию» сокращена, полузащитник внесён в заявку «Динамо» на УПЛ
Ключи у Коллайдер
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
«Ливерпуль» тайно репетировал тактику на финал ЛЧ в Испании: соперник играл прямо как «Тоттенхэм»
За пять дней до финала Лиги чемпионов, 26 мая, «Ливерпуль» провел закрытый товарищеский матч против резервной команды «Бенфики» в Марбелье. Почти все были уверены, что единственная задача этой встречи – поддержание физической формы (пауза между окончанием АПЛ и финалом ЛЧ – 21 день). Выбор соперника тоже изначально не удивлял. Испанские команды Ла Лиги уже в отпусках, команды сегунды еще доигрывают сезон – позвали хилого соперника из соседней Португалии.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?