Геній Луческу спрацював. Динамо вириває перемогу в Олександрії на останніх хвилинах завдяки заміні.
По губам :)
 

2Oleg-Donetsk (04.04 в 22:15) № 1952732
-----------------------------------------
Ты ещё блять обрезки не видел !
 
+1

AG x
2Oleg-Donetsk (04.04 в 22:13) № 1952729
-----------------------------------------
руками Срны и ногами Ферны
 

2Fifan (04.04 в 22:07) № 1952716
-----------------------------------------
А я форшмак кушаю, смотрю МЮ и вас слушаю:-)))
 
+1

Футбол должен быть честным и немного примитивным
 

2Dudar (04.04 в 22:13) № 1952728
-----------------------------------------
Сходи Шапу пожури. За обрезки...
 
+1


Я хочу пересмотреть тот гол, который аннулировали после просмотра VAR
И ведь пересмотрит :)
 

2AspІД (04.04 в 22:09) № 1952721
-----------------------------------------
Пеналь чистый. Но и там они умудрились три минуты повторы крутить.
 
+2

2LaTeraL (04.04 в 22:08) № 1952719
-----------------------------------------
Чемпы надо выигрывать не одним голом Караваева.
Зло не павелка конкретная, а неравноудаленность федерации любая
 
+1

2AspІД (04.04 в 22:12) № 1952727
-----------------------------------------
Давно он для меня хуже ананаса
А это блять паверь высота :)
 

2Dudar (04.04 в 22:11) № 1952724
-----------------------------------------
А_а!
Так поляк вроде же не негр.
Чем поляки уже не угодили? :))
 
+1

2LaTeraL (04.04 в 22:10) № 1952723
-----------------------------------------
Ну это нормально и простительно. Но ему сегодня думаю аукнетсо. (((
 

2Dudar (04.04 в 22:10) № 1952722
-----------------------------------------
Мы тогда и посильнее были, только так можно было. И у власти были донецкие. А щас хз. Может сцуцца откровенно валить.
ВАР опять же есть - всегда съехать можно)
 
+1

2AspІД (04.04 в 22:09) № 1952721
-----------------------------------------
Не, так я ж не за пеналь. Я за поляка. Всеж понимает шо или мимо полетит или вверх :)
 

2Dudar (04.04 в 22:07) № 1952717
-----------------------------------------
Нет. Мяч летел сильно ниже грудака и товарищ немного испугался. Пытался согнуться и отвернуться, на инстинктах выставил руку шоб не было бо-бо)
 
+1

2LaTeraL (04.04 в 22:08) № 1952719
-----------------------------------------
Нас когда ебали всерьёз , нам нихуя не ставили и нас тока удаляли !
 

2Dudar (04.04 в 22:07) № 1952717
-----------------------------------------
Хуйню пишешь!
Спецом посмотрел повтор,
игрок Александрии демонстративно прятал обе руки за спиной, а када поляк подал, резко выставил правую руку, тудой мяч и угодил
Чистый пеналь )
 
+3

Ооо, так Степаненку уже 32 в этом году
 

2Dudar (04.04 в 22:05) № 1952714
-----------------------------------------
И голы отменяют из-за якобы сантиметровых пассивных офсайдов. А от представим шо таки не залетело бы (вот с казахами не залетело например) и что? Не говорю что это решение прямо бы повлияло на распределение мест, но не исключено что в середине мая вспоминали бы этот незасчитанный гол Каравая;)
 
+4

2NikToo (04.04 в 21:53) № 1952711
-----------------------------------------
Или что-то потерял, а ему подарок
 

По Мирошниченко. Попал мяч в грудак, рука машинально и вылетела :) Видимо не готов был к удару. Хто там навешивал, поляк ? :) Ну вот .
 

Разговоры разговариваете? А я шашлычок пожарил. Так-то
 
+2

Ага. То лям на всех, бо на кону больше; то отдал чемп и не ебут всерьёз. Кротопенсы - такие кротопенсы. Путаются в показаниях :)
 

2NikToo (04.04 в 21:45) № 1952705
-----------------------------------------
Ебать. ПРи чём тут другие чемпы. Андрюх, шо ты лезешь не туда :)

Мы ж говорим, шо Динамо пиздец как ебут судьи. Павелко - зло для Динамо и УАФ купили кроты
Шо вапще играть нельзя. Отовсюду про это вопят

А на деле, только и ставят нам и удаляют соперника. +7 от кротов
 

2NikToo (04.04 в 21:52) № 1952710
-----------------------------------------
У него времени было мало чтобы думать, поэтому реагировал на инстинктах)
 
+1

Хотя зачем Мирошниченко вытягивал руку хз


Ему чужой лопатник ляшку жег
 
+1

2NikToo (04.04 в 21:45) № 1952705
Хотя зачем Мирошниченко вытягивал руку хз
-----------------------------------------
Бо людина гарна і порядна.
 
+1

2NikToo (04.04 в 21:41) № 1952698
-----------------------------------------
Попов и сегодня классно отдохнул при первом голе. Вместе с опорными.
 
+1

2NikToo (04.04 в 21:45) № 1952705
-----------------------------------------
зачем Мирошниченко вытягивал руку хз

Когда мяч летит приблизительно вот в это самое место, то тут не только руку выставишь...)
 
+2


AG x
2kupon (04.04 в 21:44) № 1952702
-----------------------------------------
стервятник!
 
+1


Дэнни Уэлбек - школа красных дьяволов!
 
+1

Сьогодні пройшовся поповнити рахунок на інтернет заради матчу Точніше- закинув скільки не вистачало Нещодавно поповнював - так не всі виявилося закинув Так що вийшло недаремно :)
 

2NikToo (04.04 в 21:41) № 1952698
-----------------------------------------
Я знаю. Мне мало на Днепр поляка :)
 

2Kshatry (04.04 в 21:40) № 1952694
-----------------------------------------
Скрипник може. Цыган его налево тулил. Подсказал хто
 

AG x
2Dudar (04.04 в 21:41) № 1952695
-----------------------------------------
смирились ))
 
+1

AG x
2Kshatry (04.04 в 21:40) № 1952694
-----------------------------------------
протестант ))
 
+1

2BlackJack (04.04 в 21:39) № 1952693
-----------------------------------------
Уже побывал. Такое. Мало постов.
 

2Dudar (04.04 в 21:34) № 1952678
-----------------------------------------
Цікаво , кому прийшла неординарна ідея ставити його не на лівий, а на правий! фланг? Хто цей Революціонер?
 
+6

Дудар , шо там на куче??? Обисрались?)))
 
+2

2BlackJack (04.04 в 21:31) № 1952673
-----------------------------------------
Навмисно перекопали мабуть - це вже не ноу-хау.
 
+1

2Мегаспорт (04.04 в 21:26) № 1952660
-----------------------------------------
Ещё короче:

- иногда в футболе справедливость торжествует, кто сильнее хотел, тот и достиг своего (Александрия как-то слишком рано согласилась на 1:1, Динамо же стояло на своём)

- каждый заброс хозяев в нашу штрафную заканчивался неразберихой в первом тайме; после перерыва краник заржавел, ну, а вторым локальным успехом можно считать всего 2 угловых соперника (1.98/90 у нас было до матча, так и останется)

#ДКэмоции #АлександрияДинамо #УПЛ
 

2AG (04.04 в 21:37) № 1952689
-----------------------------------------
берите, пока дают)
 
+1

AG x
2LongPlay (04.04 в 21:36) № 1952683
-----------------------------------------
ну не знаю... 40 евролямов как-никак
 

2AG (04.04 в 21:33) № 1952676
-----------------------------------------
Нет, почему. Мотивация, тактическая выучка и физическая готовность.
Давили весь матч, ошибались, тут же вступали в отбор, нагнетали по всей ширине поля. Техники не хватает катастрофически, дальних ударов почти нет. Но как можем на данном этапе.
 
+2

2Green (04.04 в 21:36) № 1952685
-----------------------------------------
ага )
 
+2

2AG (04.04 в 21:36) № 1952682
-----------------------------------------
НЕ, как раз все три и сразу :)
 

2LongPlay (04.04 в 21:36) № 1952683
-----------------------------------------
Шо, Мотор знову виграв?)))
 
+4

2Oleg-Donetsk (04.04 в 21:23) № 1952645
-----------------------------------------
«Очень интересный трансфер. Рад был в нем поучаствовать. Этого игрока предложил я. Еще в мае. Мы с другом вскопали все информационное поле Японии, сделали файл. Потом Хацкевич сам поехал его смотреть. Надеюсь, он нас не подведет!», — написал Андронов на своей странице в сети Facebook.
Ото таке) Хоча смішно читати, як Андронов щось там перекопував, оскільки Україна з Люксембургом тоді в одній групі грала і про трансфер Родрігеса в Україну після тих матчів тільки ледачий не казав.
 
+2

Последние новости
Определился ещё один соперник «Динамо» по контрольным матчам на австрийском сборе «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству поражений в Лиге чемпионов за историю «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству пропущенных голов в Лиге чемпионов за историю Александр Караваев: «Первое впечатление от сборной Украины под руководством Мальдеры: мне понравилось» "Динамо" з великим відривом лідирує серед усіх українських команд за кількістю своїх гравців на чемпіонатах світу Андрей Ярмоленко поднял планку собственного клубного рекорда по количеству забитых мячей Ярмоленко підняв планку власного клубного рекорду за кількістю забитих м’ячів Тарас Михалик: «Рано делать выводы о новом формате ЧМ, но президенту ФИФА не стоит злоупотреблять экспериментами» "Епіцентр" офіційно оголосив про підписання колишнього гравця "Динамо" Главный тренер «Университати»: «Матчи с «Динамо» будут очень, очень сложными, но посмотрите на результаты ЧМ-2026»
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Лондон Андрія Ярмоленко: про Степаненка, Барселону та Райолу
У Бомбардирі #6 один з найталановитіших українських футболістів доби незалежності – Андрій Ярмоленко. Екс-капітан Динамо розповідає про своє закордонне життя та як переніс важку травму.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?