2SS (18.04 в 09:47) № 481673
-----------------------------------------
Плачут, небось, по ночам...
 
+1

Пропала мэр Славянска
18 апреля 2014, 09:35

В последний раз Штепу видели, когда она пошла к сепаратистам.

Мэр Славянска Неля Штепа со вчерашнего дня не выходит на связь.

Об этом сообщает slavgorod.com.ua.

По данным издания, в четверг во второй половине дня Штепа подала в отставку.

В последний раз Штепу видели, когда она вошла в здание исполкома и сидела в приемной, ожидая разговора с назначенным сепаратистами руководителем города Вячеславом Пономаревым.

"После чего связаться с ней никто из сотрудников не может", - отмечает издание.

Утром на площади Славянска соберутся жители города с требованием предоставить им информацию о месте пребывания Штепы.
 

SS x
2Здравый смысл (18.04 в 09:43) № 481668
-----------------------------------------
Ты путаешь реально тронули и риторику в стране. По риторике в стране - они опущенные люди, говно и срань. И с этим они и живут. Т.е. их самооценка и отношение к действующей власти на нуле, а надо было кому-то не бояться и пытаться вводить другой тренд. Майдан, а потом и бегство Яныка к сожалению поломали внутренний стержень наших силовиков. Если бы не было этих трех месяцев, я думаю стреляли бы они активнее и меньше пиздели бы - милиция с народом...
 

во как:

92–річний ветеран Великої Вітчизняної війни Микола Осташевський прийшов до штабу Національного захисту Дніпропетровської області записатися у новобранці.
Дніпропетровськ, 17 квітня 2014 року.

https://www.facebook.com/Ukrinform/posts/696789613696353
 

2OldBlack (18.04 в 09:23) № 481648
-----------------------------------------
согласен...

но как это изменить за дни?

это нереально...

не зря мусолят про возвращение яныка
 

не знал, сорри....
 

Cy x
Интересно, а как бы развивались события, если бы сразу после захвата террористами зданий крымского парламента и кабмина мы подвели танки и полностью уничтожили эти здания вместе с военнослужащими 45-го отдельного полка спецназначения ВДВ ВС РФ?
 

2SS (18.04 в 09:26) № 481649
-----------------------------------------
Ты уверен, что если бы их не трогали, то они сейчас заняли бы другую позицию? Сильно сомневаюсь. Тоже пиздели бы, что теперь они, видите ли, "с народом", не будут применять силу к "мирным митингующим" и "исполнять преступные приказы". Да и вообще, сколько там беркутовцев "тронули" на данный момент? Кроме смехотворной переаттестации и пары-тройки арестов ничего и не произошло, как я понимаю.
 
+1

2SS (18.04 в 09:36) № 481660
-----------------------------------------
Мирно воевать не получится, это оксюморон. Не стоит упираться в беркут, они никуда не пропали, они остались на службе, просто их типа переименовали, по сути ничего пока не поменяв. Собсно к вопросу о дисциплине и критериях набора - поведение донецкого беркута в Славянске, а эт я вам скажу - трибунал. Кого брать для таких частей - напрашиваются боеспособныіе части ВДВ в перемешке с милицейским спецназом. К сожалению на полноценные тренировки и обучение времени нет
ИМХО
 

SS x
И еще. Вчера Путину руководитель Крымского Беркута задал вопрос - всегда ли Янукович был трусом и предателем. И многим показалось, что это был неожиданный вопрос.
Рассказываю вам, что на прямых линиях Путину никогда не задают неожиданных вопросов, вообще никогда. Он знает все вопросы и все ответы за неделю до прямой линии. Вопрос о предателе Януковиче задавался для жителей Лугандона. Там сейчас все считают Януковича предателем. И фактически он там находится сейчас практически на нулевом уровне электоральной поддержки. Но Путин еще его держит в уме, как определенную фигуру на геополитической доске. Именно для жителей Лугандона и прозвучали вчера фишки - он не смог стрелять по гражданам своей страны. Это все не для нас, не для россиян, а только для жителей Лугандона. Что бы они не сильно разочаровывались в своем бывшем боге и что бы если что, попробовать его втюхать им обратно, под соусом "Витя Милосердный".
 

2Widells (18.04 в 09:34) № 481657
-----------------------------------------
Та покажіть вже тоді того розвідника раз він розкаївся і інфу злили
Тягніть його на Громадське ТБ і хай його покажуть по частоті УТ-1
На кой хєру там Іларіонов і прочі піздослови? Нухуя ці аналітєгі прикладной гєополітікі, яких і тут ніхто не слухає?
Вот зробіть ток шоу зі здавшимся деверсантом
Піздіти складно він не буде аля аналітєг, але може знать на відміну від нього.
Бо в нас ті діверсанти суто по бігущєй строкє. З того що показали якась жирна страшна як война дєвка, ще якісь сумнівні тіпочкі більше сході на сказочних долбойобов а не на деверсантів.
 
+2

SS x
2deeppurple78 (18.04 в 09:36) № 481661
-----------------------------------------
Потому что на русском он говорит лучше чем на английском.
 

SS x
2OldBlack (18.04 в 09:30) № 481654
-----------------------------------------
У Беркута все нормально было с дисциплиной - 3 месяца воевать на морозе - это много стоит. Понимаешь они ведь за эти три месяца приобрели офигенный боевой опыт. Какого у них никогда не было. Подготовка подразделения повысилась в разы. И вместо того, что бы его разгонять и уничтожать, его надо было использовать со старта.
 

2deeppurple78 (18.04 в 09:36) № 481661
-----------------------------------------
русский - один из официальных языков ООН
 

а мне вот что не нравится на заседании ООН, почему наш кент на русском трещит.... вот этого хоть убей не пойму...
 

SS x
2LaTeraL (18.04 в 09:31) № 481655
-----------------------------------------
Пересажать нужно было Януковича, Пшонку, Захарченко и другое руководство. Но твоя власть, ну та которую ты привел, как обычно все проебала.
А те проблемы которые сейчас, я тебе описывал уже давно. И беркут надо было не сажать, а форматировать по нормальному. Потому как сейчас в стране нет ни одного подразделения готового мирно воевать в краматорске или славянске.
 

Повністю зараз не відслідковую Футвол...Хтось може парою фраз обозначити позицію/реакцію Антоніо Дударіні на відставку ОВБ?

Пи.Си. Слідом за Модніцей, через позицію Дудара до ЮВТ, ввів перший етап санкцій - повикреслював Дудара з усіх своїх блокнотів :)
 

2OldBlack (18.04 в 09:30) № 481654
-----------------------------------------
тобто теж думаєш шо он зазря пише?

кстаті ось:

Руководство столичной милиции приняло решение усилить кадровый состав отрядов специального назначения.

С этой целью объявлен прием желающих пополнить ряды правоохранителей столицы. Требования к соискателям стандартные: моложе 45 лет, служба в армии и отсутствие судимости. Кандидатов просят обращаться в главное управление Министерства внутренних дел Киева ( улица владимирска,15).
 

2panch (18.04 в 09:18) № 481644
-----------------------------------------
Ой я те прошу... папірчик з явкою йде в утіль і нема вжє ні якої "явкі з павінай".)))
 

2Kova (18.04 в 09:10) № 481637
-----------------------------------------
Изложенная в посте логическая цепь не выдерживает никакой критики. Во-первых, речь шла об освобождении незаконно занятых площадей, а Майдан таковой не является и этот вопрос даже не поднимался, речь шла о ситуации на востоке страны. Да и вообще, разве Майдан занят? Во-вторых, как правильно уже заметили, Майдан в его нынешнем виде из себя уже ничего не представляет, а вот если надо люди могут собраться очень быстро и так. В-третьих, остаётся непонятным, как даже полноценный Майдан мог бы помешать российской военной агрессии. Как раз при таких раскладах Путлеру выгодно, чтобы мы майданились, а не занимались делом.

Единственное согласен насчёт вывода - дальше будет только хуже. По крайней мере, всё указывает именно на это. Что дала нам Женева - вооружённых террористов осудили все, в том числе и Россия. И этим заявлением на международном уровне было косвенно подтверждено право Украины применять к террористам (их фактически такими признали) самые жёсткие меры реагирования. То есть Россию таки подтолкнули к тому, чтобы скорректировать свою риторику насчёт "мирных митингующих".
 
+2

2SS (18.04 в 09:26) № 481649
-----------------------------------------
твой беркут нужно было пересажать. Допустили мягкотелость, блин.
 
+1

2SS (18.04 в 09:26) № 481649
-----------------------------------------
Беркут совершенно не приспособлен к подобному, они не мобильны в должной мере, дисциплина и подготовка вызывают некоторые вопросы (мягко говоря) на их базе можно было бы чего склепать, но есть проблема, по каким критерия набирали "беркутню". Не знаю какие именно части надо брать за основу, но силы быстрого реагирования нужны еще вчера
ИМХО
 

Проснулся , почитал Кову и опять лёг...
 
+12

"Мы могли бы сопротивляться, но у нас был приказ не стрелять. Да и как воевать дома? Стрелять по женщинам и другим гражданским? Можно было бы выстроиться и защищаться врукопашную, бить прикладами, но тогда могли бы стрелять по нам. Командиры сказали отдать автоматы и технику, после чего ребят отпустили", - рассказал нам один из десантников, который сейчас находится в Донецкой области вместе с группой других десантников.

Така няшка))) нас акружілі деті і жєнщєни... а патом ми ім отдалі всю техніку... ну оні жє деті і жєнщєни... шож била дєлать?!!11
 
+1

2panch (18.04 в 09:18) № 481644
-----------------------------------------
Ну это как бы имеет смысл озвучить...подумай сам - насколько теперь можно верить всем остальным "донесениям" из этого района. Ведь любое из них может оказаться дезой;))
 

Игорь Суркис: Найдем мотиватора

Шо, опять?
 

SS x
2OldBlack (18.04 в 09:23) № 481648
-----------------------------------------
Помнишь я когда-то писал - не надо трогать и уничтожать беркут? Вы тут думали, что я писал это зазря?
 

2Kova (18.04 в 09:10) № 481637
-----------------------------------------
Конеша не являюсь долбнем, который поверит что Путлер, особенно опосля вчерашнего повторения речи фюрера после Судет, будет выполнять какие либо соглашения. Максимум что мы можем получить, коротенькую передышку на пару дней, пока хуйло готовится рваться в Запорожье и на Одессу. И віводі должні делать в первую очередь силовики, которые совершенно безнадежно проигрывают в войне с диверсантами. Мотострелковые части и прочая военщина хороша против прямого военного вторжения и сама может ломить на прямую, но против диверсантов и "мирного" колорадского говна - она не годится. Местная ментура к тому не приспособлена. Что надо, срочно, еще вчера, формировать бригады быстрого реагирования, которые на вертушках, способны в кратчайшие сроки прибыть куда надо. мокнуть мордой в асфальт колорадов и достойно пострелять против диверсантов. Действующая силовая машина не способна реагировать на проявившиеся вызовы
ИМХО

ЗЫ
Жратути!
 
+2

Путин сказал, что за 4 года РФ субсидировала в Украину 34,5 млрд $. Во-первых, Янукович — не вся Украина. Во-вторых, мы вам вернули Януковича. Вопросы?
 
+6

2AspІД (18.04 в 09:18) № 481643
-----------------------------------------
всьо пропало. Сижу дрожу. Даже не уверен, что завтра руки смогут удержать удочку. Пил кофе - вылил себе на плечи, так и не смог попасть в рот. С рубашки отлетают пуговицы, народ тоже паникует - говорят, что это российские оккупанты открыли стрельбу.
 

2Kova (18.04 в 09:10) № 481637
-----------------------------------------
А що лікар на то каже? Весна, загострення да?
 

Два месяца он на территории Крыма следил за передвижением украинских военных подразделений и докладывал о состоянии обороноспособности отечественных вооруженных сил, сообщает ТСН.

Подрывную деятельность предатель вел и на материковой части, отслеживая размещение военных и правоохранителей на маршруте Одесса-Мелитополь-Луганск. За государственную измену можно сесть на 12 лет. Вместе с тем, в прокуратуре сообщили - в деле по тяжкой статье фигурирует явка с повинной.

По мнению экспертов, это может означать, что агент пошел на полное сотрудничество со следствием.

Так, по словам прокурора Запорожской области Александра Шацкого, часть вторая статьи, по которой обвиняют парня, предусматривает - если человек добровольно пришел в милицию и покаялся в совершенном преступлении, то в отношении него уголовное дело прекращается.

---------------
Що це за цирк? єсі б явився хой хай вже снобжає ворогі дезою. дати задвання нести брєд
нащо взагалі про таке розголошувати?
Розвідники здають в міліцію і про це пишуть в газєтє
цирк кобзон!
 

Блин!
Зачем Погоду напугали!?
 
+1

2Andy (18.04 в 09:14) № 481640
-----------------------------------------
я согласен на разборку палаток, если надо показала практика тут можно собраться столько что путька охуеет.
 
+1

2Andy (18.04 в 09:14) № 481640
-----------------------------------------
а для хуйла это имеет значение?
 

2Kova (18.04 в 09:10) № 481637
-----------------------------------------
Майдан зараз в тому вигляді, в котрому він існує, перетворився на цирк. Там є різні угруповання, які підтримуються політиками і бізнесменами в власних цілях і хз що вони зараз хочуть. Я б сказав - професійні мітингивальники, які експлуатують бренд. Лише загальної ідеї, заради якою збирався початковий Майдан, там вже нема.
 
+1

2Kova (18.04 в 09:10) № 481637
-----------------------------------------
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
 
+3

ой сумнівно то...

Под Славянском (Донецкая область) погибли 3 человека. Об этом сообщил источник в «Правом секторе».

По его словам, от ранений, которые были получены во время взрыва гранаты, умер член ВС, который был мобилизован и отправлен на восток страны и два террориста.

«По нашим сведениям, на нашего бойца — молодого парня — было совершено нападение. Он выдернул чеку. Подорвались все трое — и он, а также те, кто хотел его нейтрализовать. В данное время мы устанавливаем подробности происшествия», — отметили в «Правом секторе».
 

переспал ночь....

это ловушка ребята.

Освободить все здания и площадя и разоружить незаконные формирования - это значит разогнать и майдан, майдан не уйдет, а значит Хуйло будет спокойно говорить, Украина не выполняет своих обязательств, а в это время грушники будут захватывать остальные областя...

Хуйло уже озвучило, что ему надо, ввесь юг минимум, но в перспективе оно ж прекрасно понимает, чем большая дестабилизация тем меньший авторитет власти, а потом Янык появляется и типа под своей освободительной армией (зеленые человечки хуйла) пиздячит отвоевывать свои законные права легитимного...

это ловушка бля...

ничего не будет, будет все хуже...

это не паника ,это констатация факта =((

Переговоры и типа уступки нужны были для того, чтобы нас подставить и не применять санкции к хуйлу
 
+2

Вооруженная толпа под видом протестующих ворвалась в четверг, 17 апреля, на базу Миссии ООН в Южном Судане (МООНЮС) и открыла огонь по укрывавшимся там мирным жителям.

Об этом сообщает Reuters.

В момент нападения на территории базы находились около 5 тысяч человек. В результате атаки погибли 48 человек, еще 60 человек пострадали. Точное число жертв остается неизвестным.

Постоянный представитель США при ООН Саманта Пауэр назвала этот акт насилия «наглым, бесчеловечным нападением на безоружных людей».
 

2AspІД (18.04 в 09:02) № 481633
-----------------------------------------
Мені здається, Мессі як серйозний гравець закінчується і поступово перетворюється на пізнього Роналдінью. Він не працює на полі, стоїть. Якщо за Пепа він пробігав близько 9 км, то зараз 6.
 

Чтобы завесить окна шторами только в одной комнате Рыцарской залы в "Межигорье" экс-президента Виктора Януковича на те времена потратили около 2,5 млн грн.
Активисты проекта YanukovychLeaks нашли в имении документы, которые свидетельствуют, что для этого зала в 2010 году купили шторы в московской фирмы "Трио-интерьер", пишут "Наши деньги". Общая сумма, которая значится в документе, - 229 тысяч евро.
Сколько именно штор приобрели - неизвестно, ведь их количество не указано в счете. На фотографиях с Рыцарской залы видно, что шторами закрыто четыре оконных отверстия.
Следует отметить, что за 229 тыс. евро в небольших райцентрах Украины можно купить десять трехкомнатных квартир.

Вот так и живём:)
 

Руководство "Барселоны" рассматривает возможность продажи нападающего Лионеля Месси.
По слухам из-за того, шо Месси просто "ахуел", просит 400 лимонов за 4 года!
 

...который будет любить футбол больше, чем самого себя!

Не подскажете, где взять такого?
 

2BlackJack (18.04 в 08:52) № 481630
-----------------------------------------
Небось ещё и в 95 квартале живут;)
 

вот Вам и Кривой Рог)))
 

Інсайд з Донецька. Мєнти пресують колорадів - хто такі? Документи! Чого зібрались в купу? Реально почали ховатись по дворах.
 

2wrag (18.04 в 07:43) № 481626
-----------------------------------------
Банана, банана мама, в жопу в...лі путіна вована.
 

2wrag (18.04 в 07:43) № 481626
-----------------------------------------
"Багама, багама мама. В жопу выебали Путина Вована"
 

2valdemarua (18.04 в 00:05) № 481544
-----------------------------------------
дайджест читай.

2view aka VlBUS (17.04 в 23:53) № 481524
-----------------------------------------
а что они поют, я так и не понял.
 

Последние новости
Сабо назвав українського ексгравця "Динамо", який випередив свій час: це не Шевченко і не Ребров Поздравление с Днем Конституции Украины от президента «Динамо» Игоря Суркиса "На моїй позиції були Велозу, Бельанда, а я хотів грати тут і зараз". Харатін про те, чому в нього вийшло в "Динамо" Легенда "Динамо" свого часу покинув роботу у "Зорі" через людину з кримінального світу: "Тренуйте самі" Николай Морозюк: «Гармаш — это вообще сплошная комедия. Под него даже сценарий писать не надо» Цыганков вошел в четверку базовых игроков «Жироны» на следующий сезон «Динамо» продвинулось в переговорах по Суме, — источник "Повинен був проповзти під більярдним столом": Леоненко пригадав, як гравці "Динамо" розважалися на клубній базі Леоненко міг грати в АПЛ: колишній нападник "Динамо" назвав клуби, які ним цікавилися "Нам привезли мільйон доларів за нічию з "Динамо": ексголкіпер "Зорі" пригадав, як луганці допомогли "Шахтарю" стати чемпіоном
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
"У нас тут не армія", або Як виховують майбутніх зірок київського "Динамо"
Что привлекает юных футболистов в "Динамо"? Как с детства готовят к битвам с "Шахтером"? На каких звезд равняется молодежь, и от чего отказывается ради достижения цели? "Украинская правда" показывает закулисье легендарной динамовской школы, воспитавшей таких звезд, как Олег Блохин и Андрей Шевченко.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?