2LongPlay (14.04 в 16:38) № 1954755
-----------------------------------------
До речі, слово "Новососія" взагалі зникло з радарів.
 
+1

2NikToo (14.04 в 19:58) № 1954823
-----------------------------------------
Та то я и не вспоминаю. Шлаку, который сразу и вылетел из ЛЧ.
УАФ там нет.
 
+2

2deeppurple78 (14.04 в 19:52) № 1954819
-----------------------------------------
Ужгород - Чайка підійде?
 
+1

2deeppurple78 (14.04 в 19:52) № 1954819
-----------------------------------------
Если б румын не проебал говночашку, то завтра бы играли
 
+2


А динамо не сьогодні.....бля гетб заблукав в датах
 
+1

2Мегаспорт (14.04 в 19:48) № 1954816
-----------------------------------------
Ощущения не те, говорят...
 
+1


2Shura08 (14.04 в 19:45) № 1954814
-----------------------------------------
С резинкой оно надежнее
 

Рыбалка - она такая.))
 
+1

2Мегаспорт (14.04 в 19:40) № 1954813
-----------------------------------------
Вопрос с подвохом.))
С резинкой, или на жёсткую?
 
+2

2Shura08 (14.04 в 19:35) № 1954811
-----------------------------------------
Поставил колокольчик. Лежишь, балдеешь.
 

2Мегаспорт (14.04 в 19:34) № 1954810
-----------------------------------------
По дну пошорхать? Понятно...
 
+2

2Shura08 (14.04 в 19:33) № 1954809
-----------------------------------------
На донку
 

2Мегаспорт (14.04 в 19:30) № 1954807
-----------------------------------------
А ты, барин, блесёнщик, или мормышечник? (извините)
 
+1

2view aka VlBUS (14.04 в 19:29) № 1954806
-----------------------------------------
Гайку урологу показывать?
 
+1

Вообще, главное - правильно подобрать наживку и прикорм.
 

(покраснел)
Срочно вытаскивать и к урологу.
 
+4

2Fifan (14.04 в 18:59) № 1954803
-----------------------------------------
Какие подвохи?! Сплошная выгода!
Ещё и доплачивают! С тебя, всего лишь - номер карты и три циферки с обратной стороны.
Капуста потечёт рекой!
 
+1

2Fil (14.04 в 18:41) № 1954794
-----------------------------------------
(покраснел)
 
+1

2Shura08 (14.04 в 18:41) № 1954793
-----------------------------------------
Чувствую где-то подвох, но пока не понял, где конкретно.
 
+1

2NikToo (14.04 в 18:25) № 1954792
-----------------------------------------
А если случайно далеко засунул и вытащить не можешь?
 
+1

2NikToo (14.04 в 17:41) № 1954786
-----------------------------------------
Роатань же.
 
+1

ca x
да. це вам не в гайку хуй сунути. згадався старий ґанекдот. чоловік стоїть по пояс у воді з вудкою. на березі іньший кричить -шо там? клює? у відповідь - тіхо. нє спугні. сосе.....
 
+4

2Fifan (14.04 в 18:23) № 1954791
-----------------------------------------
Или русалка
 

2LaTeraL (14.04 в 17:02) № 1954766
-----------------------------------------
Дивно, що нашому Другу не пропонують громадянство ДНР, ЛНР і Южной, але гордой Осєтії.
 
+1

2Fil (14.04 в 18:41) № 1954794
-----------------------------------------
А Витя хочет по дну пошорхать)

Всі хочуть, але не всі достають.))
 
+3

И они ещё мне что-то там рассказывают :)
 
+1

Fil x
2NikToo (14.04 в 18:25) № 1954792
-----------------------------------------
А Витя хочет по дну пошорхать)
 
+3

2Fifan (14.04 в 16:57) № 1954761
-----------------------------------------
1/26 от Овруча и 1/47 от Коростышева.
Могу тебя сделать почётными жителем Овруча, а по нечётным- Коростышева.))
 
+3

2ca (14.04 в 18:10) № 1954789
-----------------------------------------
А если рыба откусит то, что вставлено в пробоину?
 
+1


БЕСПОНТОВЫЙ ТУПИК ПУТИНА

Наблюдая за телодвижениями пацанвы и переменой их настроений (от хихиканья "на мудозвон-шоу" до предупреждений террорюги Патрушева о терактах в Крыму) - создается впечатление, что консультации по "организации саммита" зашли в тупик. Проще говоря, на активный запрос из бункерной блат-хаты получен ответ "ваш звонок очень важен для нас, ожидайте". А на вопрос - "как долго ждать" - последовало что-то вроде "мы еще не внесли вас в график, у г-на Байдена очень напряженный режим работы, так что повисите на трубке, вам ответят через какое-то время..."
И тут братва напряглась: "Уж не кидалово ли? Какой-то базар вне понятий."
Ситуацию вполне можно назвать "Беспонтовый тупик Путина", когда ход Байденом сделан, но пацанва поставлена в унизительное положение просителей, когда лишний звонок в Вашингтон будет рассматриваться как сдача позиций и прыжки "опущенцев" из подворотни.
 

2NikToo (14.04 в 17:41) № 1954786
-----------------------------------------
Шо значит "отбирают"?! Шо за зверские нравы! Я не отдам!
 
+1

2Fifan (14.04 в 17:32) № 1954781
-----------------------------------------
веселая ) это гут.
 
+1

2LongPlay (14.04 в 17:32) № 1954780
-----------------------------------------
Я надеюсь, на тамошних Позняках не живет местный Дудар? Ну ведь правда же, да?
 
+1

2AG (14.04 в 17:29) № 1954779
-----------------------------------------
Ну, хоть не НАХи...
 
+1

Сегодня в Черное море в рамках поддержки Украины зашёл эсминец ВМС США USS Roosevelt (DDG-80) .

Завтра пройти Босфор должен еще один ракетный эсминец – USS Donald Cook (DDG-75). Оба корабля будут находиться у берегов Украины до 4 и 5 мая, в соответствии с конвенцией Монтре, которая накладывает ограничения на присутствие в регионе военных кораблей нечерноморских государств.

Как сообщает Defense Express, ВМС США разворачивают группу из двух ракетных эсминцев, которые в корне меняют баланс сил в регионе, благодаря возможности создать так называемую A2AD зону – запрета доступа/закрытия территории. То есть образуют пространство, в котором противник не может передвигаться без веских потерь.

Напомню, каждый эсминец имеет 96 пусковых установок, позволяющих на расстоянии до 1500 км уничтожать цели ракетами Tomahawk и сбивать самолеты противника на расстоянии до 240 км зенитными ракетами RIM-174.
Ибо нефиг.
 
+1

А вообще, шутки - шутками, но у меня реально есть знакомая из Гондураса. И весьма симпатичная.

Одна беда - у нее все три родных брата с гемофилией, а сама она носительница болезни. А это гремучая смесь...

Но ради гражданства Испании можно и потерпеть.

Ля какая

https://www.dropbox.com/s/g6jheomvt7thm91/FB_IMG_1618410634907.jpg?dl=0
 
+1

2Fifan (14.04 в 17:23) № 1954778
-----------------------------------------
канешш..) они у тебя и сейчас есть )
 
+1

AG x
2Fifan (14.04 в 17:23) № 1954778
-----------------------------------------
Гондурасские ПОХи
 
+1

2LongPlay (14.04 в 17:22) № 1954776
-----------------------------------------
А гондурасские Позняки есть?
 
+1

2NikToo (14.04 в 17:08) № 1954770
-----------------------------------------
(решил попонтоваться) Конечно же я это знал!
 
+1

2Fifan (14.04 в 17:20) № 1954774
-----------------------------------------
на гондурасских Нивках )
 
+1

2LaTeraL (14.04 в 17:02) № 1954766
-----------------------------------------
А шо ты против Вуанату имеешь? Шо за неуважительное мнение, что эта страна хуже Гондураса?
 
+1

2LongPlay (14.04 в 17:01) № 1954764
-----------------------------------------
А на каком гондурасском (гондурастийском?) берегу селится местная элита? Хочу, так сказать, жить среди сливок местного общества
 
+1

Гондурас Гондурас
в душе у каждого из нас

Витя хитрый фрукт. Гражданство Испании через Гондурас )
 
+1

2Fil (14.04 в 17:00) № 1954762
-----------------------------------------
Молюсь ежесекундно!!!!!
 
+1

2AG (14.04 в 17:01) № 1954765
-----------------------------------------
цікаво буде
 
+1

2LongPlay (14.04 в 17:04) № 1954767
-----------------------------------------
Молодой ишшо. Не накопил.
 
+1

Последние новости
Определился ещё один соперник «Динамо» по контрольным матчам на австрийском сборе «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству поражений в Лиге чемпионов за историю «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству пропущенных голов в Лиге чемпионов за историю Александр Караваев: «Первое впечатление от сборной Украины под руководством Мальдеры: мне понравилось» "Динамо" з великим відривом лідирує серед усіх українських команд за кількістю своїх гравців на чемпіонатах світу Андрей Ярмоленко поднял планку собственного клубного рекорда по количеству забитых мячей Ярмоленко підняв планку власного клубного рекорду за кількістю забитих м’ячів Тарас Михалик: «Рано делать выводы о новом формате ЧМ, но президенту ФИФА не стоит злоупотреблять экспериментами» "Епіцентр" офіційно оголосив про підписання колишнього гравця "Динамо" Главный тренер «Университати»: «Матчи с «Динамо» будут очень, очень сложными, но посмотрите на результаты ЧМ-2026»
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
"У нас тут не армія", або Як виховують майбутніх зірок київського "Динамо"
Что привлекает юных футболистов в "Динамо"? Как с детства готовят к битвам с "Шахтером"? На каких звезд равняется молодежь, и от чего отказывается ради достижения цели? "Украинская правда" показывает закулисье легендарной динамовской школы, воспитавшей таких звезд, как Олег Блохин и Андрей Шевченко.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?