2kupon (03.07 в 20:25) № 2009153
-----------------------------------------
Цвета Манчестер?))
 

2Коллайдер (03.07 в 20:23) № 2009151
-----------------------------------------
Шеффилдом....
 

AG x
2Коллайдер (03.07 в 19:55) № 2009124
-----------------------------------------
Отстаешь от Купона часов на восемь ))
 
+1

2NikToo (03.07 в 20:27) № 2009154
-----------------------------------------
Бльо, да нах мне впще запивать??? Сегодня забивать надо!!! Забивать, а не запивать!!!
 

2Коллайдер (03.07 в 20:23) № 2009151
-----------------------------------------
кокс это высокоэнергетическое топливо? Или...
 

2макс (03.07 в 20:20) № 2009147
-----------------------------------------
Слушай, ты меня не трогай... Я тут два ведра вишен от косточек освободил и теперь у меня руки по локоть будто в крови, не доводи до греха:-)))
 
+3

англы в твиттере срут коксом от страха...
 
+1

Шотландия наша! Многие их фаны сегодня за нас болеть будут

https://twitter.com/TheRealInnes/status/1411223691434901504
 
+1

2Andron (03.07 в 20:19) № 2009146
-----------------------------------------
марковка почем?)))

да бог с ними, они и так 2 недели там пережили лишних, пусть поиграют...
 

2LaTeraL (03.07 в 20:14) № 2009140
-----------------------------------------
У них там все напы заточены под навесы. Что Шик с Крменчиком, что Выдра и Пекхарт, которые на банке пока. Только Адам Хлозек нап другого типа, но он и не играет у них =)
 

2kupon (03.07 в 20:18) № 2009144
-----------------------------------------
труселя поменяй, бро)))
 
+3

... команда надо признать и так успешно выступила на ЧЕ, не без доли везения конечно.. так что как то спокойно прийму вылет от англичан... а вот некоторым персонажам эйфория как моча в голову ударила....
 

2макс (03.07 в 20:16) № 2009142
-----------------------------------------
Не ну в принципе да Ещё слабительное и Хоттабыч.
 

2макс (03.07 в 20:16) № 2009142
-----------------------------------------
С другой стороны, есси выигрывать бритам турнир,то когда, если не сейчас???:-))) У каждого свои расклады...
 

и да, Су, можно фразы поменять в окне текста...помоему они всех уже заебали и тупо внимания не обращают...???
 

2view aka VlBUS (03.07 в 20:08) № 2009133
-----------------------------------------
англия всегда обсыралась на крупных форумах...почему не сейчас???
 
+2

2Cy (03.07 в 19:59) № 2009127
-----------------------------------------
кто накурил этого батана????
 
+1

2Fifan (03.07 в 20:13) № 2009138
-----------------------------------------
Ну это правильно. Надо грузить датчан кроссами. Они явно нервничают при передачах с фланга. А этих здоровяков попробуй ещё и отпихни.
 

Шик - шикарен!!!
 
+1

2LaTeraL (03.07 в 20:12) № 2009137
-----------------------------------------
Да, Шик и вышедший Крменчик
 

2Fifan (03.07 в 20:10) № 2009136
-----------------------------------------
Они по-моему в два форварда стали играть.
 

У чехов вышел местный Беседин и они сразу начали ипать
 
+1

Я считаю. У нас вообще нету шансов. Не хотелось бы уехать с разгромом
 
+3

О, кросик. И интрига.
 

Не хотелось бы показаться пессимистом, но имхо наш единственный шанс - подделать итоговый протокол. Ну или инопланетяне.
 
+1

2Коллайдер (03.07 в 19:55) № 2009124
-----------------------------------------
Тварь ты дрожащая или право имеешь?
 

2Oleg-Donetsk (03.07 в 20:01) № 2009128
-----------------------------------------
не восстановился после шведов.
 
+3

2Oleg-Donetsk (03.07 в 20:01) № 2009128
И нах Вацко с матча сняли?
-----------------------------------------
Рука Павелки(
 

Только б ангелам подарок как хозяевам не сделали...
И нах Вацко с матча сняли?
 

Cy x
Есть еще вариант затоптать физухой этих дрыщей, но у команды Шевченко немного другая философия. Вряд ли он выберет такой план на игру.
 
+3

Cy x
Какая интересная 1/4 получается.
Пока дальше проходят только гостевые команды.
Испания, Италия, Дания.
 

Cy x
Пока англичане выйдут перепуганные на мандраже надо забивать трешку и дальше уже спокойно катать мячик, пусть бегают и отбирают!
 
+4

начинаю кушать пиво...
не судите строго.
 
+1

Футболисты сборной Франции и «Барселоны» Усман Дембеле и Антуан Гризманн обвиняются в расизме по отношению к азиатам.

Как передает South China Morning Post, опубликована видеозапись, на которой игроки, находясь в отеле, комментируют действия работников, исправляющих возникшие с телевизором неполадки.

«Все эти уродливые лица мы наблюдаем лишь ради того, чтобы ты смог поиграть в Pro Evolution Soccer. Тебе не стыдно?

А что это за отсталый язык? Это вообще технически продвинутая страна или нет?» – спрашивает Дембеле у Гризманна, и оба смеются.
Лол, негр кепкує з азіатів)
 
+1

В общем и целом - играть также как с Испанией осенью.
 


2NikToo (03.07 в 19:47) № 2009119
-----------------------------------------
Вот и посмотрим сделали ли выводы.
Я считаю что нам нужно сдержать англичан столько сколько это будет возможно. Даже если и пропустим - не паниковать. Не вываливаться в прессинг - играть в среднем блоке. И ждать свой шанс, он обязательно будет, может и не один.
Ключевое - постараться не пропустить в первые 20 минут. И не паниковать даже если и пропустим.
Даже Италия не выдержала 90 минут матча. Англия если будет бегать - тоже не выдержит.
 
+2

2LaTeraL (03.07 в 19:42) № 2009114
-----------------------------------------
ой слышал я такое пару дней назад....

но касательно этих....да согласен не отыграются...
 

А как звали ту англичанку, что марафоны лучше всех бегала, при этом с лицом умирающей вот сейчас?
 

2LaTeraL (03.07 в 19:42) № 2009114
-----------------------------------------
Что ж там за датчане экстра-эксклюзивные... Надеюсь на 2-2 и овертаймы
 
+1

2Oleg-Donetsk (03.07 в 19:39) № 2009113
-----------------------------------------
все признают, что переломным матчем был сегодняшний))

Насчёт переломного есть особое мнение.
 
+4

Всё, этот матч можно закрывать.
С 0-2 чехи не отыграются против таких датчан.
 

Когда мы будем вспоминать перепеиии этого Евро, однозначно, все признают, что переломным матчем был сегодняшний))
 

2NikToo (03.07 в 19:33) № 2009109
-----------------------------------------
Ну есть такое. Но это их работа в конце концов. Ярмола в сезоне практически не играл, можно и побегать ещё матчик.
Ну не зря же ещё и этих тренеров по физике вызвали. Каравай кстати по-моему даже не выходил на тренировку после матча. И Ярмола тоже.
 

2Мегаспорт (03.07 в 19:14) № 2009101
-----------------------------------------
украду
 

2Fifan (03.07 в 18:34) № 2009061
-----------------------------------------
Щось слабо віриться. Якийсь лівий пасажир, гірший за Сікана. Такого скоріше Зоря могла підписати чи Металіст той же.
 

2NikToo (03.07 в 19:28) № 2009107
-----------------------------------------
Были замены. Да и 120 минут это не 90.
Благодаря Беседину мы контролировали мяч, а так всегда проще чем то во что играли швейцары с Испанией)
 

В Баку и Риме плюс-минус одинаковая погода. Но в риме влажность 30% и вечер, а в Баку - 60% и ещё день)
Высоких скоростей от наших гладиаторов ожидать не стоит.
 

Красивая "чешская уличка".
 

AG x
2Мегаспорт (03.07 в 19:14) № 2009101
-----------------------------------------
Не хватает пассивного залога и геррундия ))
 
+4

Последние новости
Определился ещё один соперник «Динамо» по контрольным матчам на австрийском сборе «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству поражений в Лиге чемпионов за историю «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству пропущенных голов в Лиге чемпионов за историю Александр Караваев: «Первое впечатление от сборной Украины под руководством Мальдеры: мне понравилось» "Динамо" з великим відривом лідирує серед усіх українських команд за кількістю своїх гравців на чемпіонатах світу Андрей Ярмоленко поднял планку собственного клубного рекорда по количеству забитых мячей Ярмоленко підняв планку власного клубного рекорду за кількістю забитих м’ячів Тарас Михалик: «Рано делать выводы о новом формате ЧМ, но президенту ФИФА не стоит злоупотреблять экспериментами» "Епіцентр" офіційно оголосив про підписання колишнього гравця "Динамо" Главный тренер «Университати»: «Матчи с «Динамо» будут очень, очень сложными, но посмотрите на результаты ЧМ-2026»
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
"У нас тут не армія", або Як виховують майбутніх зірок київського "Динамо"
Что привлекает юных футболистов в "Динамо"? Как с детства готовят к битвам с "Шахтером"? На каких звезд равняется молодежь, и от чего отказывается ради достижения цели? "Украинская правда" показывает закулисье легендарной динамовской школы, воспитавшей таких звезд, как Олег Блохин и Андрей Шевченко.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?