Обидно будет крупно влететь с 60% Динамовцев в стартовом составе
 
+1

2AspІД (03.07 в 21:12) № 2009208
-----------------------------------------
то дви ризни...
 

2макс (03.07 в 21:11) № 2009207
-----------------------------------------
Зёбра? В кротовне...
 

2LaTeraL (03.07 в 21:10) № 2009204
-----------------------------------------
В минулій грі Сидорчук був одним з кращих
 
+3

давайте остановимся на том что в 1/4 тренеру всетаки виднее...
 

2макс (03.07 в 21:11) № 2009207
-----------------------------------------
Вібус цю лошадку вже давно шукає )
 
+1


Вы видело

Вроде и оскорбил. Но так как то. Изысканно)
 

2LaTeraL (03.07 в 21:08) № 2009200
-----------------------------------------
еще часа два гарантированно
 
+1

2Oleg-Donetsk (03.07 в 21:09) № 2009202
-----------------------------------------
Как ни удивительно но на фоне Степаненко - да. Сейчас он лучше и притом намного. Чего стоит штанга со шведами.
В первые полчаса нам не креатив нужен, а сдержать этих английских быков)
 
+1

Какой Степашка? Вы видели как он уходил со Шведами? С таким видом из Освенцима людей освобождали
 
+1

2LaTeraL (03.07 в 21:05) № 2009197
-----------------------------------------
бл.., а Сидор эталон свежести и креатива?
ладно, нас удивили может и англов тоже
 

2Здравый смысл (03.07 в 21:08) № 2009199
-----------------------------------------
Спасибо деду. Пока за готовность сборников)
Каштра походу мстил за сборную...
 

А вообще мы в пятёрке претендентов на корону)
Почти в полуфинале)
 
+1

6 динамівців у старті на 1/4 ЄВРО!
 
+2

По ходу для Англии сюрприз приготовили... Они ждут что мы закроемся и автобус поставим, а не тут то было - будем вперёд бежать) И опять же - 3-5-2
 

2Kazax (03.07 в 21:04) № 2009193
-----------------------------------------
ПОтому что степашка тяжёлый и не готов физически. Его свежие англичане растаскают. Как опция на второй тайм, может быть, но со старта должны быть те кто будет бегать. Быстро бегать...
Нужно будет успевать накрывать второй темп и подбирать мячи после выносов.
 
+2

Степашка никакой,
краще вже Макар
 

2AspІД (03.07 в 21:03) № 2009191
-----------------------------------------
Уже!
 

2NikToo (03.07 в 20:59) № 2009188
-----------------------------------------
Да всё правильно. На флангах нужны быстрые. А в центре - техничные. Мыкола свежий, пусть отрабатывает, при трёх ЦЗ у него больше вариантов подстраховки.
 
+1

2LaTeraL (03.07 в 20:52) № 2009179
-----------------------------------------
Схема со шведами намного логичнее
 
+1

2LaTeraL (03.07 в 20:52) № 2009179
-----------------------------------------
Почему тогда не в 2 опорника со степашкой?
 

Може таво, по стопісят!?
Для хоробрості )
 
+3

AG x
2Fifan (03.07 в 20:43) № 2009168
-----------------------------------------
Без Степана... будем первым номером играть?
 

В случае с Малиной - мы ничего особо не потеряли в этом матче. Его и в предыдущих особо не было видно, кроме ассиста на Яремчука в матче с голландцами
 

Думаю датчане тоже будут очень сильно болеть за нас
 
+1

2Коллайдер (03.07 в 20:57) № 2009184
-----------------------------------------
Это точно не форум "Монако" и пишет там не Дудар?
 
+1

Кстати, Малина утром был в заявке команды. Скорее всего, он повреждение какое-то на разминке получил
 

Читаю паблики англов с гугл переводчиком там АД
 

2Здравый смысл (03.07 в 20:54) № 2009181
-----------------------------------------
Може травма, але дивно. Я розумію, що не йде в нього, але все ж це один з кращих в Серії А. Якщо це Шевине повчання, то дивно...
 

2Здравый смысл (03.07 в 20:54) № 2009181
-----------------------------------------
По официальным протоколам пока нет
 

2Fifan (03.07 в 20:43) № 2009168
-----------------------------------------
Малиновського навіть у запасі нема?
 

2Cy (03.07 в 20:47) № 2009174
-----------------------------------------
А серйозно, чого це так?
 

2Kazax (03.07 в 20:49) № 2009176
-----------------------------------------
Основная задача - отбирать и выгрызать. Ну и мяч придержать, если получится.
 

А Выдра у чехов, с харьковского зоопарка?
 

У меня опять гроза:-((( Интернет по пизде...удачи!!! Я с вами...
 
+1

Зря Зину с позиции левого латераля сдвинул Шева.
Атакующий хав из Зины никакой.
 
+1

Если чехи пройдут датчан, мы в полуфинале будем))

P.S. Всем привет,конечно!!
 
+1

Cy x
2MGUkrMaks (03.07 в 20:46) № 2009173
-----------------------------------------
Вирішили поберегти на півфінал і фінал.
 
+3


Cy x
2Fifan (03.07 в 20:43) № 2009168
-----------------------------------------
Жаль, что Макаренко не выпустили вместо Сидора.
 
+2

Пикфорд - Уокер, Стоунз, Магуайр, Шоу - Филлипс, Райс, Маунт, Санчо, Стерлинг - Кейн

Запасные: Рэмсдейл, Джонстон, Грилиш, Хендерсон, Рашфорд, Чилуэлл, Триппьер, Мингс, Коди, Калверт-Льюин, Фоден, Беллингем
 


2Мегаспорт (03.07 в 20:36) № 2009162
-----------------------------------------
Да. За наших. Мальчиков. Продажный я. Не дружите со мной.
 

Бущан - Караваев, Забарный, Кривцов, Матвиенко, Миколенко - Сидорчук, Зинченко, Шапаренко, Ярмоленко - Яремчук

Запасные: Пятов, Трубин, Соболь, Зубков, Тымчик, Степаненко, Цыганков, Безус, Судаков, Довбык, Марлос, Макаренко
 


2view aka VlBUS (03.07 в 20:40) № 2009165
-----------------------------------------
зЁбра?
 

О выдра!
 

2kupon (03.07 в 20:25) № 2009153
-----------------------------------------
я в шоке....где достал белую клавиатуру...
 

2kupon (03.07 в 20:25) № 2009153
Я тут два ведра вишен от косточек освободил
-----------------------------------------
Нах тебе те косточки?
 
+1

Последние новости
"Жиліна" назвала точний час початку контрольного матчу проти "Динамо" "Полісся" не взяло на збори колишнього гравця "Динамо" і відпускає його з клубу Костюк перелічив сильні сторони "Університаті Клуж" і визнав, що для "Динамо" були й простіші варіанти Определился ещё один соперник «Динамо» по контрольным матчам на австрийском сборе «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству поражений в Лиге чемпионов за историю «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству пропущенных голов в Лиге чемпионов за историю Александр Караваев: «Первое впечатление от сборной Украины под руководством Мальдеры: мне понравилось» "Динамо" з великим відривом лідирує серед усіх українських команд за кількістю своїх гравців на чемпіонатах світу Андрей Ярмоленко поднял планку собственного клубного рекорда по количеству забитых мячей Ярмоленко підняв планку власного клубного рекорду за кількістю забитих м’ячів
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Лондон Андрія Ярмоленко: про Степаненка, Барселону та Райолу
У Бомбардирі #6 один з найталановитіших українських футболістів доби незалежності – Андрій Ярмоленко. Екс-капітан Динамо розповідає про своє закордонне життя та як переніс важку травму.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?