Белорусский форвард Илья Шкурин успешно прошел медосмотр в «Динамо».

Киевский клуб оформил арендное соглашение с нападающим. Шкурин отправится с командой на сбор в Швейцарию, который начнется завтра.

«Динамо» пришлось искать нового форварда, учитывая ситуацию с Артемом Бесединым, который из-за травмы выбыл из строя ориентировочно на полгода.

Киевляне сегодня уже успели заключить контракт с вингером Денисом Антюхом. Как стало известно Meta-ratings.com.ua, второго новичка «Динамо» взяло в аренду с правом выкупа. Если Шкурин проявит себя, и у киевского клуба возникнет взаимный интерес с белорусским форвардом, то президент «бело-синих» Игорь Суркис вступит в переговоры с коллегой из московского ЦСКА Евгением Гинером о выкупе контракта.
 

Ну что похоже Игорек таки продасть Супрягу Итальянской мафии
 

2NikToo (09.07 в 19:51) № 2011388
-----------------------------------------
Всегда держим в уме Металлист и Кривбасс, которые ну уж очень сильно хотят "попасть" в УПЛ как можно быстрее =)
 
+2

2NikToo (09.07 в 19:48) № 2011386
-----------------------------------------
Хз. Но думаю как минимум 2+1.
 


По информации издания, Ярмоленко принял предложение «Фенербахче». Ранее турецкие СМИ сообщали, что стамбульский клуб предлагал украинскому полузащитнику сделку на 3 миллиона евро в год.

Ну как вариант ещё три года попылить...
 
+1

2NikToo (09.07 в 19:42) № 2011383
-----------------------------------------
Нет
 

2BlackJack (09.07 в 19:39) № 2011380
-----------------------------------------
Уже ничего этого не будет. Никаких процентов сами знаете кому не пойдет. Там еще год назад все порешали
 



Точно відомо тільки про одне: 6 мільйонів з трансферу отримає власник колишнього клубу Супряги, а також 50% з того, що буде вище цієї суми.


Вот таке ещё есть)))
 
+1

2FtAll (09.07 в 19:17) № 2011377
-----------------------------------------
И жена есть, и ребенок

https://www.instagram.com/p/CO3Lt3wB69G/
 

2FtAll (09.07 в 19:17) № 2011377
-----------------------------------------
Это уже его проблемы. У него есть шанс, пускай пользуется.
 

Антюх у нас заиграет. Он мне ещё в Колосе понравился - настырный, быстрый (и ускорение присутствует) и всегда лезет к воротам.

Він вже оженився? Яке в нього авто?
 

2view aka VlBUS (09.07 в 19:04) № 2011374
-----------------------------------------
только в молодости, и то не всех.
 

2LongPlay (09.07 в 18:57) № 2011370
-----------------------------------------
Не, я нажал на ссылку "А можно всех посмотреть?"
 

2LaTeraL (09.07 в 18:56) № 2011369
-----------------------------------------
Надо ещё Довбыка взять для комплекту

Шкурин
 

2NikToo (09.07 в 18:50) № 2011368
-----------------------------------------
Ты думаешь, это кого-то волновало, когда они подобную чушь высказывали? =)
 

2view aka VlBUS (09.07 в 18:47) № 2011367
-----------------------------------------
наверное, выбрал самые большие?
они много памяти занимают и грузятся долго.
 

2Kova (09.07 в 17:34) № 2011345
-----------------------------------------
Антюх у нас заиграет. Он мне ещё в Колосе понравился - настырный, быстрый (и ускорение присутствует) и всегда лезет к воротам. Причём играет достаточно просто, не выдумывает кренделей, но эффективно.
Я бы не сказал что это просто чтобы позицию заткнуть или для количества.
Надо ещё Довбыка взять для комплекту)
 
+1

Мммм.. Сиськи? Разрешили значит? Этт хорошо!

Апд. Су, у меня картинки не грузятся. Так и должно быть?
 
+3

2elgato (09.07 в 18:26) № 2011363
-----------------------------------------
Так сам Козловский в свое время и проталкивал идею совместного с Польшей чемпа =)
 

2NikToo (09.07 в 18:22) № 2011362
-----------------------------------------
Всем, кроме Са - ему кулаки сжимать опасно. Да и не нужно
 

2kupon (09.07 в 18:01) № 2011358
-----------------------------------------
похоже, кто-то хочет начать с сисек )
 

2Fifan (09.07 в 18:11) № 2011360
-----------------------------------------
Надо оставлять Динамо, Шахтер, парочку команд для тестирования молодняка этих самых Динамо и Шахтера.
Будет весело.

Ну и податься в чемпионат соседний. Можно и польский. Будет весело :)
 

Nicolò Schira: «Дженоа» і «Динамо» узгоджують останні деталі перед трансфером Владислава Супряги. Контракт буде підписано до літа 2026 року.
 

«Рух» раздумывает над снятием с УПЛ из-за ситуации со стадионами во Львове

Гы
 
+1

2kupon (09.07 в 17:59) № 2011357
-----------------------------------------
От бачіш, а Дудар, окрім, цукат не придумав . Кульки, досить достойно.
 

2LongPlay (09.07 в 17:57) № 2011355
-----------------------------------------
Сталь Алчевск расформирована. Все на паузе, доки в порядке, поэтому если что - мы сразу начинаем с первой лиги.
 
+1

2ca (09.07 в 17:52) № 2011352
-----------------------------------------
Это шоб шаровиком не обзывали
 

2Oleg-Donetsk (09.07 в 17:38) № 2011348
-----------------------------------------
Ти провів «шалену» пошукову роботу на пруф)) Олеже, ми наче на ви не переходили..
 

2kupon (09.07 в 17:42) № 2011351
-----------------------------------------
Алчевская сталь может закрываться)
Или уже ?
 

Сергей Кривцов: «С Зеленским страшновато перекидываться шутками, потому что можно не вытянуть баттл»

Не удивительно. Вся жизнь нашего национального лидера - это сплошная шутка
 
+1

Су, маммологи на сайте!
 
+3

ca x
2kupon (09.07 в 17:42) № 2011351
-----------------------------------------
І не соромно тобі гроші брати? Треба на добровільних засадах. Так сказать бєзвозмєздно
 

2LongPlay (09.07 в 17:38) № 2011347
-----------------------------------------
Че эта шаровик? Могу как маммолог деньги за это брать:-)))
 

2Kova (09.07 в 17:34) № 2011345
-----------------------------------------
Теперь конечно))
 


2Sofi_DK (09.07 в 16:50) № 2011327
-----------------------------------------
https://www.nrk.no/nordland/some-trend-pa-tiktok_-pfizer-gjev-storre-bryst-_-dette-seier-ekspertane-1.15566796

Вы же по-норвежски читаете?
 

2Sofi_DK (09.07 в 17:16) № 2011333
-----------------------------------------
да не маммолог он, а шаровик.
как сантехник в гинекологии.
 


Антюха ещё и в сборную вызовут. Та позиция как раз дефицитная
 

2Fil (09.07 в 17:23) № 2011339
-----------------------------------------
Учитывая последние новости из Италии, как-то терзают меня смутные сомнения в уходе Супряги =)

Да и если он уйдет, придется в сезон вкатываться с парой напов Шкурин-Ванат. Это еще те перспективы... Ну или Вербича с Родригесом в очередной раз тулить в центр нападения.

 

2Dudar (09.07 в 17:24) № 2011341
-----------------------------------------
На море не ловит на решетку от мангала. А кабель из песка пока роскошь...
 

А кто-то уже смотрел ТВ-Динамо ? Шо там ?
 

2Sofi_DK (09.07 в 17:21) № 2011338
-----------------------------------------
Ну надо же чем-то назвать. Они очень большие. Цукаты не подходят :)
 

Fil x
2Fifan (09.07 в 17:21) № 2011337
-----------------------------------------
Супрягу никуда не отпустят и будут в n-ий раз впихать невпихуемое?
 

2Dudar (09.07 в 17:17) № 2011334
-----------------------------------------
Цугундер, це дещо інше .
 

2Здравый смысл (09.07 в 17:17) № 2011335
-----------------------------------------
Я сомневаюсь, что он и должен был быть =)

Антюха взяли на оба фланга, а в центр нападения арендуют Шкурина. Вот и все. Все трансферы Динамо в это летнее окно.
 

2Dudar (09.07 в 17:17) № 2011334
-----------------------------------------
Какие твои доказательства, что она не прививалась?
 

2Fifan (09.07 в 16:17) № 2011311
-----------------------------------------
Я так розумію, Ловріча тепер точно не буде.
 

Сегодня видел барышню с такими цугундерами. Так это она ещё и не прививалась
 

Последние новости
Определился ещё один соперник «Динамо» по контрольным матчам на австрийском сборе «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству поражений в Лиге чемпионов за историю «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству пропущенных голов в Лиге чемпионов за историю Александр Караваев: «Первое впечатление от сборной Украины под руководством Мальдеры: мне понравилось» "Динамо" з великим відривом лідирує серед усіх українських команд за кількістю своїх гравців на чемпіонатах світу Андрей Ярмоленко поднял планку собственного клубного рекорда по количеству забитых мячей Ярмоленко підняв планку власного клубного рекорду за кількістю забитих м’ячів Тарас Михалик: «Рано делать выводы о новом формате ЧМ, но президенту ФИФА не стоит злоупотреблять экспериментами» "Епіцентр" офіційно оголосив про підписання колишнього гравця "Динамо" Главный тренер «Университати»: «Матчи с «Динамо» будут очень, очень сложными, но посмотрите на результаты ЧМ-2026»
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
«Ливерпуль» тайно репетировал тактику на финал ЛЧ в Испании: соперник играл прямо как «Тоттенхэм»
За пять дней до финала Лиги чемпионов, 26 мая, «Ливерпуль» провел закрытый товарищеский матч против резервной команды «Бенфики» в Марбелье. Почти все были уверены, что единственная задача этой встречи – поддержание физической формы (пауза между окончанием АПЛ и финалом ЛЧ – 21 день). Выбор соперника тоже изначально не удивлял. Испанские команды Ла Лиги уже в отпусках, команды сегунды еще доигрывают сезон – позвали хилого соперника из соседней Португалии.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?