Если вы хотите добра ледневу - то пусть идёт , так хоть есть шанс Что днепр его за условные 2 Лямов продаст в Бельгию , потому что в динамо он играть не будет пока а сидеть смысла нет , год уже потерял
 
+3

2LaTeraL (09.07 в 21:57) № 2011440
-----------------------------------------
супряга

с вашей полузащитой не будет нормального форварда, они мнят себя самостоятельной единицей))
 

2Kova (09.07 в 21:57) № 2011439
-----------------------------------------
А у меня и симпатии нет. Поэтому однозначно против
 
+1

2wrag (09.07 в 21:55) № 2011436
-----------------------------------------
Это уже мой не первый опыт общения с Бэтменами, поэтому я наловчился с ними биться. Но да, тварючки опасные
 

2макс (09.07 в 21:56) № 2011437
-----------------------------------------
Дед из него сделает хорошего игрока. Не Лукаку конечно, но вектор развития придаст)
 

При всей моей симпатии к Довбыку я не согласен на размен туда Леднева. Это не равноценная замена. Проще найти еще какогонибуть или свободного агента или в аренду взять но когото поинтереснее Шкурина
 
+1

2NikToo (09.07 в 21:52) № 2011434
-----------------------------------------
у ДК вообще, имхо. нет нормальной цели
------------------------------------------
ну на этом надо было остановиться.)
 

2NikToo (09.07 в 21:52) № 2011434
-----------------------------------------
тогда нахрен вы его хотите?)))
 

2Fifan (09.07 в 21:33) № 2011421
-----------------------------------------
я в прошлом году летом поймал летучую мышь, залетела через открытый балкон на 4 этаж. эта скотина умудрилась прокусить мне палец до крови через толстое полотенце.
Пришлось идти в травматологию и колоться от бешенства...
до НГ не пил спиртного.
Потеря потерь. Так что будь осторожен некст тайм.
 

2NikToo (09.07 в 21:52) № 2011434
-----------------------------------------
Сейчас да. Год назад не знаю. Но год назад и Довбык из себя неизвестно что представлял)
 

2NikToo (09.07 в 21:41) № 2011429
-----------------------------------------
ты так слона не продаш....
 

2FtAll (09.07 в 21:42) № 2011431
-----------------------------------------
Конечно! Все как в лучших домах Европы!
 

после чего едва взлетела и прицепилась к люстре

Хєрасє, а люстра яка? З бірюльками?
 

2LaTeraL (09.07 в 21:40) № 2011428
-----------------------------------------
Пока не о чем жалеть.

Во-первых, подобный переход еще очень далек. Во-вторых, там не факт, что это будут полноценные контракты, а не аренда.
 

2макс (09.07 в 21:37) № 2011425
-----------------------------------------
Леднёва жалко конечно. Если ещё и Дубинчака к нему, то это неравноценный обмен как по мне.
Если Леднёв и бабки то ещё куда ни шло.
 

2NikToo (09.07 в 21:29) № 2011418
-----------------------------------------
Ну вот и посмотрим кто прав)
 

Если я буду жить в Киеве, это не означает, что я в киевском «Динамо» работаю или в донецком «Шахтере».

Приятна блять такое читать
 

на причале трут что леднев точно включен в обмен но решение не принято.
 

2NikToo (09.07 в 21:08) № 2011411
-----------------------------------------
Тут как бы Ванат должен давать шанс другим нападачам. И начинать в основе
 

Кулач это Кравец №2 стелс невидимка
 

2макс (09.07 в 21:30) № 2011419
-----------------------------------------
Я пытался котом кидаться в нее - не получилось. А он очень объемный... Но потом она сначала ебнулась о закрытую дверь, после чего едва взлетела и прицепилась к люстре. Вот тут-то я ее и поймал! А потом хотел дяде Феде на растерзание отдать, но меня уговорили отпустить.
 

2NikToo (09.07 в 21:28) № 2011417
-----------------------------------------
Ну-ну =)
 

2Fifan (09.07 в 19:49) № 2011387
-----------------------------------------
по поводу бэтмена...я справился минут за 15, полотенцем и всем чем можеш махать по нему хрен попадеш, там надо дождаться пока эта тварь кудато приземлится и кинуть сверху чтото обьемное широкое...в моем случаи большое полотенце...потом сгребаеш в кучу и выкидываеш в окно с 8 этажа...

утром мама спросила: аточно полотенце надо было выкидывать?

мы с сестрой немного охренели...
 
+2

2NikToo (09.07 в 21:24) № 2011414
-----------------------------------------
Кулач ленивый. А голевого чутья и агрессии у него меньше чем у Антюха.
Я думаю что мы его не подпишем.
 

2NikToo (09.07 в 21:24) № 2011414
-----------------------------------------
Задам тебе такой вопрос: если бы Кулач всем устраивал, стали бы так долго с его подписанием тянуть? Антюха, вон, моментально подписали после сбора, и не стали опять на просмотр брать.
 

2NikToo (09.07 в 21:08) № 2011411
-----------------------------------------
Или Супряга не уйдет все же. Или попробуют еще одного нового напа вытянуть. Но вряд ли в сезон с парой Ванат-Шкурин войдут - это было бы слишком тупо. Даже с учетом Вербича и Родригеса, которые могут в атаке сыграть.
 

2Kova (09.07 в 20:12) № 2011392
-----------------------------------------
всех живых продать нужно, пока еще ноги переставляют.
 

2NikToo (09.07 в 20:54) № 2011407
-----------------------------------------
Я очень сомневаюсь, что Кулач все же останется. Пока даже не уверен на все 100%, что он полетит на второй сбор. Утром увидим
 

В Pfizer считают необходимым колоть третью дозу вакцины

Да тут бы первую уколоть хотя бы...
 
+1

2NikToo (09.07 в 20:45) № 2011402
-----------------------------------------
Дуэлунд центральный, Антюх - крайний.
 

2NikToo (09.07 в 20:45) № 2011402
-----------------------------------------
Шкурин не на место Супряги, а на место Беседина
 

AG x
2NikToo (09.07 в 20:45) № 2011402
-----------------------------------------
Беседин аут - Кулач ин?
 

Киевское «Динамо» 10 июля начинает второй сбор в Швейцарии.

Как стало известно Meta-ratings.com.ua, в составе команды на предстоящий сбор будет нападающий Владислав Кулач, который провёл минувший сезон в «Ворскле» и стал лучшим бомбардиром чемпионата с 15-ю голами.

По имеющейся информации, пока что Мирча Луческу не принял решение относительно будущего нападающего в киевской команде, и он продолжит просмотр Кулача на втором сборе.
 

Источник: Дженоа и Динамо договорились по трансферу Супряги

Где эти...инсайды?!
 
+1

2Sofi_DK (09.07 в 17:57) № 2011356
-----------------------------------------
;) Я тобі показав, що перевіряю такі важливі речі, як жіноча грудь
 

AG x
2LaTeraL (09.07 в 20:25) № 2011396
-----------------------------------------
Мановар на виїзді )))
 

AG x
2Kova (09.07 в 20:12) № 2011392
-----------------------------------------
У Коваленки в Италии появится красивый партнер ))
 

Стрибав по поліцейському автомобілю, розбив скло і погнув капот: п'яний влаштував дебош у Фастові

Ну, кто этот борец с системой? Признавайтесь.
 
+1

https://youtu.be/_MpjhO64A5g

Бєсєда і Безус рвуть Італію.
 

2Fifan (09.07 в 20:15) № 2011393
-----------------------------------------
Игорь Суркис вступит в переговоры

Ужо я как вступлю - не сумлевайтеся!
 

Белорусский форвард Илья Шкурин успешно прошел медосмотр в «Динамо».

Киевский клуб оформил арендное соглашение с нападающим. Шкурин отправится с командой на сбор в Швейцарию, который начнется завтра.

«Динамо» пришлось искать нового форварда, учитывая ситуацию с Артемом Бесединым, который из-за травмы выбыл из строя ориентировочно на полгода.

Киевляне сегодня уже успели заключить контракт с вингером Денисом Антюхом. Как стало известно Meta-ratings.com.ua, второго новичка «Динамо» взяло в аренду с правом выкупа. Если Шкурин проявит себя, и у киевского клуба возникнет взаимный интерес с белорусским форвардом, то президент «бело-синих» Игорь Суркис вступит в переговоры с коллегой из московского ЦСКА Евгением Гинером о выкупе контракта.
 

Ну что похоже Игорек таки продасть Супрягу Итальянской мафии
 

2NikToo (09.07 в 19:51) № 2011388
-----------------------------------------
Всегда держим в уме Металлист и Кривбасс, которые ну уж очень сильно хотят "попасть" в УПЛ как можно быстрее =)
 
+2

2NikToo (09.07 в 19:48) № 2011386
-----------------------------------------
Хз. Но думаю как минимум 2+1.
 


По информации издания, Ярмоленко принял предложение «Фенербахче». Ранее турецкие СМИ сообщали, что стамбульский клуб предлагал украинскому полузащитнику сделку на 3 миллиона евро в год.

Ну как вариант ещё три года попылить...
 
+1

2NikToo (09.07 в 19:42) № 2011383
-----------------------------------------
Нет
 

2BlackJack (09.07 в 19:39) № 2011380
-----------------------------------------
Уже ничего этого не будет. Никаких процентов сами знаете кому не пойдет. Там еще год назад все порешали
 



Точно відомо тільки про одне: 6 мільйонів з трансферу отримає власник колишнього клубу Супряги, а також 50% з того, що буде вище цієї суми.


Вот таке ещё есть)))
 
+1

2FtAll (09.07 в 19:17) № 2011377
-----------------------------------------
И жена есть, и ребенок

https://www.instagram.com/p/CO3Lt3wB69G/
 

Последние новости
"Жиліна" назвала точний час початку контрольного матчу проти "Динамо" "Полісся" не взяло на збори колишнього гравця "Динамо" і відпускає його з клубу Костюк перелічив сильні сторони "Університаті Клуж" і визнав, що для "Динамо" були й простіші варіанти Определился ещё один соперник «Динамо» по контрольным матчам на австрийском сборе «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству поражений в Лиге чемпионов за историю «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству пропущенных голов в Лиге чемпионов за историю Александр Караваев: «Первое впечатление от сборной Украины под руководством Мальдеры: мне понравилось» "Динамо" з великим відривом лідирує серед усіх українських команд за кількістю своїх гравців на чемпіонатах світу Андрей Ярмоленко поднял планку собственного клубного рекорда по количеству забитых мячей Ярмоленко підняв планку власного клубного рекорду за кількістю забитих м’ячів
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Лондон Андрія Ярмоленко: про Степаненка, Барселону та Райолу
У Бомбардирі #6 один з найталановитіших українських футболістів доби незалежності – Андрій Ярмоленко. Екс-капітан Динамо розповідає про своє закордонне життя та як переніс важку травму.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?