2NikToo (14.07 в 20:18) № 2012569
-----------------------------------------
Окей. Осталось лишь сделать самое важное - доверить ему место в основе в официальных матчах, чтобы в случае назначения пенальти Андриевский их пробивал. Готов к такому? =)
 
+1

2Fifan (14.07 в 20:03) № 2012565
-----------------------------------------
Зрозуміло, нема характера у пацана - це серйозна проблема, бо у спорті без цього складно досягати значних результатів.
 


2Fifan (14.07 в 20:03) № 2012565
-----------------------------------------
Женицца ему надо.
 

2Здравый смысл (14.07 в 20:01) № 2012563
-----------------------------------------
Он слишком пассивен. Все, кто общался с Вовой, говорили, что он очень меланхоличен, замкнут в себе, редко идет на контакт даже с одноклубниками. Это проблема большая
 

2NikToo (14.07 в 20:00) № 2012561
-----------------------------------------
Напомни мне, как часто за свою карьеру он бил пенали и, что самое главное, забивал их? Мне лень самому гуглить =)
 

2Fifan (14.07 в 19:40) № 2012525
-----------------------------------------
Ну хз, як тільки він в основі починав грати, він мені подобався. Із Шапаренком схожа ситуація була, але його циган реанімував. Однак із Шепєлєвим не дуже виходить.
 

2Fifan (14.07 в 19:56) № 2012557
-----------------------------------------
Я?!
 

2NikToo (14.07 в 19:57) № 2012559
-----------------------------------------
Покажи мне в Динамо игрока, который умеет бить =) Ну, кроме Цыганкова, но и тот порой мажет
 

Вот и Шепелёв , а Шкурин вообще тихоход?)) вместо выхода один на один остановился (( ну такое
 

Кажется я уже знаю, кто на старте сезона будет основным форвардом =)
 

2Kova (14.07 в 19:55) № 2012551
-----------------------------------------
Игрок типажа Беседина. Но гораздо умнее. Рационально двигается.
 

2LaTeraL (14.07 в 19:54) № 2012549
-----------------------------------------
Я бы это иначе назвал...
 

2NikToo (14.07 в 19:53) № 2012546
-----------------------------------------
Дедушку не обижай.
 
+1


Шкурин ахуенно открывается
 
+1


2Fifan (14.07 в 19:52) № 2012541
-----------------------------------------
То в голове вавка.
 

2NikToo (14.07 в 19:53) № 2012546
-----------------------------------------
Так штатный пеналист в команде всего один - Цыганков. Родригес, де Пена и Буяльский - "заместители". И уж тут как договорятся между собой, так и бить будут =)
 

2BlackJack (14.07 в 19:51) № 2012539
-----------------------------------------
Аааа. То Тымчик справа. А я то думаю что-то Кендзёра забегал как электровеник.
 

2BlackJack (14.07 в 19:51) № 2012539
-----------------------------------------
Он приехал сразу на второй сбор, по сути, без отпуска был. Но он столько в прошлом сезоне пропустил + за сборную не играл, что ему сейчас нужно форму набирать и место в основе отвоевывать.
 

Вот бы промахнулся с метра , я бы угарал)
 

2Kova (14.07 в 19:51) № 2012537
-----------------------------------------
Будит. Чтоб не заснули.
 

2LaTeraL (14.07 в 19:51) № 2012538
-----------------------------------------
На островах, пока с телками и бастами фоткались =)
 


А тимчик молодец как то я пропустил что он уже приехал и играет после сборной
 

2Fifan (14.07 в 19:47) № 2012536
-----------------------------------------
Думаю их гонять не будут сильно. Скорее через матчи будут набирать.
Где они ту форму растерять успели за 2 недели?
 

Мирча сегодня сильно кричит
 

2BlackJack (14.07 в 19:43) № 2012529
-----------------------------------------
Вот приедут сборники, которых нужно будет в форму за две недели привести... Вот тогда ты увидишь, что такое "загнанные" =)
 

2Kova (14.07 в 19:45) № 2012532
-----------------------------------------
Ну не первой же игре) так де быстро отправятся сто опять)
 

2BlackJack (14.07 в 19:43) № 2012529
----------------------------------------
Вчера на СТО работал, сегодня контракт в Динамо на 4 года подписал, куда бежать?
 

2NikToo (14.07 в 19:42) № 2012528
-----------------------------------------
Выплачивается каждому по 1 млн и контракт расторгается.

Да ну нихуясебе!
 

2LaTeraL (14.07 в 19:41) № 2012526
-----------------------------------------
Вова всегда в таком состоянии, словно он только что крепко спал, но его неожиданно разбудили и полусонного фиганули на поле. Вот и играет он также полусонно =)
 

Но онииреалтно загнанные , антюх теряет мяч и не бежит вообще)))
 

Вова иблует прилично
 

2Fifan (14.07 в 19:40) № 2012525
-----------------------------------------
Да не ну это уже вообще. Ни одного полезного действия за 10 минут.
 

2LaTeraL (14.07 в 19:36) № 2012523
-----------------------------------------
Типа он когда-то был другим =)
 

Шепелев и Андриевский опорные это уже просто не смешно и уже блядь давно. Вот кого тут кудато продать? На хуй кому они нужны за деньги
 

Шепелев какой-то тупой.
 

2Fil (14.07 в 19:18) № 2012517
-----------------------------------------
Он только вчера в общую группу вернулся, писали же об этом
 

Жерсон звезда недоделанная
 

2Dudar
-----------------------------------------
О, Тоха
А казали, що ти подав у відставку )
 

2Fil (14.07 в 19:18) № 2012517
-----------------------------------------
будулай, шо нипанятного ?
 

Fil x
2NikToo (14.07 в 18:53) № 2012516
-----------------------------------------
Да что же там с Вербичем?
 

"Динамо": 71. Бойко - 24. Тымчик, 94. Кендзера, 34. Сирота, 15. Дубинчак - 18. Андриевский, 8. Шепелев, 29. Буяльский, 41. Антюх, 22. Родригес - 90. Шкурин
 

В Изюмском районе сетью нелегально выловили судаков
Судаков.. В Изюме.. Выловили.. Хммм..
 
+2

да как-то и похуй.
 

Lionel Messi is signing a new 5-year deal to stay at Barcelona, per @sport.

The bad news: He's taking a 50% pay cut.

The good news: He'll still make ~$85 million annually, the most in professional sports.
 

Конституційний суд визнав конституційним закон "Про забезпечення функціонування української мови як державної".

Джерело: керівниця управління комунікацій КСУ та міжнародного співробітництва Мар’яна Гайовська-Ковбасюк у коментарі "Українській правді"

Пряма мова: "Суд ухвалив рішення. Визнав закон конституційним"

Деталі: Повний текст рішення і більше інформації у КС пообіцяли надати 15 липня. (с)
 
+11

заходишь на сайт filmix.ac там в поиске Банши, вуаля)
кстати мой любимый сайт и hdrezka еще.
 
+1

Последние новости
"Жиліна" назвала точний час початку контрольного матчу проти "Динамо" "Полісся" не взяло на збори колишнього гравця "Динамо" і відпускає його з клубу Костюк перелічив сильні сторони "Університаті Клуж" і визнав, що для "Динамо" були й простіші варіанти Определился ещё один соперник «Динамо» по контрольным матчам на австрийском сборе «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству поражений в Лиге чемпионов за историю «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству пропущенных голов в Лиге чемпионов за историю Александр Караваев: «Первое впечатление от сборной Украины под руководством Мальдеры: мне понравилось» "Динамо" з великим відривом лідирує серед усіх українських команд за кількістю своїх гравців на чемпіонатах світу Андрей Ярмоленко поднял планку собственного клубного рекорда по количеству забитых мячей Ярмоленко підняв планку власного клубного рекорду за кількістю забитих м’ячів
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
"У нас тут не армія", або Як виховують майбутніх зірок київського "Динамо"
Что привлекает юных футболистов в "Динамо"? Как с детства готовят к битвам с "Шахтером"? На каких звезд равняется молодежь, и от чего отказывается ради достижения цели? "Украинская правда" показывает закулисье легендарной динамовской школы, воспитавшей таких звезд, как Олег Блохин и Андрей Шевченко.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?