ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Дайджест
Поиск по сообщениям
Количество сообщений
Fil
x
Динамо (Київ) /ЗбУ, Вишневе в 08:46
№ 2012617
|
Добавить в избранное
2AbbeyFaria (15.07 в 08:34)
№ 2012615
-----------------------------------------
Ага, дуже чітко помічалося на перших парах ,коли на полі одночасно були Цига-Шепа_Шапа...
Грали дуже швидко... Не так, як Гармаш із Сидорчуком по три дотики й оберт навколо осі)
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 08:42
№ 2012616
|
Добавить в избранное
2AbbeyFaria (15.07 в 08:34)
№ 2012615
-----------------------------------------
Отбор мяча сейчас это главный недостаток который виден невооруженным взлгядом, разленились, разучились отбирать.
Отсюда и провалы с любым соперником среднего уровня в центре поля. Доминировать получается только над теми, кто сами мяч отдают.
Отобрать сами не можем. При Луческу защищаемся колличеством, глубоко садимся назад создавая плотность чтобы сопернику было сложнее фишки обходить и межд ними двигать мячи. Только мешаем сопернику а не навязываем ему свою волю.
Редактировать
Ответить
Нравится
AbbeyFaria
x
DK, Сумы в 08:34
№ 2012615
|
Добавить в избранное
2Здравый смысл (14.07 в 20:01)
№ 2012563
-----------------------------------------
Его с Шапой проблема что он попал под основу во времена Михи-Хаца... во времена когда доминирующей была установка на "супер надёжную" игру в передачах.
А так да, начинали бодренько, пытались играть быстро, в касание, даже ДЮСШ ещё тогда помнили, отдал-открылся, потерял-вступил в отбор...
Редактировать
Ответить
Нравится
Oleg-Donetsk
x
Динамо, навсегда, 𓆚 в 07:52
№ 2012614
|
Добавить в избранное
Карпаты уходят из профессионалов в любители. Как же так?
Редактировать
Ответить
Нравится
AspІД
x
, в 07:42
№ 2012613
|
Добавить в избранное
2deeppurple78 (15.07 в 07:29)
№ 2012610
-----------------------------------------
Олені, то є велосепедисти?
Редактировать
Ответить
Нравится
Oleg-Donetsk
x
Динамо, навсегда, 𓆚 в 07:30
№ 2012612
|
Добавить в избранное
В Виннице использовали консоли PlayStation 4 Slim для прокачки ботов в FIFA.
Об этом сообщил портал Delo ссылаясь на собственные источники в «Винницаоблэнерго».
«Именно на PlayStation была организована прокачка ботов для FIFA. А потом их продажа», – говорится в заявлении.
500 видюх, 50 процев и мозги винницкой АйТи-школы
Редактировать
Ответить
Нравится
Oleg-Donetsk
x
Динамо, навсегда, 𓆚 в 07:29
№ 2012611
|
Добавить в избранное
2LaTeraL (15.07 в 07:19)
№ 2012609
-----------------------------------------
Ну он же реально ни о чем. Любой пацан 18-летний имеет больше шансов подорожать за сезон и дать прибыль, хотя бы теоретически... Не понимаю.
Редактировать
Ответить
Нравится
deeppurple78
x
динамо київ, Біла Церква в 07:29
№ 2012610
|
Добавить в избранное
2-2 олені вернули інтрігу
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
LaTeraL
x
Динамо Киев, Киев в 07:19
№ 2012609
|
Добавить в избранное
2Oleg-Donetsk (15.07 в 07:15)
№ 2012608
-----------------------------------------
Дёшево. До старта две недели, а у них в команде никого толком нет.
Редактировать
Ответить
Нравится
Oleg-Donetsk
x
Динамо, навсегда, 𓆚 в 07:15
№ 2012608
|
Добавить в избранное
2LaTeraL (15.07 в 07:08)
№ 2012607
-----------------------------------------
Вопрос, если все так плохо - почему берут?? Какие скиллы побеждают вариант взять кого то другого?
Редактировать
Ответить
Нравится
LaTeraL
x
Динамо Киев, Киев в 07:08
№ 2012607
|
Добавить в избранное
Василий Кобин: «В «Минае» Селезнев хочет избавиться от репутации алкоголика и гулящего»
Ясное дело. Футболист там закончился лет 7 назад.
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 00:34
№ 2012606
|
Добавить в избранное
2BlackJack (15.07 в 00:09)
№ 2012605
-----------------------------------------
Байо? Он, кстати, в Селтике так и не смог нормально из-за травмы заиграть. Хотя даже забивал - 4 гола в 17 матчах за полтора сезона.
В прошлом сезоне в Лиге 2 за Тулузу играл, наколотил 13 голов в 36 матчах, и вот буквально неделю назад перешел в Гент конкуренцию Яремчуку создавать. Причем, писали, что бельгийцы его купили за 1,6 млн евро =)
Редактировать
Ответить
Нравится
BlackJack
x
DK, ანდრეი ბოგდანოვი в 00:09
№ 2012605
|
Добавить в избранное
2Fifan (14.07 в 23:58)
№ 2012604
-----------------------------------------
Селтик за нами побирается?)) швед , негр напад года 2 назад из словакии, сейчас еврей ))
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 23:58
№ 2012604
|
Добавить в избранное
Лиэль Абада, который зимой мог в Динамо перейти, стал игроком Селтика. Контракт на 5 лет, писали, что в 4-5 млн евро трансфер обошелся.
Редактировать
Ответить
Нравится
Slevin
x
fcdk, в 23:56
№ 2012603
|
Добавить в избранное
https://pbs.twimg.com/media/E6SCQRQXIAENjkg?format=jpg&name=medium
Редактировать
Ответить
Нравится
Мегаспорт
x
Герман Гессе, Сиддхартха в 22:31
№ 2012602
|
Добавить в избранное
https://www.facebook.com/BrutFoot/photos/a.914831325213852/4494453837251565/
ахаха
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 21:50
№ 2012600
|
Добавить в избранное
2NikToo (14.07 в 21:47)
№ 2012598
-----------------------------------------
Давай начнем с того, что все они могут сыграть и на том, и на том фланге при необходимости. Так что по 6 игроков на каждую позицию.
И да, это без учета Караваева и Сидклея =)
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 21:49
№ 2012599
|
Добавить в избранное
2NikToo (14.07 в 21:44)
№ 2012597
-----------------------------------------
Так и будет. Из него попробуют лидера команды в ЮЛ слепить, так как там посвсем печально сейчас с составом будет...
По сути, из Ю-17 никто толковый не пришел, поэтому смотрят очень большое количество новичков со стороны. Хз, правда, кого по итогу оставят, но Назар им очень нужен.
Редактировать
Ответить
Нравится
LaTeraL
x
Динамо Киев, Киев в 21:35
№ 2012596
|
Добавить в избранное
2Kova (14.07 в 21:20)
№ 2012592
-----------------------------------------
Сервет середняк чемпиогата. А сьон второе с конца место)
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 21:33
№ 2012595
|
Добавить в избранное
2LaTeraL (14.07 в 21:16)
№ 2012591
-----------------------------------------
Вот только будущее его, думается, вряд ли связано с Динамо. И так вингеров в команде уже перебор, даже если не считать совсем уж молодях вроде Назара Волошина или ушедших в аренду (Цитаишвили).
Редактировать
Ответить
Нравится
deeppurple78
x
динамо київ, Біла Церква в 21:28
№ 2012594
|
Добавить в избранное
2AspІД (14.07 в 21:03)
№ 2012584
-----------------------------------------
Завтра давить будим
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 21:20
№ 2012592
|
Добавить в избранное
Сьон заметно слабее Сервета
Редактировать
Ответить
Нравится
LaTeraL
x
Динамо Киев, Киев в 21:16
№ 2012591
|
Добавить в избранное
2Fifan (14.07 в 21:13)
№ 2012589
-----------------------------------------
Не ну потенциал есть. От него защитники как надувные шарики отлетают. Но соображать нужно.
Редактировать
Ответить
Нравится
LaTeraL
x
Динамо Киев, Киев в 21:15
№ 2012590
|
Добавить в избранное
Интересно, ДК 1 тайма выиграло бы у СБУ второго тайма с Англией?)
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 21:13
№ 2012589
|
Добавить в избранное
2LaTeraL (14.07 в 21:12)
№ 2012588
-----------------------------------------
Чувак играл в Молдове, Узбекистане, Беларуси и рашке - ему негде было подобное изучать =)
Редактировать
Ответить
Нравится
LaTeraL
x
Динамо Киев, Киев в 21:12
№ 2012588
|
Добавить в избранное
Бенито здоровый, быстрый. Но тактически бестолковый.
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 21:06
№ 2012587
|
Добавить в избранное
2NikToo (14.07 в 21:05)
№ 2012586
-----------------------------------------
Под кроватью обычно прячут других кукол...
Редактировать
Ответить
Нравится
Здравый смысл
x
Динамо (Київ), Україна в 21:04
№ 2012585
|
Добавить в избранное
Вже таке враження, що Супрягу прокляли. Може Дудар кукли поплутав?
+2
Редактировать
Ответить
Нравится
AspІД
x
, в 21:03
№ 2012584
|
Добавить в избранное
2deeppurple78 (14.07 в 20:58)
№ 2012579
-----------------------------------------
А велосепедисти що?
Є втрати?
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 21:02
№ 2012583
|
Добавить в избранное
2NikToo (14.07 в 21:01)
№ 2012582
-----------------------------------------
Ща посмотрим. Но пока похоже на то
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 21:00
№ 2012581
|
Добавить в избранное
Прикольно. Бенито вместо Тымчика вышел. И теперь без правого заща играть будут
Редактировать
Ответить
Нравится
LaTeraL
x
Динамо Киев, Киев в 21:00
№ 2012580
|
Добавить в избранное
Леднев хорош. Совсем другой игрок если с прошлым сезоном сравнивать. Такой может и на Буялу замахнуться)
+2
Редактировать
Ответить
Нравится
deeppurple78
x
динамо київ, Біла Церква в 20:58
№ 2012579
|
Добавить в избранное
Ми поки без втрат усі вийшли в наступне коло. Нажаль відразу музичук потрапила на гапоненко. У анушки абрахам амерікоска потужна. Завтра перші матчі.
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 20:32
№ 2012576
|
Добавить в избранное
О! Кулач теперь фланговый хав
Редактировать
Ответить
Нравится
LaTeraL
x
Динамо Киев, Киев в 20:28
№ 2012575
|
Добавить в избранное
Это конечно не факт, но Миколенко надо будет стараться для основы.
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 20:24
№ 2012574
|
Добавить в избранное
2NikToo (14.07 в 20:22)
№ 2012572
-----------------------------------------
Вот только он на поле не так часто, что меня радует =)
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 20:24
№ 2012573
|
Добавить в избранное
2Мегаспорт (14.07 в 20:22)
№ 2012571
-----------------------------------------
Да, это работает. Как и футболисты, которые могут бить издали - есть специальные тактики под них.
Редактировать
Ответить
Нравится
Мегаспорт
x
Герман Гессе, Сиддхартха в 20:22
№ 2012571
|
Добавить в избранное
2Fifan (14.07 в 20:20)
№ 2012570
-----------------------------------------
я в фм, когда в низших лигах начинаю, ищу чувака со штрафными от 18. остальные скиллы неважны. чит чистейший
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 20:20
№ 2012570
|
Добавить в избранное
2NikToo (14.07 в 20:18)
№ 2012569
-----------------------------------------
Окей. Осталось лишь сделать самое важное - доверить ему место в основе в официальных матчах, чтобы в случае назначения пенальти Андриевский их пробивал. Готов к такому? =)
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Здравый смысл
x
Динамо (Київ), Україна в 20:17
№ 2012568
|
Добавить в избранное
2Fifan (14.07 в 20:03)
№ 2012565
-----------------------------------------
Зрозуміло, нема характера у пацана - це серйозна проблема, бо у спорті без цього складно досягати значних результатів.
Редактировать
Ответить
Нравится
Dudar
x
Dynamo, Киев в 20:16
№ 2012567
|
Добавить в избранное
У Шепы голевая ? (((
Редактировать
Ответить
Нравится
LaTeraL
x
Динамо Киев, Киев в 20:05
№ 2012566
|
Добавить в избранное
2Fifan (14.07 в 20:03)
№ 2012565
-----------------------------------------
Женицца ему надо.
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 20:03
№ 2012565
|
Добавить в избранное
2Здравый смысл (14.07 в 20:01)
№ 2012563
-----------------------------------------
Он слишком пассивен. Все, кто общался с Вовой, говорили, что он очень меланхоличен, замкнут в себе, редко идет на контакт даже с одноклубниками. Это проблема большая
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 20:02
№ 2012564
|
Добавить в избранное
2NikToo (14.07 в 20:00)
№ 2012561
-----------------------------------------
Напомни мне, как часто за свою карьеру он бил пенали и, что самое главное, забивал их? Мне лень самому гуглить =)
Редактировать
Ответить
Нравится
Здравый смысл
x
Динамо (Київ), Україна в 20:01
№ 2012563
|
Добавить в избранное
2Fifan (14.07 в 19:40)
№ 2012525
-----------------------------------------
Ну хз, як тільки він в основі починав грати, він мені подобався. Із Шапаренком схожа ситуація була, але його циган реанімував. Однак із Шепєлєвим не дуже виходить.
Редактировать
Ответить
Нравится
LaTeraL
x
Динамо Киев, Киев в 20:00
№ 2012562
|
Добавить в избранное
2Fifan (14.07 в 19:56)
№ 2012557
-----------------------------------------
Я?!
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 19:59
№ 2012560
|
Добавить в избранное
2NikToo (14.07 в 19:57)
№ 2012559
-----------------------------------------
Покажи мне в Динамо игрока, который умеет бить =) Ну, кроме Цыганкова, но и тот порой мажет
Редактировать
Ответить
Нравится
BlackJack
x
DK, ანდრეი ბოგდანოვი в 19:57
№ 2012558
|
Добавить в избранное
Вот и Шепелёв , а Шкурин вообще тихоход?)) вместо выхода один на один остановился (( ну такое
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 19:56
№ 2012557
|
Добавить в избранное
Кажется я уже знаю, кто на старте сезона будет основным форвардом =)
Редактировать
Ответить
Нравится
LaTeraL
x
Динамо Киев, Киев в 19:56
№ 2012556
|
Добавить в избранное
2Kova (14.07 в 19:55)
№ 2012551
-----------------------------------------
Игрок типажа Беседина. Но гораздо умнее. Рационально двигается.
Редактировать
Ответить
Нравится
← сюда
туда →
Последние новости
Определился ещё один соперник «Динамо» по контрольным матчам на австрийском сборе
«Динамо» — в первой тройке клубов по количеству поражений в Лиге чемпионов за историю
«Динамо» — в первой тройке клубов по количеству пропущенных голов в Лиге чемпионов за историю
Александр Караваев: «Первое впечатление от сборной Украины под руководством Мальдеры: мне понравилось»
"Динамо" з великим відривом лідирує серед усіх українських команд за кількістю своїх гравців на чемпіонатах світу
Андрей Ярмоленко поднял планку собственного клубного рекорда по количеству забитых мячей
Ярмоленко підняв планку власного клубного рекорду за кількістю забитих м’ячів
Тарас Михалик: «Рано делать выводы о новом формате ЧМ, но президенту ФИФА не стоит злоупотреблять экспериментами»
"Епіцентр" офіційно оголосив про підписання колишнього гравця "Динамо"
Главный тренер «Университати»: «Матчи с «Динамо» будут очень, очень сложными, но посмотрите на результаты ЧМ-2026»
https://www.youtube.com/watch?v=6F9XKcBEk6A&list=RDMM&index=12
Ключи у Здравый смысл
×
Радиорубка
Радиосообщение (не более 500 символов/не чаще 15 мин):
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Популярные теги
#цитати
#VIVAVIVAУКРАЇНА
#журналістика
#історія
#manowar723
#Черкаси
#суспільство
#СтратегіяРозвитку
#ChessMiridancePress
#освіта
"У нас тут не армія", або Як виховують майбутніх зірок київського "Динамо"
Что привлекает юных футболистов в "Динамо"? Как с детства готовят к битвам с "Шахтером"? На каких звезд равняется молодежь, и от чего отказывается ради достижения цели? "Украинская правда" показывает закулисье легендарной динамовской школы, воспитавшей таких звезд, как Олег Блохин и Андрей Шевченко.
Читать
Игра
08.12.2021
Бенфіка - Динамо
2-0
Ліга Чемпіонів
Игра
12.12.2021
Динамо - Зоря
1-1
Чемпіонат Прем'єр-ліги
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?