2NikToo (03.11 в 22:12) № 2077905
-----------------------------------------
читай хистори...
 

2NikToo (03.11 в 22:13) № 2077906
-----------------------------------------
У него контракт до лета, насколько я помню. Так что все возможно. Но оно ему надо?
 

2LaTeraL (03.11 в 22:12) № 2077904
-----------------------------------------
Знаешь ли, я очень привередлив в трех вещах - выборе женщин, теплых носков и мобильных телефонах. Так шо...
 

2Fifan (03.11 в 22:11) № 2077901
-----------------------------------------
Бери что дают! Ишь ты...
Буржуй двухносковый! Витядлинныйчулок...
 
+2

2NikToo (03.11 в 22:08) № 2077899
-----------------------------------------
Трое. Хотя их батя тоже был футболистом в свое время
 

2NikToo (03.11 в 22:10) № 2077900
-----------------------------------------
я свой первый в 99 ом проебал...

правда это был эриксон 1018 в фирменном чехле лакост...((( сцуко досих-пор обидно, даже знаю кто нашел, ибо закрытая территория завода...но камер тогда небыло....
 

2LaTeraL (03.11 в 22:08) № 2077898
-----------------------------------------
2007 года?! Та... Номоводная хрень! 3310 вышла в 2000 году!
 

2Fifan (03.11 в 21:51) № 2077896
-----------------------------------------
Ну я хз. Но нокиа 2007 года, может и более ранняя модель)
 

Роджерс підхопив ковід перед грою з Чіфс
 

2LaTeraL (03.11 в 21:48) № 2077894
-----------------------------------------
3310?
 

2NikToo (03.11 в 21:48) № 2077893
-----------------------------------------
Не было у меня такой. Зато у деда в 90-х был Бенефон. Надо поискать, возможно, там вообще 10g уже имеется
 

2Fifan (03.11 в 21:45) № 2077892
-----------------------------------------
У меня есть. Подогнать?
 

У меня после пфайцера 5G на нокии 3310 появилось. Зеленский, прекрати!

(заволновался) Слушайте, надо и мне свою Нокиа старую найти
 

2Kova (03.11 в 21:38) № 2077885
-----------------------------------------
https://youtu.be/NShdQsnYZbc?t=96
 

А що,панове, такі із Джорджа може вирости щось пристойне.
 

2LaTeraL (03.11 в 21:37) № 2077884
-----------------------------------------
Если что - это не я им подсказал

Пошли отмазки... Чем докажешь, что это не твоих рук дело?
 

Cy x
Шахтер уже вышел из группы?
Досрочно? Молодцы!
 
+4

2LaTeraL (03.11 в 21:37) № 2077884
-----------------------------------------
Я бы лучше на этой неделе вакцинировался. Уже записался. Но нет. За дурость мою наказание. Зато есть плюс. Мама пошла вакцинироваться. До этого боялась вакцинироваться. А тут пошла. Бо ее так лечить не будут.
 

2Kova (03.11 в 21:36) № 2077882
-----------------------------------------
Если что - это не я им подсказал)
Но ты молодец - успел сесть в предпоследний вагон)
 
+1

Беседин: После полученной на Евро травмы звонил Зеленский. Поддержал чисто по-человечески

Ну всё, Артём. Гайки тебе...
 

2LaTeraL (03.11 в 21:35) № 2077881
-----------------------------------------
Уже внесли. С 1 декабря уже лечить не будут не вакцинированных
 

2Kova (03.11 в 21:28) № 2077879
-----------------------------------------
Та я понял шо фирма. Правда фирма странная как и страховая - я бы внёс ремарочку в договор насчёт вакцинации)
 

Вчені прогнозують, що пандемія може завершитися в низці країн вже наступного 2022 року. Вона перейде у форму сезонної хвороби.

Згідно зі звітом ВООЗ, за останні три місяці спостерігається зниження кількості захворювань і смертей від COVID-19 в більшості регіонів світу, але це не стосується Східної Європи, де спостерігається новий спалах штаму «Дельта», зокрема, в країнах з низьким рівнем вакцинації, як Росія чи Румунія.

А мы тихонько в сторонке постоим
 
+1

2LaTeraL (03.11 в 21:10) № 2077876
-----------------------------------------
Фирма платит. Звонят каждый день интересуются за мое здоровье. В любое время суток звоните приедут. Более того, в конце чеки с аптеки надо собрать компенсируют и покупку лекарств. Я своему семейному вчера весь день не мог дозвониться чтоб больничный открыть. Такчто лечится через семейного это гайки. Там людей из другой области скорой увозят в Киев лечить срочно под воздух и капельницы.
 

2макс (03.11 в 21:12) № 2077877
-----------------------------------------
Ну вот у меня тоже начали закрадываться сомнения!
Но тот вроде вакцинировался чем-то. Хоть и идиот)
 

2LaTeraL (03.11 в 21:10) № 2077876
-----------------------------------------
ты еще спроси как у него с пианиной))))
 
+1

2Kova (03.11 в 20:43) № 2077870
-----------------------------------------
Хера се тебя лечат. Ты там случайно не депутат ВР?
 
+4

2NikToo (03.11 в 20:37) № 2077866
-----------------------------------------
в основном это были не комбинации а случайность...
 

мне не хватает шарафутдинова, по такой игре
 

Непонятно, чего Шахтер рассыпался во втором тайме в первом матче
 

2NikToo (03.11 в 20:43) № 2077869
-----------------------------------------
нет. ты не понял.
 

2zander (03.11 в 20:20) № 2077857
-----------------------------------------
Реактивный белок чуть выше нормы. А димер в норме. Пока ничего больше. Парацетамолом сбивать. Сказала врач, что следить пару дней. Если будет высокая температура продолжаться то пришлёт бригаду и увезут на кт
 

2NikToo (03.11 в 20:37) № 2077866
-----------------------------------------
у вас может и было, а у них нихуя не было.
научитесь уже разделять мы и они.
 
+1

Ноу-хау от «Слуги народа»: депутат Верховной Рады Борзова вела прямую трансляцию матча Динамо — Барселона в Фейсбуке, женщине грозит серьезный срок

Они все там как один гениальны
 

Заменить 6 млн лампочек по 75 ватт на светодиодные - и не нужно брать 500 МВт электроэнергии у Беларуси, окупаемость составит 12 дней, - экс-руководитель "Укрэнерго" Ковальчук

https://youtu.be/S6yyfybqRAs
 

2NikToo (03.11 в 20:28) № 2077862
-----------------------------------------
всеравно не заиграет, ваша прроблема не в форвардах а в полузащите, никтоб в динамо не сделал бы такую скидку на ход ....никто...
 

Дорого, но оно того стоит!
 

Перший Київський м'яч в лч!
 
+1

Шахта охеренный гол забила
 

2NikToo (03.11 в 20:14) № 2077855
-----------------------------------------
Ну, в чемпе он выглядел космонавтом.
Вообще, сильный форвард.

Мы ж еще круче. Взяли трех форвардов. Играет Гармаш
 

2Kova (03.11 в 18:39) № 2077824
-----------------------------------------
Д димер и коалограмму у тя взяли. Протромбиновое число, ферритин , с реактивный белок и тд. Правильно.
Но до 39 яб не парился, если оно сбивается.
 

Кстати Порто уже дрюкает Милан на выезде.
 

2deeppurple78 (03.11 в 18:02) № 2077819
-----------------------------------------
Дип, немесил (найз, немесулид, и тд) - это против боли, нспзз, не стероидный протизапальный засиб.

Им никогда не сбивают темпу. Это зуб болит, и тд. Острая боль.

С Нурофеном не путаешь? :)

А вообще - парацетамол Дарница отлично сбивает при ковид. Самый простой.
 

При этом мне нравится система, которую итальянский кудесник ставит.
Но игроки под эту систему - это либо наивность, либо глупость.
 

2NikToo (03.11 в 20:03) № 2077847
-----------------------------------------
Так надо играть против увальня Марлона.
Потому что с такой системы защиты нужны другие защитники. Быстрые, резкие, играющие в пас.
А не увальни.
 

2Мегаспорт (03.11 в 20:01) № 2077844
-----------------------------------------
Ну я не сумніваюсь шо всьо було продумано. А от споживачі, підараси такі, не хочуть платить більше. Возмущаюцця. І шо оце зєдєбілу робити...
 

2AG (03.11 в 20:02) № 2077846
-----------------------------------------
Та не, говорю же, ошибочка вышла - то дым был. Либо Дударь взлетал, либо кто-то листья палит
 
+1

AG x
2Jo Ker (03.11 в 15:35) № 2077789
-----------------------------------------
С юбилеем )))
 

AG x
2Fifan (03.11 в 18:27) № 2077821
-----------------------------------------
Левый берег скрыло?
У нас норм ))
 

А що вже грають?! Отжеж. Не встиг.
 

Последние новости
Определился ещё один соперник «Динамо» по контрольным матчам на австрийском сборе «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству поражений в Лиге чемпионов за историю «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству пропущенных голов в Лиге чемпионов за историю Александр Караваев: «Первое впечатление от сборной Украины под руководством Мальдеры: мне понравилось» "Динамо" з великим відривом лідирує серед усіх українських команд за кількістю своїх гравців на чемпіонатах світу Андрей Ярмоленко поднял планку собственного клубного рекорда по количеству забитых мячей Ярмоленко підняв планку власного клубного рекорду за кількістю забитих м’ячів Тарас Михалик: «Рано делать выводы о новом формате ЧМ, но президенту ФИФА не стоит злоупотреблять экспериментами» "Епіцентр" офіційно оголосив про підписання колишнього гравця "Динамо" Главный тренер «Университати»: «Матчи с «Динамо» будут очень, очень сложными, но посмотрите на результаты ЧМ-2026»
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
«Ливерпуль» тайно репетировал тактику на финал ЛЧ в Испании: соперник играл прямо как «Тоттенхэм»
За пять дней до финала Лиги чемпионов, 26 мая, «Ливерпуль» провел закрытый товарищеский матч против резервной команды «Бенфики» в Марбелье. Почти все были уверены, что единственная задача этой встречи – поддержание физической формы (пауза между окончанием АПЛ и финалом ЛЧ – 21 день). Выбор соперника тоже изначально не удивлял. Испанские команды Ла Лиги уже в отпусках, команды сегунды еще доигрывают сезон – позвали хилого соперника из соседней Португалии.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?