ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
2107756
Просмотреть на стене →
Kova
Динамо Киев, 23.12.2021 в 10:49
№ 2107756
|
Добавить в избранное
«Мы хотим быстрой формализации тех договоренностей, которые нами положены на бумагу, обличены в договорную форму. Если предусловием с американской стороны становится требование, чтобы мы осуществили те или иные мероприятия на собственной территории, которые «понравятся» Вашингтону и другим натовским столицам, или, которые под диктовку из Киева американцы хотят выставить в качестве требования для нас, как условие продолжения дальнейшей работы, то тогда это не получится. Мы сделаем вывод, что политической воли договариваться нет, что все происходящее используется, как ширма для продолжения все той же политики по военному освоению территории Украины и других государств в антироссийских целях. Это ровно то, что нас подтолкнуло к выдвижению наших предложений (по гарантиям безопасности – прим. ред.). И в этой ситуации ответственность за дальнейшее ухудшение, а оно в такой ситуации, наверное, станет неизбежным, просто станет неотвратимым, ляжет на американскую сторону и на союзников США", - сказал Рябков.
Ультиматумы продолжаются. Ну какбы понятно, что их пошлют, война неизбежна, вопрос времени и масштабов.
Но опять же захватив Киев, о чем дальше пиздеть? Захватив уже не выйдешь, а выйти это значит проиграть, какие договоренности тогда будут? Сдайте нам Украину ато мы Варшаву захватим?
Скорее конечно будет чтото там на Донбассе захватываться, расширение ОРДЛО наверное и новый Минск 3.
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Журналіст: "Для мене Бленуце на першому місці саме як символ селекції київського "Динамо". Хоча кажуть, що в перші місяць-півтора він "орав землю"
Джерело сказало, чи поверне "Динамо" Саленка та Малиша з оренди в "Зорі"
ЗМІ: Маткевич вже в січні може повернутися в "Динамо" з оренди в "Зорі"
Шапаренко дал понять руководству «Динамо», что намерен покинуть клуб в 2026 году, — источник
«Судьба Костюка в «Динамо» будет решена в середине января», — журналист
Михаил Спиваковский: «Мой прогноз, что Торреса в «Динамо» уже не будет»
Михайло СПІВАКОВСЬКИЙ: "Мій прогноз, що Анхеля Торреса в "Динамо" вже не буде"
Журналіст сказав, які чотири гравці будуть "хребтом" "Динамо" навесні
«Цыганков сделал шаг вперед», — главный тренер «Жироны»
«Это мой первый подобный случай. Очень тяжело воспринял», — защитник «Руха» об автоголе в матче с «Динамо»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%