ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Дайджест
Поиск по сообщениям
Количество сообщений
panch
x
ДК, Київ в 22:21
№ 644761
|
Добавить в избранное
Навіть і не знаю
може і фейк:
В основі композиції Summertime — арії, яку написав Джордж Гершвін у 1935 р. для опери «Поргі та Бесс», однієї з найвідоміших пісень у світі — лежить українська колискова «Ой, ходить сон коло вікон». Цю композицію Гершвін почув у Нью-Йорку у виконанні Українського Національного Хору під керівництвом Олександра Кошица. Почув — і написав одне з найгеніальніших і найвідоміших джазових творінь. З моменту написання композиції її виконали безліч виконавців, але найвідомішим лишається Summertime у виконанні Луї Армстронга, Елли Фіцджеральд, а також Чарлі Паркера.
https://www.youtube.com/watch?v=kMG9K9YDGFA
(с)
Редактировать
Ответить
Нравится
BlackJack
x
DK, ანდრეი ბოგდანოვი в 22:21
№ 644760
|
Добавить в избранное
2Smooth Pimp (08.11 в 22:20)
№ 644759
-----------------------------------------
Слили Украину?
Редактировать
Ответить
Нравится
Smooth Pimp
x
СбУ, ДК, LFC, McL, Гайсин в 22:20
№ 644759
|
Добавить в избранное
http://s019.radikal.ru/i636/1411/73/0ba60c32d86f.jpg
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Фунтик
x
, в 22:15
№ 644758
|
Добавить в избранное
4:1
бензема
Редактировать
Ответить
Нравится
Smooth Pimp
x
СбУ, ДК, LFC, McL, Гайсин в 22:15
№ 644757
|
Добавить в избранное
Беспилотники ОБСЕ проработали меньше месяца: европейцы опасаются электронных помех
Гы.
Редактировать
Ответить
Нравится
Smooth Pimp
x
СбУ, ДК, LFC, McL, Гайсин в 22:14
№ 644756
|
Добавить в избранное
Кличко обіцяє киянам воду, яку можна пити просто з-під крана.
Не надо, евреи туда что-то подмешают!
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Фунтик
x
, в 22:11
№ 644755
|
Добавить в избранное
3:1
кроос
Редактировать
Ответить
Нравится
Arnold
x
DK/A.C Milan, в 22:11
№ 644754
|
Добавить в избранное
Вердер 2:0. Скрипника с победой!
Редактировать
Ответить
Нравится
Smooth Pimp
x
СбУ, ДК, LFC, McL, Гайсин в 22:08
№ 644753
|
Добавить в избранное
Полицейские ДНР будут отмечать профессиональный праздник в один день с коллегами из России
Редактировать
Ответить
Нравится
Фунтик
x
, в 22:07
№ 644752
|
Добавить в избранное
2panch (08.11 в 22:04)
№ 644750
-----------------------------------------
Дякую.
Редактировать
Ответить
Нравится
Smooth Pimp
x
СбУ, ДК, LFC, McL, Гайсин в 22:05
№ 644751
|
Добавить в избранное
Вернидуб: "Можем отправиться на перерыв со спокойной душой и сердцем"
Спасибо, что даришь нам Футбольное Счастье!
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
panch
x
ДК, Київ в 22:04
№ 644750
|
Добавить в избранное
теж варіант:
- Дякую.
- За що?
- Я кожен раз кажу "Дякую" замість "Пiшов нахуй", щоб не образити тебе.
- Хороший спосіб.
- Дякую.
(с)
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Smooth Pimp
x
СбУ, ДК, LFC, McL, Гайсин в 22:04
№ 644749
|
Добавить в избранное
Неимоверный суддейский скандал вспыхнул во время матча "Ланусом" и "Арсеналом Саранди". На 90-й минуты встречи счет на табло был 2:1 в пользу хозяев и рефери добавил еще 5 минут. Этого времени вполне хватило гостям, которые в последнюю компенсированную минуту сравняли счет на табло. Но, по непонятным причинам, арбитр остановил встречу лишь тогда, когда хозяева забили победный гол. Случилось это на 99-й минуте.
https://www.youtube.com/watch?v=IUaCpaGmrk8
Редактировать
Ответить
Нравится
panch
x
ДК, Київ в 22:04
№ 644748
|
Добавить в избранное
творчо
думаю цього разу пишуть листа хуйлу:
https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xfp1/v/t1.0-9/p480x480/10614340_858296920846998_284867379904560070_n.jpg?oh=cf39cb580244ed358c8fdbc5132e63c1&oe=551E8BB1&__gda__=1424789955_2f8629917777e9b4f5530533efb7ec08
+4
Редактировать
Ответить
Нравится
manowar-723
x
Стіна, прощай-життя триває! , Без фальші й без брехні !!! в 22:03
№ 644747
|
Добавить в избранное
Сьогодні наш Маккарті тверезий чи ще когось у "хфашисти" записав? )
Такі страшні " українські відьмаки " ))) Піндоси відпочивають у 50-х роках ))))
Редактировать
Ответить
Нравится
Smooth Pimp
x
СбУ, ДК, LFC, McL, Гайсин в 22:03
№ 644746
|
Добавить в избранное
Теодорчик получил вызов в сборную
Откаты.
Редактировать
Ответить
Нравится
Arnold
x
DK/A.C Milan, в 22:02
№ 644745
|
Добавить в избранное
Так а вердер Скрипника выиграл сегодня?
Редактировать
Ответить
Нравится
Sofi_DK
x
Д\К, Київ в 22:01
№ 644744
|
Добавить в избранное
2view aka VlBUS (08.11 в 21:53)
№ 644737
-----------------------------------------
Бери. бери, я себе ещё нарисую\с\
Редактировать
Ответить
Нравится
manowar-723
x
Стіна, прощай-життя триває! , Без фальші й без брехні !!! в 21:58
№ 644743
|
Добавить в избранное
Вечір добрий , "хфашисти"(с) !
Редактировать
Ответить
Нравится
FtAll
x
Динамо Київ, NE Pats, Milan, Дніпро, Київ в 21:58
№ 644742
|
Добавить в избранное
Сініша Міхайлович Vs Піпо Індзагі - тепер як тренери ))
Редактировать
Ответить
Нравится
Smooth Pimp
x
СбУ, ДК, LFC, McL, Гайсин в 21:57
№ 644741
|
Добавить в избранное
Лучше битвы Григорчук - Сачко до конца выходных уже ничего не будет.
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 21:56
№ 644740
|
Добавить в избранное
2Sofi_DK (08.11 в 21:49)
№ 644734
-----------------------------------------
Тоже верно.
Редактировать
Ответить
Нравится
Sofi_DK
x
Д\К, Київ в 21:56
№ 644739
|
Добавить в избранное
2Widells (08.11 в 21:52)
№ 644735
-----------------------------------------
Номера польские, не удивительно)
Редактировать
Ответить
Нравится
Фунтик
x
, в 21:54
№ 644738
|
Добавить в избранное
2Widells (08.11 в 21:52)
№ 644735
-----------------------------------------
Дывымось на номера :-) Они польские. А атрибутику они нашу возят - поддерживают.
Редактировать
Ответить
Нравится
view aka VlBUS
x
Команда молодости нашей, Харків в 21:53
№ 644737
|
Добавить в избранное
2Sofi_DK (08.11 в 21:49)
№ 644734
-----------------------------------------
Авотху.. простите.. Как бы не так!
Главарь ДНР Александр Захарченко присвоил звание героя бывшим руководителям этой террористической организации Игорю Гиркину (Стрелкову) и Александру Бородаю.
Об этом сообщает LB.ua со ссылкой на сайт террористов.
Захарченко отметил большой вклад Гиркина и Бородая в «образование, становление и защиту Донецкой народной республики и проявленное при этом мужество и героизм».
Напомним, что Бородай был «премьер-министром» ДНР, но в августе он ушел в отставку и уехал из Украины в Россию. После этого с поста главнокомандующего вооруженными формированиями сепаратистов сняли и Гиркина.
Редактировать
Ответить
Нравится
Здравый смысл
x
Динамо (Київ), Україна в 21:52
№ 644736
|
Добавить в избранное
2Kova (08.11 в 21:39)
№ 644719
-----------------------------------------
Не знаю, не замечал такого. На остальной территории Украины тоже хватает людей, родившихся за её пределами. Я вот тоже родился за пределами Украины, но это мне не мешает быть украинцем. А вокруг куча местных ботов, которые бегали на "референдум" (ещё и отмечали это событие потом массово на лавочках у подъездов). Проблема скорее в сравнительно невысоком уровне интеллекта и близости русского мира, которая явно не идёт мозгам на пользу. Многие даже не представляют, насколько важным в этих областях является отключение российских каналов. Но всё равно нужны годы, чтобы вытверить русский мир из сознания. Потом уже можно будет о чём-то говорить. Нельзя заполнить чистой водой ведро, в которое уже навалена куча говна.
Это как с нариками - да есть те, кто выбираются и даже становятся людьми с большой буквы, но это редкие случаи и на это нужно много времени.
+2
Редактировать
Ответить
Нравится
Widells
x
ВКДК, GBP, Тернопіль/Запоріжжя/Київ в 21:52
№ 644735
|
Добавить в избранное
"Фермеры перекрыли дорогу грузовикам, которые везут во Францию импортные товары, на шоссе А10 в Сориньи, Франция, 5 ноября 2014 года."
http://fototelegraf.ru/wp-content/uploads/2014/11/demonstracyi-fermerov-vo-francyi-7-24-990x659.jpg
Дивимся на прапорець на лобовому.:))
Редактировать
Ответить
Нравится
Sofi_DK
x
Д\К, Київ в 21:49
№ 644734
|
Добавить в избранное
2Fifan (08.11 в 21:43)
№ 644725
-----------------------------------------
Как раз не жаль, всё же показательно для быдла. Они же их в герои мечут, икры не жалеют, местное население их считает очень справедливыми, порядочными.
Гиркин ушёл и бросил своих.
Те кто просто языком молотили, Пушилины и Губаревы, не в счёт.
Бес же местный, чуть ли не отец родной, без всякого объяснения уехал и оставил.
Редактировать
Ответить
Нравится
FtAll
x
Динамо Київ, NE Pats, Milan, Дніпро, Київ в 21:49
№ 644733
|
Добавить в избранное
Но тогда я подумал: если немецкие команды хотят Сергея, значит он действительно хороший игрок.
Міхаліч, тєбя на*балі! Знову! ))
Редактировать
Ответить
Нравится
Smooth Pimp
x
СбУ, ДК, LFC, McL, Гайсин в 21:48
№ 644732
|
Добавить в избранное
Но тогда я подумал: если немецкие команды хотят Сергея, значит он действительно хороший игрок. Ребров его вернул и дал шанс
А агент Рыбалки тоже не дурак.
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 21:48
№ 644731
|
Добавить в избранное
2Фунтик (08.11 в 21:47)
№ 644730
-----------------------------------------
штук 5 сунет всеравно
Редактировать
Ответить
Нравится
Фунтик
x
, в 21:47
№ 644730
|
Добавить в избранное
Реал пропустил
Редактировать
Ответить
Нравится
Dudar
x
Dynamo, Киев в 21:46
№ 644729
|
Добавить в избранное
Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис рассказал, что полузащитник команды Сергей Рыбалка мог оказаться в немецком чемпионате.
«Еще год назад я думал, куда отдать Сергея. Он очень талантливый парень, и я не хотел его продавать, но он не играл, и его надо было куда-то устроить. К командам нашего чемпионата он не хотел, к той же «Говерле». Он хотел играть в топ-клубе.
Подвернулся «Слован», Рыбалка там заиграл, и клубы бундеслиги обратились к нам с предложениями. Но тогда я подумал: если немецкие команды хотят Сергея, значит он действительно хороший игрок. Ребров его вернул и дал шанс», – сказал Суркис.
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 21:46
№ 644728
|
Добавить в избранное
2view aka VlBUS (08.11 в 21:44)
№ 644726
-----------------------------------------
Молчат они, чего-то =( Нужно в пресс-службу терров позвонить, может, там скажут.
Редактировать
Ответить
Нравится
Smooth Pimp
x
СбУ, ДК, LFC, McL, Гайсин в 21:45
№ 644727
|
Добавить в избранное
Разведка "Азова" взяла "языка": Под Мариуполем задержали корректировщика артиллерии террористов по кличке Дядя Витя
Редактировать
Ответить
Нравится
view aka VlBUS
x
Команда молодости нашей, Харків в 21:44
№ 644726
|
Добавить в избранное
2Fifan (08.11 в 21:42)
№ 644723
-----------------------------------------
Месные жители.. Или деверсанты..
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 21:43
№ 644725
|
Добавить в избранное
2Sofi_DK (08.11 в 21:42)
№ 644722
-----------------------------------------
Пусть ругаются, стреляют и убивают друг друга - это да, это хорошо. Жаль, конечно, что самого Беса там никто не мочканул по тихому, но, может, это еще все впереди.
Редактировать
Ответить
Нравится
Фунтик
x
, в 21:43
№ 644724
|
Добавить в избранное
2Sofi_DK (08.11 в 21:40)
№ 644720
-----------------------------------------
и "меСНые жители" тоже доставило ))
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 21:42
№ 644723
|
Добавить в избранное
2view aka VlBUS (08.11 в 21:41)
№ 644721
-----------------------------------------
Кто же будет такие интимные подробности сообщать?
Редактировать
Ответить
Нравится
Sofi_DK
x
Д\К, Київ в 21:42
№ 644722
|
Добавить в избранное
2Fifan (08.11 в 21:38)
№ 644718
-----------------------------------------
Сами терры и пишут уже второй день, что там внутренний разбор, Бес ушёл и его людей крошат на б\п.
Поди там разберись, пусть хоть все поубиваются.
Редактировать
Ответить
Нравится
view aka VlBUS
x
Команда молодости нашей, Харків в 21:41
№ 644721
|
Добавить в избранное
2Fifan (08.11 в 21:32)
№ 644709
-----------------------------------------
Там рядом наколотые
апельсины
презервативы случайно не находили?
Редактировать
Ответить
Нравится
Sofi_DK
x
Д\К, Київ в 21:40
№ 644720
|
Добавить в избранное
2Smooth Pimp (08.11 в 21:38)
№ 644716
-----------------------------------------
"проффисиональные деверсантки", это кто из наших троллит вату))
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 21:39
№ 644719
|
Добавить в избранное
Здравый смысл
Показывали видео с нашими на блок-постах возле марика, и один пацык говорит, мол для себя понял, почему здесь народ такой упоротый и антиукраинский, говорит на блокопстах проверяют документы и очень много тех у кого место рождения улан-уде, белорусия, россия, казахстан, армения, говорит это люди без родины, их родина умерла в 91ом году, они просто как зомби неприкаянные, они просто ментально и духовно не украинцы потому здесь все вот так...
есть в этом правда?
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 21:38
№ 644718
|
Добавить в избранное
2Sofi_DK (08.11 в 21:38)
№ 644715
-----------------------------------------
Главное, чтобы в нее верили сами терры =)
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
AG
x
NBA, Kyiv, Ukraine в 21:38
№ 644717
|
Добавить в избранное
2Здравый смысл (08.11 в 21:33)
№ 644711
-----------------------------------------
БД последняя?
Редактировать
Ответить
Нравится
Smooth Pimp
x
СбУ, ДК, LFC, McL, Гайсин в 21:38
№ 644716
|
Добавить в избранное
Падробности
деверсантов
Лучше бы уроки делал, а не о ниндзях в твиттере писал.
Редактировать
Ответить
Нравится
Sofi_DK
x
Д\К, Київ в 21:38
№ 644715
|
Добавить в избранное
2Fifan (08.11 в 21:32)
№ 644709
-----------------------------------------
Пошла брехня по селу.
Редактировать
Ответить
Нравится
DINO_K
x
, в 21:37
№ 644714
|
Добавить в избранное
первых убитых на Майдане тоже припысывали кибер-бабам
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 21:34
№ 644713
|
Добавить в избранное
2Fifan (08.11 в 21:32)
№ 644709
-----------------------------------------
скорее это почерк мунаева
Редактировать
Ответить
Нравится
Arnold
x
DK/A.C Milan, в 21:33
№ 644712
|
Добавить в избранное
Андре Вилаш Бомжик проиграл гыгы:-) мало бомжи затарились, даешь еще 100 мульенив на трансферы!
+2
Редактировать
Ответить
Нравится
← сюда
туда →
Последние новости
Нова якість у захисті та функціональна готовність - як Костюк змінює гру "Динамо"
«Большая честь», — Роман Вантух о переходе в «Карпаты»
Томаш Кендзёра: «Руководители «Динамо» дали понять, что я нужен команде»
Томаш КЕНДЗЬОРА: "Для мене "Динамо" – особливий клуб, який багато дав у кар'єрі. Я продовжував цікавитися результатами команди, дивився матчi"
"Аль-Шабаб" офіційно розірвав контракт із Бущаном
Дмитро МИХАЙЛЕНКО: "Розуміємо, що вже за кілька тижнів "Динамо" стартуватиме в єврокубках, але очікуємо, що Редушко нам допоможе"
Игорь Суркис: «Я лично занимался трансфером Мунгенге. Три недели напряжённой работы»
"Кудрівка" оголосила про підписання колишнього гравця "Динамо"
Інсайдер: Екс-гравець "Динамо" може підсилити новачка УПЛ
Як грає нападник ПСЖ П'єр Мунгенге, котрий начебто стане гравцем "Динамо"
https://www.youtube.com/watch?v=6F9XKcBEk6A&list=RDMM&index=12
Ключи у Здравый смысл
×
Радиорубка
Радиосообщение (не более 500 символов/не чаще 15 мин):
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Популярные теги
#цитати
#VIVAVIVAУКРАЇНА
#журналістика
#історія
#manowar723
#суспільство
#СтратегіяРозвитку
#ChessMiridancePress
#Черкаси
#освіта
"У нас тут не армія", або Як виховують майбутніх зірок київського "Динамо"
Что привлекает юных футболистов в "Динамо"? Как с детства готовят к битвам с "Шахтером"? На каких звезд равняется молодежь, и от чего отказывается ради достижения цели? "Украинская правда" показывает закулисье легендарной динамовской школы, воспитавшей таких звезд, как Олег Блохин и Андрей Шевченко.
Читать
Игра
08.12.2021
Бенфіка - Динамо
2-0
Ліга Чемпіонів
Игра
12.12.2021
Динамо - Зоря
1-1
Чемпіонат Прем'єр-ліги
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?