Сообщение #2113604 Просмотреть на стене →

2Kova (21.01 в 22:01) № 2113599
-----------------------------------------
Ты смешной. Ну кто будет держать все бабки в рф?) Спиздил, отмыл - и на Запад. Там тихая гавань.
А тут вдруг окажется что никакой тихой гавани больше нет. Никаких выездов - умирать, жить и лечиться придётся здесь. По месту на котором гадили. Никаких домиков на озере Комо, никаких яхт, никаких Мальдив. Все на Валдай, сука! Родину любить нужно на родине)
И да - никаких иностранных авто, никаких дорогих ресторанов, лобстеров, устриц и мраморной говядины. А одеваться придётся на фабрике "Большевик"))
Ты хоть понимаешь что такое запрет расчётов в долларе? Весь импорт закончится. ВЕСЬ. Никаких Турций и Египтов даже для маленьких россиянцев. Всё - только в пределах границ неделимой. Ты даже вылететь не сможешь - рассчитываться как? Рубли нахуй никому не нужны.
 
+1
Последние новости
«Динамо» отправилось на матч с «Омонией» с однодневной остановкой в Люблине «Против «Хайберниана» будем играть только на победу», — полузащитник «Динамо U-19» И «Динамо», и «Омония» подходят к очному матчу после неудачных серий Ігор ЦИГАНИК: "Навряд чи щось може сильно змінитися в "Динамо". Команда не готова до сезону, вона не готова боротися" Олег САЛЕНКО: "У "Динамо" є шанс поборотися за друге або третє місце" Сергій КОВАЛЕЦЬ: "Динамо" потрібне серйозне підсилення. Поки новачки клубу серйозної конкуренції не складають" И «Динамо», и «Олимпия» подходят к очному матчу после неудачных серий Сергей Ковалец: «Ушел Ванат и возникла проблема: в «Динамо» некому регулярно забивать мячи» «Омония» была неузнаваема», — кипрское СМИ жёстко раскритиковало ближайшего соперника «Динамо» Олег Саленко: «Динамо» уступило «Колосу» в командных действиях»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%