2Здравый смысл (16.11 в 19:16) № 2090198
-----------------------------------------
Выглядят ~ одинаково бестолково, у сербов тоже нет ни техничных ни скоростных, мучаются (работают) одинаково натужно...
У нас опция - скорость Мудрыка, из-за неё к 11 минуте должно было быть 2:0...
 

2Fil (16.11 в 19:26) № 2090200
-----------------------------------------
Так і буде, скоріш за все.
 

Fil x
2Здравый смысл (16.11 в 19:16) № 2090198
-----------------------------------------
Цікаво буде, якщо цих нулячих сербів у ТОП-5 буде більше грати , чим наших...
 

2AbbeyFaria (16.11 в 18:53) № 2090194
-----------------------------------------
Що тоді казати про сербів, які на голову слабіше виглядають?
 

Остальные - это тихий ужас, ни скорости, ни техники, ни желания...
Спиной к воротам мяч принимают, спиной - отдают... вперёд особо не смотрят, чуть что - пас назад.
Вообщем, хороший такой, трусливый, футбол ставит Ротань...
 

2LaTeraL (16.11 в 18:52) № 2090193
-----------------------------------------
Уничижение - метод, не вопрос, просто все эти штуки очень серьезно отслеживаются, ляпнуть и нарваться на аргументированный ответ? Не думаю. Это не такая и фигня, болванкой в что то запулить, там скорости бешеные, развалится
 

U21 достойные продолжатели стоячих традиций основной сборной, пассивность и безынициативность.
Н-и-к-а-к-и-е, глазом не за что зацепиться...
Единственный, кто достоин хоть какого-то внимания, из полевых, это Мудрык, скорость и необученность.
 

2Oleg-Donetsk (16.11 в 18:47) № 2090187
-----------------------------------------
Щоб кацапы попали по спутнику? Да кто им поверит)) у дибилов шото развалилась в очередной раз, решили не позориться и заявить про меткое попадание))
 

А на армяно-азербайджанской границе снова бои...
Когда слева зажигаешь - может справа полыхнуть. Кто-то кого-то недооценил
 

2deeppurple78 (16.11 в 18:20) № 2090182
-----------------------------------------
Гіперлупят столічні
 

Хавбек «Бешикташа» и Боснии и Герцеговины Миралем Пьянич пропустит матч квалификации ЧМ-2022 против Украины.

Об этом сообщил спортивный журналист Харис Мрконья.

Отмечается, что Пьянич отсутствует в заявке на сегодняшнюю игру. Ранее его раскритиковали болельщики за слабое выступление в матче против Финляндии (1:3) 13 ноября.
Норм.
 

2Kova (16.11 в 18:28) № 2090183
-----------------------------------------
Треба так рухатись, щоб ніякі Петі-Васі тобі не заважали. Пост зрозумів, але й те що вище - давно.
 

2deeppurple78 (16.11 в 18:19) № 2090181
-----------------------------------------
Наши спутники хуй знацдеш, не квапся, це Як по консерві шмаляти на городі
 

Кріт знову запоров пенальті.
 

Молодіжка мала 3-0 вигравати після першого тайму, ті ж самі проблеми з реалізацією. Ну хоч гра є. О, пенальті.
 

2deeppurple78 (16.11 в 18:20) № 2090182
-----------------------------------------
При Пете могли себе позволить. А щяс при квартальном говне на галимом
 

2Kova (16.11 в 18:18) № 2090180
-----------------------------------------
Жируете кияни)
 

2Oleg-Donetsk (16.11 в 18:17) № 2090179
-----------------------------------------
Нето китай...а це баран сусід...
 

2deeppurple78 (16.11 в 18:15) № 2090177
-----------------------------------------
Мені весело не було з самого початку коли ця мразота на новий рік балотуватись рішила. Я тоді в Умані новий рік зустрічав компанією. Тоді ми 3500 штук за тур брали і добу гуляли. Зараз я хуй віддам такі гроші на прогулять
 

2deeppurple78 (16.11 в 18:11) № 2090172
-----------------------------------------
Ты реально отстал от трендов. Китайцы этим уже давно и успешно развлекаются
 

2Kova (16.11 в 18:14) № 2090174
-----------------------------------------
Ну головне що весело. Пуга що далі буде взагалі піздец
 

2Fifan (16.11 в 14:08) № 2090132
-----------------------------------------
Он ШКОЛЬНЫЙ дворник, кстати. Ему 700 у.е всем миром собирали на поездку
 
+1

2NikToo (16.11 в 18:12) № 2090173
-----------------------------------------
)))) їбаньки. Точно криша їде
 

2deeppurple78 (16.11 в 18:11) № 2090170
-----------------------------------------
Зарплати не пруть. Мені зарплату три роки не підіймали. Тепер з цінами які на все взлетіли у мене хер що відкласти вийде.
 

А що то за стельба в космосі??? Кацапи реально спутнік збили????
 

2Kova (16.11 в 18:09) № 2090169
-----------------------------------------
Не ну все логічно...ціни пруть...
 

Що я можу сказати. 20 це вже Беспредел.
 

2Kova (16.11 в 18:00) № 2090166
-----------------------------------------
Ще тепер подорожча. Типу миш везем до центра тому плюс 10 грн.
 

2deeppurple78 (16.11 в 17:52) № 2090165
-----------------------------------------
Та у вас скоро гіперлуп буде по ціні метро.
 

2deeppurple78 (16.11 в 17:52) № 2090165
-----------------------------------------
Так уже подорожчав проїзд у пригородніх
 

Бля це і маршрутки на київ подоржчають знову

Треба мабуть проїздні квитка пару штук купить...
 

В Киеве существенно подорожает проезд в общественном транспорте
Кінець епохи переміщень (с)
 

2NikToo (16.11 в 17:16) № 2090159
-----------------------------------------
Так они и хотят в Германию:-)))
 
+1

2Мегаспорт (16.11 в 16:22) № 2090153
-----------------------------------------
Учитывая что наша сборная очень непредсказуемая барышня, я не удивлюсь сегодня даже победе в три мяча. Достаточно давно мы не выигрывали крупно.
Как и не станет неожиданностью обратное - к крупным поражениям нам не привыкать)
Ничьей быть не должно - по теории вероятности это слишком невероятно))
 

2zander (16.11 в 16:39) № 2090155
-----------------------------------------
Флёр ) и Дукат.
 

А вообще - список возможных 2х соперников в плей-офф вызывает уныние... не все то босния что блестит )))
 

2LongPlay (16.11 в 16:27) № 2090154
-----------------------------------------
Флор )) ?
 

А Герцеговине?
 
+1

В принципе, Боснии достаточно не проиграть
 

Правда, и ДК сейчас не та Валенсия.
 

2Jo Ker (16.11 в 14:20) № 2090135
-----------------------------------------
Купер - супер.
 

Меркель все ж таки зателефонувала Лукашенку,
50 хвилин пизділи про шось.
Поляки і литовці при цьому ахуєлі!
Чи "нагнуть" німці поляків і прибалтів? Тіпа давайтє - спілкуйтеся!
Чи може Стара Кошолка буде нагібать Зеленського? Тіпа давай - запускай мігравтів до себе в Україну!
 

2AG (16.11 в 14:55) № 2090146
-----------------------------------------
начебто вводять
але ще невідомо де і коли!
 

Гуан Ю Чжоу станет первым китайским гонщиком в Формуле 1. (с)
В Альфа Ромео.
 
+1

2AspІД (16.11 в 14:51) № 2090143
-----------------------------------------
да. на тищу вакцінаторську.
скажем шо то такий перформанс
 

AG x
2panch (16.11 в 14:34) № 2090137
-----------------------------------------
Шо там по надзвичайному стану?
 

2AspІД (16.11 в 14:51) № 2090143
-----------------------------------------
то вже кому шо
хто бухати а хто зятя шукати!
 

AG x
2wrag (16.11 в 14:32) № 2090136
-----------------------------------------
Нас разведут
 

2panch (16.11 в 14:46) № 2090142
треба в моршин їхати
-----------------------------------------
Бухати? )
 

треба в моршин їхати
там всі свої - вакціновані!
 
+2

Последние новости
Определился ещё один соперник «Динамо» по контрольным матчам на австрийском сборе «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству поражений в Лиге чемпионов за историю «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству пропущенных голов в Лиге чемпионов за историю Александр Караваев: «Первое впечатление от сборной Украины под руководством Мальдеры: мне понравилось» "Динамо" з великим відривом лідирує серед усіх українських команд за кількістю своїх гравців на чемпіонатах світу Андрей Ярмоленко поднял планку собственного клубного рекорда по количеству забитых мячей Ярмоленко підняв планку власного клубного рекорду за кількістю забитих м’ячів Тарас Михалик: «Рано делать выводы о новом формате ЧМ, но президенту ФИФА не стоит злоупотреблять экспериментами» "Епіцентр" офіційно оголосив про підписання колишнього гравця "Динамо" Главный тренер «Университати»: «Матчи с «Динамо» будут очень, очень сложными, но посмотрите на результаты ЧМ-2026»
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
"У нас тут не армія", або Як виховують майбутніх зірок київського "Динамо"
Что привлекает юных футболистов в "Динамо"? Как с детства готовят к битвам с "Шахтером"? На каких звезд равняется молодежь, и от чего отказывается ради достижения цели? "Украинская правда" показывает закулисье легендарной динамовской школы, воспитавшей таких звезд, как Олег Блохин и Андрей Шевченко.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?