2Smooth Pimp (05.10 в 09:20) № 1908056
-----------------------------------------
Ех, не той вже Смус.
Вродє би і тролить, але якось без аганька, без ізюмінки.
 

2BlackJack (05.10 в 10:30) № 1908070
-----------------------------------------
Ну вопрос в колличестве денег, тех кого хочет Мирча, игого купить не может :) А тех кого может Игого, Мирче на хуй не надо :)

Времена когда Ринат покупал практически любого бразильца, куда тыкнут пальцем - в прошлом.
 

Модер вчера гол +пас в чемпе у себя
 

Короче кто то пиздит все равно , игого говорит что готовы купить и потратить бабло , а мурча в интервью говорит - дайте денег я куплю
 

2deeppurple78 (05.10 в 10:24) № 1908068
-----------------------------------------
А что пневмония?
 

Щоденик ковіда. Здав повторний тест. Можу відмітити що отдишка майже не турбуе, а ось те що сил нема геть,від слова геть ну і башка почина боліть як тіки починается втома від ходьби. Порадили ще пару діб дома ходить на місті до втоми,сідать, і так поступово нарощувати. Це канешно треш, я міркував цей тиждень почати зранку ходить бігать потехеньку зранку. А бачу що якщо до кінця тижня позбудусь втоми і головної болі буде добре. Я в шоці якщо чесно.
 
+1

Интересно, что с Гармашем будут делать?

Человека скинуть никуда не удается...

Как по мне нужно заявлять и не ебать мозги. Он то какраз может помочь еще
 

2Мегаспорт (05.10 в 10:00) № 1908065
-----------------------------------------
Ну а какие проблемы? Уже ж были прецеденты. Что знач отменять? Санкции какиэто будут тогда. Уже были случаи, что Дания вроде молодежь выставляла с Чехией.

Кроты хитрожопые сильно ну вот Павелке и Шевченко ножичком в спину и кольнули.

Вызывайте игроков Зари: Иванисеня, Кочергин, Юрченко, Кабаев.
 

По уму, конечно, надо либо второй состав вести. Либо отменять этот товарняк.
Щас Павелко будет свою бороду в раздумьях гладить. Хотел как лучше (типа, зрителей тоже).
 
+1

2LaTeraL (05.10 в 09:46) № 1908061
-----------------------------------------
Так а там полная невменяемость.

Панькив бабочки ловит довызывается в сборную. Никита Шевченко или Паст нормально стоят - нихуя.

Памятник Шепелев не играет в Динамо - в сборную вызывают. Кочергин, Юрченко аут.

Ну и вынимайте тогда полную торбу. За пиздаватые решения всегда расплата
 

Вибори у США: Байден на 10% випереджає Трампа за місяць до голосування. Пальчевський поки що тримається на третіій сходинці (с)
 
+7

https://www.youtube.com/watch?v=TSftt_xCpkk

Хорошие велосипеды у Голобородька. Качественные, бронированные. Но от прокленов не спасут
 

2Kova (05.10 в 09:37) № 1908060
-----------------------------------------
Если опять будем играть в "свою игру", то вполне реально)
 

Как сообщает официальный сайт Немецкого футбольного союза, приезд основной группы футболистов сборной Германии, с которой наша национальная команда в рамках Лиги наций встретится в Киеве 10 октября, запланирован на полдень сегодняшнего дня, пишет zbirna.com.

Завтра вечером, 6 октября, под начало Йоахима Лева прибудут главные звезды бундестима: Мануэль Нойер, Никлас Зюле, Джошуа Киммих, Леон Горетцка и Серж Гнабри (все — Бавария), Лукас Клостерманн и Марсель Хальстенберг (оба — РБ Лейпциг) и Тони Кроос (Реал).

Эти футболисты не сыграют в товарищеском матче с Турцией (7 октября), а начнут целенаправленную подготовку к играм Лиги наций против Украины и Швейцарии (13 октября).


7-8? как думаете, сколько всунут?
 

Какбы в этом сезоне не произошло такого, что еврокубковое очко в коефициент Заря тянуть будет :)
 

Cy x
Фран СОЛЬ: "Период в "Динамо" не был моим потолком. Нужно брать во внимание мое выступление за "Виллем II"

Натяжные потолки. Недорого.
Спрашивать Александра.
 

Там немецкий клубы тоже жаловались на календарь и своих игроков не хотели отпускать, там как решилось все?
 

2Kova (05.10 в 09:15) № 1908055

Cборная без кротов:
-----------------------------------------
В пизду кротячу збірну, гравці Динамо тільки для Динамо. Недолугих гравців Шахтаря, які кожного року виїжджають в єврокубках завдяки допомозі Газпрому на прохання Ахметова для приниження України, недолугі доводять потріьбні спражвні Динамівці бо збірна павелкао це не футбол престиж крахни теги теги теги
 

Cборная без кротов:

Поле
Бущан
Караваев
Забарный
Мыколенко
Михайличенко
Сидорчук
Шапаренко
Малиновский
Ярмоленко
Кабаев
Яремчук
 

повідомляє Meta-ratings

А вони платять спортивним сайтам, аби чутки від їхнього імені публікували?
 

2FtAll (05.10 в 08:21) № 1908048
-----------------------------------------
Збірна кротяча, а Динамо наше рідне!
 
+1

Голкипер Шахтера Андрей Пятов и полузащитник Горняков Тарас Степаненко сдали положительные тесты на коронавирус. Также COVID-19 диагностирован у двоих сотрудников донецкого клуба.

Шахтер в полном составе ушел на самоизоляцию. В понедельник и четверг футболисты, тренерский штаб и персонал Горняков пройдут дополнительное тестирование на коронавирус.

Горняки получили результаты ПЦР-тестов после матча 5-го тура Favbet Лиги против Десны (2:2). Пятов вышел в старте Шахтера, а Степаненко появился на поле после перерыва.

А шо, так можно?
 

2Fifan (05.10 в 08:13) № 1908046
-----------------------------------------
А когда закрывается окно? ))
 


2Kova (05.10 в 07:49) № 1908041
-----------------------------------------
по кочергину давно уже не понимаю, почему его никто не покупает. Реально самый сильный игрок в Зори, и один из лучших там уже пару сезонов.
 
+1

клуб не хочет отпускать игроков на нахуй никому не нужный матч

Вообще это идиотизм товарняк с Францией


На теріконі вже років з 10 таке саме відношення до матчів збірної
 
+3

2Kova (05.10 в 08:11) № 1908045
-----------------------------------------
Такая же параша и в ноябре будет - два матча Лиги наций и ебаный товарняк с Польшей.

Это все товарняки, которые весной/летом не сыграли. Теперь придумали, куда их засунуть.
 
+1

2Мегаспорт (05.10 в 08:00) № 1908042
-----------------------------------------
Не удивительно. Можно ожидать, что это еще не все потери, так как ни один клуб не хочет отпускать игроков на нахуй никому не нужный матч с Францией, а потом еще и на два поединка Лиги наций.

Календарь и так переполнен матчами, клубы своих игроков будут беречь даже ценой "микротравм" и "заболевания короной".
 

Вообще это идиотизм товарняк с Францией. К чему он вообще перед двумя матчами в Лиге Наций. То хоть прилично один матч в спарке давали. Теперь оба будут как с Испанией. Ещё и Французы сразу прибьют. Ахуенный фон перед стартом в ЛЧ
 

2Мегаспорт (05.10 в 08:00) № 1908042
-----------------------------------------
Мирча тоже "поберег" бую и Супрягу. Явно давая понять кто критически важен.
 

Да проиграли лейкерс...
 
+1

Шахтер подложил свинью другану из уаф со сборниками
 

Я правильно понимаю, что в виду короны в кротовне, теперь в сборной не будет ниодного крота? Ждать вызова игроков с Зари?
 

2Split (04.10 в 22:49) № 1908018
-----------------------------------------
Можно было бы им отдать Шабанова, в аренду опять Леднева может шото по мелочи доплатить и забрать Кочергина
 
+2

Поліція відкрила провадження через концерт Полякової у Харкові.
Попри карантин на стадіоні на Профспілковому бульварі відбувся концерт, який відвідали близько 2 000 осіб... Слідчим Новобаварського відділу поліції внесені відомості до Єдиного реєстру досудових розслідувань.

Срезали певицу на взлёте.
 

П'яний поліцейський на Volkswagen збив двох жінок на пішохідному переході в Броварах, одна з них померла

Всё бесполезно. Похоже без смертной казни за ДТП с жертвами не обойтись.
У людей полностью атрофировались разум и совесть, может хоть инстинкты остались.
 
+1

2AG (05.10 в 00:28) № 1908033
-----------------------------------------
Бреди тоже отжог.
А я вот смотрю, как Рэмс мучаются
 
+1

AG x
Адебайо опять не сыграет ((
 

AG x
2Andron (04.10 в 23:55) № 1908030
-----------------------------------------
Даже в ЛЧ не попадут ))
 
+1

2OldBlack (05.10 в 00:04) № 1908032
-----------------------------------------
...Это патология, бесполезно..приветы не помогут...там вместо головы-унитаз....так и будет клуб в говне болтаться....
 

AG x
Даллас с Кливлендом повеселили в 4й четверти
Прескотт еще и кучу рекордов НФЛ установил
 

2Andron (04.10 в 23:55) № 1908029
-----------------------------------------
свое отношение к Мурче гт никогда не скрывал, но команду старательно гробили... Есть конечно опасение, что имеющиеся исполнители не очень подходят под Мудескубол, но тут снова привеД Джуниору
ИМХО
 

2AG (04.10 в 23:50) № 1908026
-----------------------------------------
Все просто- маркетінговий хід. Заманюють, так скать. :)
 
+1

2AG (04.10 в 23:50) № 1908026
-----------------------------------------
..Ириски-чемпионы?..)))
 

2OldBlack (04.10 в 23:50) № 1908025
-----------------------------------------
..)Правильно бро, нужно время...Теперь ты понимаешь меня...
 

2Slevin (04.10 в 23:36) № 1908023
-----------------------------------------
Так а что ты хочешь? Мы играли против третьей команды чемпионата , 7:0 ? Или что ? Я хуй пойму , или там физрук какой то?
У зари был один момент после падения Забарного, у нас пена , шапа замыкал и выход 3:2 который засрал шапа, или мы должны сидорчуками и Андреевскими разрывать ? Дичь какая то

Ну А по забарному твой бред и комментировать не хочу)) будет играть тебе на зло ))
 
+1

..Севилья очень неплохо второй матч с топ клубом Европы выглядит...))
 
+1

AG x
2Kshatry (04.10 в 23:45) № 1908024
-----------------------------------------
АПЛ интересно начала сезон
 

Мудеску не маг и из овна пулю не слепит в момент. Элементарный порядок наведен. в лч попали благодаря стечению обстоятельств и с группы даже есть шанс выскочить в ле. Но для того что бы изменить качественно действия впереди надо время. Трансферов, так понимаю, не будет толковых, А значит сезон уйдет просто на поставить игру и ни о какой борьбе с кротами речи не может идти, разве что те продолжат лажать в том же темпе что и ДК
ИМХО
 
+1

2Andron (04.10 в 23:12) № 1908021
-----------------------------------------
Виходить, зазря над Пепкою кпинили? Сіті ще достойно , на фоні Лівера та Юнайтед виглядає :)
 
+1

Последние новости
"Динамо" – "Корвінул". Контрольний матч. Прев’ю. LIVE 18:00. Помірятися силами з румунським суперником Джерело: Медіна переходить в європейський клуб, але не в "Динамо" Джерело: "Динамо" було готове заплатити майже рекордну за останні роки суму за Медіну, але на його рішення вплинула війна Александр Рябоконь: «Гармаш и Рыбалка нагрузку выдерживают. Еще сезон-два поиграют» «Динамо» предметно интересуется французским центральным защитником «Черноморец» объявил о подписании бывшего форварда «Динамо» "У цей момент "Зіра" була послана "Динамо" за всiм відомою адресою". Журналіст пояснив, чому Сума не перейшла до київського клубу "У Луческу і Маркевича щось підмітив": Шахов завершив кар’єру і готовий з Бартуловичем наробити галасу в УПЛ Джерело: Під мікроскопом "Динамо" знаходиться французький захисник зі Словенії "Зараз стоїть завдання розтягнути людський ресурс". Блогер пояснив, чому Шовковський не награє основний склад "Динамо" на зборі
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Лондон Андрія Ярмоленко: про Степаненка, Барселону та Райолу
У Бомбардирі #6 один з найталановитіших українських футболістів доби незалежності – Андрій Ярмоленко. Екс-капітан Динамо розповідає про своє закордонне життя та як переніс важку травму.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?