Поиск
Найти все сообщения
Ник
в период с
по
[*] Для поиска достаточно заполнить хотя бы одно поле

2Smooth Pimp (09.04 в 10:05) № 734486
-----------------------------------------
А что в посте не так?

Не один клим такой уже говорил, что у Терористов техники больше чем личного состава который ею может управлять...

750 танков а Штаты нам нихуя не дают, прелестно...
 

Сепаратисты хорошо вооружены, но силы АТО готовы устроить врагу “теплый прием”.

Об этом на своей страничке в фейсбуке написал боец АТО и военный обозреватель Виталий Клим:

“Немножко о грустном!
На данную минуту, согласно сотни раз перепроверенным данным, на нашей территории у террористов в наличии и приведено в полную боевую готовность:
742 танков разных модификаций
1054 единиц БМП, БТР, БРДМ и прочей хренатени
386 единиц систем РЗСО
92 единицы систем ПВО
более 710 единиц разнокалиберной артиллерии
более 470 единиц всяких минометов, в т.ч. 120 мм
более 1700 единиц крупнокалиберных пулеметов
более 4200 РПГ
более 2360 единиц транспорта
боеприпасов – видит Бог, у них все склады завалены! Практически неизрасходована доставка 4-х “гумконвоев”, ежедневные отгрузки вагонов на двух ж/д станциях, плюс бесперебойные перемещения через наши границы колонн грузовиков и топливозаправщиков.
Реальное число бандитов, террористов и бандитов пока неизвестно, но по усредненным оценкам:
12300 шт боевиков всех мастей
3200 шт военнослужащих РФ
Вот такая даже не херьня, а полная х..я!
Друзья, но это не должно быть поводом для паники! У нас все хорошо и тип топ! К 12.00 пан Тымчук и целая плеяда “корвалольщиков” все разложат по полочкам!
Что касается моего мнения – у нас все готово в “теплому приему” непрошеных гостей! Даже если терры начнут массовую атаку, без конкретной поддержки тыла наши пацаны продержатся 10 – 14 часов, не более! Если за это время на передовую не поступит тяжелое вооружение и не будет обеспеченна надлежащая огневая поддержка со всех систем артиллерии, нам будет очень больно! Но я более чем уверен, и даже в этой ситуации выстоим, но что правда, придется весь ГШ и штаб АТО немношко поставить к стенке, так как я очень сомневаюсь что народ им простит очередной котлован или потери среди наших ребят.
И еще. Слухи о возможном нападении боевиков на пасху вполне обоснованны. Весь расчет противника на внезапность, разгильдяйство, попустительство и бардак среди наших военных, а также частичное отсутствия оперативного руководства на период великого праздника.
Воины, имейте ввиду – начиная с сегодняшнего дня и до 15 мая – никакого алкоголя, никаких самоволок, и проверяйте нахождение на боевом посту каждого солдатика и офицера, невзирая на погоны и регалии! Если что, хороший удар в голову иногда очень действует отрезвляюще и резко прививает неподдельную любовь к Родине!
Ничего братишки, пасху достойно отметим после победы! )))
Не робейте друзья! Если мы это уже знаем, осознаем, примерились и заценили, так хер планам противника сбыться! Никогда и ни за что!
Слава Украине! Слава Нации! Украина понад усе! Смерть врагам!”
 

2Widells (09.04 в 09:53) № 734481
-----------------------------------------
конечно нет, Юве выше на порядок, но мое ИМХО, ЮВЕ это не топ 4 Англии, даже с Тевесом Погбою и Видалем
 

Член комитета Госдумы России по конституционному законодательству и государственному строительству Алексей Диденко (ЛДПР) инициирует признание армии Украины экстремистским формированием в связи с вхождением в ее состав формирований "Правого сектора", признанного в РФ экстремистской организацией. Об этом сообщают "Известия".

Как сообщается, депутат подготовил соответствующие письма генпрокурору России Юрию Чайке и председателю Верховного суда России Вячеславу Лебедеву.

"Российская судебная система в прошлом году уже дала свою характеристику организации "Правый сектор" и признала ее экстремистской. Теперь же ВС Украины демонстрируют, что разделяют позицию этой организации, и принимают тысячи ее бойцов в свои ряды. Вместе с принятием экстремистов украинская армия принимает и их радикальное мировоззрение, экстремистские идеи, которые они будут транслировать, уже находясь на официальной службе в форме ВС Украины. Учитывая это, я попросил наши органы дать свою оценку действиям ВС Украины", - заявил Диденко.


В переводе на человеческий, это значит, что каждый военно пленный украинец теперь будет повторять в лучшем случае судьбу Нади Савченко
 

2Widells (09.04 в 09:49) № 734477
-----------------------------------------
Чемпионат Италии последний по уровню из большой четверки сейчас, и если там игроков покупают за 20-25 лямов то это топ покупка, и этот игрок там играть будет, а вот в Англии даже середняки такие покупки себе могут позволить
 

2Widells (09.04 в 09:47) № 734476
-----------------------------------------
Ну естественно =)
 

Ярмоленку надо уходить в клуб и чемпионат не настолько кардинально отличающийся по уровню от ДК. например Италия, Рома, Ювентус идеально было бы, тоесть туда. где он будет играть и у него будет много шансов, в Челси он не будет ключевым игроком. зачахнет и скатится по арендам в Евертоны те же в лучшем случае...

ИМХО Рома, ЮВе, Валенсия это норм варианты
 
+1

2FtAll (09.04 в 09:35) № 734465
-----------------------------------------
Плохой вариант, сидеть он там будет как и Шурле
 

2Smooth Pimp (09.04 в 09:35) № 734464
-----------------------------------------
А можешь тогда в общих чертах сказать, реакцию ,если не трудно?
 

2Smooth Pimp (09.04 в 09:31) № 734460
-----------------------------------------
Ну наши отойдут и его займут русские =)

И дальше будут не пускать ОБСЕ а те только будут пиздеть очередную какуюто хуйню...

Моторола признался официально в расстреле пленных, ноль реакции мировой общественности, вообще ноль.

Они по моему до сих пор празднуют то. что с Газпромом по газу договорились
 

2Aleero (09.04 в 09:30) № 734458
-----------------------------------------
Вчеа кстати ультрас активно это обсуждали во время матча. суть - это типа нам как расценивать, что САшо и Ребров официально разрешили самим пиздить провокаторов?
=)
 

Відійти від Широкиного закликатиме сторони заступник Голови Спеціальної Моніторингової Місії ОБСЄ Александер Хуг. Така мета візиту представника ОБСЄ на Схід України. Заступник Голови місії перебуватиме в зоні конфлікту упродовж найближчих двох днів, повідомляє прес-служба. Александр Хуг разом із фахівцями місії проаналізують гуманітарну ситуацію, оцінять стан розмінування території та очищення її від нерозірваних снарядів.


Да вообще, наверное было бы лучше чтобы без борьбы Пушилин в Киеве вещал...

Пиздец какойто
 

2VPogoda (09.04 в 09:03) № 734442
-----------------------------------------
угу, картошку посолили полонием вместо соли. подумаешь...
 

Об этом на своей странице в социальной сети пишет народный депутат Украины от Днепропетровска Борис Филатов.
"После комитета весь вечер провел с легендарными житомирскими десантниками-"киборгами", державшими ДАП несколько месяцев без ротации.
Повод не важен. Завтра расскажу, если будет настроение.
Вопросы депутату:
"Почему у нас страна такая богатая, а люди живут бедно?"
"Когда вы, бл@ди, наконец нажретесь?"
"Когда в школах будет патриотическое воспитание?"
"Сколько в Раде нормальных депутатов?"
"Почему пид@расы до сих пор на свободе?"
Сидел - потел.
Остальные вопросы писать тут запретила военная цензура", - написал Филатов.


А вот в это верю, не только десантники задают такие вопросы
 

2Здравый смысл (08.04 в 22:42) № 734390
-----------------------------------------
Чичваркин кацап? Не хватало кацапов ещё рекрутировать.

"Нехай Москва лежить в руїнах, та нам на це начхать.
За нами вся велика Україна, і ми йдемо ввесь світ завоювать.
Смерть, смерть москалям! Смерть, смерть москалям"
 

Сергей Ребров: «Велозу улетел в Италию»

Уже с концами?
 

Ну что? Расслабились тут без меня?

дежурная победа практически без больших затрат сил.

Выделить как и с Черноморцем некого.

Из плюсов это дебют Михайличенко, подумал сначала это Лесик джуниор, а нет, однофамилец.

Вроде не выпадал, попробовали его конечно ввезде и справа и слева в полузащите и слева в защите, Батя дома сказал, пацан хорошо играл, есть перспектива, ему понравился, надо ставить говорит...хз.

А так очередная игра которая забудется
 

2Andrey (08.04 в 17:31) № 734172
-----------------------------------------
та там в разном возрасте, там и 50 лет есть люди
 

2Andrey (08.04 в 17:30) № 734169
-----------------------------------------
врядле...

у них ароде работа не офисная
 

2Andrey (08.04 в 17:29) № 734167
-----------------------------------------
давай в фан сектор =)

там паникьоры =)
 

2LongPlay (08.04 в 17:26) № 734165
-----------------------------------------
ХЗ, я не спрашивал тусуются они у Су или нет
 

Мешканці Станиці Луганської підняли бунт у військовій комендатурі з вимогою зламати дерев'яну пішохідну переправу, що з'єднує селище з Луганськом

У Станиці вимагають від військових не пускати луганчан в селище: вони скупили всі продукти
Переправу збудували бойовики "ЛНР" на місці підірваного мосту.

Як повідомила кореспонденту Донбас.depo.ua місцева мешканка, близько 30 жінок 7 квітня прийшли в комендатуру, вимагаючи не пускати мешканців Луганська в селище.

Вони пояснили, що як тільки була збудована переправа, в Станицю масово стали приходити луганчани і скуповувати продукти харчування, господарчі вироби в магазинах.

"У них в Луганську ціни космічні, а нещодавно їм там пенсії повидавали, так натовпами сюди приходять з авоськами, тачками, вигребли з магазинів все дочиста, поміняли свої рублі в наших обмінниках по українському курсу. Звісно там у себе їм невігідно міняти по курсу 1:2", - сказала жінка.

Жителі Станиці побоюються, що торговці використають цей ажіотаж і теж піднімуть ціни на товари.
"Нащо нам це треба, я теж небагата, а через них буду страждати. От ми і пішли до військових попросити, хай зламають той дерев'яний міст та не пускають нікого з Луганська", - сказала жінка.

Вона зазначила, що військові намагалися заспокоїти мешканців, сказавши, що подумають, як вирішити цю проблему.


Сами своих же соседей готовы сожрать =((
 

2Smooth Pimp (08.04 в 16:59) № 734142
-----------------------------------------
а о том и говорю! В Сирии можно было все закончить без такого колличества жертв, если б нашли механизмы с миротворцами и не допустить вооружения Хуйлом Асада
 

2Andrey (08.04 в 16:56) № 734138
-----------------------------------------
я! я! Я!

 

2Smooth Pimp (08.04 в 16:55) № 734136
-----------------------------------------
От того что украинский народ стирают с лица земли.

Города уничтожаются под корень
 

2Aleero (08.04 в 16:54) № 734134
-----------------------------------------
Это если рационально мыслить...

Нахуя Гитлеру было ввесь мир завоевывать?

 

2Smooth Pimp (08.04 в 16:51) № 734131
-----------------------------------------
Это вполне сибе газета читабельная, не какаято из отдельных сект...

Запад должен просто проснуться и понять ,что это римейк третьего рейха, и этот римейк надо кончить в зародыше
 

Либо Беларусь войдет в состав России, либо ее ликвидируют - РосСМИ
http://obozrevatel.com/politics/83201-libo-belarus-vojdet-v-sostav-rossii-libo-ee-likvidiruyut-rossmi.htm

Ну там быстро все будет, как в Австрии
 

2Aleero (08.04 в 15:25) № 734112
-----------------------------------------
скорее юани, или гривны =)
 
+1

2MGUkrMaks (08.04 в 14:04) № 734077
-----------------------------------------
с ума бы посходили
 

2MGUkrMaks (08.04 в 13:54) № 734071
-----------------------------------------
Тогда интернета небыло и никто не знал
 

2Smooth Pimp (08.04 в 12:55) № 734036
-----------------------------------------
каждый день убитые и тяжело раненые, что же тогда война?

вместо десятков тысячи?

У нас наверное на фоне года войны уже притупилось какэто невосприятие ужасов войны
 

2Cy (08.04 в 13:13) № 734046
-----------------------------------------
Надо было ее в щечку чмокнуть, ех Петя Петя!
 

2Fil (08.04 в 12:34) № 734026
-----------------------------------------
погугли
 

2Smooth Pimp (08.04 в 12:30) № 734020
-----------------------------------------
Эротикой уже никого не удивишь, если в сети гуляют спокойно порно фильмы с Наташей Королевой, которые смотрят даже школьники
 

2Fil (08.04 в 12:28) № 734018
-----------------------------------------
Я.

Тока в фан секторе =)

По другому уже не хожу =)
 

2Aleero (08.04 в 12:26) № 734016
-----------------------------------------
Воровать не надо.

Пиздец у нас народ толерантный я хуею, Сеня пиарится и летает эконом классом. хотел бы я посмотреть например на вороватого премьра Турции который летает со всеми...
 

2Aleero (08.04 в 12:03) № 734006
-----------------------------------------
Кресло затряслось...

Народ, какие же ублюдки всетки у нас чиновники и депутаты...

Правду сказал один из политологов, жаль забыл его фамилию, что для украинского народа априори любая власть - оккупационная.

Ведь трудно не согласится, сука у вас враг такой на границе, вы же бляди потеряете все, неужели не понятно, что только единством можно одолеть врага, что он только и ждет римейка 2005ого?

 

«Кошелек» семьи Януковича, «младоолигарх» Сергей Курченко использовал футбольный клуб «Металлист» для финансирования сепаратистского движения.

Об этом в интервью «Информационному сопротивлению» сообщил глава Харьковской обладминистрации Игорь Райнин.

«Все знают, что у «Металлиста» сейчас большие проблемы с финансированием, поскольку владелец клуба Сергей Курченко в нем не участвует. Он один раз попытался использовать футбольный клуб, как площадку, чтобы завести деньги из России. И у нас была информация, когда «Металлист» получил определенное финансирование месяцев 8 назад, что эти деньги пошли как раз на подогрев сепаратистских движений», - рассказал Райнин.

По его словам, сейчас власти области ищут «человека, который готов взять клуб и его содержать».

«Для Харькова «Металлист» – это больше, чем футбольный клуб. И мы сделали всё возможное, чтобы вернуть его матчи в город. Очень рассчитываю, что футбол в Харьков вернется на постоянной основе», - подчеркнул глава Харьковской ОГА.

Напомним, Сергей Курченко при достаточно туманных обстоятельствах купил ФК «Металлист» у олигарха Александра Ярославского в декабре 2012 года.

Ранее сообщалось, что Курченко также финансировал террористов «ДНР» и «ЛНР» за счет денег, полученных от контрабанды топлива.


Ну поидее СБУ должна наложить арест на все банковские счета Металлиста, я правильно понимаяю?

Вообще конечно было бы идеально вернуть Металлист Ярославскому ,был бы шанс спасти большой футбол в Харькове, при нем Металлист возил Динамо прилично..

Правда тогда над Динамо издевался Джуниор, не будем и это отменять, Баковская пьянь со своей такой же алкоголичной свитой, потом Алежка ,страшные времена пережили, сейчас вроде попустило слегка. но Джуниор он такой рецидивирующий персонаж.
 

"У наших иностранных партнеров в 2015 году планируется закупить около 700 тыс. боеприпасов разных калибров, специализированные бронированные автомобили, беспилотные авиационные комплексы и средства РЭБ (Радиоэлектронной борьбы., - Ред.)", - сообщил министр.
Читайте также на "Цензор.НЕТ": Минобороны создало кадровый резерв из 1,4 тыс. лучших офицеров-участников АТО, - Полторак
Согласно государственному оборонному заказу, в 2015 году планируется поставить Вооруженным силам модернизированные самолеты, вертолеты, радиолокационные станции, радиотехнические средства разведки, противотанковые комплексы и управляемые ракеты к ним, стрелковое оружие и бронемашины, в том числе танки, БМП и БТР.


700 тысяч боеприпасов это много или мало интересно...
 

Можно неприятное запостить?

Короче мой коллега в Киевском военном госпитале удалял грыжу, ну выписался пришел. расспрашиваем же шо там и как, ну говорит, что сказать, это страшно...

Говорит врачам психологически прежде всего, говорят ему ты себе даже не представляешь какая редкость оперировать не быдло и не какоэто потенциальное уголовное или уголовное уже...

Редко встретишь адекватных людей чести, в основном такие это десантники, в подавляющем большинстве такая шлоебень, что нам эта война когда она не закончится будет ещё очень долго давать о себе знать...

Самое страшное, что такая же шлоебень и с той стороны и когда говоря тмол те стреляют по городам а мы нет, говорят просто достаточно посмотреть на тех кто у нас лежит в палатах, чтобы понять, что это вранье ,ебашат куда попало и одни и другие...

Потому хотим или не хотим. тут говорят тенденция понятная контрактная армия, только человек военный должен быть в армии, а не рабоче крестьянская из кого попало.

Такова правда жизни, хотя осуждать когото я не имею права естественно
 

опа ,меня потерли?
 


2Widells (08.04 в 09:16) № 733935
-----------------------------------------
Тут более сложная игра.

Да и если честно если станет вопрос выбора - Евросоюз или целостность и суверенитет Украины, выбор очевиден
 

2Andrey (08.04 в 08:58) № 733927
-----------------------------------------
Нихуя, неудивлюсь, если этот кредит будет стоить целостности Евросоюза.

Точнее он его в итоге развалит. так-как Греция будет блокировать любые решения против России даже если всем будети известно о наличии Освенцимов и Бухенвальдов новых но уже русских
 

 
+5

писец за что Морату выгнал?
 

Тарас СТЕПАНЕНКО: "Мистер будет встречаться с руководством ФФУ - надо менять чемпионат"

Ахуеть просто. Мистер пускай пиздует на хуй в ДНР тренировать
 
+8

2Fil (07.04 в 23:08) № 733853
-----------------------------------------
не
 

3-0
 

2Мегаспорт (07.04 в 22:56) № 733840
-----------------------------------------
ещё есть чтото?
 

Непонятно, как Гомеза вообще в Италию занесло, вообще инородное тело
 

Мората я так понял вытеснил Льоренте из состава
 

В селах я так понимаю попроще с учетами проблему решают, повестки шлют всем, даже мертвым =)
 

2view aka VlBUS (07.04 в 22:45) № 733815
-----------------------------------------
я конечно не могу давать советов тут, но я не знаю, но покажите им интервью моторолы чтоли, где он признается, что пленных расстреливает потому, что ему похуй, может дойдет...
 

2-0, Юве
 


2MGUkrMaks (07.04 в 22:15) № 733776
-----------------------------------------
Вчера конкретно военный человек все разобрал по полочкам, да в ее инфе несомненно есть доля правды, но есть и много преувеличений
 

Фиорентина сложная команда, что не понятно какой схемой играет, все настолько меняется, очень сложная команда для разбора и чтения ИМХО
 

2Smooth Pimp (07.04 в 22:09) № 733769
-----------------------------------------
Наш моряк, вчера обосновал ее пиздежь, я ему больше верю
 

Сложно будет с фиорентиной
 

Ого, Ювентус Матри из нафталина вернули... нахуя??
 

В Италии конечно есть стадионы не лучше украинских, тот же артемио франки такой как у нас Динамо имени Лобановского, старый требующий реконструкции
 

2view aka VlBUS (07.04 в 21:41) № 733738
-----------------------------------------
а в чем ты как человек изнутри видишь проблему? в повальном уклонении или в саботаже?
 

2view aka VlBUS (07.04 в 21:17) № 733722
-----------------------------------------
Су, извини =)

Утром на вражеских новостях "Вести" инфа была от Калгушкина, что для охраны военкоматов и других стратегически важных обьектов Харькова будут мобилизовать белобилетчиков.

И что 5ая волна будет сразу после 4ой, в Харькове план 50% по четвертой, в области 100%

Вопрос, это только в Харькове или во всех городах будут мобилизовать дополнительно тех кто не прошел комиссию для охраны обьектов, и каким образом, это будет мобилизация как и в АТО тоесть тебя снимают с работы, ставят на довольствие, ты живешь гдето в части, или типа дружинников по очереди?
 

2Andron (07.04 в 21:02) № 733712
-----------------------------------------
Это если б я был мобилизован, тогда спрашивал бы у товарища полковника разрешения задать вопрос товарищу старшому лейтенанту, а так я гражданский, так шо звыняйте =)
 

2view aka VlBUS (07.04 в 20:59) № 733707
-----------------------------------------
Товарищ старший лейтенант разрешите вопрос?
 

2Smooth Pimp (07.04 в 20:47) № 733700
-----------------------------------------
серйозно поцапались они с порошенко
 

Окей, политинформация на сегодняшний день окончена!

Всем спасибо за внимание =)
 

За ростом поставок из России вооружения и тяжелой техники скрывается подготовка к масштабной провокации, а вслед за ними военные действия разгорятся с новой силой.

Такое мнение выразил журналист и координатор проекта Inform Napalm Роман Бурко на своей странице в Фейсбук.

«Незамеченным остается один интересный момент: тентованные машины гоняют порожняком, танки катаются открыто по дорогам, создавая бурную деятельность, — пишет он. — Как мне видится — это процесс подготовки к масштабной провокации с отвлекающими маневрами».

«Момент раскачивания уже начался, — пишет журналист. — Техника перегоняется у всех на виду, вместе с этим распространяются уверенные слухи о начале наступления боевиков 15-17 апреля».

«Просто так наступать без оправдательного повода для своей паствы они не могут, но вполне могут организовать кровопролитную операцию на пасхальные праздники, обвинив в нападении «Киевскую Хунту», вслед за этим новый «крестовый поход» будет уже воспринят всеми членами бандформирований с одобрением и восторгом,» — отмечает Бурко. — Вы наверное заметили, что на Донбасс в состав российской гибридной армии согнали дальневосточников. Эти люди не только по своей культуре, но и по своим религиозным убеждениям далеки от православия, далеки от него и воинственные язычники из бандформирований «Русич», «Ярга» и т.д. То есть как минимум исполнители провокации найдутся».


Наш МИД должен ежидневно говорить и предупреждать о провокациях, блядь почему сводки не идут в НАТО и Пентагон о колоннах, что за блядская игра ?
 

Оборонні системи в зоні АТО будуються дуже дивно – зокрема, їх не бачать навіть деякі учасники АТО.

Про це в ході телемарафону "Україна понад усе" на "5 каналі" Юрій Сиротюк, директор центру "Українські студії стратегічних досліджень".

"Я нещодавно був у районі Донецького аеропорту, на Донецькому напрямку. Я побачив, що ніякого мінування місцевості, спорудження якихось інженерних споруд для захисту не відбувається. А то всі говорять про "східний вал", а в нас його нема. Або ж все робиться так секретно, що навіть самі учасники АТО про це не знають. Тому мене непокоїть не стільки те, що готує супротивник, скільки те, чого не робимо ми", - каже Сиротюк.


Некомпетентность? Пофигизм? Предательство?
 

А как может загорется атомная подлодка?

Ебанутся просто =)

Надо умудрится
 

«Около 20.00 в Луганской области зафиксирован пролет двух беспилотных летательных аппаратов над Трехизбенкой в направлении населенного пункта Веселая Гора и над населенным пунктом Старобельск в направлении населенного пункта Новоайдар. Наши подразделения на провокации врага не поддаются и огонь открывают только в ответ, когда есть прямая угроза жизни военнослужащих. Продолжается укрепление наших оборонительных рубежей», - сообщает на своей странице в «Фейсбук» спикер АТО в Луганской области подполковник Руслан Ткачук

Кто там про Старобельский котел говорил?
 

2Cy (07.04 в 19:11) № 733629
-----------------------------------------
Есть ещё сайт Храбро, очень провокативный надо проверять
 

2deeppurple78 (07.04 в 19:01) № 733624
-----------------------------------------
Искать проблему в себе =(
 

UP_Marines

Про кучу спецназа это ты взял из сводок СНБО или из своих так сказать источников.

П.С. Тебе доверяю больше Лысенка или Федичева
 

2MGUkrMaks (07.04 в 17:51) № 733591
-----------------------------------------
я про то и говорю, и русня их не победила а купила и платит дань
 

2OldBlack (07.04 в 17:24) № 733585
-----------------------------------------
Ну какбы грабли 2004ого должны были по ебалу хорошо стукнуть, ведь реванш этьот будет последний и для них и для Украины в целом. если донецких опять пустить во власть они перестреляют. не пересадят а просто истребят своих конкурентов, это ж очевидно должно быть. у тебя вся власть. все силовые структуры в руках, блядь ну созхдавай эскадроны смерти, как это в грузии было. когда зачищали от бандитов страну, тупо отстреливали мразоту. пока половину на кладбище не прописали а половина не сбежала, создавайте условия чтобы они вместе с Азировым сидели и пиздели в Москве а не в Раде.

Да, до кавказцев нам далеко тут согласен, у нас семьями и классами воевать не пойдут =(
 

deeppurple78

с Днем рождения тебя!
 

2deeppurple78 (07.04 в 17:17) № 733578
-----------------------------------------
Это в первую чеченскую.

Тем более там боевики победили в той войне.

А вторая чеченская?

Там же тупо стирали с лица земли города и поселки сотни тысяч мирняка положили и всеравно дали на откуп регион ваххабиту который в первую чеченскую как свиней вырезал русских...

Да затишья, но затишья от чего? от того что нахрапом взять не получалось, во времена второй мировой тоже были затишья
 

Ладно отбросим троллинг =)))

Поговорим по чеснаку.

Вот правда, у меня в голове не вкладывается например, Русские 10 лет топтались вокруг грозного где были партизанские отряды ну и горы, ущелья...еблись 50-100 тысячной групировкой против 30 тысяч ваххабитов со стрелковым и тяжелым пехотным вооружением и по большому счету война там замороженная...

Блядь как так получается, что мы уступаем регулярной армией хоть и с меньшим колличеством вооружения но всетаки сопоставимого с вооружением противника...

Хотелось бы от военных услышать мнение
 

http://www.informator.su/yuryj-butusov-skandal-v-mynysterstve-oboronyi/

ухаха...волонтеры уже начали пилить?
 

2Smooth Pimp (07.04 в 16:51) № 733558
-----------------------------------------
Будем себя обманывать?

Россия имеет замкнутый цыкл по бронетехнике например и по артилерии полностью, они могут бесконечно слать вооружение свое, возьмем Википедию простую даже. Западный военный округ Росии имеет столько вооружение сколько небыло у нашей армии до начала военных действий. не говоря уже о том. что 65% техники уничтожено было...

 

2Smooth Pimp (07.04 в 16:41) № 733552
-----------------------------------------
та это наша пропаганда
 

2Smooth Pimp (07.04 в 16:27) № 733542
-----------------------------------------
пиздец какие страсти...
 

2Smooth Pimp (07.04 в 16:20) № 733537
-----------------------------------------
А Йеменские повстанцы имеют чтото общее с ИГИЛом?
 

Посмотрел на карту...

Сейчас война охватила большое колличество городских агломераций, если же война перейдет за пределы Донбасса то там уже равнина и городов поменьше, следовательно имея технический перевес легче будет захватывать ,одно дело в дебальцево по подвалам домов прятаться а другое дело в чистом поле...
 

В борьбе Запада и России Украина стала разменной монетой и Европе наплевать на ее судьбу.

Евросоюз наказывает Россию санкциями не за вторжение в Украину, а за то, что она нарушила международную систему договоренностей.

Об этом в эфире UKRLIFE.TV рассказал психолог и военный аналитик Алексей Арестович.
«Перемирие на Донбассе достаточно условное. Очевидно, что скоро готовится новое наступление. Эта война надолго, такие противоречия, которые сложились у нас в обществе, решаются не за полтора и не за два года, даже не за четыре.

Перемирие может продлиться и год, но потом конфликт будет возобновляться с новой силой. Террористическая и идеологическая война, а также подковерные игры, не прекратятся еще 10-20 лет.

Война на Донбассе, в значительной степени, договорная. Через границу ходят огромные суммы денег, это устраивает обе стороны, происходит торговля на крови и жизни патриотов. Все, кто сейчас воюют на Востоке, делают большое историческое дело, но и они говорят, что эта война договорная.

Мы живем в социальном симуляторе, сейчас имитируется война, борьба за независимость и АТО. Все это имитируется верхушкой, чтобы захватить больше активов и спрятать как можно больше денег накануне грандиозных перемен, которые все-таки предстоят Украине», - отметил он.


Я с ним солидарен в чемто
 

Син Президента Петра Порошенка, народний депутат Олексій Порошенко потрапив в аварію на Майдані Незалежності.

Про це повідомляють очевидці. В купе його авто “БМВ” нібито в’їхала машина з бійцями полку “Азов”. Наразі триває з’ясування стосунків.
 

«У нас немає шансів порівняно з українським сільським господарством», — переконаний екс-очільник Польщі.

Європейський союз не витримає конкуренції з Україною в аграрній сфері. Про це сказав в інтерв’ю «Європейській правді» екс-президент Польщі Лех Валенса.

Він визнає, що «Україна може прогодувати всю Європу продуктами без хімікатів» і саме цього й остерігається, на думку Валенси, Євросоюз.

«Якщо Україна приєднається до ЄС, все польське сільське господарство може опинитися в збитку. У нас немає шансів порівняно з українським сільським господарством. У Німеччині збанкрутує третина фермерських господарств, у Франції — половина. Вони не витримають конкуренції з Україною, тому потрібно шукати рішення», — переконаний окс-очільник Польщі.

Якщо мудре рішення буде знайдене, то на українській землі та аграрному секторі зможуть заробляти і українці, і Євросоюз, переконаний Валенса.

«Наприклад, Україна годуватиме Європу, але, умовно, не буде виробляти олівці і ручки.

- Що Україна не повинна робити?

- Ви самі повинні знайти відповідь на це питання», — сказав Валенса.
 

2Andron (07.04 в 14:25) № 733493
-----------------------------------------
Рубли не стреляют, голодранцы люмпены валят грабить и убивать, они не понимают, что проблема в них самих...

Короче...
 

2Smooth Pimp (07.04 в 14:24) № 733492
-----------------------------------------
совершенно верно, им просто похуй, они не понимают масштабов трагедии.

Ведь это же как дважды два, понятно, что хуйлу надо федерализация, они сюда зайдут и просто скупят потом пол Украины, своих марионеток поставят как в ДНРах и конец Украины фактически, будет Малороссия.

Мы на это не пойдем, значит война, до тех пор пока они этого не добьются, можно было бы конечно дать понять России о цене, но Обама этого делать не захотел Меркеля и Оланды тем более...

Значит мы остались 1 на 1 с самой варварской клоакой за время существования планеты, тоесть нас просто кинули на сжирание, так-как это как они считают не их война.

У нас выбора нет.

В общем Конституция конституцией но надо готовить страну к обороне, а ее не готовят, бардак как был так и есть и просвета не видо
 

2Smooth Pimp (07.04 в 14:20) № 733488
-----------------------------------------
Совершенно верно, для этого и стягивают туда войска и оружие, военным путем добится расчленения Украины
 

Конституция Украины им. Плотницкого-Путина
http://sprotyv.info/ru/news/15858-konstituciya-ukrainy-im-plotnickogo-putina

Толково разложено, люди более культурно пишут то, что писал и я, не борются с врагами народа у нас...

Петя выберет федерализацию в обмен на жизнь...

А как по мне, то федерализация это хуже смерти
 

2Smooth Pimp (07.04 в 13:47) № 733476
-----------------------------------------
умыл...нечего ответить...
 

2FtAll (07.04 в 13:24) № 733469
-----------------------------------------
давай адрес
 

«Оце ж хотіли виїхати, внук і білети нам на поїзд купив, а вони розбили мінами путя… Це ж, шоб ми не тікали… А зараз нам вобще ніяк тікать: дід лежить вже зовсім, а в мене сили вже немає. Тяжело оце морально більше. Шо там Україна, чи буде нас освобождать, чи ми уже так, на смерть нас отут кинуто? Тєлік отой вже не можемо дивиться: і брешуть, і брешуть! Пенсію з дідом не встигли переоформить…А Плотницький казав, шо дадуть в рублях. Ото син нам присив гроші, так у нього ж сім’я, і діла вже не дуже. Оце я купила продуктів на місяць, а на мило і порошок вже нема, а на лікарство діду – я вобще молчу! Отака у нас жисть настала, хоч вішайся…Та не буду, не буду плакать…Ми ще нічого, а он люди кожний ранок біля мусорки товчуться. Ні, не бомжі. Чисто вдягнені… голодні бєдні люди. Правда-правда, я з вікна бачу, он мусорка під вікнами вправо».


Это надо дать почитать Порошенко, Меркель ,Олланду и Обаме
 

На следующий день иду на рынок. Опять солнце, вооруженный наряд комендатуры «ЛНР», люди. Покупают в основном продукты, так чуть-чуть, самое необходимое. Есть и оптимисты: тянут обои и другие материалы для ремонта – жизнь продолжается. На мой вопрос, почему так дорого все, продавцы, хитро прищурясь, говорят: «А ты знаешь, к нам же не только пенсионеры ходят, к нам из Волгограда и Ростова едут. Да, у нас сало-мясо по 100 – 140 гривен, а у них на наши деньги по 250 – 300! А ты знаешь, как боевики говорят? «Мы тут у вас, в «ЛНР», при войне лучше живем, чем у нас в России без войны. А до войны вы лучше, чем мы, в десять раз жили. Захотели наших пенсий – получайте. Это из-за вас, укропов, все у нас, в России плохо».


Вся суть испоконвечной войны...

И дело не в Путине
 

http://www.dynamomania.com/news/282228-igor-gorozhankin-mne-dayut-trubku-slyshu-golos-surkisa-igor-ty-s-kem-s-nami

Классное интервью бывшего арбитра Горожанкина, пиздец просто. не страна а бандитская ОПГ у нас...особенное про суддейство в 90-ых, Суркис по сравнению с остальными это ангел
 

2Сомунецьом (07.04 в 12:11) № 733451
-----------------------------------------
У нас компания простая =)

Бывает с Директором даже домой ездим, ему по дороге вот и подкинет =)

У него кстати двоюродный брат мобилизованный, ну он охотник, оружие в руках держал, уже говорит два раза в отпуске был, и под мариуполем был и под донецком, под смертью ходил =(

Связь пропадала на несколько суток, все на истерике уже были. потом обьявился, телефон потерял при обстреле, сьябывались
 

Последние новости
Миколенко вийде у стартовому складі "Евертона" на матч першого туру АПЛ Агент Цыганкова проведет пресс-конференцию, на которой расскажет о будущем футболиста Экс-вратарь «Динамо» и «Шахтера» Рудько стал игроком любительского клуба ФК «Динамо»: соболезнуем и поддерживаем Яремчук — вне заявки «Олимпиакоса» на матч стартового тура чемпионата Греции Стало відомо, коли "Динамо" зіграє з "Шахтарем" у першості U-19 та з "Буковиною" у першості U-21 Тенісні м'ячики, велосипед і штанга. Гравці "Динамо" займаються у тренажерному залі Чотири поєдинки поспіль на початку осені "Динамо" проведе на рідному стадіоні Журналіст виділив основну умову зміцнення "Динамо" зараз і пояснив, чому поки вона нездійсненна Колишній воротар "Динамо", котрий намагався незаконно перетнути кордон, перейшов до учасника цього розіграшу Кубка України
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%