ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
734001
Просмотреть на стене →
Kova
Динамо Киев, 08.04.2015 в 11:34
№ 734001
|
Добавить в избранное
«Кошелек» семьи Януковича, «младоолигарх» Сергей Курченко использовал футбольный клуб «Металлист» для финансирования сепаратистского движения.
Об этом в интервью «Информационному сопротивлению» сообщил глава Харьковской обладминистрации Игорь Райнин.
«Все знают, что у «Металлиста» сейчас большие проблемы с финансированием, поскольку владелец клуба Сергей Курченко в нем не участвует. Он один раз попытался использовать футбольный клуб, как площадку, чтобы завести деньги из России. И у нас была информация, когда «Металлист» получил определенное финансирование месяцев 8 назад, что эти деньги пошли как раз на подогрев сепаратистских движений», - рассказал Райнин.
По его словам, сейчас власти области ищут «человека, который готов взять клуб и его содержать».
«Для Харькова «Металлист» – это больше, чем футбольный клуб. И мы сделали всё возможное, чтобы вернуть его матчи в город. Очень рассчитываю, что футбол в Харьков вернется на постоянной основе», - подчеркнул глава Харьковской ОГА.
Напомним, Сергей Курченко при достаточно туманных обстоятельствах купил ФК «Металлист» у олигарха Александра Ярославского в декабре 2012 года.
Ранее сообщалось, что Курченко также финансировал террористов «ДНР» и «ЛНР» за счет денег, полученных от контрабанды топлива.
Ну поидее СБУ должна наложить арест на все банковские счета Металлиста, я правильно понимаяю?
Вообще конечно было бы идеально вернуть Металлист Ярославскому ,был бы шанс спасти большой футбол в Харькове, при нем Металлист возил Динамо прилично..
Правда тогда над Динамо издевался Джуниор, не будем и это отменять, Баковская пьянь со своей такой же алкоголичной свитой, потом Алежка ,страшные времена пережили, сейчас вроде попустило слегка. но Джуниор он такой рецидивирующий персонаж.
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Миколенко вийде у стартовому складі "Евертона" на матч першого туру АПЛ
Агент Цыганкова проведет пресс-конференцию, на которой расскажет о будущем футболиста
Экс-вратарь «Динамо» и «Шахтера» Рудько стал игроком любительского клуба
ФК «Динамо»: соболезнуем и поддерживаем
Яремчук — вне заявки «Олимпиакоса» на матч стартового тура чемпионата Греции
Стало відомо, коли "Динамо" зіграє з "Шахтарем" у першості U-19 та з "Буковиною" у першості U-21
Тенісні м'ячики, велосипед і штанга. Гравці "Динамо" займаються у тренажерному залі
Чотири поєдинки поспіль на початку осені "Динамо" проведе на рідному стадіоні
Журналіст виділив основну умову зміцнення "Динамо" зараз і пояснив, чому поки вона нездійсненна
Колишній воротар "Динамо", котрий намагався незаконно перетнути кордон, перейшов до учасника цього розіграшу Кубка України
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%