2Cy (25.01 в 19:10) № 692401
-----------------------------------------
Откуда ты знаешь что было в Днепре? Кто кого сдерживал? Если бы в марте в Днепр пришёл русский мир, то сейчас сдерживать этот самый мир нужно было бы не на Донбассе, а в Киеве.
Филатов, Корбан и Коломойский как минимум заслуживают уважения. Кстати, интересно чем в это время занимался тот же Порошенко кроме как лепил отмазки от теледебатов с Тимошенко.

Ещё раз - мне паралелепипедно и на Беню с командой и на Порошенко с его "друзями", но я не люблю когда начинают передёргивать и идеализировать. У нас в политике и финансах все замазаны вопрос только в количестве и цвете субстанции.
 
+7

2Cy (25.01 в 18:00) № 692387
-----------------------------------------
Если бы Днепр действовал "вместе с ЕС и США, а не бежать впереди паровоза.", то ты бы сейчас встречал русский мир у себя на пороге.
Лучше бы спасибо сказал что они не в фейсбуке сидели в своё время, вместо того чтобы действовать.

Нам сегодня с опережением графика действовать нужно чтобы просто не отставать.
 
+5

"Для усиления давления на Россию Совет национальной безопасности принял решение относительно обязательного применения на территории Украины санкций, введенных странами ЕС, Швейцарской конфедерацией, США и странам Большой семерки в отношении Российской Федерации и внес предложения по их усилению"
------------------------------------------
Прав Филатов когда говорит что до Киева всё доходит с задержкой 4-6 месяцев. Тютелька в тютельку. 25-30.07.14 принят третий уровень санкций США и ЕС - 25.01.15 СНБО принял решение о том же самом. Аккурат к 30.01 проведут через ВР.
 
+5

http://ukropnews.com/news/_7519.html
----------------------------------------
Каждый раз думаю что сильнее чем сейчас удивить хуйлорашисты уже не смогут, но они исхитряются. В Мариуполе под обстрелом погибли люди, больше сотни раненых. Даже с точки зрения рашистов - какая разница кто их убил,- люди просто пришли выразить своё соболезнование. Пусть себе положат цветы и поставят свечки. Но нет - всех разогнать и растоптать. Причём смысла этого разгона даже они сами (исполнители и те кто отдавал приказ) объяснить не смогут - с точки зрения элементарной логики это невозможно объяснить. Мы запрещаем вам соболезновать смертям мирных жителей (русскоязычных кстати) Мариуполя...почему? Вы поддерживаете то что произошло? Вам нравятся когда погибают дети? У вас не всё в порядке с головой?
Ещё немного и та ненависть которая льётся с путиновизоров закольцуется и их просто порвёт как хомячков от того говна которое клокочет внутри.
 
+6

2Dudar (23.01 в 19:46) № 691546
-----------------------------------------
Дудар, имей совесть - если ты каждое сообщение будешь повторять по два-три раза, то за тобой не угонится вся гостевая:)
 
+3

2NikToo (23.01 в 00:30) № 691090
-----------------------------------------
Да не в рассею они хотят - они хотят з/п и пенсии в три раза выше и цены как раньше. Ну что ж ты этот бред продуцируешь? Скажи им правду - что будут сокращения, будут давить мелкий бизнес, что вместо з/п в три раза они (зарплаты) упадут вдвое на фоне выросших в три раза цен - и ты посмотришь сколько останется желающих.
Многие уже сейчас прозревают, но обратно хрен отыграешь без крови. Пусть выйдут на протест, удачи.
Оттого что население какой-то территории моей страны оболванили и оно рвётся кого-то мочить и к кому-то присоединяться я не должен и не могу отдавать территорию к которой большая часть этих людей не имеет никакого отношения.
Всё, вопрос этот закрыт. Хуйлу не нужен ни Крым ни Донбасс, Хуйлу нужен внешний враг и сохранение власти и награбленного. Отдадим Донбасс - получим серые, непризнанные территории и следующим будет Запорожье и Херсон с Харьковом. Поэтому наивные дурачки идут лесом до полного прозрения. Нам своё делать.
 
+15

2NikToo (23.01 в 00:08) № 691078
-----------------------------------------
Ну и? К чему ты это написал? На каком основании Крым должен отойти рассее? Где хоть один вменяемый аргумент? Эта территория исторически, физически, экономически связана с Украиной. Эту территорию поднимала из руин и полупустыни Украина (кстати рашисты очень быстро превратят всё это обратно в пустыню), наши козаки там рубали турок и татар когда московия не могла определиться кто же у них царь, да даже и завоёвывалась эта территория руками наших предков - не секрет кто составлял этническое большинство в армии Румянцева и кто брал Перекоп и Феодосию - те самые которых потом сразу же принудили к миру под дулами русских пушек.
У русских прав на Крым ещё меньше чем на Чукотку и Кавказ. Тут не о чем говорить - русские могут уёбывать домой. Во всяком случае те кто мечтает умереть в рассее. Домой, суки - в родные болота.
 
+13

2NikToo (22.01 в 23:47) № 691061
-----------------------------------------
Куда мне уёбывать? Я здесь родился, мои родители, деды и прадеды. И их родители. Повторяю - если твои родители приехали из засранойго расейского мухосранска 60 лет назад в Украину - и на этом основании некая субстанция считает себя вправе разрывать мою страну - эта субстанция может смело уёбывать обратно. Это я кому хочешь обосную, если понадобится.

Мне не важно на каком языке говорит человек и как он выглядит - люди бывают либо адекватные, либо нет.
Для начала нужно отключить на Данбассе расеянское ТВ ( и в Крыму тоже, кстати), а потом уже смотреть сколько там адекватных и чего они хотят.
 
+14

2NikToo (22.01 в 23:33) № 691046
-----------------------------------------
Прекращай. Для того чтобы они сами поняли где они хотят жить, а где не хотят им нужно прежде всего показать правду. Это раз. В Шотландии референдум туеву кучу лет готовили.
А во-вторых - если кого-то не устраивает государство Украина - вперёд и с песней, пусть пиздуют на историческую родину откуда их родители приехали чуть больше чем полвека назад. Их тут никто не притесняет - живи, работай, говори хоть на китайском, украинский нужен только для госслужбы. Не хочешь - уезжай, не понравится - вернёшься;)

По твоей логике никаких волостей не напасёшься. А платить по госдолгу кто будет? А спустя 15 лет когда мы выкарабкаемся они опять назад прибегут? Нахер такую логику. Крым никто воевать не будет - блокада и санкции, вплоть до уёбывания рашистов на родину.
 
+7

2Dudar (19.01 в 20:18) № 689038
-----------------------------------------
"Воины-победители сначала побеждают и только затем вступают в бой, те же, кто терпят поражение, сначала вступают в битву, и только затем пытаются победить".
Сунь Цзы.
 
+3

2deeppurple78 (17.01 в 23:52) № 687855
-----------------------------------------
Всё что можно кроме авиации и ЯО уже бросили. Авиации можно особо не бояться - единственный наш род войск который поддерживался в максимально боеспособном состоянии это как раз ПВО поэтому рашистам гарантированы серьёзнейшие потери, вплоть до потери боеспособности.
Ну а ЯО это такое дело. Всё равно от него эффективной защиты нет поэтому и переживать нечего. Делаем своё дело, ну а там как бог даст.
 
+9

2Здравый смысл (17.01 в 22:57) № 687783
-----------------------------------------
Тут дело в том, что они не ожидают от нас активных действий. Тем более каких-то атак и прочего. Тех кто драпал когда мы наступали летом почти уже не осталось.
А разрыв шаблона - это страшная вещь. Ну например - готовишься ты хорошенечко пнуть ежа, а он вдруг как встанет во весь двухметровый рост да как звезданёт тебе с лапы по мудям...Тут примерно те же аналогии.
 
+8

Каждый кто хочет купить валюту - создаёт панику.
Охренеть у нас глава НБУ.
Один вопрос - в чём хранить деньги если нацвалюта дешевеет на 17% в год (официально), а депозиты могут и не вернуть?
 
+4

2MGUkrMaks (16.01 в 13:26) № 686741
-----------------------------------------
Склоняюсь к мысли что и в НБУ нужен иностранец. Профессионал, кризис-менеджер - как угодно, но человек который сможет предложить внятную стратегию поведения НБУ, который сможет расставить приоритеты для всех популистов. Спасаем мы банки или держим курс? Регулируемой каждый чих на валютном рынке или разрешаем клиентам искать друг друга самим используя банки? Наконец - перезапускаем экономику для эффективной работы НБУ или продолжаем реформаторский пиздёж.
 
+5

2Cy (16.01 в 13:24) № 686737
-----------------------------------------
Тебе нужно досконально знать как строят дом чтобы оценить насколько он тебе подходит?
Есть чёткие внешние индикаторы её деятельности - предсказуемость политики НБУ, прогнозируемость его действий и доверие субъектов рынка - банков и их клиентов.
То что курс объективный - это не её заслуга, а реальность. А то что в стране четыре курса и никто не понимает каких решений ожидать завтра на фоне банкопада - это бардак. Нет стратегии - есть только сиюминутные судорожные латания дыр: влили рефинанс потом боремся с ростом курса запрещая вывешивать курс выше 16.5 и охреневаем от невозможности купить доллар.
 
+5

2Немеркантильный (16.01 в 11:13) № 686646
-----------------------------------------
Соскин идиот, не тащи его сюда. Нет лучшего подарка агрессору как беспорядок в тылу потенциальной жертвы.
Сразу нахуй таких призывальщиков.
 
+3

Я смотрю в Крыму аномальные морозы, в Донецке снег лежит...а у нас - аномально теплые дни. Природа как никогда решила поиздеваться над рузьке мир:))
 
+4

2Kova (09.01 в 18:18) № 682790
-----------------------------------------
Идиот.
 
+6

2Split (07.01 в 18:38) № 681771
-----------------------------------------
Ты себе это как представляешь?
Я вот не поленился посмотреть характеристики ММТП - максимальная глубина порта у причальной стенки - около 10 метров. Максимальная глубина Азовского моря вообще - около 14 метров.
К примеру, осадка современного угольщика - 14 метров, при полной загрузке - 19 метров. Это ещё не самый большой - на 30 тысяч тонн полезного груза.

Вот зачем сюда всякое гавно тащить?
 
+3

2NikToo (07.01 в 17:35) № 681757
-----------------------------------------
Нам нужно выиграть время. Нефть падает, рубль обесценивается, инфляция растёт, экономика педерации катится в жопу.
Нам нужно компенсировать количественный перевес (в тяжёлой технике) русских на Донбассе качественным превосходством и лучшей выучкой, а для этого тоже нужно время.
Поэтому пусть переговариваются о чём угодно - главное чтобы Петя не мешал армии нормально выполнять свои функции и на каждый обстрел мы накрывали атакующих, не оставляли безнаказанным ни одного выстрела. Так чтобы очередная марионетка в Донецке даже пёрнуть боялась чтобы в ответ не прилетел ассиметричный ответ.
 
+4

2NikToo (07.01 в 17:21) № 681753
-----------------------------------------
Скорее пытаются выработать единую позицию. У стран Прибалтики вряд ли есть иллюзии касательно роисси и перспектив договорённостей с ней.
Они потому и в НАТО вступили поскольку раньше других поняли что эти азиатские свиньи понимают только язык силы.
 
+6

2oldbolel (28.12 в 21:04) № 678410
-----------------------------------------
У тех кто зарабатывает больше 15000 авто или старые или с маленькими двигателями:)
 
+5

2FtAll (28.12 в 20:56) № 678404
-----------------------------------------
Предлагаю слово "сильнее" заменить на "выше". И закрепить в контракте!
 
+3

2fabio (28.12 в 17:48) № 678300
-----------------------------------------
Если уголь годный, то того кто сорвал поставки нужно на минное поле в АТО отправить. И причина по которой началась кутерьма совершенно неважна - умышленно это произошло или из-за непрофессионализма. Это диверсия на высочайшем уровне - вместо стабильных и бесперебойных поставок мы имеем совершенно ненужный геморрой.
 
+5

2Cy (24.12 в 21:52) № 676188
-----------------------------------------
Давно нужно было говорить с русскими тем языком который они хорошо понимают. Надо бы и Донбасс подключить к веерным отключениям - просто чтобы понимали откуда им липиздричество поступает и не строили иллюзий.
 
+7

2Kova (24.12 в 08:45) № 675636
-----------------------------------------
Чем больше переправят, тем раньше у них еда закончится. Заманиваем! Чистая математика.
 
+3

2Kova (23.12 в 13:14) № 675147
-----------------------------------------
В жопоблоке сидят в большинстве тупые дятлы, которые голосуют по разнарядке и радуются когда им кажется что коалиция не договорилась. Это не значит что ситуация - в их пользу. Это - демократия. Процесс выработки решений путём компромисса. Это - нормально. Ненормально когда выработка решений происходит по щелку и мату посредством приезда овоща в раду.
Хохма была бы если б у них спросили журналисты - чему они радовались?
 
+4

2Kova (23.12 в 13:02) № 675124
-----------------------------------------
А в чём он не прав? Что за истерика? Сегодня там Турчинов которому все доверяют более-менее, а завтра там будет условный овощ. И? Нельзя создавать структуру без сдерживающих факторов и без системы противовесов. Плохо закончится.
Доработают и проголосуют во втором чтении, ничего страшного. Нужно радоваться что у нас закончилась эпоха голосования по разнарядке, а вы сопли распустили.
 
+6

2Фунтик (19.12 в 18:22) № 673367
-----------------------------------------
С Печерска. Вряд ли прям такая жертва - жертвы троих не убивают и потом не отстреливаются до последнего. Возможно с катушек слетел на почве того что продавал. Как бы то ни было наркоторговцев необходимо казнить наравне с серийными убийцами. Жестоко и показательно. А лучше - не брать живыми.
 
+3

2Wind Of Change (17.12 в 23:10) № 711322
-----------------------------------------
Сидите на попе ровно. Там щас идёт кино - Титаник называется. Пока что на палубе играет оркестр и соблюдается порядок посадки в шлюпки. Но толпа из 3-го класса начала подозревать недоброе...
 
+10

2SS (14.12 в 00:15) № 708474
-----------------------------------------
Били не евреев, а жидов - шинкарей и ростовщиков. Били по разным причинам, но в-основном по причине сосредоточения в их руках определённых сумм и количественного роста должников. То же самое и по империи - те кто живут хуже никогда не любили тех кто живёт лучше. Это мы видели после 17-го и не только по отношению к евреям, но и относительно "кулаков", "середняков" и интеллигентов, заработавших что-то незаметным и удивительным умственным трудом, что непонятно и неподвластно подавляющей части пролетариата. Приговор стандартный - буржуи наворовали.
Ну а Сталин тот и вовсе мочил всех подряд по принципу разделяй и властвуй. Больной и одержимый бесами человек - это не показатель высокоинтеллектуального примера решения национальных вопросов. Татар и чеченцев он и вовсе народами переселял. И что с того?
 
+3

2Dudar (13.12 в 17:39) № 708025
-----------------------------------------
Тео- Ильичёвец
-------------------------------------
Ну ты и сука, тренер...
 
+3

2Aleero (12.12 в 00:11) № 706677
-----------------------------------------
Леон это голова...и два уха.
 
+4

2Dudar (11.12 в 23:59) № 706651
-----------------------------------------
У меня свадьба послезавтра, а кольца не куплены! Теперь пацаны подсобят...ярмола колёса подгонит, а Лэнс кольца. Или наоборот?...
 
+3

2MGUkrMaks (11.12 в 23:56) № 706639
-----------------------------------------
Это им, сукам, за 86-й!
 
+3

2Dudar (10.12 в 23:13) № 705643
-----------------------------------------
Ходят слухи, что русские в телевизоре все упоротые;)
 
+3

2Wizard (08.12 в 23:01) № 704150
-----------------------------------------
Есть для вас новость - троянского коня ни хера не выйдет. Если будет восстановлен контроль над границей - боевикам жопа вместе с "автономией". Если не будет восстановлен контроль над границей - "автономии" пиздец вместе с боевиками. Уберёте оттуда своих военных пидарасов - боевикам тоже не жить.
Для автономии нужны предпосылки, а не простые хотелки слабоумного гэбиста с подручными.

Так шта идите спать, шановный - пиздец вашей рассеюшке вместе с газом и нефтью.
 
+8

2Cy (07.12 в 23:49) № 703565
-----------------------------------------
Все путинские боты, подконтрольные СМИ и политики работают в одном ключе - у нас коррупция, нет реформ и тд)
----------------------------
Им это несложно сделать потому что у нас коррупция и нет реформ. И далеко не все кто об этом говорит - боты.
 
+4

2Wizard (06.12 в 23:11) № 703085
-----------------------------------------
У поляков в своё время было чуть ли не самое мощное государство в среневековой Европе. Если не ошибаюсь - первая монархическая республика (или олигархическая - хрен их разберёт эти выборы монарха). Своей мощи они лишились после того как потеряли Украину - даже не всю, а только половину.
Есть Украина - есть мощь, нет Украины - жопа. Поэтому поляки с нами дружат - генетическая память. А у вас - жопа.
 
+8

2Wizard (06.12 в 22:48) № 703054
-----------------------------------------
Да, мы жестоко ошиблись в своё время. И мы и они. Вместо того чтобы найти консенсус - разосрались. Правду сказать - было от чего.
В итоге Украина на себе вскормила тварь под названием русский мир. Но ничего - мы вас породили, мы вас и похороним.
Умные русские уже сейчас начинают пробивать возможность получения украинского гражданства - советую начинать пробивать возможности;)
 
+4

2Wizard (06.12 в 22:43) № 703047
-----------------------------------------
Аха...жаль у чеченов не было РСЗО в ассортименте вместе с комплектными артсистемами калибра 240 мм, включая ПЗРК и "буки". Глядишь и не дошло бы до сегодняшнего после показательных пиздюлин от чеченских ополченцев;)
 
+7

2Oleg-Donetsk (06.12 в 22:44) № 703049
-----------------------------------------
Олланд - реально красавчик;)
 
+3

2Wizard (06.12 в 21:57) № 702979
-----------------------------------------
Конечно. Я уверен что вас переживу, вместе с вашим хуйлом:))

Вынужденно имея под боком таких пидарасов трудно не быть оптимистом:))
 
+8

2Wizard (06.12 в 21:52) № 702975
-----------------------------------------
Прилетел сказать, что если не будет газа - пиздец пукинским капиталам "где-то высоко в горах". По секрету от горцев;)
 
+3

2Коллайдер (06.12 в 21:26) № 702941
-----------------------------------------
Мда. Чувствую пригодится мне аккумулятор на 16 тыщ миллиампер...
 
+4

2view aka VlBUS (04.12 в 21:35) № 701592
-----------------------------------------
удачная модель коньков...
 
+3

2chipsov (01.12 в 14:09) № 689598
-----------------------------------------
О. Щас ты начнёшь задвигать про Майдан=гражданская война. Давай, бухти.
У вас не гражданская война будет, а этнические конфликты. И они таки будут - хочется вам этого или не хочется. Вы разожгли пожар в соседней стране и он скоро перекинется на ваш дом. Готовьтесь пока есть время.
 
+3

2Wizard (01.12 в 12:55) № 689473
-----------------------------------------
Наши журналисты из "утёсов" не шмаляют. Для начала.
А эта пидарасня именуемая ранее агитпропом сюда должна бояться приезжать в принципе. Если этим не занимается государство, то этим будут заниматься другие люди.
 
+6

2Legio (01.12 в 12:58) № 689478
-----------------------------------------
Весело? Ну да - у тебя завёлся отмороженный на всю голову сосед, который так и норовит пырнуть ножом, а ты с его родней на кухне шутки травишь.
Вы с арабами тоже так веселитесь?
 
+4

2Fifan (30.11 в 20:53) № 688996
-----------------------------------------
Вышел - забил!
А вы уже по мне небось и панихидку справили, лузеры?!
 
+3

Последние новости
Бывший игрок «Динамо»: «Матч Бразилия — Норвегия может стать украшением ЧМ-2026» Джерело: Тренерський штаб "Динамо" вирiшив, що П'єр-Габріель не зовсім те, що потрібно клубу Аматорський клуб публічно запросив двох гравців "Динамо" ЗМІ: Деллова, який був цікавий "Динамо", перейде до турецького клубу Букмекеры не считают «Динамо» фаворитом в противостоянии с «Университатей» Григорчук ждет игрока «Динамо» в «Черноморце». Окончательное решение будет принимать Костюк "Динамо" чи "Шахтар"? Легіонер "Кривбасу" розповів, проти кого важко грати в УПЛ Джерело: Григорчук чекає на форварда "Динамо" в "Чорноморці". Все залежить від Костюка Журналіст: "Упевнений, що зараз багато клубів УПЛ стежать за Люсіним. Тому що у "Динамо" конкуренція, а йому потрібна ігрова практика" Журналіст: "У збірній України U-19 були готові відпустити Редушка до "Динамо" після групового етапу ЄВРО"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%