2Cy (14.04 в 10:55)
№ 476776 -----------------------------------------
:)
Я же здесь.
Насчет расстрела майдана. Как я писал - либо топить в крови либо уебывать на хуй. Ты вспомни. :)
Про топить в крови осталось в памяти, а про уебывать нет?
:)
Вообще ты видимо так и не понял, что я писал. Еще раз.
Силу надо применять, только тогда, когда она нужна - вовремя.
К студентам ее применять не надо было вообще ни разу. После этого, надо было увольнять Захарченко и Азарова. Учитывая монолит в партии власти, ничего страшного от замены одних голов на другие - не произошло бы. Но это и обещание подписать ассоциацию весной, после доработки экономической части, народ бы успокоило.
Теперь про кровь. В крови майдан надо было топить не 20 феврали, когда народ восстал во всей стране, а раньше, когда власть была еще послушна и не деморализована. Помните кадры первого избитого милиционера? Какой шок был для общества. Или первые кадры горящего милиционера? О, скоко было осуждения! Вот тогда надо было применить силу и разогнать майдан. А не останавливаться и локализировать его в каких-то местах. И разогнать можно было даже без огнестрела. Реки крови, что бы остаться пришлось бы проливать 20 февраля. Тогда да, тогда сила нужна была бы в стократ больше, потому как общество благодаря стараниям Януковича уже было расшатано по самое не хочу. Оно власть вертело уже на хую. Тогда надо было убивать на майдане 2-3-4-5 тыс. человек, вводить ЧП и радой вызывать войска Раши Педераши. И ломать нацию об колено. И именно на это скорее всего и был рассчитан план ФСБ. Но он не сработал, исполнители у россиян оказались говно. Не они сами, а местные кадры. Взяли и сбежали вместо того, что бы сделать все до конца.
Но забудем об этом. Вспомним о более ближайшем прошлом.
Прошлая неделя. Захват СБУ - я пишу, что там надо срочно всех убить, иначе Донбасс будет не наш. Ты пишешь, что я паникер. Проходит ровно неделя и? И Донбасс уже почти не наш. И ведь самое страшное, что делается счас на донбассе, это не захваченные здания, не бегающие диверсионные группы. Это как раз фуфло. Самое страшное это народ, который они поднимают. Т.е. они будят сонное быдло того края и оно просыпается. А ведь в Донбассе живут не такие толерантные люди, как во Львове, правда? Ну так вот еще неделя такой дестабилизации и поднятый там народ, останавливать придется системой град.
Это классика из искры возгорится пламя. Поэтому надо тушить искру, а не пламя.
Что касается меня, то я бы естественно до ситуации развала страну никогда бы в жизни не довел бы. Витя просрал все, потому как никогда не гнулся, управлялся российскими спецслужбами и думал, что он бог.