Сообщение #475121 Просмотреть на стене →

SS
2Aнтoн (13.04 в 00:05) № 475109
-----------------------------------------
Проблема в Украине в том, что тут никто не хочет объединяться уступками. Население в донецком крае несчастное быдло. Ему дай волю оно только спасибо скажет. Но только волю и свободу ему надо давать по его понятиям, а не по понятиям западных областей. Если дончанин хочет свободно говорить по русски и свободно целовать памятник ленину, то ему это и надо дать. А вот право свободно говорить по Украински, свободно целовать памятник бандере - ему и нахер не нужно. Ему насрать на украинский, на бандеру, на шухевича и даже наверное на Шевченко. Но я не понимаю какая проблема признать это? Какая проблема в русском втором государственном? Астрия, Швецйария? На каком языке там говорят? На австрийском и швейцарском?
А в Канаде и США и Австралии? На австралийском, канадском и СШАвском?
Второй государственный язык - это жупел. Над которым трясутся полубезумные дебилы политики, что бы не потерять голоса с запада Украины. При этом они всю жизнь знали, что народ на востоке это быдло, и все равно их поддержит. Как они не будут его наебывать, а он их поддержит. Вот именно так Янык и наебал весь свой электорат.
А сейчас пришло время решительных действий к объединению и нехер трусить. Проголосовали завтра за второй государственный дали день на разойтись, и пообещали, что будут убивать террористов и через день убить всех кто там у вас бегает с автоматами, пусть в земле лежат и не бегают.
 
+4
Последние новости
Бразильська преса: ФІФА дозволила "Інтернасьйоналю" продовжити оренду Вітінью. В "Динамо" він вже не повернеться Артем СТАРГОРОДСЬКИЙ: "Коли Лобановський приходив на "Динамо-2", то ніхто взагалі не зупинявся. Ми обережно дивилися, що він буде робити" Тренувальні збори "Динамо". День 6: підготовка до першого спарингу, тест йо-йо для збірників «И тут ко мне на Mercedes подъехал Максим Шацких. Спросил: «Что, подвезти?», — воспитанник «Динамо» Ростислав ТАРАНУХА: "Моя перша зарплатня в "Динамо"? Я не знав, куди дівати ці гроші. Бували випадки, що у хлопців від великих коштів дах зривало" Екс-гравець "Динамо": "Шапаренко, Дубінчак, Циганков - це плід роботи Реброва, Мельгоси та Вісенте Гомеса" Артем СТАРГОРОДСЬКИЙ: "З мого покоління найкращу кар'єру в "Динамо" зробив Лисицький. Чимось він сподобався Лобановському" Ростислав ТАРАНУХА: "Мій найбільш пам'ятний матч? Це як ми з "Оболонню" перемогли "Динамо" в Кубку України" Екс-гравець "Динамо" Ростислав Тарануха розповів про досвід роботи з Мельгосою та іспанський вектор Реброва Сотрудник «Динамо» Максим Горовенко получил очередную государственную награду
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%