Сообщение #419204 Просмотреть на стене →

Вот че вы к SSу прицепились? Проблема вааще не в Януковиче. Он просто вершина айсберга. Проблема во всех нас. 90% граждан страны, как и посетители данного ресурса НЕ ГОТОВЫ отказаться от всего, а возможно и от жизни, ради таких эфемерных понятий как светлое будущее. Максимум на что мы готовы, это гневно изобличать экран монитора и упоительно стучать по клавишам - ДОКОЛЕ! И я дополню Юру... мы не немного не сделали, мы ВООБЩЕ ничего не сделали ради изменения ситуации в стране.

По разным причинам, но все.

И, кстати, при всем негативе к Януковичу, трудно не согласится с тем, что ЛЮБЫЕ переговоры, это ОБОЮДНЫЕ компромиссы.

Ну и совсем уж кстати, мы вчера опять получили то, в чем наша законодательная "власть" поднаторела - это неэфективный, неработающий и априори невыполняемый закон (умышленно написано с маленькой буквы). Да еще и, как я понимаю, снова принятый с нарушением регламента... но то вжэ такэ :(
 
+6
Последние новости
Дарио Срна: «Луческу после Лобановского — самый большой тренер в истории украинского футбола» Очікується, що "Ювентус" проведе переговори про продовження контракту з Ніколасом Гонсалесом Стала відома дата матчу "Динамо" з "Шахтарем" у 1/8 фіналу Кубка України "Зустріч стане знаковою для Ярмоленка": Маркевич розповів про очікування від матчу "Зоря" – "Динамо" Ігор Суркіс на тренуванні першої команди: "Динамо" готується до матчу із "Зорею" Жеребкування 1/8 фіналу Кубка України. "Динамо" зіграє із "Шахтарем" Владислав Ващук: «Ощущение, что в матче «Заря» — «Динамо» будет много голов и победит «Динамо» Раффаэле Палладино: «Очень верю в Довбика» Состоялась жеребьевка 1/8 финала Кубка Украины. «Динамо» снова сыграет с «Шахтером»! Олег Кузнецов: «Не думаю, что «Заря» сможет разжиться какими-то очками в матче с «Динамо», которое сейчас на кураже»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%