Сообщение #41543 Просмотреть на стене →

"болезнь" под названием НАВЕШИВАНИЕ ЯРЛЫКОВ с 1.0 перекочевала и сюда :)

Шо ж вы, гады, меня в Шеванахи то записываете? :))))))
необьективно это...

И Ярмола не мой, а НАШ! И в параметре СКОРОСТРЕЛЬНОСТЬ нельзя тупо разделить колличество минут на колличество голов, пример я Гильермой и Майклом я уже приводил ;) И прав Кова на стопиццот процентов, что Шевченко совершенно не нуждается в канонизации. Он такой, какой есть. И пользу приносит клубу такую, какую может приносить на данном этапе.
Но давайте вспомним с чего вообще разговор начался... ШЕВА ЛУЧШИЙ В ДК
Да кто ж спорит? :)
Но если отбросить все сопутствующие факторы, и посмотреть критически...

:))))
Короче, я завязываю с этим бесконечным спором.

ШЕВА - ЛУЧШИЙ ИГРОК ДК!
И это - не ИМХО....
 
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%