ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
2890773
Просмотреть на стене →
scorpions-7800
Динамо,Україна понад усе !, manowar -723 ,Черкаси 20.05.2025 в 16:15
№ 2890773
|
Добавить в избранное
2AG (20.05 в 15:19)
№ 2890769
-----------------------------------------
2AG (20.05 в 15:19)
№ 2890769
-----------------------------------------
Исландия признана самой миролюбивой страной в мире, Россия и Украина - в конце списка. Международный институт экономики и мира (IEP) представил ежегодный рейтинг самых безопасных и миролюбивых стран за 2024 год. Первые пять государств в списке - Исландия, Ирландия и Австрия, Новая Зеландия и Сингапур.
Германия оказалась в рейтинге лишь на 20-й строчке, потеряв четыре позиции с 2023 года. На это повлияли поставки оружия Украине и позиция Берлина по поводу войны РФ против Украины, отмечают составители рейтинга.
Сама же Украина оказалась на 159-й строчке списка из 163-х - из-за военных действий РФ против нее. Но IEP считает, что обороняющаяся страна потеряла три позиции с 2023 года.
Россия в списке находится на 157-й строке, страна набрала за год две позиции, считают в IEP.
Я черт его знает, что это за международный институт такой - подозреваю, что это пяток ебанатов леваков, гарантировано пропалестинских, типа института изучения войны, где аналитиком балерина - но вы, ребят, просто наглухо конченные ебанутые идиоты.
Вот просто розовее розового дебилы с красивой шелковой гривой и копытцами.
И как бы оно и хер на вас, но беда в том, что мир принадлежит вот таким вот идиотам. У которых Украина - почти самая немиролюбивая страна в мире, потому что в ней бьют баллистическими ракетами по детским онкологическим больницам.
А Россия аж на две ступеньки выше.
А Германия, которая помогает защитить украинских детей от убийства, тоже плохая злюка.
То ли дело те, кто в домике спрятался и старается делать вид, что ничего не происходит и ничего не замечать - вот они самые лучшие и пушистые.
И ведь эти ебанаты с этими своими сраными анализами по всяким там ПАСЕ шароебятся и доклады делают.
Вот где проблема-то.
Це хто? Мільйон плюсів допису!!!
20.05.2025
manowar-723 (Черкаси,Україна)
#VIVAVIVAУКРАЇНА
#бундес
#Черкаси
#історія
#manowar723
#цитати
#суспільство
#Міжнароднеправопринципитазастосування
#Америкасьогодні
#раша
#фінанси
#освіта
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
"Були конфлікти та сварки з гравцями у перерві. Найчастіше перепалки були з Ярмоленком". Морозюк про роботу Рауля Ріанчо у "Динамо"
Микола МОРОЗЮК: "Мій період кар'єри в "Динамо" найкращий і найбільш стресовий. Я застав зміну поколінь, був дуже важкий період"
"Було неприємно, але я його не засуджував". Морозюк про перехід Мораєса з "Динамо" до "Шахтаря"
Затверджено дати подання заявки "Динамо" на участь в УПЛ сезону 2025/26
Микола МОРОЗЮК: "Гармаш жахливо грав у Туреччині, але його пам'ятають усі. Коли він оселився у моєму будинку, я одразу з'їхав з квартири"
"Три місяці чекав, коли він почне зупиняти м'яч. Хлопець виглядав так, ніби приїхав із Житомирської області". Екс-капітан "Динамо" про "пасажирів" у київському клубі
"Динамо", "Шахтар" чи "Полісся": український тренер назвав найкращу команду УПЛ на сьогодні
«Динамо», «Шахтер» и «Полесье» будут разыгрывать призовые места. «Карпаты» могут ворваться в борьбу», — тренер «Кудривки»
Блогер про молодого захисника "Динамо" Захарченка: "Поки ми не бачимо тієї агресії та інтенсивності, яка була у Михавка у перших іграх"
"Цим не можуть похвалитися 9 із 10-ти півзахисників "Динамо". Смоловий вiдзначив хавбека киян
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%