Сообщение #2847444 Просмотреть на стене →

2Green (29.03 в 15:19) № 2847441
-----------------------------------------
Но к весенне-летнее российскому наступлению украинская армия по многим параметрам готова лучше чем в 2024 году.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Лучше всего к весеннему российскому наступлению готов легенда Криворожского ТРО Гена Твердохлеб, одет, накормлен, финансово независим, и отлично выглядит.
Гена, скажи, вот почему ты, такой патриот, кормишь всех нас левым чесом с дивана? Страшно попасть в пехоту, так есть миллион штабных вакансий(хотя 100% гарантии, конечно, никто не даст). Есть кафедра, и ты готовый начальник службы, у меня прод и ПММ два бусифицированных пиджака под 50 лет. Всегда и везде нужны толковые деловоды, потому что в армии по прежнему дохуя бюрократии, а людей, которые могут расчертить правильно рапорт под поля, на самом деле не так много. Я вот нихуя не воин, и честно скажу, очень хочется пережить всех зеленых пидаров во главе с главным, но мне реально было западло ныкаться, а тем более платить бабки. И когда понял, что пора, начал искать варианты. Ты же еще мегаволонтер, можешь реально быть гораздо эффективнее в армии, не клянчить постоянно у людей, половину из которого ты оставишь на свое операционное существование, а работать с большими фондами. Это тоже не просто, миллион запросов, в них работают очень разные люди, но, как оказалось, твой предыдущий опыт, и личный KPI, очень сильно способствуют лоббированию твоих запросов на подразделение, потому что все фонды и все ЗСУ, как оказалось, это очень маленькая бульбашка, где все друг друга знают. Как оно, сидеть на умняке, не работать, и смотреть на окружающих, как на лохов?
 
+2
Последние новости
Мирон Маркевич: «Сегодня Буяльский — лучший игрок «Динамо» Два м'ячі "Динамо" у ворота "Руху" ввійшли до топ-5 найкращих голів 22-го туру УПЛ Польський журналіст: "Динамо" може продавати гравців за 15-20 млн євро. Наші клуби так не вміють" Володимир ШАРАН: "Думаю, що "Динамо" не відпустить чемпіонство" Олександр ХАЦКЕВИЧ: "Чи вважаю я Буяльського недооціненим гравцем "Динамо"? Це з кожної праски сьогодні звучить" Мирон МАРКЕВИЧ: "Динамо" стане чемпіоном, а "Шахтар" не зможе вибити "Олександрію" з другого місця" Як "Динамо" готується до матчу з "Рухом" у Кубку України Хацкевич пояснив, чому "Шахтар" не зможе наздогнати "Динамо" в УПЛ Александр Хацкевич: «Без Буяльского невозможно представить атаку «Динамо». Он доказывает, что является незаменимым игроком» Владислав Ващук: «Шовковский и Федоров понимают, чего они хотят от футболистов»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%