Сообщение #2112259 Просмотреть на стене →

2scorpions-7800 (16.01 в 22:27) № 2112256
-----------------------------------------
У продовження теми -Вболівальник щодо звільнення Шевченка з посади аголовного тренера "Дженоа"
https://www.footboom.com/italy/serie-a/1642301768--shevchenko-stal-zhertvoy-gluposti-bogatykh-ljudey-bolelshhiki-dzhenoa-podderzhali-ukrainskogo-trenera-posle-uvolneniya.html
Isma: Не секрет, что так называемые "сенаторы" команды выступили против назначения Шевченко. Когда что-то идёт не так в клубе, а результаты оставляют желать лучшего, то почему-то не принято винить в этом игроков. А ведь Кришито и его друзья слили уже не одного тренера. Им не нравился Баллардини, они невзлюбили Шевченко. Теперь "Дженоа" назначит нового тренера, который снова будет во всём виноват.
Marre: Шевченко плохо справлялся, но при этом он работал в очень сложных условиях. Мне немного грустно, что он уходит. Было видно, как он переживает за команду, как радуется каждому удачному результату. Он действительно жил этой работой, поэтому увольнение – это болезненный удар для Шевченко. Надеюсь, что он это переживёт и мы ещё про него услышим.
Olivieri: Шевченко изначально не стоило приходить в "Дженоа". Эту команду уже никто не спасёт. Мы уверенно идём в Серию В и вряд ли сможем быстро оттуда вернуться. Говорили, что предыдущий президент был психом и принимал поспешные решения. Тогда как можно назвать американцев, которые обманули Шевченко, пообещав создать проект под него, а потом уволили почти сразу после открытия трансферного окна? Alfano: Шевченко – это ходячий мертвец. Он ходил туда-сюда вдоль поля, но не принимал никаких решений. Можно было заметить, что командой руководил не он. Он просто обложка. Я обратил внимание на то, что футболисты не особо прислушивались к Шевченко. Это как раз показатель того, что на тренировках он не руководил процессом. Зачем нам нужен такой тренер? Правильно сделали, что уволили.
Baccelli: После матча со "Специей" надеялся, что Шевченко уволят и был расстроен, что ему дали поработать до игры в Кубке Италии. Но с "Миланом" "Дженоа" сыграл по-настоящему хорошую игру, а Шевченко наконец-то смог сыграть по своей излюбленной схеме 4-3-3, и сразу же мы увидели совершенно другую команду, более умную, более активную и более целеустремленную. Да и новые футболисты тоже играли хорошо. Поэтому увольнять Шевченко после игры с "Миланом" - это максимально глупое решение. Я бы дал ему еще один шанс и уже тогда бы принимал решение. Если бы "Дженоа" сыграл так, как с "Миланом", то нужно было бы оставлять Шевченко. Если бы сыграл так, как со "Специей", то увольнять. Надеюсь, что ни Баллардини, ни Маран не придут на замену Шевченко. Это будет ещё более глупое решение, чем увольнение Шевы.
Rios: Многие радуются, что Шевченко ушёл, но я проанализировал ситуацию и считаю, что мы потеряли действительно хорошего тренера и при этом порядочного человека. Прочитайте и подумайте сами. Новые владельцы обещали построить команду под Шевченко, под его видение футбола, но не сделали этого. Трансферы с ним не обсуждались. Приглашают не тех, кого он просил, а тех, кого посоветовал спортивный директор. Три очка в 9 матчах – это действительно звучит ужасно. Но с кем играл Шевченко? "Ювентус", "Милан", "Рома", "Лацио"… И при этом почти в каждом матче футболисты допускали фатальные ошибки, которые влияли на результат. Когда они этого не делали, то команда набирала очки. Это говорит про то, что уровень игроков не соответствовал футболу, который пытался поставить Шевченко. Мотивация. Многие игроки "Дженоа" понимали, что зимой они уйдут или сядут на скамейку запасных. Было очень много слухов, но кто их распускал? Явно не Шевченко. Сложно заставить играть хорошо тех, кто завтра уйдёт. Есть много факторов, которые были не в пользу Шевченко, но он справлялся, пусть и не идеально. Увольнение – это первая, но далеко не последняя серьёзная ошибка новых владельцев клуба.

#кальчо #вболівальники
#історіясвітовогофутболу
 
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
14%
14%
Менше трьох місяців
27%
27%
До півроку
24%
24%
До року
14%
14%
Більше року
22%
22%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%