Сообщение #2112256 Просмотреть на стене →

https://www.footboom.com/italy/serie-a/1642301768--shevchenko-stal-zhertvoy-gluposti-bogatykh-ljudey-bolelshhiki-dzhenoa-podderzhali-ukrainskogo-trenera-posle-uvolneniya.html
Шевченко стал жертвой глупости богатых людей", - болельщики "Дженоа" поддержали украинского тренера после увольнения

#кальчо #вболівальники
#історіясвітовогофутболу

Вболівальники скрізь різні ж,звісно Чимало за звільнення,чимало-про и,й достатньо тих,хто хотів би ,щоб вигнали не лишень тренера ,а усе керівництво клубу ,а власники продали клуб
Так тут лишень деякі вболівальницькі думки

Nardelli: Увольнение Шевченко – очередное глупое решение руководства клуба. Казалось бы, пришли новые люди, но почему-то они повторяют ошибки предыдущего владельца. Шевченко стал уже третьим тренером, который номинально остаётся работать в клубе, он будет получать зарплату каждый месяц, пока с ним не договорятся о какой-то разумной компенсации. Если договорятся. Если нет, то мы просто будем каждый месяц платить зарплату ему и предыдущим двум тренерам, которые номинально на контракте с "Дженоа". Но вместо того, чтобы назначить кого-то из них, либо же оставить Шеву, мы берём четвёртого тренера! Есть ли в Италии ещё хотя бы один клуб, в котором так бездарно распоряжаются деньгами?

Delmare: Верил в Шевченко, но он меня разочаровал. Это великий игрок, но пока не самый удачный тренер. Шева, ты ещё найдёшь свою команду, с которой добьёшься успеха. Возможно, что ты даже вернёшься в Италию и однажды сыграешь против "Дженоа". У тебя ещё всё впереди, но ты должен понимать, что не справился. Сделай правильные выводы из этой ситуации.


Traverso: С самого начала всё было сделано максимально глупо. Нужно было дать доработать Баллардини до февраля или середины января. Это была его команда и он должен был за неё отвечать. А потом уже нужно было приглашать Шевченко и сразу же с ним должны были прийти новички. Шева должен был отвечать за свою команду, за тех игроков, которых взяли под него. Вместо этого кинули Шевченко спасать ситуацию в команде, которую сразили травмы и коронавирус, а футболисты совершили настолько глупые ошибки, что иногда казалось, что они просто недовольны назначением Шевченко. Sonny: Болею за "Дженоа" уже более 40 лет, но команда Шевченко была самой скучной и даже ужасной за всё это время. Никогда не видел, чтобы "Дженоа" играл настолько плохо. Главная ошибка новых владельцев клуба в том, что они вообще решили пригласить Шевченко в такую команду. Да и вообще платить 2,5 миллиона тренеру, который работал в сборной, а большая часть заслуги принадлежит его итальянским помощникам… Это было глупо. Ferrusca: Я сразу после назначения Шевченко сказал, что он не справится. Нужен был тренер, который умеет спасать команды, вытаскивать их со дна. А уже летом можно было приглашать Шевченко, чтобы он начал всё с нуля. Поэтому я не удивлён, что его решили так быстро уволить. Он изначально не должен был приходить в "Дженоа" в середине сезона. Catalsi: Американцы просто выставили Шевченко клоуном. Зачем было назначать его и увольнять до того, как вы обновили команду? Они даже не дали ему поработать с новичками и доказать, что он может чего-то добиться с нормальными футболистами. Не зря говорят, что американцы слишком тупые для футбола. Посмотрите на их "успехи" в "Манчестер Юнайтед" или "Роме". Torello: Шевченко по уши испачкался в "Дженоа". Его облили грязью, его выставили идиотом и испортили ему репутацию. Не думаю, что Шевченко будет радоваться компенсации. Уверен, что он хотел быть тренером и хотел доказать, что сможет вывести "Дженоа" из кризиса. Жаль, что всё закончилось именно так.
 
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
14%
14%
Менше трьох місяців
27%
27%
До півроку
24%
24%
До року
14%
14%
Більше року
22%
22%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%