Сообщение #200663 Просмотреть на стене →

Из увиденного и прочитанного...

- сумки деду Юсси носит бой :)
- тот факт, что Хацкевич учавствовал наравне с игроками в УТП, это плохо. ИМХО, главная задача тренера не просто выполнить тот или иной комплекс упражнений, а увидеть все недостатки и своевременно их откорректировать.
- скорость назначения ГТ (по-крайней мере декларируемая) с большой долей вероятности говорит об украинском тренере. И скорее всего, это будет не Блохин.

Ну и еще раз о Семине... уходит он хорошо... ну пока по-крайней мере. Все что сказано им как в прессе так и в видео, можно оценить только положительно. Тот факт, что он приехал в клуб попрощатся, тоже только добавляет ему вистов, как человеку. Можно, конешно-же, повозмущатся его непонимания самого факта такого влета и несколько завышенную самооценку своей деятельност... но всем свойственно ошибаться. А потому, считаю что не стоит топтаться на его "костях", сказать: - спасибо, давай до свидания, и... забыть как страшный сон ;)

Ну и по тренеру.... мое однозначное ИМХО, что НИКОГО из нынешнего состава тренерского штаба оставлять в команде НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя... максимум, Михайлова, исходя из ограниченности его влияния на принятие решения и отсутствию больших претензий к воротарской вотчине. Остальных же... однозначно АУТ! По крайней мере из первой команды.
 
+4
Последние новости
Бывший игрок «Карабаха»: «Если команде удастся навязать свой стиль игры, у нее хватит сил, чтобы победить «Динамо» Журналист: «Можно представить, что Леднева пригласят в «Зарю» Официально. «Олимпиакос» не включил Яремчука в свою заявку на квалификацию Лиги чемпионов Букмекеры считают «Динамо» фаворитом в противостоянии с «Карабахом» У ЗМІ похвалили трансферну кампанію "Динамо" цього літа: "Ще б прибрати Бленуце та одного оборонця" Михайло СПІВАКОВСЬКИЙ: "Я можу собі уявити, що "Зоря" запросить до себе колишнього гравця "Динамо" Роман Саленко: «С понедельника начну тренироваться с «дублем», а 6−7 числа должен ехать в первую команду «Динамо» При судействе арбитра матча «Динамо» — «Карабах» украинские команды только побеждали, а «Карабах» создал сенсацию «Cказать, что состав у «Динамо» слаб, язык не повернется», — азербайджанское СМИ Смоловий пояснив, чому рано списувати Тимчика у його конкуренції з Сичем за місце в основі "Динамо"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%