Сообщение #1973477 Просмотреть на стене →

2Oleg-Donetsk (11.05 в 20:58) № 1973465
Но при этом, если Пупкин был нужен Динамо - милиции сразу требовались подкрепления

-----------------------------------------
Как фальсифицируют уголовные дела в отдалённых райцентрах, где нет общественного контроля, нет журналистов, зато есть правовой беспредел?

Полицейские находят понятых с фамилиями «Пупкин» и «Залупкин», а потом на основании их показаний фабрикуют материалы уголовного дела.

Сегодня в редакцию НикВести обратился житель Новой Одессы, который заявляет, что полиция сфальсифицировала в отношении него уголовное преследование за то, что он систематически вел борьбу с песочными браконьерами.

Я пока еще не полностью разобрался в ситуации, смотрю видео, изучаю документы, но одного листа, где фигурируют понятые «Пупкин» и «Залупкин», мне кажется, достаточно, чтоб говорить о высоком профессионализме сотрудников полиции в Новой Одессе Николаевской области, которых необходимо срочно представить к награде и выдать премию.

Антон Геращенко, можно попросить вас разобраться с авторами детектива-бестселлера «Пупкин и Залупкин дают показания»?

Все остальные неравнодушные читатели, просьба сделать репост данной публикации, чтобы Арсен Аваков прочитал документ, составленный по показаниям Пупкина и Залупкина, сведениями полицейских новой реформированной полиции Петровым, Таскаемым и Патлатым и подписанный капитаном новой реформированной полиции в Новой Одессе. Последний, как я понимаю, уже уволен, а вышеизложенные продолжают борьбу с борьбой с песочными браконьерами.

http://i.piccy.info/i9/1256b69be3e65e6af8e98809a1931797/1620757825/98689/1266762/pup.jpg

https://www.facebook.com/derenuga/posts/4051979208184716
 
Последние новости
Николай Михайленко: «Лобановский и сейчас привнёс бы в футбол что-то новое» Представляємо суперника "Динамо": "Епіцентр" Кам'янець-Подільський Арендованный «Эпицентром» у «Динамо» полузащитник против своего клуба не сыграет Ігор ЦИГАНИК: "Багатьом гравцям "Динамо" не вистачає тієї якості, яку має Буяльський" Последний гол Цыганкова за «Жирону» стал юбилейным для этого клуба в чемпионате Испании за историю Шовковський знайшов приємне заняття після відставки з "Динамо" Ультрас "Боруссії" оголосили бойкот матчу з "Аталантою" на тлі дій влади Італії: "Жодного разу за 16 років ми не стикалися з подібним. Ці заходи не можуть бути стандартною практикою" Володимир ЦИТКІН: "У діях "Динамо" було мало продуманих рішень, інтенсивності" Фонд братьев Суркис оказал помощь полицейским, пострадавшим от теракта во Львове Роман Блавацький - арбітр матчу "Динамо" - "Епіцентр"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%