Сообщение #1971669 Просмотреть на стене →


Люди не понимают через что я прошел, когда переходил из "Шахтера" в "Динамо". Там же целая история, о которой лет через десять можно будет написать книгу. Я серьезно говорю. Просто сейчас это никому не нужно, да и я не собираюсь делиться – это слишком личное. Но придет время, и я расскажу эту увлекательную историю.

Естественно, просто так, находясь в системе клуба с семи лет, пройдя почти все этапы взросления и будучи капитаном нескольких возрастов, попав впервые оттуда в сборную, никто бы не перешел из "Шахтера" в киевское "Динамо". Значит на это были определенные причины. И люди, которые пишут: "Да как он мог?", это не то чтобы диванные эксперты, а просто те, кто не до конца разобрался в ситуации и считает, что при любой ситуации должен высказать свое "важное" мнение.
- сказал Сергей Станиславович.
 
Последние новости
Воспитанник «Динамо» не знает, останется ли он в «Александрии» после вылета из УПЛ 10 июня. Сегодня родились... Вивчаренко — 24 Александр Караваев: «Я не играл и понял, что не нужен «Динамо» Ванат, Ярмоленко, Буяльський, Пономаренко та інші. 10 найкращих голів "Динамо" у сезоні 2025/2026 Олександр КАРАВАЄВ: "Грати проти "Динамо" буде важко в емоційному плані, але на полі друзів немає" «Миколенко, вероятно, входит в пятерку худших на своей позиции в АПЛ», — журналист BBC Олександр КАРАВАЄВ: "В "Динамо" мені обіцяли контракт взимку на зборах, а запропонували аж у травні. Костюк зі мною до травня розмов не проводив" Официально. Александр Караваев покинул «Динамо» и стал игроком «Шахтера» Артем Милевский: «Воронин после матча со Швейцарией на ЧМ-2006 меня Львом окрестил» «Олимпиакос» может предложить Яремчуку лишь роль запасного нападающего
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%