Сообщение #1971669 Просмотреть на стене →


Люди не понимают через что я прошел, когда переходил из "Шахтера" в "Динамо". Там же целая история, о которой лет через десять можно будет написать книгу. Я серьезно говорю. Просто сейчас это никому не нужно, да и я не собираюсь делиться – это слишком личное. Но придет время, и я расскажу эту увлекательную историю.

Естественно, просто так, находясь в системе клуба с семи лет, пройдя почти все этапы взросления и будучи капитаном нескольких возрастов, попав впервые оттуда в сборную, никто бы не перешел из "Шахтера" в киевское "Динамо". Значит на это были определенные причины. И люди, которые пишут: "Да как он мог?", это не то чтобы диванные эксперты, а просто те, кто не до конца разобрался в ситуации и считает, что при любой ситуации должен высказать свое "важное" мнение.
- сказал Сергей Станиславович.
 
Последние новости
Переможний дебют Хачереді: ексзахисник "Динамо" зіграв під керівництвом Морозюка в новій команді Джерело назвало ситуацію з лазаретом "Динамо" - два гравці на стадії відновлення Состояние Луческу названо «критическим, но контролируемым» Джерело: "Пулулу справді є у списку "Динамо". Але якщо його купувати, то тільки зараз" Блогер: "Шапаренко, навіть будучи не мотивованим, на 2-3 голови сильніші за тих, у кого горять очі і хто хоче щось зробити" «Матч против киевского «Динамо» был для меня ключевым моментом всего тренировочного сбора», — главный тренер «Короны» Карлос де Пена готовится подписать контракт с новым клубом Илья Забарный: «Это лишь вопрос времени, когда мы забьём» Блогер: "Шапаренко, навіть будучи не мотивованим, на 2-3 голови сильніші за тих, у кого горять очі і хто хоче щось зробити" «Это к экспертам», — Слюбик странно прокомментировал опыт просмотра в «Динамо»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%