ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1968846
Просмотреть на стене →
Desdichado
, 25.04.2021 в 13:26
№ 1968846
|
Добавить в избранное
Бывший хавбек "Динамо" Александр Алиев забил 21 мяч в сезоне 2006/2007 и на протяжении 14-ти лет являлся лучшим бомбардиром в истории молодежных чемпионатов Украины.
Но нападающему киевлян Владиславу Ванату удалось побить его рекорд по количеству голов в первенстве U-21 за сезон.
Дубль 19-летнего форварда в матче с "Ингульцом" U-21, который принес "Динамо" U-21 победу со счетом 2:1, позволил Владиславу довести количество своих голов до 23-х и превзойти достижение Алиева.
Для этого Ванату понадобилось 22 матча. Также нападающий отметился 6-ю голами за "Динамо" в первенстве U-19 и таким образом в его активе уже 29 забитых мячей в этом сезоне.
Вполне возможно, что в последних турах Премьер-лиги Ванат получит свой шанс в первой команде "Динамо" и сможет отличиться в третьем турнире.
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Александр Петрусенко: «Наибольшие надежды в «Динамо» возлагались на Шапаренко, Миколенко и Попова. Но было еще два таланта...»
Олександр ПЕТРУСЕНКО: "Найбільші надії в "Динамо" покладалися на Попова, Миколенка та Шапаренка"
Екс-гравець "Динамо" назвав футболіста киян, у якого були космічні перспективи, але він їх не реалізував
Ребров пояснив, чому не викликав у збірну України Твердохліба та Чачуа
"Гранада" офіційно підтвердила відхід Цітаїшвілі, його контракт досі належить "Динамо"
Сергій РЕБРОВ: "Добре, що Україна пізніше розпочинає відбір на ЧС-2026"
«Гранада» попрощалась с Цитаишвили
Пресс-конференция. Сергей Ребров: «Если бы сейчас была официальная игра, Ярмоленко бы сто процентов вызвали в сборную»
Сергій РЕБРОВ: "Якби це була офіційна гра, я б викликав Ярмоленка. А Довбик та Миколенко попросили їх не викликати"
«Присутствие в заявке на молодежный Евро Ваната и Бражко — свидетельство того, что «Динамо» готово их продать», — журналист
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%