Сообщение #1954180 Просмотреть на стене →

Киевлянин надел гайку на половой орган, а снять ее не смог (фото)

Мужчина надел на половой орган гайку, но снять не смог, поэтому ему пришлось обратиться к медикам.

Об инциденте сообщили на странице "КАСС Киевская служба спасения" в Facebook.

Пациента сначала доставили в больницу на Петра Запорожца, 26. Однако медики не смогли самостоятельно справиться с этой экстраординарной проблемой и обратились к спасателям КАСС.

Чтобы спасти такую часть тела, требуется специальное оборудование и осторожность, но все прошло удачно и пострадавший не получил ни царапины.

Спасатели призывают не экспериментировать со своим телом с помощью посторонних предметов.
У кого-то нервы не выдерживают от победного хода Динамо :)
 
Последние новости
Клуб Бундеслиги объявил о подписании воспитанника «Динамо» (ФОТО) «Идет 90 минута матча, а «Пафос» прессингует динамовцев в их штрафной, которые не знают, что делать», — бывший вратарь «Динамо» Юрій ВІРТ: "Динамо" приречене без легіонерів" Артур РУДЬКО: "Раніше молодь "Динамо" бачила перед собою Ярмоленка, Ленса, Мбокані, Драговича, Велозу, а не так, що все тримається на Буяльському та Андрію Миколайовичу" Леонід БУРЯК: "Забарний у ПСЖ за 67 млн? Він один із найкращих у Європі" Забарный несмотря на отсутствие в заявке ПСЖ поднял над головой Суперкубок УЕФА. И получил медаль от Маркиньоса (ФОТО, ВИДЕО) Клуб Бундесліги підписав колишнього нападника "Динамо" Олег Дулуб: «Увидел в «Пафосе» сходство с «Динамо» образца 1997 года» Гендиректор "Пафоса": "Бачили заяви "Динамо", вони насміхалися з нас, але ми показали, хто краща команда" "Золота сторінка в історії "Пафоса", - кіпрські ЗМІ – про матч із "Динамо"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%