ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1951880
Просмотреть на стене →
Desdichado
, 01.04.2021 в 21:43
№ 1951880
|
Добавить в избранное
Я думаю, когда создается столько моментов, а потом их транжирить...такое получается, что соперник создает один момент и забивает, а мы продолжаем не использовать. Концовка мне не понравилась. Должна быть организация, а у нас игроки, которые должны были играть на своих позициях, потеряли их. Результат негативный, беру ответственность на себя. Я предупредил их в перерыве - не транжирить моменты. Такие игры нужно закрывать. Жаль, что я оказался прав.
Три матча в неделю - не причина. Я не замечал усталости. Были те, кто подсел, но мы многим давали играть, была ротация. Не вижу проблем в усталости, а вижу проблему в концентрации. Это звоночек, очень серьезный звоночек. Мы должны стать командой. Это тревожные моменты - там ошибку допустили, здесь ошибка и наказали нас.
Мы должны были закрывать эту игру еще в первом тайме. Соперник забил хороший гол, но мы должны свое реализовать. Реализуй свои моменты - закрыли ли бы все в первом тайме. Что касается моментов с пенальти, то я не комментирую. Сейчас мне тяжело говорить об этом. Если судья не увидел пенальти, то так тому и быть.
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Цыганков пропустил шестой подряд контрольный матч «Жироны»
"Хачеріді лише сміявся": як Кварцяний передбачив майбутнє зірки "Динамо"
Матч 2-го тура чемпионата Украины «Верес» — «Динамо»: статистическое превью
Иван Гецко: «Очень сомневаюсь, что «Динамо» с такой игрой в ответном матче с «Карабахом» удастся уйти от неприятностей»
«Не понимаю, почему ожидания от «Карабаха» в матче с «Динамо» были высокими», — экс-игрок сборной Азербайджана
"Лобановський усе пояснював мовою цифр – з ними не посперечаєшся": Ковалюк про "Динамо", "Шахтар" і Кварцяного
Экс-игрок «Карабаха»: «Уверен, что команда сыграет лучше, чем в первой игре с «Динамо»
«Верес» — «Динамо»: где смотреть, онлайн трансляция. Матч 2 тура УПЛ сезона-2026/27
"Верес" - "Динамо". Прев'ю. LIVE 18:00. Старт в УПЛ на фоні широкої ротації
"Верес" — "Динамо": статистичне прев’ю
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%