Сообщение #1935296 Просмотреть на стене →

По Коломе расклад интересный. В США его ожидает арест. Из любой страны мира, кроме параши и Израиля - экстрадиция. В Израиле - арест, но не выдача. Там на него свое дело есть. Осталось, чтобы его по международной линии объявили. Бубочка, если хочет жить и жить на свободе - покрывать его не станет.
Но покуда все эти санкции - что по Деркачу, что по Дубинскому, что по Коломойскому - больше не практические, а маркеры. Буйки, так сказать.
 
Последние новости
"Динамо" – "Зоря" 0:0. Контрольний матч. LIVE!!! Прадо, Мунгенге та Ба у старті - початок гри відкладено через повітряну тривогу Стал известен стартовый состав «Динамо» на контрольный матч с «Зарей» Леонид Буряк: «Украина является фаворитом в матче с Грузией, но ее ждет сложная игра» Заявка сборной Украины на матч с Грузией. С Михавко, Ярмоленко, Шапаренко, Пихалёнком и Пономаренко Дебютант первой команды «Динамо» перенес операцию по поводу аппендицита "Динамо" - "Зоря". Контрольний матч. Прев'ю. LIVE 12:00. Коли потрібна ігрова практика Тарас Кабанов назвав головну відмінність збірної України Мальдери від команди Реброва Алієв нагадав Хачеріді всі червоні картки за час, коли вони грали за "Динамо" Артем Федецкий: «Мне почему-то показалось, что, возможно, Собослаи сказал Цыганкову что-то про Украину...» Займається тенісом і позує у формі "Динамо". Як виглядає 11-річний син Євгена Хачеріді
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%