ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1070445
Просмотреть на стене →
deeppurple78
динамо київ, Біла Церква 07.10.2016 в 15:06
№ 1070445
|
Добавить в избранное
2LongPlay (07.10 в 14:57)
№ 1070441
-----------------------------------------
ты пойми я не один такой "онтуженый") нас электричка, плюс море маршруток. это факт больше 4 ты хер заработаешь. даже с учетом 2 тысяч на проезд мы все равно получаем больше того что в бц. снимать квартиру где то у черты на куличках и быть в дороге тоже самое время и жить в какой то фигне.... нету смысла. продать и купить тоже не выходит. искать в бц тоже тупик. на свой бизнес нету денег или идей, пробиться по знакомству тоже не выходит.
я ш не пишу что я бомжую, и умираю с голода. я доволен своей жизнью. да щас кризис, и должен дофига, но 3 операции в семьи за год просто так не проходят. а бурчание насчет качества электричек мне кажется это нормально. они должны менятся. да по работе я часто курсирую днепр,харьков, львов, одесса. там конечно подтягивается, хотелось бы что бы и в более мелких было улучшение. по маршруткам бц-киев тоже возмущаюсь, но сука хер ты что сделаеш, пришли луганские всех выбили и тупом монопольно опять вернули большие цены. наш ответ только уход на тягу.
большой пост не очем...... я не жалуюсь, исчу работу по мере возможностей. львовские могут подтвердить например был вариант с переездом во львов, наводил справки об этой конторе, но работодателе в финале переговоров оказались жмотами.
+5
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Бущан дебютировал во Второй лиге
Денис Бойко назвав Ярмоленка та Буяльського "дідусями" після їхнього бенефісу в матчі з "Кривбасом"
Забарний та Яремчук потрапили до символічної збірної 31-го туру Ліги 1 за версією SofaScore
«Реброву давали не один шанс, но он ничего так и не смог сделать, ни одним из них не воспользовался», — бывший форвард «Динамо»
Воротар "Чернігова" озвучив єдиний фактор, який може допомогти його команді обіграти "Динамо" у фіналі Кубка України
Володимир ЗВЄРОВ: "Захист "Кривбасу" та "Динамо" - це сьома ліга, зате атака - просто Ліга чемпіонів"
Гравці "Динамо" отримали оцінки від SofaScore за матч проти "Кривбасу". Найкращі у киян - ветерани команди
Журналіст пояснив, чому "Динамо" не варто підписувати Глейкера Мендосу
«Арбитр показал плохую работу по отношению к нам», — главный тренер «Кривбасса» после матча с «Динамо»
«Финал Кубка Украины с «Динамо» — матч жизни. Но сейчас даже не думаем о нем», — вратарь «Чернигова»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%