Сообщение #1070441 Просмотреть на стене →

2deeppurple78 (07.10 в 14:50) № 1070435
-----------------------------------------
Та нихера я не запал. Просто я решил свою проблему, и пытаюсь как-то что-то сделать, чем-то помочь, потомушто я знаю, насколько это трудно.
Ну да, не идеален, но если нужна помощь, то надо помогать.
Про гройсмана я сам писал, это не твое. Просто охота изменить эту ситуацию, чтобы человек мог работать по месту жительства, а не ебошить по двести км в другой город.
Извини, если сумбурно. Как бы не срались, всегда пиво;)
 
Последние новости
Кащук став четвертим українцем, який забивав у ворота "Динамо" в єврокубках Петро КУШЛИК: "У діях "Динамо" не було азарту, а в очах футболістів не було видно, що є бажання виграти" Виктор Леоненко: «Когда игроки «Динамо» успели устать? Против «Вереса» играл другой состав» Мирослав Ступар: «Динамовцы не должны иметь никаких претензий к арбитру» «Колос» — колючая команда и может потрепать нервы «Динамо», — прогноз экс-нападающего «Динамо» на 3-й тур УПЛ «Динамо» интересовалось колумбийским вингером «Лехии». Известно, почему трансфер не состоялся Микола МИХАЙЛЕНКО: "Сподобалась книга, яку порадив прочитати Мацей Кендзьорек" Ступар сказав, чи справедливо арбітр скасував гол "Динамо" в матчі з "Карабахом" Юрій ШЕЛЕПНИЦЬКИЙ: "Динамо" потрібно змінювати свою стратегію або хоча б комбінувати її" "Динамо" провело найгіршу кваліфікацію єврокубків у своїй історії
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%