Хэйвен сериал вещь,
Мистика в городе ,а не какие то там секреты под подушкой
 

2Fil (15.02 в 19:27) № 703332
-----------------------------------------
С пенальти не считается? Не позорь меня
 

AG x
2Fil (15.02 в 19:27) № 703332
-----------------------------------------
65: Лионель Месси подходит бить пенальти. Аргентинец развел мяч и голкипера по разным углам - гол! Лео Месси делает хет-трик в своем 300 матче за Барсу!
 


Пусть прессует прессом пресса
Льёт ушаты наглой лжи
Кто тут,сука, блять, агрессор?
Где бля? что бля? докажи! (С) Сергей Шнуров
 
+7

Вообще, есть гипотеза, что взаимоотношения команды Президента и Коломойского (1+1) в последнее время намного интереснее. А история с трансляцией - просто момент превращения тайного в явное)
 
+1

2макс (15.02 в 18:30) № 703288
-----------------------------------------
Мне тоже очень понравился. Жду пятый сезон...
 

Тренироваться, блин, надо

Нє говорітє глупостєй!
 
+1

Бетао дурика валяет =)

http://instagram.com/p/zIWAknheKu/

Тренироваться, блин, надо, а у них выходной!
 

Главный тренер сборной Украины U-20: «Сказали, что пришла повестка. Пойду в военкомат, узнаю, что от меня хотят»

http://ua.tribuna.com/football/1027282708.html
 

Fil x
2Smooth Pimp (15.02 в 19:25) № 703329
-----------------------------------------
С пенальти не считается!!!))))
 

AG x
2Smooth Pimp (15.02 в 19:25) № 703329
-----------------------------------------
шо, опять?
 

68' Metz 0 - 2 Guingamp

Шота попа заболєла, нє к добру єта, нє к добру!
 
+1

Лионель Месси, '38
Лионель Месси, '59
Лионель Месси, с пенальти, '65
 

2view aka VlBUS (15.02 в 19:20) № 703327
-----------------------------------------
На полігон їздили? Сєпаратюги походу.
 

Какие-то пидарасы повтыкали в землю на въезде в лес металлические шипы. Итог - 5 пробитых колес. А что у вас хорошего?
ЗЫ: жратути
 

2Fil (15.02 в 19:03) № 703324
-----------------------------------------
Нормальные там сюжеты, хотя бы не шибко избитые (а то в последнее время у многих сериалов проблемы со сценариями)
 

2макс (15.02 в 18:55) № 703315
-----------------------------------------
Ну...вы в курсе
 

Fil x
2Fifan (15.02 в 18:50) № 703310
-----------------------------------------
Сюжеты.....
 

2макс (15.02 в 19:00) № 703322
-----------------------------------------
Не за что. Вот описашки и двух других сериалов, о которых я говорил ниже:

http://www.kinopoisk.ru/film/736182/

http://www.kinopoisk.ru/film/714095/
 

2Fifan (15.02 в 18:56) № 703316
-----------------------------------------
о спасибо, вроде ниче должно быть)
 

2NikToo (15.02 в 18:56) № 703317
-----------------------------------------
А они не уже? По крайней мере, в составе МХ в товарняках их не видно
 

2NikToo (15.02 в 18:56) № 703317
-----------------------------------------
Наверное, Маркевич бы с удовольствием взял Папу "затыкать дырки", а не Чигринского.
 
+1

2макс (15.02 в 18:55) № 703314
-----------------------------------------
Лови описашку:

http://www.kinopoisk.ru/film/733493/

Там два сезона. Первый уже полностью есть, второй скоро закончится
 

2Legio (15.02 в 18:45) № 703305
-----------------------------------------
не вставило, ни первый, ни второй)
 

2Fifan (15.02 в 18:36) № 703294
-----------------------------------------
неа не смотрел)
 

2NikToo (15.02 в 18:51) № 703311
-----------------------------------------
Ключевое слово "верить" =) Хотя Селюк - тот еще жук, но, думаю, тут все же правду сказал (у него клиенты в команде есть, должен знать из первых рук).
 

К слову, о сериалах. Если кто не смотрел - советую Broadchurch. Занимательная вещица. Также неплохое впечатление сериал Black Sails произвел
 

2Fifan (15.02 в 18:48) № 703308
-----------------------------------------
Агенту, наверное, что-то дали и пообещали, а футболисты наши умом не блещут.
 

2Smooth Pimp (15.02 в 18:45) № 703306
-----------------------------------------
Угу. Тока я не могу понять, на что рассчитывал Бобко, подписывая две недели назад контракт. И нахрена он кинул Ворсклу, где его хотели видеть...
 

Там другий сезон Фарго знімають.
 

2Fifan (15.02 в 18:42) № 703301
-----------------------------------------
В МХ игроков из Гелиоса и чемпионата области просматривают, Бордияна приглашали на сбор, совсем беда.
 

2макс (15.02 в 18:30) № 703288
-----------------------------------------
Walkind Dead (серьёзно :)
Breaking Bad
 

File-Sharing Icon RapidShare Shuts Down

Тонны сожженных нервов в середине нулевых, скатертью дорожка.
 

http://cs7011.vk.me/v7011598/54d/g09zm36xhLY.jpg
АПД
так била до матча. тєрь єщо плюс матч, плюс гол і плюс пас
 
+1

Говорят, Бобко из МХ удрал (официально не сообщают, чего его на сборах нет). Правда, на уровне слухов, но показательно: чувак только две недели назад контракт подписал.
 

Але Лєо не утримати якимось судєйкам - забиває ще один в наступній атаці.
 

Ого.
У Мессі побачили офф-сайд, якого не було - захисник на метр ближче був до воріт.
І чия ж волохата рука стирчала з трусів рефері?
 
+1

Fil x
2Fifan (15.02 в 18:34) № 703291
-----------------------------------------
Пока Динамо собирается играть с 11 командой Франции, но если Генгам выиграет у Метца, то это уже будет 8....
А "жеребились", то была 15 или 16... Вот какой стимул Сирожине ДК даёт!!!)))
 

2Мегаспорт (15.02 в 18:36) № 703295
-----------------------------------------
Из всех вопросов я точно знаю только, что Динамо - Чемпион
Извините
 
+1

Оказывается, кикэсс и бухта некоторое время хостились на домене Сомали. Чё бы им не переквалифицировать пиратов в админов и не зарабатывать в интернете.
 

2Legio (15.02 в 18:33) № 703290
-----------------------------------------
Это вопросы, на которые уже много лет ищут ответы
:)
 

2макс (15.02 в 18:30) № 703288
-----------------------------------------
Сотню смотрел?
 

2макс (15.02 в 18:30) № 703288
-----------------------------------------
Masters of Sex
The Knick
How to Get Away with Murder
The Blacklist
 

Fil x
2Мегаспорт (15.02 в 18:30) № 703289
-----------------------------------------
Это ты к львовянам?)
 

Генгам уже ведет в матче с Метцом 1:0. Тревожно...
 
+1

2Мегаспорт (15.02 в 18:30) № 703289
-----------------------------------------
Вам скучно и однообразно?
Вам просто хочется срача?
Уникальное средство - антибан
Один антибан в день - и весёлый стрим вам обеспечен!
 

Болеть ли за "Шахтер" в еврокубках?
 

"Родина" кончилась, что есть хорошее еще?)
 

Спаринг

U-19. «Динамо» - «Роскільде» (Данія) - 2:1 (2:0)

«Динамо»: Фастов, Тимчик, А. Нестеренко, Чоботенко (Масалов, 60), Дубинчак, Яровой (Приймак, 60), Оріховський, Козак, Нечай (Ковбаса, 70), Бугай (Шарило, 70), Книш (Удод, 70).

Голи: Козак (10), Тимчик (15).

Гомес рвет двумя командами всех и вся. Пора, пора Сереже забеспокоиться!
 

Последние новости
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
"У нас тут не армія", або Як виховують майбутніх зірок київського "Динамо"
Что привлекает юных футболистов в "Динамо"? Как с детства готовят к битвам с "Шахтером"? На каких звезд равняется молодежь, и от чего отказывается ради достижения цели? "Украинская правда" показывает закулисье легендарной динамовской школы, воспитавшей таких звезд, как Олег Блохин и Андрей Шевченко.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?