2Green (18.03 в 19:03) № 2163724
-----------------------------------------
Він трошки неадекватний інколи.
 


Арестовичу що, пару лямів на офшор зайшло?
 

2NikToo (18.03 в 18:34) № 2163719
-----------------------------------------
.. об том и речь-поступок..
 


Предприятия по производству растительных масел и майонеза столкнулись со сложностями закупки сырья из-за дефицита средств.

Глава Масложирового союза России Михаил Мальцев сообщил, что валютная выручка стала поступать с перебоями, а банки перестали выдавать коммерческие кредиты, потребность в которых у отрасли на сегодняшний день составляет около 150 млрд рублей. Именно такая сумма требуется для обеспечения масложировых комбинатов необходимым сырьем.

Также Михаил Мальцев сказал, что в отрасли наблюдаются проблемы с вывозом готовой продукции за границу. Отправлять товар из России по железной дороге в некоторые страны не представляется возможным, так как существует риск конфискации ж/д составов. Трудности возникли и с морскими перевозками, потому что международные суда перестали заходить в российские порты.
 
+5

Итальянские архитекторы, строители, дизайнеры вызвались восстановить здание театра в Мариуполе к началу работы в нем Украинского Трибунала над главными российскими военными преступниками. Суд Народа-Победителя будет жестоким и справедливым.
 
+8



А что за прикол с "Доброго вечора, ми з України"? Я что-то пропустил...
 


Убер запускають у Вінниці, Франеку, Чернівцях та Тернополі.

По промокоду SLAVAUA - 150 грн. на наступні 3 поїздки
 
+6

В Госдуме предложили заменить голливудские премьеры индийским кино

Инициатива принадлежит зампреду комитета по культуре Елене Драпеко
 
+10

Пишуть ніколаев калібрами накрили.... це тіпу таке шоу промовини і масова атака...
 

2Jo Ker (18.03 в 17:28) № 2163705
-----------------------------------------
1 в плане написано что надо копить там
2 инициатива наказуема
про то же самое говорил и Люся
так и с 4мя попытками ставить понтоны на одном и том же месте
 

2Jo Ker (18.03 в 17:28) № 2163705
-----------------------------------------
Ото гітлер шукав щось в тібеті..... а путін в херсоні???
 

2Jo Ker (18.03 в 17:28) № 2163705
-----------------------------------------
Походу из-за степи там нету вариантов в округе. Как по мне то норм.
В первые дни очень часто писали что вертолеты и под Киевом постоянно видели, и те десанты под Киевом, а сейчас как-то редко где-то пишут что видели, чаще просто про сбитые.
Хотя может просто привыкли все.
 

Може Чорнобаївка якісь скрєпи тайні має?
Шо вони як лємінги туди пруться?
Нє, я не проти такого нєлєпого самогубства, але як вони із НАТО збираються воювати?
 
+5

Російський телеканал «Матч ТВ» як мінімум двічі замінив кадри з українськими прапорами під час матчу-відповіді 1/8 фіналу ЛЄ «Вест Гема» – «Севілья» (2:0 дод. час).

Спочатку кадр змінили після виходу на заміну Андрія Ярмоленка. Те ж саме було зроблено і після голу українця.
Спорт внє палітікі (с)
 

2deeppurple78 (18.03 в 16:52) № 2163688
-----------------------------------------
У 2014 році Рубіжне ніхто не займав, за великим рахунком, навіть ганчірки ніякої над виконкомом не вивішували, лише прибирали наш прапор на деякий час (місцева влада сама, я так розумію). З боку Кремінної наші стояли, з боку Сєвєродонецька - орки. Всі бойові дії проходили на околицях, де не було багатоповерхівок. А зараз все місто у гівно розбите. І якби тільки Рубіжне...
 

2Split (18.03 в 16:57) № 2163691
-----------------------------------------
с тех пор как у него не случился блицкриг - да. Вопрос времени и сколько он утянет следом за собой
ИМХО
 
+4

2Smooth Pimp (18.03 в 14:12) № 2163627
-----------------------------------------
.. они тихой экспансией все отожмут-лет через 100 все Забайкалье буде китайским, мы этого уже не увидим правда...)))
 

2Cy (18.03 в 14:04) № 2163620
-----------------------------------------
... есть проблемы, не мог с утра через 2 разных випиэн а зайти, пустил нет со второй симки тоже через раз...)))
 

О повітряна тривога
 

2Split (18.03 в 16:57) № 2163691

Я правильно понял что хуйло это не человек ? Или он уже мертвец ?
-----------------------------------------
Знайди якийсь засіб релаксації.
 

У Заходу судорожно стискається очко при згадувані Хуйлом ядерної зброї, їхні гарантії тепер теж не варті паперу.
 
+1

Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин выступил с заявлениями:

▪️противостояние и война в Украине не выгодны ни одному человеку;
▪️мир и безопасность - самые ценные сокровища международного сообщества;
▪️США и Китай должны не только развивать двусторонние отношения, но и брать на себя международную ответственность.

Я правильно понял что хуйло это не человек ? Или он уже мертвец ?
 
+9

YouTube в России могут заблокировать до конца следующей недели, возможно, уже сегодня — источник РИА, близкий к Роскомнадзору.
 
+1

2Здравый смысл (18.03 в 16:50) № 2163687
-----------------------------------------
Супер. Я казав що і в 14 залишали і нічого.

Пишуть рубежанський комбінат в гівно розвалений... як і база мого топ кліента...

 

РУБІЖНЕ ВІДБИЛИ ВІД ОРКІВ! Скинута ганчірка лугандонська.
Знову – Український Прапор. Дяка до землі Вам, ЗСУ!
СЛАВА УКРАІНІ!🇺🇦
 
+12

Cy x
BREAKING: Russia considering to block YouTube as early as today, for at least 1 week - RIA

Заблокують ютубчик русні на тиждень мінімум
 
+5

2LongPlay (18.03 в 16:28) № 2163684
-----------------------------------------
Дяка
 


Си Цзиньпин заявил Байдену, что США и Китай должны не только развивать двусторонние отношения, но и брать на себя международную ответственность.

Яка ляпота....
 
+4

2LongPlay (18.03 в 16:08) № 2163676
-----------------------------------------
Спс!
 

Ну шо там чаепітее закінчилось???
 

https://m.youtube.com/watch?v=iuHL7dRpo4o&feature=youtu.be

Реально вперше хоч і дуже хладнакровно
 

2NikToo (18.03 в 16:06) № 2163675
-----------------------------------------
Ай-я-яй! Як невдобно получилось.
 

⚡️Песков пояснил, почему выступление Путина на концерте "Крымская весна" в Лужниках неожиданно оборвалось: был технический сбой на сервере – СМИ


Шутник
 

2Fifan (18.03 в 15:35) № 2163666
-----------------------------------------
Ок. У меня в ленте идёт с обновлением, как поймаю, сразу сообщу.
 

Кремль: Путин в разговоре с Шольцем отметил, что киевский режим стремится затянуть переговоры с Россией, выдвигая все новые нереалистичные предложения, но российская сторона готова продолжить поиск развязок в русле своих хорошо известных принципиальных подходов.


О жалуется что затягиваем переговоры :). Что резерв заканчивается ?
 

Военный эксперт из Австрии Том Купер:
Это плохая идея отмечать здания красным крестом и словом «ДЕТИ». В Сирии Белые каски и ООН дали России координаты больниц. Русские бомбили их все без исключения. Моя рекомендация украинцам: не отмечайте больницы, детские сады. ПРЯЧЬТЕ ИХ.
 
+6

По заявлению НТВ вообще концерт окончен. А что ж такое ? Газманов не понравился ?
 

2deeppurple78 (18.03 в 15:38) № 2163668
-----------------------------------------
Що, таки сидить в ТельАвіві й шле факи в Лужніки? Який завбачливий! А я, признаюсь, недооцінював сього холуя :)
 

Когда сегодня во всех телевизорах покажут стадион Лужники, заполненный ревущей толпой с путинскими свастиками в руках, все еще звучащее на Западе сомнение: "зачем же мы наказываем санкциями простой народ, он же не виноват в том, что Путин сбрендил?" - окончательно забудется.

А я сумніваюсь, бо дуже багато вигодоотримувачів від єрєсі про пушистих, але обманутих орків.
ПиСи Ще років з 5 тому, один мій товариш постійно акцентував- От тіко не німцям і французам шпиняти Україну за корумпованість. І нада сказать, не дуже він знаходив підтримку в сьому твердженні(((
 

2deeppurple78 (18.03 в 15:38) № 2163668
-----------------------------------------
Ну хуйла же не линчевали за то что все его выродки за границей живут.
Хаять запад и хотеть там жить - это черта рашиста.
 

А газманова не лінчували він же в ізраель улітав
 

2LongPlay (18.03 в 15:29) № 2163663
-----------------------------------------
Скинь, плиз.
 

Видеообращение Алексея Арестовича, касательно "количество нытья от политиков".

"С самого начала и я и ОП четко сказали – мы не делим украинцев на зеленоботов, порохоботов и прочее. Дней 12 так и было. На 12 день появился признак нашей победы - снова заныли про "зраду" из ОП.

Сегодня утром случилось событие, которое меня взбесило окончательно. Анатолий Гриценко, главный полковник всех Вооруженных сил Украины, при каденции которого и ушло основное вооружение из ВСУ, начал рассказывать как правильно вести переговоры и завыл старую шарманку, что Ермак все сдает и Зеленский сдает, назвал разведпризнаки "зрады", я не выдержал.

Одно из украинских СМИ начало рассылать своим друзьям от имени высоких представителей США, что Киев сегодня подвергнется страшной ракетной атаке, последнему нападению и т.д. У меня вопрос - на каком свете находяться эти люди? Никакого штурма Киева не будет ни сегодня, ни завтра, ни в ближайшее время", – заявил Арестович.


Интересно кто из этих всех персонажей крыса продажная.. Зеля, Ермак, Петя, Гриценко, Арестович, ...
 

2NikToo (18.03 в 15:26) № 2163662
-----------------------------------------
Там пишут что на федеральных каналах оборвалась трансляция прямо во время речи хуйла и включили газманова :)
Надо было ролик Зели для конгресса.
 

Последние новости
Одноклубник Миколенко избежал дисквалификации за ставки на футбольные матчи, но наказание получил Мойєс розповів, коли Миколенко може вийти на поле Стало відомо, хто буде коментатором матчу "Динамо" - "Карпати" у восьмому турі УПЛ Виктор Цыганков: «Результат неприемлем» Бартулович рассказал, почему трансфер Яцыка из «Динамо» в «Харьков» не состоялся зимой У ЗМІ назвали точну дату і час початку матчу "Шахтар" - "Динамо" в 1/8 фіналу розіграшу Кубка України Василь САЧКО: "На "Динамо" вже стільки критики вилили... Але схиляюся до того, що кияни обіграють "Карпати" Василий Сачко: «В матче «Динамо» — «Карпаты» будет равная игра» Максим ГІЛЕНКО: "Для мене "Динамо" - це зараз команда Пономаренка, який має забивати і вести киян до перемог" Олег Саленко: «Сложно предположить, в каком сочетание выйдет «Динамо» на игру с «Карпатами»
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
"У нас тут не армія", або Як виховують майбутніх зірок київського "Динамо"
Что привлекает юных футболистов в "Динамо"? Как с детства готовят к битвам с "Шахтером"? На каких звезд равняется молодежь, и от чего отказывается ради достижения цели? "Украинская правда" показывает закулисье легендарной динамовской школы, воспитавшей таких звезд, как Олег Блохин и Андрей Шевченко.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?