Нелюбители Маркевича в шоке.
 

Олимпиакос платит за то, что бросил играть в футбол.
А поначалу преимущество у них полное было.
Ну и слава Богу :-)
 

Папиздите "любители" Днепра :)
 

Пхахах Олимпиакос два гола сам себе впорол :-)
 

Днепр мертвый, Днепр ужасный...

 
+3


Єбуть друзі союзників хуйла!
 


Гооооооооооооооооооооол!!!
 

Первый удар на 50-й минуте у Днепра - и сразу гол.
Да ещё и после дико удачного рикошета от жопы заща.
Умора :-)
 

Шикарний рикошет в жопи
 

ГОООООООООЛ! ))
 

это СНУКЕР...сцуко)))
 
+2




Сліва посадив на банку Хача, ха-ха
 

Безуса уже сменили
 

Не понял я тему с лучшим защитником команды на банке!
 

2LongPlay (19.02 в 20:58) № 705218
-----------------------------------------
Маладьож давно нє запівает...
 

2Мегаспорт (19.02 в 20:57) № 705217
-----------------------------------------
Это без спиртного я так понимаю?
 
+1

Сережа гонит Канешна
 

2Здравый смысл (19.02 в 20:52) № 705211
-----------------------------------------
эту пестню запивает маладьош! эту пестню ни задушыш ни убьеш!
 

2view aka VlBUS (19.02 в 20:56) № 705215
-----------------------------------------
Какой счет?

Гривен 200-300 с носа.
 
+1

2view aka VlBUS (19.02 в 20:56) № 705215
-----------------------------------------
0-0
 

Какой счет?
 

2Dudar (19.02 в 20:52) № 705210
-----------------------------------------
Ничего. Тренировался вместе со всеми
 

2Dudar (19.02 в 20:51) № 705209
-----------------------------------------
Я всігда знав, що тиина сравді топиш за ДД.
ЗРАДА!!!
 

Эти генгамы ж навешивают. Йобыный нах...
 

2MGUkrMaks (19.02 в 20:46) № 705204
-----------------------------------------
Дудар пошёл против молоди? Это ужасно(
 


2MGUkrMaks (19.02 в 20:46) № 705204
-----------------------------------------
Ну он реально и зашиворот себе пускает и недобегает назад, когда в атаку идёт.
Но это пока. Надеюсь на рост.
И что значит - Мы проипали? В Днепре не должно быть классной молоди?
 

2Здравый смысл (19.02 в 20:45) № 705203
Не факт. Продадим летом много((( Настораживает, что почти никто из днепрян в последнеее время не заиграл у нас.
 

2Fifan (19.02 в 20:47) № 705205
-----------------------------------------
Антунеш в старті? Круто.
 

Мирон Богданович канєшно тренер.
Ото таке...
 

1
Шовковский(В) (К)
2
Данило Силва
5
Антунеш
6
Драгович
24
Вида
4
Мигел Велозу
16
Сидорчук
17
Рыбалка
7
Ленс
10
Ярмоленко
22
Кравец

Запас
23
Рыбка(В)
34
Хачериди
20
Гусев
29
Буяльский
45
Калитвинцев
90
Бельянда
91
Теодорчик
 

2Dudar (19.02 в 20:44) № 705202
-----------------------------------------
Ти нєправ тут, хоть ти і Дудар.
 
+4

Успокойтесь уже, никто нам Лучкевича не продаст.
 

2MGUkrMaks (19.02 в 20:43) № 705201
-----------------------------------------
А он нужен нам?
Парень в защите хуже Сильвы
 

Скажіть мені. Як ми могли так Лучкевича проіпать?
 
+2

Днепру могут так и накидать карточек за симуляцию
 


У Днепра чистый гол украли.
 

Савченко отказалась от инъекций глюкозы.

Втомилася Надя...
 
+1

Бля , да нормально Днепр играет. И заметьте на выезде (нейтралка)
Главное им сейчас защита и контры.
 
+1

Олі дуже харош. Дніпро ще спить. Якщо сьогодні всуху не виграють, в Грецію можна не їхати
 

Увы, но Днепр ужасно убог. Такое ощущение, что только вышли из отпуска.
 

Лучкевича тра забирати!
Чого на Безуса не виміняли?
 
+2

Матеус просто дно.
 

Последние новости
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
"У нас тут не армія", або Як виховують майбутніх зірок київського "Динамо"
Что привлекает юных футболистов в "Динамо"? Как с детства готовят к битвам с "Шахтером"? На каких звезд равняется молодежь, и от чего отказывается ради достижения цели? "Украинская правда" показывает закулисье легендарной динамовской школы, воспитавшей таких звезд, как Олег Блохин и Андрей Шевченко.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?