2Fifan (10.03 в 12:09) № 2151247
-----------------------------------------
С утра работал, сейчас нет
 

Сюмар:
Так, ну цієї ночі під Києвом ворогу дісталося💪! Їм добряче насипали артою в районі Копилова-Мотижина-Ясногородки-Северинівки. Основні сили ворога, які мали просуватися для блокади Києва і перекриття Одеської траси, наразі розбиті! Вдарили між селами, вони розбіглися по селам.

Так само їх добряче потовкли вогнем під Броварами.

Дулю їм, а не Київ в облозі!

Ну і є прямо зовсім гарні новини, але про них розпишу після офіційного повідомлення. Але повірте, вам сподобається. Україна переходить в контрнаступ і ворог вже не почувається в безпеці ніде)
 
+8

https://t.me/ukrchan/11617
Пташки Гріна хуярять на ходу навіть
 
+2

А у всех укр.нет не пашет с утра?
 

Украина и Россия не добились прогресса в прекращении огня на переговорах с Турцией — Кулеба

Кулеба заявил, что Киев не намерен выполнять требования, выдвинутые Россией
 
+5

Короче, наскільки я зрозумів ми потихеньку розгортаємо корпус резерву і проходимо злагодження з метою подальшого контрнаступу.
 
+1

❗️Кулеба: Я приїхав на зустріч із двома завданнями

▪️Організувати гуманітарний коридор.
▪️Домовитися про 24-годинне перемир'я для вирішення гуманітарних питань.

Прогресу по перемир‘ю немає.

НОВИНА
 

«Роман уничтожен! Абрамовичу запрещено продавать «Челси», поскольку против миллиардера введены санкции и его активы заморожены»: «Российскому олигарху заморозят все его активы, запретят въезд в Великобританию и ведение здесь любого бизнеса. «Челси» получит специальную лицензию для продолжения игры, но Абрамович будет лишен какой-либо прибыли.
Министр культуры Надин Доррис сказала, что фанаты «Челси» очевидно пострадают, но заверила их, что их билеты в безопасности. Она сказала: «Футбольные клубы - это культурное достояние и основа наших сообществ. Мы полны решимости защищать их»
Абрамович входит в число семи приближенных Путина, на которых сегодня наложены санкции за то, что они продолжают давить на Россию для продолжения жестокой войны на Украине»

кто за Челси здесь топит?
 
+3

2Cy (10.03 в 11:45) № 2151241
-----------------------------------------
буде в них тепла весна.
 

Cy x
❗️Оператор ГТС України: Російські окупанти намагаються потрапити на територію компресорних станцій у Куп'янську (Харківщина) і Новопскові (Луганщина) та втрутитися у роботу об'єктів газотранспортної системи. Це загроза транспортуванню газу в Україні та Європі

АЭС, ГТС. Абизяны с гранатой.


А от і газове ембарго)
Європа щось не поспішає, то їм вирішили допомогти
 
+4

В селе Великая Дорога Черниговской области (Нежинский район) в направлении города Нежин стоит более 120 единиц вражеской российской техники. Захватчики активно интересуются альтернативными путями на Киев.

Об этом сообщили в Медиаоборону.

Там назвали два возможных маршрута оккупантских войск:

с. Велика Дорога — с. Галица — с. Новый Быков — с. Русанов — с. Гоголев — г. Бровары;
г. Прилуки — с. Новый Быков — с. Русанов — с. Гоголев — г. Бровары.

Приблизительное расстояние от села Великая Дорога до Киева по автомобильной трассе составляет 151 км.
 

2Cy (10.03 в 11:29) № 2151235
-----------------------------------------
шото будет, обязательно, как я понял.
и эта албтернатива очень серьезная.
 

2LongPlay (10.03 в 11:29) № 2151236
-----------------------------------------
В обмороке
 

Автопробег в Екатеринбурге в поддержку войны начался с ДТП

Что же взять с сирых да убогих
 
+5

2Dudar (10.03 в 11:25) № 2151233
-----------------------------------------
Хреновуха!Красное ирландское! Картошка по-домашнему!
Не забудем, не простим.
 
+2

Cy x
2LongPlay (10.03 в 11:24) № 2151232
-----------------------------------------
В даному випадку краще б нам дали ефективніше ПВО або с-300 зі Словаччини.
Бо рашисти нагнали багато свого ПВО і літаками буде складно працювати.
 
+1

2Sofi_DK (10.03 в 11:23) № 2151231
-----------------------------------------
Я полюбляю мед) з млинцями та в горилци з перцем)
 

2LongPlay (10.03 в 11:21) № 2151230
-----------------------------------------
Нахуй они нужны ? Как во вторую нос к носу ?
Если закроем небо от их корыт и ракет - енто фсьо
 

Ага, есть резоны.
Соединенные Штаты в среду исключили возможность поставок боевых самолетов Украине, заявив, что, по оценке разведывательного сообщества, этот шаг может повысить риск роста эскалации конфликта между НАТО и Россией.

Варшава удивила Вашингтон во вторник публичным предложением передать свои истребители МиГ-29 российского производства на американскую базу в Германии в качестве способа пополнения арсенала ВВС Украины. Киев просил ранее у Запада боевые самолеты.

Официальный представитель Пентагона Джон Кирби объяснил тако решение, заявив, что передача нескольких десятков МиГ-29 мало что изменит для Украины по сравнению с российскими боевыми возможностями и подчеркнул, что США поддерживают поставки других видов вооружений.


https://www.golosameriki.com/a/us-closes-door-on-combat-aircraft-for-ukraine/6477573.html
 

2LongPlay (10.03 в 11:21) № 2151230
-----------------------------------------
Тобі як мед, так і ложкою.
 

2Dudar (10.03 в 11:04) № 2151227
-----------------------------------------
а самолеты как же...
 

Кулеба с лошадью начали.
 

❗⚡️Китай отказал авиакомпаниям РФ в поставках авиазапчастей — Росавиация.

❗️Агентство Bloomberg сообщило о планах Китая скупить российские энергетические компании, в частности, интерес Пекин проявляет к "Газпрому" и "Русалу".

Я так понимаю война закончиться , когда Китай скупит все Ценные Активы рф
 
+10

2LongPlay (10.03 в 10:17) № 2151222
-----------------------------------------
Это прекрасно !
Быстрее бы
 

Cy x
Mason Lemberg

Єрмак каже, що вони з Зеленським до останнього не вірили що ху.ло піде війною
Не вірили після того як ху.ло днем раніше "визнав" бананові республіки, а потім сказав що визнав їх в межах областей. Не вірили незважаючи на попередження Заходу і тисячі м'яса на кордонах.
І це правда, що не вірили. Бо напередодні нападу проголосували за виділення тільки незначної суми коштів на підтримку армії, щоб залишились кошти на "Велике будівництво"
Але Єрмак каже, що вони не вірили, але готувалися. І цим я також згоден. Скільки красівих картинок про войовничого Зеленського наготували. Любо. Мило глянуть.

Мда
 

2MGUkrMaks (10.03 в 10:02) № 2151220
-----------------------------------------
Не знаю
 



МВФ одобрил 1,4 млрд долларов срочной помощи Украине (Українські новини)
 
+3

2Split (10.03 в 09:49) № 2151218
-----------------------------------------
А чи не дуже мілке Азовське море для будь якої морської операції, окрім десантної?
 

2Split (10.03 в 09:49) № 2151218
-----------------------------------------
Наскільки близько вони можуть в азові підійти пиосто
 

2deeppurple78 (10.03 в 09:38) № 2151217
-----------------------------------------
Ну через керченский пролив. А там вот интересно есть в мариуполе Нептуны или нет. Надеюсь есть
 

2Split (10.03 в 09:32) № 2151216
-----------------------------------------
А вони туди можуть доплити?
 

Россия увела свои корабли от побережья Одессы. Бояться Нептунов

Или на мариуполь идут
 

2Cy (10.03 в 08:59) № 2151214
-----------------------------------------
Да, наче десь була заява нашого МЗСу не розглядати питання вступу України до ЄС в одному пакеті з Грузією.
ПиСи Прав був Мішико- зараз уряд Грузії повністю контролює Іванішвілі.
 

Cy x
2Kshatry (10.03 в 08:57) № 2151213
-----------------------------------------
Грузинів треба поки притримати. Їм бачу дуже подобається співпрацювати з москаликами.
 
+1

Сьогодні самміт ЄС у Франції- мають вирішити з ембарго на кацапські енергоресурси. І, наче, повинні якусь офіційну заяву з приводу України, Грузії, Молдови зробити?
В Турції Кулєба зустрічається з ГруснайЛошадью.
 

Всемирный банк: Россия и Беларусь на грани дефолта (Svoboda.ua)
 


Кількість убитих російських військових в Україні становить від 5 до 6 тисяч осіб, - дані США
 

Cy x
2Split (10.03 в 08:34) № 2151208
-----------------------------------------
ХНР?
Значить Харків брати не планують :)
 

2Smooth Pimp (10.03 в 08:31) № 2151206
-----------------------------------------
Ну инфы такой нет. Но в телеграмме заметили уже две группы ХНР. В одной 7 в другой 200 подписчиков было
 

Навіщо, вже був референдум. Цеж кацапія. Картінку знімуть в барнаулі.
 

2Split (10.03 в 08:20) № 2151204
-----------------------------------------
Чо у вас там, не готують ще "референдум" чи щось таке?
 

⚡️⚡️Россия надеется заморозить войну. Наш источник в разведке сообщает, что Кремль планирует гибридную заморозку войны, при которой армия останется на позициях под Киевом, Мариуполем, Николаевым, Херсоном и на других территориях. Активные боевые действия будут заморожены и Путин хочет продолжить давление по Крыму и «ЛДНР».

Но дураков в Украине, которые пойдут на такой сценарий нет. Все понимают, что заморозка будет означать усиление позиций РФ. Украина же готовит силы, чтобы выбить группировку российской армии с их позиций в ближайшее время, когда пик деморализации их мяса будет достигнут.

 

2Cy (10.03 в 08:13) № 2151203
-----------------------------------------
Потому что подбить 5 танков это не контратака. Это обычные боевые действия.
 

Cy x
⚡️Украинская армия ночью совершила контратаку под Киевом. «Мы подбили пять танков. Утром в Киеве на западной окраине слышны артиллерийские бои», — сказал во время эфира советник министра внутренних дел Вадим Денисенко

Якось дивно все ж інформація подається.
Від якихось радників МВС, депутатів і т д.
А в офіційних звітах все доволі сухо і без деталей.
 

2Andron (10.03 в 05:20) № 2151201
-----------------------------------------
И трупы кацапов постановочные? Не ищите чёрную кошку в тёмной комнате.
 

2MGUkrMaks (09.03 в 23:21) № 2151193
-----------------------------------------
.. кажется постановка... те кто осматривают тела-одеты явно не по сезону...
 

2MGUkrMaks (09.03 в 23:21) № 2151193
-----------------------------------------
Ленты колорадские и серые повязки
Наши в легких кофтах

Это точно сегодняшнее время?
 

Последние новости
"Жиліна" назвала точний час початку контрольного матчу проти "Динамо" "Полісся" не взяло на збори колишнього гравця "Динамо" і відпускає його з клубу Костюк перелічив сильні сторони "Університаті Клуж" і визнав, що для "Динамо" були й простіші варіанти Определился ещё один соперник «Динамо» по контрольным матчам на австрийском сборе «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству поражений в Лиге чемпионов за историю «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству пропущенных голов в Лиге чемпионов за историю Александр Караваев: «Первое впечатление от сборной Украины под руководством Мальдеры: мне понравилось» "Динамо" з великим відривом лідирує серед усіх українських команд за кількістю своїх гравців на чемпіонатах світу Андрей Ярмоленко поднял планку собственного клубного рекорда по количеству забитых мячей Ярмоленко підняв планку власного клубного рекорду за кількістю забитих м’ячів
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
"У нас тут не армія", або Як виховують майбутніх зірок київського "Динамо"
Что привлекает юных футболистов в "Динамо"? Как с детства готовят к битвам с "Шахтером"? На каких звезд равняется молодежь, и от чего отказывается ради достижения цели? "Украинская правда" показывает закулисье легендарной динамовской школы, воспитавшей таких звезд, как Олег Блохин и Андрей Шевченко.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?