Россия никогда не ставила и не ставит под сомнение принадлежность Донбасса Украине.

Об этом заявил в понедельник в эфире радиостанции «Говорит Москва» председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков, передает ТАСС.

«Позиция России такова, что восточная часть Украины — это часть Украины в отличие от Крыма, который оказался в составе Украины в результате исторического казуса», — отметил глава думского комитета. Он добавил, что сегодня «никто не ставит под сомнение, что это (восток Украины) украинская территория», и всем абсолютно понятно, что Россия не претендует на нее.

При этом Пушков подчеркнул, что российская сторона считает «своей задачей обеспечить интересы русского населения в этом регионе». В частности, по его словам, речь идет об особом статусе этой территории и безусловном праве на использование русского языка. «И если нам скажут, что это другая страна, то, посмотрите, как французы настаивали, чтобы были обеспечены максимально широкие права французского населения в Квебеке, и канадцам приходилось с этим считаться», — привел историческую аналогию парламентарий.

Глава международного комитета Госдумы также скептически отнесся к расхожему на территории Украины мнению, что «Донбасс — это дополнительная гиря» для страны, которую нужно «отрезать и оставить в прошлом». «Я не верю, что нынешняя киевская власть сможет принять такое решение по политическим мотивам», — отметил Пушков.
 

2Dudar (06.04 в 20:01) № 733073

Сегодня к сове прилетал муж. И упал к ней в дупло во время кормёжки )
-----------------------------------------
Вижу, что страшный кризис не всех заставил работать, не покладая рук )
 
+1

2Dudar (06.04 в 19:59) № 733071

А Кова не виноват, как и Нинкович в Динамо. Он играет как умеет, а виноват тот кто разрешил играть Нинковичу :)
-----------------------------------------
Блин, понимаю, что намёк, но ни малейшей догадки, на кого именно.
 

2valdemarua (06.04 в 19:57) № 733069
-----------------------------------------
Сенкс
 

Сегодня к сове прилетал муж. И упал к ней в дупло во время кормёжки )
 
+2


2MGUkrMaks (06.04 в 19:51) № 733066
-----------------------------------------
А Кова не виноват, как и Нинкович в Динамо. Он играет как умеет, а виноват тот кто разрешил играть Нинковичу :)
 
+1

2Коллайдер (06.04 в 19:38) № 733062
-----------------------------------------
Поищи там где-то недалеко должно быть еще когда сдохнет путин и закончится война.
ЗЫ: и прогноз погоды на 12 апреля 2015 года
 
+2

2Slevin (06.04 в 18:15) № 733051
-----------------------------------------
Красавчік.
Техніка удара прикольно - на носочках підходить до м"яча. Буду завтра трєнькати.
 

Про це заявив глава МЗС РФ Сергій Лавров

Ахаха
 

2Kova (06.04 в 19:49) № 733065
-----------------------------------------
Ти затрахав цього гандона сюди постить та робити висновки з його долбаних речей.
 
+5

Париж і Берлін розуміють, що дії президента України Петра Порошенка йдуть врозріз з мінськими домовленостями, але не говорять про це публічно.
Про це заявив глава МЗС РФ Сергій Лавров в інтерв'ю агенству "Россия сегодня", повідомляє РИА "Новости".
"Німеччина, Франція - можу впевнено сказати після розмов і з Лораном Фабіусом, і з Франком-Вальтером Штайнмаєром в Лозанні - все прекрасно розуміють", - сказав Лавров.
Він обурився вимогами Києва щодо відновлення урядового контролю над захопленими територіями перед тим як почати політичний процес.
"Але тоді і ніякого політичного процесу не треба буде. Буде як і на решті території України, будуть тримати Донбас в "їжакових" рукавицях. Це важко не визнати. Ну і в цій ситуації Берлін і Париж вони, звичайно ж, розуміють, що і такі закони, і така позиція повністю йдуть врозріз з "мінськими домовленостями", - підкреслив Лавров.
За словами міністра закордонних справ, він питав у своїх європейських колег, чому вони публічно про це не скажуть.
" Але вони нас запевняють, що (працюють) з Києвом по своїх каналах, але, мабуть, американці працюють активніше і ефективніше", - додав Лавров.


ИМХО индикатором нашего слива будет наступления хуйла.
 

Беттер колл соул не пошел. Посмотрел 1 серию и стер все. Не мое:(
 

bamr @bamr69 · 8 ч. 8 часов назад
Ровно год назад отряд Стрелкова (Гиркина) занял Славянск
 

Мария Музычук станет чемпиокой мира по шахматам в 2015 году

Нашел случайно свой пост за февраль 2011 года.
 
+11

ого.
 

http://www.pravda.com.ua/news/2015/04/6/7063907/

Вот с этим тоже надо конституцию обсудить
 

2Cy (06.04 в 18:42) № 733055
-----------------------------------------
І най мені хоч хто скаже , що обійшлось без руки Антімадрідісти!
 

Нас уже начала Меркель нагибать кстати =(

12.04.2014
 
+5

У терористичній ДНР заявили про готовність сприяти міжнародному контролю за цільовим витрачанням коштів на виплату пенсій та допомог у разі їх надходження від влади України.

Про це сказав один із лідерів терористів Денис Пушилін, повідомляє "Інтерфакс".

"Ми готові сприяти міжнародному контролю за збереженням і цільовим призначенням грошових коштів. ДНР забезпечить і безпеку фахівців Німеччини та Франції, які висловлювали готовність допомогти у відновленні банківського сектора України на Донбасі для виплати пенсій", - сказав Пушилін.

За словами терористи, усі відділення "Ощадбанку", інших банків та Пенсійного фонду цілі. Вони оснащені необхідним обладнанням, є і фахівці. Він підкреслив, що в ДНР працює автономна розрахункова система


Нас уже начала Меркель нагибать кстати =(
 

AG x
Инфляция в Украине в марте 2015 года составила 10,8% по сравнению с 5,3% в феврале, 3,1% - в январе, 3% - в декабре и 1,9% - в ноябре прошлого года, сообщила Государственная служба статистики в понедельник.

Согласно ее данным, в годовом измерении – по отношению к аналогичному месяцу прошлого года – инфляция ускорилась до 45,8% c 34,5% по итогам февраля, 28,5% – по итогам января и 24,9% – по итогам прошлого года.

Как сообщалось, за 2013 год потребительские цены в Украине возросли на 0,5%, тогда как годом ранее они снизились на 0,2%.

45,8% в годовом выражении... прекрасное таргетирование инфляции от НБУ
 


19-летний бразильский нападающий "Флуминенсе" Кенеди, скорее всего, перейдет летом в "Челси".
[Globo Esporte]

То-то Витессу какому-нибудь радости будет!
 

Із точкі в точку!
 

2Slevin (06.04 в 18:15) № 733051
-----------------------------------------
Красиво, всего лишь бросить есть фаст-фуд, бьёт с одной точки, практически.
 

К лету он не подсушился, но зато не плохо бьет по мячу
https://www.youtube.com/watch?v=sPgfsLP0vD4
 
+1

Бляха, еле успел на ртр. Фуххх.
 
+2

2Aleero (06.04 в 17:23) № 733032
-----------------------------------------
Не баба Маня, а баба Марійка, москалюга необразованная\с\
 
+5

2Widells (06.04 в 17:52) № 733041
-----------------------------------------
У нас так несколько лет назад пацанов-чистильщиков стекол ветер по стеклам Мариотта размазал((
https://www.youtube.com/watch?v=yigTW1GHdNQ
 

2Widells (06.04 в 17:41) № 733037
-----------------------------------------
и Заваров под 9, ну там так и есть,
Баль Андрей под 8 ,когда был в основе
 

2Widells (06.04 в 17:41) № 733037
-----------------------------------------
...)))Маленька ремарочка-Буряк под 7-м играл..))
 

2LaTeraL (06.04 в 17:52) № 733042
-----------------------------------------
Я очень негативно отношусь к Сталину, но должен отметить что в начале войны (отечественной, так сказать) он не бухал
----------------------------------------
из вас двоих Маклаудов с Ковой должен остаться только один!,
я если шо за тебя )
 
+1


Министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич в своем твиттере сравнил Россию с Третьим рейхом.

«Чем больше я смотрю на современную Россию, тем больше я прихожу к выводу, что она закончит как Германия после Первой и Второй мировых войн», — написал политик.

Карлікі распіздєлісь! Пара ввадіть вайська!
 
+2

2Kova (06.04 в 16:30) № 733012
-----------------------------------------
Я очень негативно отношусь к Сталину, но должен отметить что в начале войны (отечественной, так сказать) он не бухал, а очень напряженно работал. Практически непрерывно, без сна.
Другое дело, что воевать это было не его. Отсюда и "братья с сёстрами" нарисовались.
 


2Smooth Pimp (06.04 в 15:36) № 732979
-----------------------------------------
,...))))неможетбытьвывсеврете, на по телеввизору сказали Америке кирдык...)))))
 

2FtAll (06.04 в 17:46) № 733038
-----------------------------------------
за то хорошо все помнят как для осьминогов последний Мундиаль заканчивался, скольким ноги повырывали...
 

2Aleero (06.04 в 17:34) № 733035
-----------------------------------------
Half-Life теж так починався
 

Вот и получается, что из номеров с 1-го по 11-й в "Динамо" сейчас свободно четыре - 3, 8, 9 и 11. Даже трудно вспомнить, когда такое было! А ведь под 11-м номером играли Беланов, Блохин и Ребров! "Девятка" - номер Заварова. "Восьмерка" - Белькевича и Буряка! Целых полгода пустовала и 5-ка (после ухода Вукоевича), однако пришел Виторину Антунеш и проблему исправил.

Скатілісь в гавно.(((
 

МАРЛОС: "ДИНАМО" - КОВАРНАЯ КОМАНДА"

*зніяковів*
 

2deeppurple78 (06.04 в 17:23) № 733031
-----------------------------------------
Ученые перезапустили Большой адронный коллайдер — крупнейший в мире ускоритель заряженных частиц.
Большой ускоритель частиц попытается воссоздать темную материю

а вот тут спешить благодарить можно и подождать
 

Нашумевшая статья, о якобы разговоре Путина с российскими предпринимателями относительно Донбасса появилась через три недели спустя, свидетельствует о попытках РФ легитимизировать и объяснить миру планы по возобновлению агрессии на востоке Украины.

Такое мнение выразил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов, комментируя статью в Forbes.

"Информацию о неких "подарках" с нашей стороны России невозможно воспринимать серьезно. Это больше похоже на болезненные мечты людей, которые сегодня руководят РФ", - сказал он, подчеркнув, что Донбасс, как и Крым, является неотъемлемой частью Украины.

Кроме того,Турчинов заверил, что бюджетное финансирование оккупированных территорий возобновится в полном объеме сразу после восстановления контроля украинской власти над этими регионами "и восстановления там действия украинского законодательства и Конституции".

Кровавый лучший!
 
+2


2Sofi_DK (06.04 в 17:17) № 733030
-----------------------------------------
баба Маня на ресепшене возмущена тарифами не меньше
 

колайдер дякую
 

2Aleero (06.04 в 17:00) № 733026
-----------------------------------------
В воскресенье тоже заявления принимают? Трудяги,подача шикарная))
 

AG x
2Widells (06.04 в 17:05) № 733028
-----------------------------------------
поглядим пятый - в прокате с 1 июля...
 

Арнольд Шварценеггер, который не играл в четвертой части фантастического боевика "Терминатор: Да придет спаситель", признался, что не жалеет о принятом тогда решении отказаться от участия в фильме, сообщает The Guardian.
"Слава Богу, что отказался. Это была лажа", - прокомментировал Шварценеггер.

Арні, стопудоф.
 
+1

Крым может получить из бюджета России 21,5 миллиардов - СМИ
Агентство РБК отмечает, что если предлагаемые поправки будут приняты, то бюджет Крыма станет сопоставим с бюджетом Красноярского края России.

Нармуль ващє... прирівняли "нахлєбніков" до регіона що є лідером по виробітці промислового продукту на одного мешканця.)))
 

France Gall - Der Computer Nr. 3 https://youtu.be/7Rtdb_zgqdQ
Ключи у Smooth Pimp
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
«Ливерпуль» тайно репетировал тактику на финал ЛЧ в Испании: соперник играл прямо как «Тоттенхэм»
За пять дней до финала Лиги чемпионов, 26 мая, «Ливерпуль» провел закрытый товарищеский матч против резервной команды «Бенфики» в Марбелье. Почти все были уверены, что единственная задача этой встречи – поддержание физической формы (пауза между окончанием АПЛ и финалом ЛЧ – 21 день). Выбор соперника тоже изначально не удивлял. Испанские команды Ла Лиги уже в отпусках, команды сегунды еще доигрывают сезон – позвали хилого соперника из соседней Португалии.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?