ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Дайджест
Поиск по сообщениям
Количество сообщений
SomS
x
DK, в 01:33
№ 805680
|
Добавить в избранное
Россияне поверили в способность Владимира Путина обуздать коррупцию
http://top.rbc.ru/politics/17/06/2015/5580341b9a7947cddb10d6a7
Чего уж там, они и в большую хрень легко верят
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Сомунецьом
x
, в 01:18
№ 805679
|
Добавить в избранное
2NikToo (17.06 в 01:12)
№ 805677
-----------------------------------------
И технически... Время перевозки, длительное пребывания льда в теплых водах ( не тянуть же айсберг через Красное море) приведет к значительной потере массы. Опять же, экономически нецелесообразно... Уж, опреснение и то для Крыма дешевле... Хотя говорят, что воде из опреснителей, в общем-то, дрянь. Сам не пробовал...
Редактировать
Ответить
Нравится
SomS
x
DK, в 01:14
№ 805678
|
Добавить в избранное
2NikToo (17.06 в 01:12)
№ 805677
-----------------------------------------
Все равно дешевле чем мост построить)...
Редактировать
Ответить
Нравится
Сомунецьом
x
, в 01:08
№ 805676
|
Добавить в избранное
2NikToo (17.06 в 01:00)
№ 805675
-----------------------------------------
Я помню, лет тридцать тому назад у Саудовской Аравии и, кажется, у ЮАР существовали проекты доставки от берегов Антарктиды с помощью сверхмощных океанских буксиров фрагментов пакового льда (их, просто, называли "айсбергами" для восполнения дефицита питьевой воды в этих странах. Но была ли реализована эта идея, я как-то не отследил...
Для сегодняшнего Крыма эта тема досточно актуальна...
Редактировать
Ответить
Нравится
Сомунецьом
x
, в 00:57
№ 805674
|
Добавить в избранное
2NikToo (17.06 в 00:46)
№ 805668
-----------------------------------------
Это мы знаем...
Хотелось бы узнать, что такое "паЙковый лёд"...
Редактировать
Ответить
Нравится
Сомунецьом
x
, в 00:55
№ 805673
|
Добавить в избранное
2Здравый смысл (17.06 в 00:50)
№ 805672
-----------------------------------------
До 2018 года сиди и не рыпайся... Ты нужен Динамо и ,персонально, Реброву! Уяснил? Поехал отдыхать? Отдыхай, сил набирайся. Они тебе понадобятся. Всё равно, быть тебе первым номером. Разве, что Ибра не захочет сидеть на банке в Милане, и Абизяна-Адриана перекочует в Динама...
;))
Редактировать
Ответить
Нравится
Здравый смысл
x
Динамо (Київ), Україна в 00:50
№ 805672
|
Добавить в избранное
Ярмоленко, Коноплянка, Хачериди… Какие шансы на отъезд?
А как же я? Малышь, ведь я же лучше... (с)
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 00:48
№ 805670
|
Добавить в избранное
На спортивних змаганнях коментатор:
- Увага! Французький гонщик, швидкість 150 км /год. Скидає швидкість на повороті до 130 і ... вдало вписується в поворот.
- Американський гонщик, швидкість 170 км /год. Скидає швидкість на повороті до 150 і ... вдало вписується в поворот.
- Український гонщик - швидкість 200 км / год, на повороті додає до 230 і ... з криком "Якого х*я ви тут всі посідали!" прокладає нову трасу.
+8
Редактировать
Ответить
Нравится
Здравый смысл
x
Динамо (Київ), Україна в 00:47
№ 805669
|
Добавить в избранное
2NikToo (17.06 в 00:28)
№ 805658
-----------------------------------------
Температура не спасает, как я понимаю. Сотрудницы, которые раньше ездили летом в Крым, сегодня после обеда от безделья смотрели на онлайн-вебкамеры и тыкали пальцами в полупустые пляжи.
Редактировать
Ответить
Нравится
Cy
x
Динамо Київ, Львів в 00:45
№ 805667
|
Добавить в избранное
На месте Порошенко я бы пообещал Наливайченко кресло мера Киева и просто следил бы за твиттером Кличко.
:)
+2
Редактировать
Ответить
Нравится
Сомунецьом
x
, в 00:45
№ 805666
|
Добавить в избранное
2NikToo (17.06 в 00:37)
№ 805661
-----------------------------------------
А если кто не в курсе, это что такое?..
Редактировать
Ответить
Нравится
Cy
x
Динамо Київ, Львів в 00:44
№ 805665
|
Добавить в избранное
Саакашвили: в Одессе пройдет матч за Суперкубок Украины
Председатель Одесской ОГА Михаил Саакашвили заявил, что матч за Суперкубок Украины состоится в Одессе.
+2
Редактировать
Ответить
Нравится
Сомунецьом
x
, в 00:42
№ 805664
|
Добавить в избранное
2Fil (17.06 в 00:34)
№ 805659
-----------------------------------------
Это - щит государства и защита населения. А чтобы щит защищал, его кормить надо. Чтобы перестал работать принцип: "Если вы думаете, что вы нам платите, думайте, что мы работаем"...
Редактировать
Ответить
Нравится
FtAll
x
Динамо Київ, NE Pats, Milan, Дніпро, Київ в 00:42
№ 805663
|
Добавить в избранное
Сьогодні Гном Vs Щелепи, ставлю на пеналь Гнома
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 00:37
№ 805662
|
Добавить в избранное
2Здравый смысл (17.06 в 00:26)
№ 805657
-----------------------------------------
О боже мой... Вата головного мозга =)
Редактировать
Ответить
Нравится
Сомунецьом
x
, в 00:36
№ 805660
|
Добавить в избранное
2NikToo (17.06 в 00:28)
№ 805658
-----------------------------------------
Просто, генератор негативной энергии на эсминце пиндосском сломался. Вот починят, и готовь тулуп и валенки... А ты шо думал?
;)
Редактировать
Ответить
Нравится
Fil
x
Динамо (Київ) /ЗбУ, Вишневе в 00:34
№ 805659
|
Добавить в избранное
2Сомунецьом (17.06 в 00:05)
№ 805653
-----------------------------------------
Мажоры...8 штук уже ничего...)))
Это в 4-е раза больше, чем сейчас...
Редактировать
Ответить
Нравится
Здравый смысл
x
Динамо (Київ), Україна в 00:26
№ 805657
|
Добавить в избранное
https://www.facebook.com/Dmitriy.Chekalkin/photos/a.365582946801298.106674.365125280180398/1228073360552248/?type=1
- Обама, доколе?
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
MGUkrMaks
x
Audioslave, Wien в 00:21
№ 805656
|
Добавить в избранное
Первая ласточка: российское торгпредство в Стокгольме принудительно продано на аукционе
Редактировать
Ответить
Нравится
Cy
x
Динамо Київ, Львів в 00:10
№ 805654
|
Добавить в избранное
Так ломается система.
Милицию Одесской области возглавил экс-заместитель главы МВД Грузии
Гиорги Лорткипанидзе.
Новым прокурором Одесской назначен экс-генпрокурор Грузии
Зураб Адеишвили.
Теперь я почти уверен у Миши все получится.
Стыдно конечно , что сами не можем , но пусть так ,
чем бесконечный ужас.
Вчера слушал Саакашвили , где он сначала сказал , что в ОГА 800 человек,
А хватит 50. Не знаю хватит ли 50 , но 200 точно хватит.
Зацепила его правота в другом - "нужно создавать параллельную ОГА структуру , набирать туда людей , которые не были в власти , молодежь и потихоньку предавать этой структуре полномочия ОГА . Все "старые"
Чиновники не способны работать в соответствии с требованиями новой Украины." ( почти прямая речь).
Увы.
+8
Редактировать
Ответить
Нравится
Сомунецьом
x
, в 00:05
№ 805653
|
Добавить в избранное
2Cy (16.06 в 23:59)
№ 805651
-----------------------------------------
При курсе 8 - кое-что! При курсе 20 - совсем ничего...
Редактировать
Ответить
Нравится
MGUkrMaks
x
Audioslave, Wien в 23:59
№ 805652
|
Добавить в избранное
- А что с случилось с Россией, Владимир Владимирович?
- Её арендовали.
+3
Редактировать
Ответить
Нравится
Cy
x
Динамо Київ, Львів в 23:59
№ 805651
|
Добавить в избранное
Патрульным будут платить от 8 до 10 тысяч гривен, отряду спецназа КОРТ (аналог американского SWAT) – 10–15 тысяч гривен, но это мы уже знали, а зарплата следователя МВД составит 25 тысяч гривен.
Уже хоть что-то.
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Сомунецьом
x
, в 23:55
№ 805650
|
Добавить в избранное
2Dudar (16.06 в 23:03)
№ 805615
-----------------------------------------
А давай возьмем Капелло или Хиддинга... Они уже почти свободные... Опять же, брендовые, не то, что какой-то там Фоменко...
:)))
Редактировать
Ответить
Нравится
manowar-723
x
Стіна, прощай-життя триває! , Без фальші й без брехні !!! в 23:53
№ 805649
|
Добавить в избранное
Ладно все ухожу в самозабан
Анонимус может быть доволен )
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
manowar-723
x
Стіна, прощай-життя триває! , Без фальші й без брехні !!! в 23:49
№ 805648
|
Добавить в избранное
Виталий Кличко: «В Киеве будет улица Лобановского»
http://dynamo.kiev.ua/news/209297-vitalij-klichko-v-kieve-budet-ulitsa-lobanovskogo
Одну из улиц Киева переименуют в честь Валерия Лобановского. Об этом Киевский городской голова Виталий Кличко заявил в комментарии журналистам сегодня.
— Мы не впервые обсуждаем возможность переименовать одну из киевских улиц в честь Валерия Лобановского. Это отличная идея, я ее полностью поддерживаю. В ближайшее время это предложение вынесут на обсуждение комиссии Киеврады, а затем — в сессионный зал. И надеюсь, уже скоро в Киеве одна из улиц будет переименована в честь всемирно известного тренера «Динамо», — отметил мэр.
По словам городского головы, на данный момент городские власти рассматривают два варианта для переименования: часть Петровской аллеи возле стадиона «Динамо» или Краснозвездный проспект.
Kiev.klichko.org
Проспект саме те я гадаю
Редактировать
Ответить
Нравится
Сомунецьом
x
, в 23:46
№ 805647
|
Добавить в избранное
2NikToo (16.06 в 22:01)
№ 805574
-----------------------------------------
А теперь быстренько объясните ей (не мне) - что все пидоры, и все, чем она занималась 20 лет - хуйня )) Что работать лучше всех - не надо было.
Ты чё к людям пристал? Что они должны тебе объяснять?
Ты бы лучше попросил их объяснить, как можно, пребывая на рабочем месте с 9.00 до 18.00, УСПЕШНО работать, получать зарплату и параллельно прочитывать 1000 постов на Футволе, самому печатая штук 30 - 40, а в особо клёвые дни и до 50, сообщений на актуальных животрепещущие футбольные, и не только, темы ...
Мне самому очень интересно было бы почитать...
;)))
+2
Редактировать
Ответить
Нравится
manowar-723
x
Стіна, прощай-життя триває! , Без фальші й без брехні !!! в 23:44
№ 805646
|
Добавить в избранное
«Милан» намерен приобрести Луиса Адриано
NO NO NO
НІ НІ і ще раз НІ !!!
Редактировать
Ответить
Нравится
FtAll
x
Динамо Київ, NE Pats, Milan, Дніпро, Київ в 23:41
№ 805645
|
Добавить в избранное
https://youtu.be/ZetSRWchM4w
Кляті піндоси і їхні маріонетки!
+5
Редактировать
Ответить
Нравится
SomS
x
DK, в 23:38
№ 805644
|
Добавить в избранное
2MGUkrMaks (16.06 в 23:37)
№ 805642
-----------------------------------------
я бы совместил первые две)
Редактировать
Ответить
Нравится
manowar-723
x
Стіна, прощай-життя триває! , Без фальші й без брехні !!! в 23:38
№ 805643
|
Добавить в избранное
Блин все хотят в Первой Лиге...А во второй кто будет играть?
То-то же Нечего основы украинского футбола подрывать -не позволим)))
Редактировать
Ответить
Нравится
MGUkrMaks
x
Audioslave, Wien в 23:37
№ 805642
|
Добавить в избранное
Су, вибирай
http://www.ednist.info/media/images/16539/raw/e9b5a7621c901df385b61436e3d01dbd.jpg
http://sharij.net/wp-content/uploads/2015/05/pic_1360247890.jpg
http://www.ednist.info/media/images/16147/raw/d815a83525a6751936968a36c1a9019e.jpg
!!!
+3
Редактировать
Ответить
Нравится
FtAll
x
Динамо Київ, NE Pats, Milan, Дніпро, Київ в 23:37
№ 805641
|
Добавить в избранное
тобі кардинально допоможуть...
Шкода, тобі вже ні ((((((((((((((((
Редактировать
Ответить
Нравится
manowar-723
x
Стіна, прощай-життя триває! , Без фальші й без брехні !!! в 23:35
№ 805640
|
Добавить в избранное
2Фунтик (16.06 в 23:33)
№ 805638
-----------------------------------------
Так ты про Днепродым? Тьфу... про Каменское?
Так они уже с этого сезона
Редактировать
Ответить
Нравится
Сомунецьом
x
, в 23:33
№ 805639
|
Добавить в избранное
2FtAll (16.06 в 20:56)
№ 805549
-----------------------------------------
На стадионе «Динамо» началась замена газона
Аяяяй, і це в той час коли грошей на тепловізори не вистачає
Я вийшов із страни Совєтов, тому, страсть, як люблю давать совєти... :))
Звернись до клініки академіка В.С.Зємскова -там, переконаний, тобі кардинально допоможуть...
;(((
Редактировать
Ответить
Нравится
Фунтик
x
, в 23:33
№ 805638
|
Добавить в избранное
2Немеркантильный (16.06 в 23:25)
№ 805634
-----------------------------------------
Слияние.
Редактировать
Ответить
Нравится
manowar-723
x
Стіна, прощай-життя триває! , Без фальші й без брехні !!! в 23:31
№ 805637
|
Добавить в избранное
«Скала» хочет играть в первой лиге
http://football.ua/ukraine1league/273348-lozovojj-aleksandrov-i-lugachev-pokinuli-gornjak-sport.html
Стрий звісно класний город але з якого дива -звісно як і Краматорськ
Тільки пройшовши другу лігу -виходимо у першу...
Схід і Захід -РАЗОМ! У другій лізі- Авангард та Скала !
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 23:29
№ 805636
|
Добавить в избранное
https://instagram.com/p/4AN35UnTbQ/
Кравец передает цьомчик с помощью палки для селфи =)
Редактировать
Ответить
Нравится
Green
x
Динамо Київ, Кривий Ріг в 23:27
№ 805635
|
Добавить в избранное
https://www.youtube.com/watch?v=vBadAVsdixk
Редактировать
Ответить
Нравится
manowar-723
x
Стіна, прощай-життя триває! , Без фальші й без брехні !!! в 23:25
№ 805634
|
Добавить в избранное
2Фунтик (16.06 в 23:24)
№ 805633
-----------------------------------------
Алчевск?
Ну сейчас точно нет (
И дело не в моем хотении или нехотении
Редактировать
Ответить
Нравится
Фунтик
x
, в 23:24
№ 805633
|
Добавить в избранное
2Немеркантильный (16.06 в 23:21)
№ 805632
-----------------------------------------
Сталь!
Редактировать
Ответить
Нравится
manowar-723
x
Стіна, прощай-життя триває! , Без фальші й без брехні !!! в 23:21
№ 805632
|
Добавить в избранное
Какой может быть Ильичевец? )))
Тут Закон вышел о декоммунизации -так что все пора им в путь вдорожку к бюсту Ленина
С новым названием а желательно и с новым-не ахметовским наполнением -пусть и возвращаются когда-нибудь)))
Но не в след сезоне-там уже Черкасский Днепр хочет (правда вредно не хотеть) ну и Оболонь ....
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 23:19
№ 805631
|
Добавить в избранное
2Фунтик (16.06 в 23:18)
№ 805630
-----------------------------------------
В каждой шутке... =)
Редактировать
Ответить
Нравится
Фунтик
x
, в 23:18
№ 805630
|
Добавить в избранное
2Fifan (16.06 в 23:17)
№ 805629
-----------------------------------------
Вообще-то я пошутил :-)
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 23:17
№ 805629
|
Добавить в избранное
2Фунтик (16.06 в 23:15)
№ 805626
-----------------------------------------
Они бы наших игроков никогда не арендовали. Или брали бы, но выборочно (как Оберемко) и в статусе свободных агентов. Сейчас ситуация такова, что в Ильичевце, видимо, будет большинство футболистов из ликвидированного Шахтера-3 играть.
Редактировать
Ответить
Нравится
manowar-723
x
Стіна, прощай-життя триває! , Без фальші й без брехні !!! в 23:15
№ 805627
|
Добавить в избранное
2Fifan (16.06 в 23:12)
№ 805624
-----------------------------------------
Ну что болелам Закарпатья впору выбегать на газон своего стадиона)))
Редактировать
Ответить
Нравится
Фунтик
x
, в 23:15
№ 805626
|
Добавить в избранное
2Fifan (16.06 в 23:09)
№ 805621
-----------------------------------------
Жаль, Ильичевец вылетел.
Редактировать
Ответить
Нравится
valdemarua
x
Динамо Київ, Київ, Україна в 23:15
№ 805625
|
Добавить в избранное
Я не розумію, чому в Особистостях ще і досі немає двох-трьох фото Саакашвілі?!?!
+10
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 23:12
№ 805624
|
Добавить в избранное
Ужгородская "Говерла" сегодня получила лицензию на участие в Премьер-лиге. Это стало возможным после подписания меморандума о реструктуризации долгов.
- После предыдущего заседания нам надо было доработать формат меморандума. Мы все замечания учли и расписали задолженность перед всеми футболистами, сотрудниками, тренерским штабом. Больших претензий к "Говерле" не было.
Ситуация тяжелая. Но наш спонсор дал гарантию финансирования клуба, - сообщил каналу "Футбол 1" гендиректор "Говерлы" Иван Шиц.
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 23:12
№ 805623
|
Добавить в избранное
2Немеркантильный (16.06 в 23:10)
№ 805622
-----------------------------------------
Захотят - то какие проблемы? Я не думаю, что мы будем против. Но пока, повторюсь, больше никто не просил их аренды.
Редактировать
Ответить
Нравится
← сюда
туда →
Последние новости
Нова якість у захисті та функціональна готовність - як Костюк змінює гру "Динамо"
«Большая честь», — Роман Вантух о переходе в «Карпаты»
Томаш Кендзёра: «Руководители «Динамо» дали понять, что я нужен команде»
Томаш КЕНДЗЬОРА: "Для мене "Динамо" – особливий клуб, який багато дав у кар'єрі. Я продовжував цікавитися результатами команди, дивився матчi"
"Аль-Шабаб" офіційно розірвав контракт із Бущаном
Дмитро МИХАЙЛЕНКО: "Розуміємо, що вже за кілька тижнів "Динамо" стартуватиме в єврокубках, але очікуємо, що Редушко нам допоможе"
Игорь Суркис: «Я лично занимался трансфером Мунгенге. Три недели напряжённой работы»
"Кудрівка" оголосила про підписання колишнього гравця "Динамо"
Інсайдер: Екс-гравець "Динамо" може підсилити новачка УПЛ
Як грає нападник ПСЖ П'єр Мунгенге, котрий начебто стане гравцем "Динамо"
https://www.youtube.com/watch?v=6F9XKcBEk6A&list=RDMM&index=12
Ключи у Здравый смысл
×
Радиорубка
Радиосообщение (не более 500 символов/не чаще 15 мин):
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Популярные теги
#цитати
#VIVAVIVAУКРАЇНА
#журналістика
#історія
#manowar723
#суспільство
#СтратегіяРозвитку
#ChessMiridancePress
#Черкаси
#освіта
"У нас тут не армія", або Як виховують майбутніх зірок київського "Динамо"
Что привлекает юных футболистов в "Динамо"? Как с детства готовят к битвам с "Шахтером"? На каких звезд равняется молодежь, и от чего отказывается ради достижения цели? "Украинская правда" показывает закулисье легендарной динамовской школы, воспитавшей таких звезд, как Олег Блохин и Андрей Шевченко.
Читать
Игра
08.12.2021
Бенфіка - Динамо
2-0
Ліга Чемпіонів
Игра
12.12.2021
Динамо - Зоря
1-1
Чемпіонат Прем'єр-ліги
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?