Россияне поверили в способность Владимира Путина обуздать коррупцию
http://top.rbc.ru/politics/17/06/2015/5580341b9a7947cddb10d6a7

Чего уж там, они и в большую хрень легко верят
 
+1

2NikToo (17.06 в 01:12) № 805677
-----------------------------------------
И технически... Время перевозки, длительное пребывания льда в теплых водах ( не тянуть же айсберг через Красное море) приведет к значительной потере массы. Опять же, экономически нецелесообразно... Уж, опреснение и то для Крыма дешевле... Хотя говорят, что воде из опреснителей, в общем-то, дрянь. Сам не пробовал...
 

2NikToo (17.06 в 01:12) № 805677
-----------------------------------------
Все равно дешевле чем мост построить)...
 

2NikToo (17.06 в 01:00) № 805675
-----------------------------------------
Я помню, лет тридцать тому назад у Саудовской Аравии и, кажется, у ЮАР существовали проекты доставки от берегов Антарктиды с помощью сверхмощных океанских буксиров фрагментов пакового льда (их, просто, называли "айсбергами" для восполнения дефицита питьевой воды в этих странах. Но была ли реализована эта идея, я как-то не отследил...
Для сегодняшнего Крыма эта тема досточно актуальна...
 

2NikToo (17.06 в 00:46) № 805668
-----------------------------------------
Это мы знаем...
Хотелось бы узнать, что такое "паЙковый лёд"...
 

2Здравый смысл (17.06 в 00:50) № 805672
-----------------------------------------
До 2018 года сиди и не рыпайся... Ты нужен Динамо и ,персонально, Реброву! Уяснил? Поехал отдыхать? Отдыхай, сил набирайся. Они тебе понадобятся. Всё равно, быть тебе первым номером. Разве, что Ибра не захочет сидеть на банке в Милане, и Абизяна-Адриана перекочует в Динама...
;))
 

Ярмоленко, Коноплянка, Хачериди… Какие шансы на отъезд?

А как же я? Малышь, ведь я же лучше... (с)
 

На спортивних змаганнях коментатор:
- Увага! Французький гонщик, швидкість 150 км /год. Скидає швидкість на повороті до 130 і ... вдало вписується в поворот.
- Американський гонщик, швидкість 170 км /год. Скидає швидкість на повороті до 150 і ... вдало вписується в поворот.
- Український гонщик - швидкість 200 км / год, на повороті додає до 230 і ... з криком "Якого х*я ви тут всі посідали!" прокладає нову трасу.
 
+8

2NikToo (17.06 в 00:28) № 805658
-----------------------------------------
Температура не спасает, как я понимаю. Сотрудницы, которые раньше ездили летом в Крым, сегодня после обеда от безделья смотрели на онлайн-вебкамеры и тыкали пальцами в полупустые пляжи.
 

Cy x
На месте Порошенко я бы пообещал Наливайченко кресло мера Киева и просто следил бы за твиттером Кличко.

:)
 
+2

2NikToo (17.06 в 00:37) № 805661
-----------------------------------------
А если кто не в курсе, это что такое?..
 

Cy x
Саакашвили: в Одессе пройдет матч за Суперкубок Украины

Председатель Одесской ОГА Михаил Саакашвили заявил, что матч за Суперкубок Украины состоится в Одессе.
 
+2

2Fil (17.06 в 00:34) № 805659
-----------------------------------------
Это - щит государства и защита населения. А чтобы щит защищал, его кормить надо. Чтобы перестал работать принцип: "Если вы думаете, что вы нам платите, думайте, что мы работаем"...
 

Сьогодні Гном Vs Щелепи, ставлю на пеналь Гнома
 

2Здравый смысл (17.06 в 00:26) № 805657
-----------------------------------------
О боже мой... Вата головного мозга =)
 

2NikToo (17.06 в 00:28) № 805658
-----------------------------------------
Просто, генератор негативной энергии на эсминце пиндосском сломался. Вот починят, и готовь тулуп и валенки... А ты шо думал?
;)
 

Fil x
2Сомунецьом (17.06 в 00:05) № 805653
-----------------------------------------
Мажоры...8 штук уже ничего...)))
Это в 4-е раза больше, чем сейчас...
 


Первая ласточка: российское торгпредство в Стокгольме принудительно продано на аукционе
 

Cy x
Так ломается система.

Милицию Одесской области возглавил экс-заместитель главы МВД Грузии
Гиорги Лорткипанидзе.

Новым прокурором Одесской назначен экс-генпрокурор Грузии
Зураб Адеишвили.

Теперь я почти уверен у Миши все получится.
Стыдно конечно , что сами не можем , но пусть так ,
чем бесконечный ужас.
Вчера слушал Саакашвили , где он сначала сказал , что в ОГА 800 человек,
А хватит 50. Не знаю хватит ли 50 , но 200 точно хватит.
Зацепила его правота в другом - "нужно создавать параллельную ОГА структуру , набирать туда людей , которые не были в власти , молодежь и потихоньку предавать этой структуре полномочия ОГА . Все "старые"
Чиновники не способны работать в соответствии с требованиями новой Украины." ( почти прямая речь).
Увы.
 
+8

2Cy (16.06 в 23:59) № 805651
-----------------------------------------
При курсе 8 - кое-что! При курсе 20 - совсем ничего...
 

- А что с случилось с Россией, Владимир Владимирович?
- Её арендовали.
 
+3

Cy x
Патрульным будут платить от 8 до 10 тысяч гривен, отряду спецназа КОРТ (аналог американского SWAT) – 10–15 тысяч гривен, но это мы уже знали, а зарплата следователя МВД составит 25 тысяч гривен.

Уже хоть что-то.
 
+1

2Dudar (16.06 в 23:03) № 805615
-----------------------------------------
А давай возьмем Капелло или Хиддинга... Они уже почти свободные... Опять же, брендовые, не то, что какой-то там Фоменко...
:)))
 

Ладно все ухожу в самозабан
Анонимус может быть доволен )
 
+1

Виталий Кличко: «В Киеве будет улица Лобановского»
http://dynamo.kiev.ua/news/209297-vitalij-klichko-v-kieve-budet-ulitsa-lobanovskogo
Одну из улиц Киева переименуют в честь Валерия Лобановского. Об этом Киевский городской голова Виталий Кличко заявил в комментарии журналистам сегодня.

— Мы не впервые обсуждаем возможность переименовать одну из киевских улиц в честь Валерия Лобановского. Это отличная идея, я ее полностью поддерживаю. В ближайшее время это предложение вынесут на обсуждение комиссии Киеврады, а затем — в сессионный зал. И надеюсь, уже скоро в Киеве одна из улиц будет переименована в честь всемирно известного тренера «Динамо», — отметил мэр.

По словам городского головы, на данный момент городские власти рассматривают два варианта для переименования: часть Петровской аллеи возле стадиона «Динамо» или Краснозвездный проспект.

Kiev.klichko.org


Проспект саме те я гадаю
 

2NikToo (16.06 в 22:01) № 805574
-----------------------------------------
А теперь быстренько объясните ей (не мне) - что все пидоры, и все, чем она занималась 20 лет - хуйня )) Что работать лучше всех - не надо было.

Ты чё к людям пристал? Что они должны тебе объяснять?
Ты бы лучше попросил их объяснить, как можно, пребывая на рабочем месте с 9.00 до 18.00, УСПЕШНО работать, получать зарплату и параллельно прочитывать 1000 постов на Футволе, самому печатая штук 30 - 40, а в особо клёвые дни и до 50, сообщений на актуальных животрепещущие футбольные, и не только, темы ...
Мне самому очень интересно было бы почитать...
;)))
 
+2

«Милан» намерен приобрести Луиса Адриано


NO NO NO
НІ НІ і ще раз НІ !!!
 

https://youtu.be/ZetSRWchM4w

Кляті піндоси і їхні маріонетки!
 
+5

2MGUkrMaks (16.06 в 23:37) № 805642
-----------------------------------------
я бы совместил первые две)
 

Блин все хотят в Первой Лиге...А во второй кто будет играть?
То-то же Нечего основы украинского футбола подрывать -не позволим)))
 


тобі кардинально допоможуть...

Шкода, тобі вже ні ((((((((((((((((
 

2Фунтик (16.06 в 23:33) № 805638
-----------------------------------------
Так ты про Днепродым? Тьфу... про Каменское?
Так они уже с этого сезона
 

2FtAll (16.06 в 20:56) № 805549
-----------------------------------------
На стадионе «Динамо» началась замена газона
Аяяяй, і це в той час коли грошей на тепловізори не вистачає

Я вийшов із страни Совєтов, тому, страсть, як люблю давать совєти... :))
Звернись до клініки академіка В.С.Зємскова -там, переконаний, тобі кардинально допоможуть...
;(((
 

2Немеркантильный (16.06 в 23:25) № 805634
-----------------------------------------
Слияние.
 



Стрий звісно класний город але з якого дива -звісно як і Краматорськ
Тільки пройшовши другу лігу -виходимо у першу...

Схід і Захід -РАЗОМ! У другій лізі- Авангард та Скала !
 

https://instagram.com/p/4AN35UnTbQ/

Кравец передает цьомчик с помощью палки для селфи =)
 


2Фунтик (16.06 в 23:24) № 805633
-----------------------------------------
Алчевск?
Ну сейчас точно нет (
И дело не в моем хотении или нехотении
 

2Немеркантильный (16.06 в 23:21) № 805632
-----------------------------------------
Сталь!
 

Какой может быть Ильичевец? )))
Тут Закон вышел о декоммунизации -так что все пора им в путь вдорожку к бюсту Ленина
С новым названием а желательно и с новым-не ахметовским наполнением -пусть и возвращаются когда-нибудь)))
Но не в след сезоне-там уже Черкасский Днепр хочет (правда вредно не хотеть) ну и Оболонь ....
 

2Фунтик (16.06 в 23:18) № 805630
-----------------------------------------
В каждой шутке... =)
 

2Fifan (16.06 в 23:17) № 805629
-----------------------------------------
Вообще-то я пошутил :-)
 

2Фунтик (16.06 в 23:15) № 805626
-----------------------------------------
Они бы наших игроков никогда не арендовали. Или брали бы, но выборочно (как Оберемко) и в статусе свободных агентов. Сейчас ситуация такова, что в Ильичевце, видимо, будет большинство футболистов из ликвидированного Шахтера-3 играть.
 

2Fifan (16.06 в 23:12) № 805624
-----------------------------------------
Ну что болелам Закарпатья впору выбегать на газон своего стадиона)))
 

2Fifan (16.06 в 23:09) № 805621
-----------------------------------------
Жаль, Ильичевец вылетел.
 

Я не розумію, чому в Особистостях ще і досі немає двох-трьох фото Саакашвілі?!?!
 
+10

Ужгородская "Говерла" сегодня получила лицензию на участие в Премьер-лиге. Это стало возможным после подписания меморандума о реструктуризации долгов.

- После предыдущего заседания нам надо было доработать формат меморандума. Мы все замечания учли и расписали задолженность перед всеми футболистами, сотрудниками, тренерским штабом. Больших претензий к "Говерле" не было.

Ситуация тяжелая. Но наш спонсор дал гарантию финансирования клуба, - сообщил каналу "Футбол 1" гендиректор "Говерлы" Иван Шиц.
 

2Немеркантильный (16.06 в 23:10) № 805622
-----------------------------------------
Захотят - то какие проблемы? Я не думаю, что мы будем против. Но пока, повторюсь, больше никто не просил их аренды.
 

Последние новости
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
"У нас тут не армія", або Як виховують майбутніх зірок київського "Динамо"
Что привлекает юных футболистов в "Динамо"? Как с детства готовят к битвам с "Шахтером"? На каких звезд равняется молодежь, и от чего отказывается ради достижения цели? "Украинская правда" показывает закулисье легендарной динамовской школы, воспитавшей таких звезд, как Олег Блохин и Андрей Шевченко.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?