2VPogoda (30.06 в 14:23) № 810031
-----------------------------------------
Конфисковать нечего уже :) На больше чем личная месть это все не тянет, за одно перекрыть возможности влиять на внутренние полит разборки, не то что бы совсем, а ограничив и обвиняя всех в покрывании убийцы, ведь цену рашен суду все знают... С прибалтикой интереснее, нежто ее провозгласят частью раиси как правоприемника :) В обчем по Бисмарку, на хитрый план - непредсказуемой глупостью
ИМХО
 

2MGUkrMaks (30.06 в 14:18) № 810029
-----------------------------------------
не. То просто будет еще приговор суда: 10 лет с конфискацией. После чего выплачиваются 50 млрд и конфискуются.
 

2Fil (30.06 в 14:10) № 810026
-----------------------------------------
не, ну как можно. Ну ладно бы еще с... Та пох. Обиделся
 

2Andron (30.06 в 14:12) № 810027
-----------------------------------------
Це тіпа в стилі "Ми його посадили за вбивство, а не за ЮКОС", паетами дєнєг за ЮКОС платіть нє должни?
Ось він, загадочний рускій авось.
 

Факундо Бертольо - 25!

Всего лишь 25! Дать шанс! Верим в Бертика!!!
 

Самый Быстрый Слон ‏@FastSlon 58 сек.59 секунд назад
BRKNG Возобновлено дело против Ходорковского об убийстве мэра Нефтеюганска https://slon.ru/posts/53457
 

Fil x
2VPogoda (30.06 в 14:02) № 810023
-----------------------------------------
:)))
Не обижайся...Я же со смайликом...:)
Просто всех исправлять тут есть любители)))
 

2Smooth Pimp (30.06 в 13:14) № 810003
-----------------------------------------
..))Не, та то понятно, но этот трус опять наверно в свой персональных схрон убежал...))
 

За кошти від продажу квитків і футболок на концерті гурту "Океан Ельзи" у Сан-Франциско, фондами було придбано 5 апаратів для штучної вентиляції легень, портативні распіратори, дихальні маски та мішки.
Загалом було зібрано майже 23 тис. доларів, йдеться у повідомленні гурту.
 
+2

2Fil (30.06 в 13:59) № 810022
-----------------------------------------
вот уж не ожидал... Мдя... :(

 

Fil x
2VPogoda (30.06 в 13:55) № 810020
-----------------------------------------
Аля Фунтик?)
 

— Вы работаете бок о бок с Тони Адамсом…

— Это великолепная фигура в нашем клубе. Я горжусь тем, что довелось встретить такого человека на своем пути.

— В чем заключаются обязанности англичанина?

— Он спортивный директор, занимается всей системой командной иерархии, начиная с юношеских коллективов «Габалы».

Бля, самая засекреченная профессия в мировой истории.
 
+1

2Fil (30.06 в 13:52) № 810019
-----------------------------------------
"будующий" в Динамо сейчас Беланда. И Ярмола с Лэнсом :)

Мбокани ничего не будует.
 

Fil x
2Fifan (30.06 в 13:47) № 810015
---------------------------------------
Хоть так...
Все равно не вижу его будующего в ДК...
 

кстати, а Сочи залила река под названием Херота...
 
+3

2VPogoda (30.06 в 13:48) № 810016
-----------------------------------------
Нет, это их последний козырь, они его еще не использовали.
 

2Fifan (30.06 в 13:47) № 810015
-----------------------------------------
с правом выкупа Коноплянки?
 

2Fil (30.06 в 13:07) № 810001
-----------------------------------------
Я даже не буду гадать, кто этот бред выложил... Очередная наебка читателей. В оригинале опять пишут, что Андерлехт требует доплатить им за Мбокани, и именно поэтому их представитель в Киев летит. О том, что они хотят его купить - ни слова.

Зато турки пишут, что Бешик хочет арендовать Мбо с правом выкупа.
 


2MGUkrMaks (30.06 в 13:37) № 810012
-----------------------------------------
Еще два дня можно такое безнаказанно постить.
 

Канада як завжди перша, тепер і США.
Управление по контролю за иностранными активами при Министерстве финансов США (Office of Foreign Assets Control, OFAC) объявило о вступлении в силу новых санкций в отношении российских компаний. Соответствующий документ опубликован на сайте OFAC. В санкционный список впервые попали «Газпром», «Лукойл», «Транснефть», «Газпром нефть» и «Сургутнефтегаз».

Секторальные ограничительные меры запрещают поставки российским нефтегазовым компаниям товаров и технологий, используемых для освоения месторождений углеводородов на глубоководных участках и арктическом шельфе, а также в сланцевых пластах.
 
+2

2Fil (30.06 в 13:34) № 810010

Ярмола, не?)))
-----------------------------------------
Не, Арда Туран вроде бы в тексте новости.
 
+1

Fil x
Агент полузащитника "Атлетико" Арда Турана подтвердил уход игрока в другой клуб в ближайшие дни. Несмотря на то, что контракт турка рассчитан еще на 2 сезона, руководство клуба пошло ему навстречу и удовлетворило прошение о трансфере.

"Арда выиграл все в "Атлетико" за 4 года, - заявил агент Турана Ахмет Бюлут NTVSpor. - Мы ищем лучшие варианты для него, но точно покинем "Атлетико". Руководство клуба было удивлено нашими намерениями и не собиралось сдаваться. Название новой команды Арда мы назовем в течение четырех дней".

В стан "матрасников" Туран перешел из "Галатасарая" в 2011 году, его имя связывают с "Барселоной", клубами АПЛ, "Миланом" и "ПСЖ".
************************
Ярмола, не?)))
 

Fil x
Руд Гуллит: "Все доверяют молодежи, а в Голландии пригласили старого Хиддинка"

Айм зе бест оф зе бест
 

Генпрокуратура Росії почала перевірку законності визнання незалежності республік Прибалтики Держрадою СРСР в 1991 році.
Про це повідомляє російський "Інтерфакс" з посиланням на джерело, знайоме з ситуацією.
"Юридично рішення про визнання незалежності країн Балтії неповноцінне у зв'язку з тим, що воно приймалося неконституційним органом", - прокоментував співрозмовник відповідний депутатський запит до головного наглядове відомство.
На його думку, відповідь на це звернення "буде аналогічна запиту по Криму".

LOL :D
 

2Slevin (30.06 в 13:23) № 810006
-----------------------------------------
До побачення, дефективний (с)
 

2Andy (30.06 в 12:47) № 809997
-----------------------------------------
Будут выборы, когда закроют границу и наведут там порядок, всех терров либо расстреляют, либо посадят, либо дадут им уйти в раисю. Об этом уже несчитанное количество раз сказали. Но тебе, долбоебу, этого не понять видимо. Иди на майдан, не забудь нарисовать плакатик про зраду.
 
+4

2Aleero (30.06 в 13:16) № 810004
-----------------------------------------
Я.

Я попросив Су надати мені доступ, тому що потрібно було спитати у львів'ян за житло у Львові. І обіцяв без політики. Але побачивши таку шикарну новину про перемогу запостив її. Не втримався. Су, вибач. Серйозно. Не хотів провокувати. Дякую, що надав можливість спитати, відповідь Щура допомогла. Аккаунт більше не потрібний.
 
+1

2Andy (30.06 в 12:47) № 809997
-----------------------------------------
ты ли это , или Су твой доступ взломал ?)
 

2Andron (30.06 в 13:13) № 810002

..Вы чо с Дударом сделали???? ...)Обидели такого человека или он все?...)))
-----------------------------------------
а что так сразу отстранился от остальных - "вы"? От расплаты не уйдешь.
 

..Вы чо с Дударом сделали???? ...)Обидели такого человека или он все?...)))
 

Fil x
Президент «Андерлехта» Роджер Ванден Сток сегодня утром отправился в Киев, чтобы провести завершающую стадию переговоры с Игорем Суркисом по трансферу форварда киевского «Динамо» Дьемерси Мбокани.

Как сообщает Nieuwsblad.de, брюссельский клуб увеличил свое предложение по конголезскому форварду, поэтому есть большая вероятность, что вскоре Дьемерси вернется в Бельгию. Отмечается, что сам футболист уже обсудил с «Андерлехтом» условия личного соглашения.

Напомним, сегодня Мбокани заявил, что не будет принимать участие в тренировочных сборах «Динамо» в Австрии.
 
+1

Fil x
«Динамо» не хочет отпускать Ленса, но переговоры с «Сандерлендом» продолжаются
*****************
Су, давай голосовалку: отпускаем или нет?
 

Fil x
2AspІД (30.06 в 12:45) № 809996
-----------------------------------------
Тиша, тиша...Прогнали Дудара, а Су загнали в мінуси)))
 

2AspІД (30.06 в 12:45) № 809996
-----------------------------------------
Вижу, в стране такой кризис, что некогда от работы оторваться )
 

Вибачте, що про чергову перемогу, оскільки зради всім набридли
"Росія й далі надсилає до нас війська, зброю та фінансування терористів на Донбасі на мільярд доларів.
(Але) ми готові до діалогу. Наш парламент обговорює спеціальний закон про проведення місцевих виборів у цих регіонах", - заявив Порошенко.

Порошенко в інтерв’ю Corriere della Sera зазначив також, що Україна готова витрачатися на відновлення Донбасу.
"Ми готові відбудовувати зруйновані міста і села, ми готові оживити банківську систему. Але ми точно не можемо це зробити, доки бандити, озброєні Калашніковими, блокують наші гуманітарні вантажі, крадуть гроші, які ми доправляємо (у місцеві відділення банків), а далі – використовують їх для фінансування нападів на Харків Одесу, та інші міста", - заявив також український президент.

http://www.eurointegration.com.ua/news/2015/06/30/7035390/
Разом Виглядає, як тотальна перемога. І шо характерно, все за українським законодавством, як і казав наш Президент. Більше того, якась анонімна група "ми" на чолі з Президентом, готова витрачатись на відбудову Донбасу, відновлення там банківської системи. Вважаю, що треба подякувати меценатам за таку ініціативу. Моя мама з пенсією 1200 грн теж вітає відновлення Донбасу.

Быть добру! (с)
 
+1

Нда...
Тиша...
Напишіть вже про Коноплянку , чи шо? ;)
 

Бувша кандидатка у Президенти Польщі в дуже специфічному наряді :)
https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/v/t1.0-9/22113_975366735829481_1588061997446677974_n.jpg?oh=5b2664a4dfb580dd06a5a7548dbf4e55&oe=56183AE1

Ну а ззаду в тєліку ... Кличко?
 
+1

Динамо u-15 - чемпион Украины!

В основу!
 
+1


Fil x
2AspІД (30.06 в 11:36) № 809989
-----------------------------------------
А моя теща (м. Малин, Житомирська обл.) вже третій(якщо не помиляюсь) тиждень просить дощ...
Надлий , а?)))
 
+1

Эми Стюарт «Хмельной ботаник. Путеводитель по алкогольной флоре планеты»

А вот это можно почитать.
 
+1

Скукота!
Коллайдер, неси кота! ;)
 

Не знаю як вас, а мене вже дощ трохи за...в
Четверту добу поливає! ;)
 
+1

Под зданием Верховной Рады с самого утра митингуют около 600 человек – это представители аграрной отрасли из разных областей Украины.

Митингующие требуют не отменять спецрежим НДС для животноводчества. По их словам, отмена этого режима уничтожит отрасль, поскольку это приведет к значительному повышению цен.

Кроме того, активисты выступают против норм закона, который обязывает всех предпринимателей-“упрощенцев” на третьей группе налогообложения с 1 июля установить кассовые аппараты.
 

Fil x
2MGUkrMaks (30.06 в 10:28) № 809985
-----------------------------------------
Імхо, максимально, чим він зможе тобі допомогти, то це прогнозом на Євро-2004...ЧС - 2006 ще зарано...
)))))
 

https://www.youtube.com/watch?v=Ug1Qe-jDmOw&feature=youtu.be

Бля, там же була сотня дітей і сотня лікарів, які ще б тисячі людей врятували.
Сука, які ж мразі ...
 

2AspІД (30.06 в 10:27) № 809984
-----------------------------------------
Та ні, потрібен прогноз на переможця ЧС 2006
 

2MGUkrMaks (30.06 в 10:24) № 809982
-----------------------------------------
Що саме?
7G - фуфло?
 

2Aleero (30.06 в 10:15) № 809979
-----------------------------------------
абсолютно нормальное южноамериканское судейство. Там его никогда толкового не было
 

France Gall - Der Computer Nr. 3 https://youtu.be/7Rtdb_zgqdQ
Ключи у Smooth Pimp
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
«Ливерпуль» тайно репетировал тактику на финал ЛЧ в Испании: соперник играл прямо как «Тоттенхэм»
За пять дней до финала Лиги чемпионов, 26 мая, «Ливерпуль» провел закрытый товарищеский матч против резервной команды «Бенфики» в Марбелье. Почти все были уверены, что единственная задача этой встречи – поддержание физической формы (пауза между окончанием АПЛ и финалом ЛЧ – 21 день). Выбор соперника тоже изначально не удивлял. Испанские команды Ла Лиги уже в отпусках, команды сегунды еще доигрывают сезон – позвали хилого соперника из соседней Португалии.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?