2Kshatry (11.08 в 22:10) № 829337
-----------------------------------------
Не тільки :)
 

2manowar-723 (11.08 в 22:03) № 829324
-----------------------------------------
25.05.2011 в 13:29 № 2520
Потім як попали Швхті(причому по грі) у Кубку України-більше таким перед матчами Динамо та збірної наче не займався
 

2LongPlay (11.08 в 22:07) № 829333
-----------------------------------------
Приєднуюсь...
Ще добавлю: з дєцтва за Шведа!
 

а хулі тут кацапьйо робить?
 
+1


2макс (11.08 в 22:09) № 829334
-----------------------------------------
ну ладно, падлавил, за Валенсию. А щас да, за Севилью:)
 

2Wizard (11.08 в 22:06) № 829332
-----------------------------------------
На Стіні ( принаймні зараз) за Барсу топить тіко Антімадрідіста! Але , виключно через нікнейм....
:)
 

2Wizard (11.08 в 22:06) № 829332
-----------------------------------------
Тогда должен меня помнить
 

памоїму Кова їбанувся
 
+7

2LongPlay (11.08 в 22:07) № 829333
-----------------------------------------
с децтва я мороженое любил, и булочку по 9 копеек с молоком)))
 

С децтва за Севилью
 

2Kshatry (11.08 в 22:03) № 829325
-----------------------------------------
с 1992 года за Барселону, включив телевизор ранним утром и попав на трансляцию межконтинентального кубка... аккурат Куман готовился бить штрафной :))
 

2Andron (11.08 в 21:57) № 829313
-----------------------------------------
Заборони йому дзвонити. Скажи: парядачниє люді пишуть на Футволі! Дзвонять тіко лахапєти.
 

Не ссать, пусть глорики пока порадуются, подпустим их поближе :)
 

2kupon (11.08 в 21:19) № 829252
-----------------------------------------
Какие люди! Вечер добрый!
 

А тем временем:
«Динамо» и «Карпаты» рассудит Вакс

!
 
+1

и нафига оно в отпуске бегать
 

Когда Мессичка забивает в суперкапе, в мире грустит один Рональдо.
 
+1

2Wizard (11.08 в 21:52) № 829304
-----------------------------------------
(снісхадітєльна) Ми за Сєвіжью...Панімать нада.

:)
 

М-да наперед складати (нехвй й хартівливі віршики або ін) не на фарт (
Згадалися Суми-згадується 2011 р. -після того я старався таким не займатися -хоча при всій повазі ДО Коноплянки-Севілья це не Динамо та збірна...
 

клоуны, как теперь это смотреть(((
 



Fil x
Гном, сука...
 


ca x
єто піздєц. жаль Кова нє дожіл....
 



Гы! 2-1 в пользу Барсы. Мессюк второй вкатал
 

2Andron (11.08 в 21:57) № 829313
-----------------------------------------
роуминг? От жеш, гусар.
 

2Jo Ker (11.08 в 21:53) № 829308
-----------------------------------------
Вперше...)))
 

грят Калинич с фиорентиной контракт подписал ....... писец бля

Отдамся в хорошіє рукі
 

Начало веселое, барсуки быстро получили по зубам, и тут же огрызнулись.
Но! Это пока без Коноплянки :)) секретное оружие выйдет во втором тайме:)
 


Коноплянка тоже такий покладе після перерви
 

2Andron (11.08 в 21:49) № 829298
-----------------------------------------
Вдруге дзвонив? :)
 

ca x
ніхуя сєбє начало.....
 
+1

....))))А аот и ответка Гнома...))))
 


2Kshatry (11.08 в 20:55) № 829212
-----------------------------------------
да вот не успел я в этот раз подключиться :))


П.С. да, бля!!! вперед, Барса!!!
 

Быстренько Барса сравняла - 1:1
 

2Sofi_DK (11.08 в 21:45) № 829290
-----------------------------------------
...Бриттам до норгов далеко-о-о-о.....))))
 

2MGUkrMaks (11.08 в 21:44) № 829288
-----------------------------------------
спасиб
 

Увеличение пропускной способности Суэцкого канала позволит странам ближнего востока быстро и в больших количествах поставлять нефть в ЕС.
Сообщает на своей странице в facebook выразил блогер Konstantin Kukushkin, передает OnPress.info.
«Паззл действительно сошелся и очень просто. Расширение пропускной способности Суэцкого канала, в первую очередь, позволит супертанкерам ближневосточных стран доставлять в Европу нефть быстро и в больших количествах.
Именно поэтому РФ до сих пор и не получила нефтяное эмбарго — зачем же делать эмбарго себе в ущерб. А сейчас к этому все готово — и канал, и Иран.


Окружают демони :-)
 

Cy x
Коммент на Футбол 1 весьма бездарный.
 

....Звонил Дудар-вместе порадовались голу....)))))
 

1-0 !!
 


Опа! Голасо (с) Классно Банега положил
 


Последние новости
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
"У нас тут не армія", або Як виховують майбутніх зірок київського "Динамо"
Что привлекает юных футболистов в "Динамо"? Как с детства готовят к битвам с "Шахтером"? На каких звезд равняется молодежь, и от чего отказывается ради достижения цели? "Украинская правда" показывает закулисье легендарной динамовской школы, воспитавшей таких звезд, как Олег Блохин и Андрей Шевченко.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?