Леонид Кучук @KuchukOfficial
Новички в Локо: Коченков, врач и сторож. Отлично поработали в трансферное окно

Главное, сторожа подписали, так что теперь никто Смородскую не украдет с базы
 

2FtAll (27.06 в 20:23) № 809577
-----------------------------------------
У кротов сейчас сразу три сильных креативных молодых украинских игрока: Болбат, Коваленко и Гринь.
Интересно, как у них судьба сложится. Плюс ещё Чурко есть, которому тоже много авансов выдавали.
 

Сергей РОДИОНОВ: "Сегодняшняя "Барселона" – симбиоз стилей киевского "Динамо" и "Спартака".
Генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов ответил на вопрос об игровом стиле.

Тут даже мы с Луческу прослезились.
 
+1

2Fifan (27.06 в 21:58) № 809586
-----------------------------------------
Табло возле Витебского вокзала.
Я Питер просто обожаю. Не знаю, когда теперь туда в следующий раз.
 


Власти Армении официально согласились покрыть разницу между старым и новым тарифом на электроэнергию из средств правительства, манифестанты в Ереване восприняли такое решение как свою победу.
-------------------------------------------------
Заплатят русским компенсацию за счёт кредитов которые у них же и возьмут. Видать сообразили что провоцировать майдан летом может только полный идиот. Подождут до холодов.
 
+2

2Aleero (27.06 в 20:23) № 809578
-----------------------------------------
Есть же автоматические переводчики;)
К тому же товарисч специализируется не столько на задушевных разговорах тет-а-тет, а скорее на спортивной мотивации. Чтоб всяким Олимпикам сначала забивать полдесятка мячей, а потом пинать круглого по полю, а не наоборот.
 

2alexrusen (27.06 в 21:22) № 809581
-----------------------------------------
С Затоки днем уже сообщили, что +30 жара.
 

Международная служба вращения Земли уведомляет, что к июню 2015 года добавляется положительная секунда координации. Последовательность будет такой:

30.06.2015 23 ч 59 мин 59 с
30.06.2015 23 ч 59 мин 60 с
01.07.2015 00 ч 00 мин 00 с
 
+1

2Фунтик (27.06 в 09:58) № 809512
-----------------------------------------
Купаться можна
 


Форвард "Севильи" Карлос Бакка в ближайшее время должен стать игроком "Милана". Об этом заявил агент игрока Серхио Барилья.

Милан к новостям подключает агентов
 

2Fifan (27.06 в 18:42) № 809576
-----------------------------------------
Попасть к психологу как пол беды , а вот к психологу с переводчиком уже как минимум интересно
 

Shakhtar (Ukr) 1-0 Neftci Baku (Aze)
81' Bolbat S. 1 - 0

Красаучік, кує собі путь в основу!
 

39-летний уроженец Бильбао Унаи Мельгоса-Соррилья с 2004 работал в структуре «Атлетика» с юношами и молодежкой, где был как раз подчиненным Висенте Гомеса. В 2011 году он перешел в «Малагу» вместе с Хуленом Герреро, но через год вернулся. Еще двух лет в родном клубе Мельгосе хватило, чтобы с ним все-таки распрощаться, и последний год он работал в Центре спортивного образования при правительстве Страны Басков (Kirolene), где готовят местных тренеров.

У Мельгосы интересный профиль – он специалист по психологии спорта. У него два соответствующих образования по этой теме: он кандидат наук по психологии физкультуры и спорта, а также диплом по психологии тренерской деятельности. Именно за эту часть он отвечал в академии «Атлетика», а в «Малаге» и вовсе был главой департамента психологии.

В «Динамо» Мельгоса, судя по всему, будет работать на той же должности – помощником своего экс-босса Висенте Гомеса, и наверняка с акцентом на свой профиль – психология.
 

Полузащитник питерского «Зенита» Анатолий Тимощук может продолжить карьеру в Казахстане. Как стало известно «Чемпионату», 36-летний футболист отправился в Алма-Ату на переговоры с двукратным чемпионом страны — клубом «Кайрат».
 


Нацкомиссия по связи: Украина начала подготовку к внедрению 4G

Працюють в потє ліца!
 

http://www.tuttomercatoweb.com/serie-a/esclusiva-tmw-roma-si-vira-su-yarmolenko-la-dinamo-vuole-20-milioni-697133

Пишут, мы 20 лямов хотим за Ярмолу, причем - сразу, а Рома хочет отсрочки платежа.
 

31' Shakhtar (Ukr) 0 - 0 Neftci Baku (Aze)

Хтось вже готується до сезону, а хтось тільки дохтураміронофа проходить
 

Министерство инфраструктуры Украины намерено создать пилотный проект по восстановлению и ремонту автомобильных дорог в Украине за счет взимания штрафов с перевозчиков за проезд по автодорогам страны с нарушением габаритно-весовых норм.

Об этом журналистам сообщил глава дорожного департамента Министерства инфраструктуры Роман Хмиль.
 

Евгений Коноплянка готовится перейти через бульвар Леси Украинки! (с)
 
+7

Евгений Коноплянка был замечен в Мадриде. Но прилет игрока сборной Украины в столицу Испании не связан со скорым подписанием контракта с местным «Атлетико». Об этом посредством своего твиттера сообщает журналист издания Еstadio Deportivo Карлос Перес.

«Коноплянка находится в Мадриде, но до подписания контракта с каким либо клубом еще далеко. Мало того, футболист еще может оказаться в «Севилье», несмотря не недавние заявления руководство андалусийцев о прекращении переговоров».

Новая серия!
 

2Andron (27.06 в 17:55) № 809565

имея среднюю зп чуть не в два раза меньше чем в Германии-хотят пенсию как в Гремании..))
-----------------------------------------
Прям как россияне.
 

2Здравый смысл (27.06 в 17:39) № 809560
-----------------------------------------
У исландцев прокатило )
 

2Aleero (27.06 в 17:33) № 809558
-----------------------------------------
..Ну дэк грэки себя же избранными считают-имея среднюю зп чуть не в два раза меньше чем в Германии-хотят пенсию как в Гремании..))
 

Государственные шахты Украины нуждаются в 1,1 млрд грн инвестиций для вывода их на безубыточную работу в течение полугода.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил министр энергетики и угольной промышленности Владимир Демчишин.

«Порядка 1,1 млрд грн необходимо, чтобы 22 шахты довести до состояния, при котором они могут стать безубыточными», – сказал он.

Министр отметил, что средства нужны на закупку нового оборудования и разработку новых лав.
 

2Здравый смысл (27.06 в 17:39) № 809560
-----------------------------------------
По ходу греки настолько привыкли не платить, шо для того шобы сделать оплату
нужно только проводить референдум, общественность должна дать добро беспределу)
 

В Киеве за 62 млн гривен планируют заменить и модернизировать почти сотню лифтов

Третий майдан совсем скоро.........................
 

2dembel (27.06 в 16:47) № 809553
-----------------------------------------
Процветающий Донбасс зависит от денег инвесторов и контроля за их расходованием.
От биомассы ничего не зависит в принципе, её даже спрашивать ни о чём не будут.
Ну а по-хорошему должны быть миллиардные иски к России.
 
+2

2Aleero (27.06 в 17:33) № 809558
-----------------------------------------
О чём референдум, я так и не понял? Чтобы не платить долги? Идиотизм какой-то, мягко говоря.
 
+4

2Ipolitr (27.06 в 15:45) № 809546
-----------------------------------------
Ещё прошлым летом говорили, что деньги пообещали дать иностранные инвесторы.
А как будет на самом деле - не знает никто.
 

В Греции объявили референдум по долгам
Выступая с телевизионным обращением к народу, Ципрас заявил, что после пяти месяцев переговоров, во время которых правительство пыталось выйти из политики жесткой экономии, кредиторы стали выдвигать «неприемлемые предложения и ультиматумы, несовместимые с принципами Евросоюза». По его словам, эти предложения подрывали суверенитет Греции, вели к уменьшению пенсий, зарплат, росту налогов и были неприемлемы для правительства.
Ципрас проинформировал о референдуме политических лидеров страны, канцлера Германии Ангелу Меркель и президента Франции Франсуа Олланда.
Председатель Еврогруппы Йерун Дейсселблум назвал информацию о предстоящем голосовании «очень плохим сюрпризом», передает ТАСС. «Греция отвергла большинство предложений кредиторов, и на этом негативном фоне объявила о референдуме, по сути закрывая дверь для дальнейших переговоров. Хотя в моем представлении эта дверь еще остается открыта», — заявил он.
Британская газета Sunday Times на прошлой неделе сообщила, что Германия направила Греции ультиматум и предупредила, что стране придется покинуть еврозону в случае, если она не сумеет достичь договоренности с кредиторами — Евросоюзом и МВФ. Эту инициативу поддержал председатель Европейского совета Дональд Туск.
Новый греческий премьер-министр Алексис Ципрас выступает за отмену мер жесткой экономии, которых придерживается Греция в обмен кредиты от Евросоюза и Международного валютного фонда (МВФ) на льготных условиях.
Чтобы получить кредиты, Греция сокращает госраходы, снижает зарплаты, пенсии и социальные выплаты.
Опросы общественного мнения показывают, что подавляющее большинство греков стремятся остаться в еврозоне, опасаясь, что выход из нее будет гораздо более разрушительным для экономики, отмечает WSJ.

Опача, референдум для кошелки!
 

Болельщик "Баварии" играл в FIFA и сломал свой джойстик, ущерб попросил возместить Марио Гётце

Топовая новость!
 

2dembel (27.06 в 16:59) № 809555
-----------------------------------------
Да хрен с ними. Я против восстановления нерентабельных производств из позапрошлого века.
А с остальным разберёмся.
 
+4

2dembel (27.06 в 16:47) № 809553
-----------------------------------------
Отключи им путиновидение и они через две недели станут кричать прямо противоположное. Проблема не в этом, а в том что дамбасс ещё не в той кондиции чтобы его принимать обратно. Надо чтобы они годик ещё поварились в этом говне - легче построить новое чем пытаться восстанавливать.
 

...)))Доигрался болт на скрипке..


Днепр-Україна ‏@SashaDnepr2013 27 мин.27 минут назад
Закончилось путешествие Толика Шария - Новости Спектр http://spektrnews.in.ua/news/zakonchilos-puteshestvie-tolika-shariya/7469 … с помощью @spektrnews
 
+2

2Мегаспорт (27.06 в 15:51) № 809547
-----------------------------------------
Я збираюсь на днюху до друга....
 
+1

2Мегаспорт (27.06 в 15:51) № 809547
-----------------------------------------
у меня отпуск кончился (
 
+1

2Мегаспорт (27.06 в 15:51) № 809547
-----------------------------------------
Дожди! ;)
 

2Мегаспорт (27.06 в 15:51) № 809547
-----------------------------------------
Ждём новый год.
 
+1

Что нового в стране?
 

Такі здгаствуйтє.

Здравый смысл
Динамо (Киев), Вавилон 27.06 в 13:30 № 809530
-------------------------------------------------
Хто оплачуватиме пункт №8?
 

2Smooth Pimp (27.06 в 15:35) № 809544
-----------------------------------------
А командовать парадом всё равно буду я!
 

Рауль формирует свой штаб под выступление в ЛЧ,.......
 
+1

Еще одна новость дня. Вместе с футболистами, медосмотр проходил и новый испанский тренер киевлян — Унаи Мельгоса Соррилья. По неофициальной информации, новый специалист в тренерском штабе «бело-голубых» будет помогать своему земляку Висенте Гомесу в работе с молодежными командами «Динамо».

Рауль продолжает подтягивать тяжелую артилерию из земляков =)
 

2LaTeraL (27.06 в 14:05) № 809537
-----------------------------------------
Скамеечка не скамеечка, но сместить могут. Свои же. На это и надеемся.
 

Европейские игры. Россия выиграла 69 золотых наград и лидирует в медальном зачете
 

СМИ: Андрей Ярмоленко близок к переходу в "Рому"

А вот и Дудар.
 


Последние новости
Захисник "Динамо" Тарас Михавко увійшов до топ-100 номінантів на нагороду Golden Boy Web-2025 Твердохліб оновив клубний рекорд "Кривбасу", який тримався протягом 32-х сезонів. Рекорд "Динамо" належить Сергію Реброву Колишній півзахисник "Динамо" офіційно перейшов у клуб з чемпіонату Казахстану Колишній воротар "Динамо" може обрати не новачка УПЛ "Полтаву", а клуб першої ліги Нападник "Динамо" Едуардо Герреро не реалізував вирішальний пенальті, його Панама вилетіла з розіграшу Золотого кубка КОНКАКАФ "Динамо" вже прибуло на австрійський збір, у розпорядженні Шовковського будуть 33 гравці Колишній голкіпер "Динамо": "Коли почалася війна, клуб роздав нам паспорти, а потім вивозив всіх в Угорщину" Спершу автобусом, потім - літаком. Як "Динамо" добиралося до Австрії на літній збір «Динамо» прибыло на австрийский сбор (СПИСОК ИГРОКОВ) Олег Лужный: «В своё время я ездил в «Бенфику». Меня презентовали болельщикам, вручили футболку с третьим номером...»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Лондон Андрія Ярмоленко: про Степаненка, Барселону та Райолу
У Бомбардирі #6 один з найталановитіших українських футболістів доби незалежності – Андрій Ярмоленко. Екс-капітан Динамо розповідає про своє закордонне життя та як переніс важку травму.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?