2Smooth Pimp (18.08 в 16:34) № 831927
-----------------------------------------
Путин и Медведев планируют погружение на дно Черного моря


якось перегукуются новини....
 

Новая Зеландия заменит автоматы Steyr AUG

B-4-4, B-1-4, B-7, go-go-go!
 
+1

Российские ученые выяснили, что слабые дозы гамма-излучения продлевают жизнь мухам-дрозофилам, особенно самкам. Исследование направлено на выявление генов, способствующих продлению жизни.

Кремль своих граждан еще и облучать будет )
 

Поезд с донбасским углем пустили под откос

скіки часу пройшло можна було з марсу налагодити мабуть. ні ми купуємо у цих, а потім вониж його підривають...
 

Fil x
Я уже в зрелом возрасте прочитал книгу, которую многие считают детской - я о "Гарри Поттере". Я не понимаю, как это сделано. И думаю, Джоан Роулинг не сможет объяснить - как. Это удивительная книга. Какую я читал, кстати, в том числе и на украинском языке.

Я находился в Украине и очень быстро прочитал то, что взял с собой. Сначала купил один том "Гарри Поттера" на украинском языке. Это оказалось настолько хорошо, что я купил другой.

Мне очень нравится украинский язык. Я не хочу спорить о его статусе - сейчас это очень болезненный вопрос, за это даже убивают, я слышал.

Я всегда говорил: есть два языка, созданных для музыки - итальянский и украинский. По-моему, петь на этих языках просто великолепно.

В книге я понимал все абсолютно. Если мы будем говорить с украинским журналистом и это не будет какая-то узкоспециальная беседа, мне не нужен будет какой-то перевод. Когда я работал в Украине во время Евро-2012, у меня был большой опыт таких бесед", - сказал Уткин.
 
+1

Компания Люка Бессона готовит фильм об атомной подлодке «Курск»
Студия Люка Бессона EuropaCorp готовит кинопроект под названием «Курск», который будет посвящен российской атомной подлодке, затонувшей в 2000 году в Баренцевом море со 118 членами экипажа на борту.

Как сообщает Variety, съемками фильма займется датский режиссер Мартин Зандвлиет, а сценарий напишет автор «Спасти рядового Райана» Роберт Родэт. В основу сюжета ляжет документальная книга британца Роберта Мура «Время умирать: трагедия «Курска», написанная по материалам британских и норвежских экспертов, участвовавших в спасательных операциях. В ней утверждается, что капитан-лейтенант Дмитрий Колесников и его коллеги были живы в течение нескольких дней после того, как субмарина затонула. Однако, командование не приложило достаточных усилий для спасения моряков.
 

В Германии фотографирование еды является нарушением авторского права
 

2panch (18.08 в 15:57) № 831921
-----------------------------------------
шо за курва?
 

«Бетис» продал более 42 тысяч абонементов на 54-тысячный стадион
-----------
ничоси
 
+1

Матье Вальбуэна: «Российский чемпионат по качеству игры и уровню конкуренции вполне сопоставим с французским»
 


Также артистка поделилась своим видением, как можно решить сложившуюся между Украиной и Россией ситуацию. Об этом она рассказала в "Сніданку з 1+1".

Так, по мнению Билык, "самое лучшее было бы собраться украинским, российским артистам, позвать Путина и Порошенко, вот так, чтобы за руки взялись (изображает рукопожатие – прим. ред.) и помирились". (c)

ну Кобзон з Грішко може і подружацця, а інші оч навряд
артісти блін
як там корч про них казав - "мурзікі інтарєсні"
 

ca x
2Victor_58 (18.08 в 15:36) № 831908
-----------------------------------------
кацапи. що з них візьмеш))))
 

2deeppurple78 (18.08 в 15:49) № 831917
-----------------------------------------
В России, дополнил.
 

Опа, сьогодні Лаціо - Байєр.
Походу буде порка італійців.
 

2Smooth Pimp (18.08 в 15:48) № 831916
-----------------------------------------
де?

 

Официальные курсы доллара и евро достигли полугодового максимума

Официальные курсы доллара и евро достигли полугодового максимума, вплотную приблизившись к отметкам в 66 руб. и 73 руб. соответственно. Аналитики связывают ослабление рубля с падением цен на нефть.
 

2Smooth Pimp (18.08 в 15:45) № 831914
-----------------------------------------
та давно... а наслідки на рока.....
 

2deeppurple78 (18.08 в 15:44) № 831911
-----------------------------------------
Сверни общение с Ковой на время.
 

Увага!
Для тих, хто збирається в четвер відвідати матч Зоря-Легія. Кібіци Легії - відомі шовінисти, що ненавидять Україну, УПА, Бандеру. Тому жодних "обмінів атрибутикою", жодних "братаннь" та спільних пиятик. У кращом разі - ваша "роза" палатиме на їхньому секторі, у гіршому - ще й отримаєте від них в "табло". Особливо гостро вони реагують на червоно-чорні кольори. Якщо ви не знаєте, то у Польщі не існує понять "кузміч", "ультрас", "хуліган" - вдягнув кольори - будь готовий їх захищати, на фіналі у Варшаві пшеки хуярили усіх підряд українців.
Легії приїде дохуя (кілька сотень, можливо під тисячу рил), максимально їх буде в четвер в місті опівдні. Їхній збір призначено на Майдані, за три години до початку матчу, вядгнуті будуть переважно в білі футболки.
ну й цитата з їхнього форуму "- Зарубайте собі на носі, що українці-це не наші брати, і як майже завжди, ми їдемо у вороже місто". (с)

пойті шолі... подрацця...
 

Россия, 18 августа 2015:

Отец коммуниста-рукоблуда может снять свою кандидатуру с выборов

Священник устроил погоню за водителем после ссоры на дороге

Платежный терминал из кафе в центре Иркутска украли за 40 секунд

Основатель «Коммерсанта» призвал россиян бежать из России
 

2Smooth Pimp (18.08 в 15:40) № 831909
-----------------------------------------
від чого він устав? від побажань? чи від кредитів грекам?
 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал усилить границу страны с Украиной. Глава государства, как сообщает во вторник, 18 августа, агентство БелТА, опасается, что на территорию страны попадет оружие и «нежелательные элементы».

Бацька то же открестился
 

Немецкие СМИ: Запад устал и сдает Украину России

*Запил корвалол антидепрессантом*
 

ca

Та то він тіпа русинский розуміє.
Хто йому дохтор.
 


"Ювентус" нацелился на приобретение полузащитника дортмундской "Боруссии" Генриха Мхитаряна, которым еще весной интересовался лондонский "Арсенал". Сообщается, что туринцы готовы предложить за хавбека сборной Армении порядка 20 миллионов евро, но немцы пока не настроены отпускать одного из своих лидеров.

Обложили утками демоны
 

Восемь игроков сборной Украины U-16 попали в больницу

По информации Tribuna.com, игроки отравились в киевской гостинице, в которой проживали накануне отъезда.

Все новости: http://news.meta.ua/cluster:44446735-Vosem-igrokov-sbornoi-Ukrainy-U-16-popali-v-bolnitsu/


увесь час думаю коли, коли буде масове отруєння в макдональдсі і все ніяк....
 

Мольфарчик в тому плані білінгва шо у нього язику дупі
закарптський діалкт йому зрозуміліший за українську...
знав би він про що говорить хоч в якомусь обсязі
от жеж сука йобана
 

2Smooth Pimp (18.08 в 15:23) № 831903
-----------------------------------------
от що значить бачити кову вживу..... навіть у мене песемізм в голові. нічого не бачу далі своєі внутрішньої злоби. дякую, щиро дякую за відкриті очі!
 

2deeppurple78 (18.08 в 15:17) № 831902
-----------------------------------------
Верное решение - сами не научились управлять из-за многовекового террора Москвы, так теперь в детей вкладывают кровно заработанные, чтобы те смогли эффективно управлять добром Родины, приумножая долю в твоем и моем кармане.
 

2Smooth Pimp (18.08 в 15:16) № 831900
-----------------------------------------
цікава яка кількість дітей виїхала вичтися за кордон серед керівників цих відомств....
 

В Одессе авто со штрафплощадок хотят передать на нужды бойцов

#пиардлябыдла
 
+4

Убытки 30 крупнейших госкомпаний Украины за год составили 100 миллиардов гривен. Выход - приватизация?
 

Аспиликуэта, Стоунз, Зума, Баба

Классная будет защита.
 

2Smooth Pimp (18.08 в 15:07) № 831897
-----------------------------------------
-1 топ
 

А у челсюков то глубина состава самая слабая из топ-6 АПЛ (по бабосам).
 

Наша традиционная рубрика "Хорошие люди сделали ролик:"
https://www.facebook.com/president.gov.ua/videos/700150836796453/
 
+7

2VPogoda (18.08 в 14:39) № 831888
-----------------------------------------
Ипала мы тот Эвертон, если и Эвертон топ клуб
тогда мы ваабще топище
 

2VPogoda (18.08 в 14:39) № 831888
-----------------------------------------
Может его еще в Челси отпустить?
Тот вообще на дне таблицы)))))
 

Это цена нестираной тренировочной манишки Хачика!!!!
 

Cy x
Эвертон просит за Стоунза уже 40 млн фунтов

Мерсисайдцы подняли цену на центрального защитника Джона Стоунза.

Telegraph сообщает, что Челси сделал Эвертону новое предложение по игроку национальной сборной Англии в размере 30 миллионов фунтов стерлингов.

Тем не менее Ириски приняли решение повысить сумму необходимую для трансфера 21-летнего футболиста до 40 миллионов фунтов.


40 млн фунтов за ЦЗ?
Ок...
 

2Cy (18.08 в 14:41) № 831889
-----------------------------------------
поглядим...

кстати, приход Ярмолы мог бы легко и поспособствовать улучшению результатов.
 

2Cy (18.08 в 14:41) № 831889

2 тура всего :)
-----------------------------------------
Спасибо.
 
+1

Cy x
2VPogoda (18.08 в 14:39) № 831888
-----------------------------------------
2 тура всего :)
Для Эвертона 8ка будет отличным результатом.
 

2Kazax (18.08 в 14:32) № 831885
-----------------------------------------
Турнирная таблица
№ Команда И З П О
1 Манчестер Сити 2 6 0 6
2 Лестер Сити 2 6 3 6
3 Манчестер Юнайтед 2 2 0 6
4 Ливерпуль 2 2 0 6
5 Эвертон Ливерпуль 2 5 2 4

Михалыч, не тупи
 

"Укрспирт" будет готов к приватизации в 2016 году

от цікаво а що вони рік будуть робити? по ночам робити спирт без акцизу, а потім москаль буде шататися по горма і шукати хто його продає?
 


2Cy (18.08 в 14:29) № 831883
-----------------------------------------
Everton have made a £14m bid for Dynamo Kiev winger Andriy Yarmolenko.

21 лям. Это уже интереснее.

Факса нет -эт во первых!
Во-вторых,Эвертон не топ клуб.
Все в опу)))
 

2Cy (18.08 в 14:29) № 831883
-----------------------------------------
нічого цікавого. я хочу нормальну команду, з лідером в атаці а не на воротах.
 

Cy x
Everton have made a £14m bid for Dynamo Kiev winger Andriy Yarmolenko.

21 лям. Это уже интереснее.
 

Ключи у Коллайдер
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
"У нас тут не армія", або Як виховують майбутніх зірок київського "Динамо"
Что привлекает юных футболистов в "Динамо"? Как с детства готовят к битвам с "Шахтером"? На каких звезд равняется молодежь, и от чего отказывается ради достижения цели? "Украинская правда" показывает закулисье легендарной динамовской школы, воспитавшей таких звезд, как Олег Блохин и Андрей Шевченко.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?