2AbbeyFaria (15.10 в 19:02) № 2271033
-----------------------------------------
Не знаю нормальных фирм, хотя Алком когда то рекомендовали, но говорили что обязательно нужно попасть к норм травматологу, чтобы он подобрал какую то из моделей. в Краматорске был человек который когда то шил по размеру колена жесткие наколенники из кожи, но так его и не нашел.
А сейчас и денег свободных нет на это дело.
 

ca x
2BlackJack (15.10 в 19:13) № 2271034
-----------------------------------------
Ну таке буває. Зі мною у палаті у далекому 1996 році лежав чувак на операцію. Йому з минулої операціїї голку забули. Чи впала. Та яка нахуй різниця))))
 

2BlackJack (15.10 в 19:15) № 2271036
-----------------------------------------
Я домой хожу через бульвар Леси Украинки, так все горит что пипец. Какая блин экономия
 

2Split (15.10 в 19:00) № 2271032
-----------------------------------------
У нас темень , хер что горит лишнее уже 5 дней
 
+1


2wrag (15.10 в 18:33) № 2271022
-----------------------------------------
Ебать єтот олух моему кенту сделал операциб за 40 штук и оставил там салфетку в ноге ((( пиздец просто , пол года там лежала
 

2макс (15.10 в 19:00) № 2271031
-----------------------------------------
Ну они и называются наколенник с ... и дальше большой выбор фунционала.
 

2NikToo (15.10 в 18:29) № 2271020
-----------------------------------------
Для начала надо что бы местная власть выключила уличное освещение, тогда для многих понятнее станет. И вывески бизнес должен выключить. Тогда и люди поймут что надо экономить. А так смотришь в окно а киев как гирлянда светится
 

2AbbeyFaria (15.10 в 18:58) № 2271028
-----------------------------------------
там не наколенник а фиксатор колена нужен с ребрами жесткости.
 

ca x
2Здравый смысл (15.10 в 18:56) № 2271026
-----------------------------------------
Воно точно на кремлівській зарплаті сидить...
 
+2

2Здравый смысл (15.10 в 18:56) № 2271026
-----------------------------------------
ну теперь понятно на что сосияни нефть в афгане поменяли)
 

2wrag (15.10 в 18:33) № 2271022
уличное освещение выключено, высокий бордюр наискось
-----------------------------------------
Это и при ярком солнце случиться может, наколенник и нужен чтобы неприятных сюрпризов не было. Я связки надорвал в 17 лет просто спрыгивая в невысокую траву с невысокого заборчика, где как оказалось есть небольшая яма, назгрузка расчитанная на две ноги пришлась на одну... потом постоянные выскакивания кости в суставе, а дорвал связки вообще эелементарно... просто вставал с кресла :-))).
Так что наколенники это не на праздники, это именно чтобы не было сюрприза.
 


Американський мільярдер, засновник SpaceX Ілон Маск продовжує висловлювати свою думку щодо війни Росії проти України. В одному з твітів 15 жовтня Маск заявив, що РФ може знищити США і Європу менш ніж за пів години, якщо застосує ядерну зброю.

"Росія здатна повністю знищити США та Європу за допомогою ядерних ракет менш ніж за 30 хвилин і навпаки. Дивовижна кількість людей цього не знає. Звичайно, було би божевіллям їх використовувати, але божевілля взагалі опинитися в такій ситуації", - переконаний Маск.
https://www.youtube.com/watch?v=d1vRLfuF-wM
 
+1

2AG (15.10 в 18:38) № 2271023
-----------------------------------------
100%
 

AG x
2NikToo (15.10 в 18:30) № 2271021
-----------------------------------------
кізяк піднявся )
 

AG x
2Здравый смысл (15.10 в 18:02) № 2271013
-----------------------------------------
бо увечері НФЛ

))
 
+4

2AbbeyFaria (15.10 в 17:17) № 2271003
-----------------------------------------
Именно мениск, я делал МРТ в 2017 в киеве.и тогда же ездил к очень хорошему спортивному травматологу. По моему Блэк и Купон его знают.
Бегать запретил, сказал делать операцию, но воз и поныне там.
Бинт я ношу на работе, когда есть угроза повышенной нагрузки на ногу, или когда дочь ношу на плечах.
А в четверг я приехал в Днепр к семье, уличное освещение выключено, высокий бордюр наискось, съехала нога, и всё. Кровь в колене.
Делаю компресс из медицинской желчи...
Вроде начало подпускать.
 

2AG (15.10 в 18:01) № 2271012
-----------------------------------------
День - Арнольдівна, ніч - Адольфівна.))
 
+2

2NikToo (15.10 в 18:15) № 2271016
-----------------------------------------
Могу попозже, щас встреча ещё предстоит.
 

2NikToo (15.10 в 18:04) № 2271014
-----------------------------------------
"Ібо нєхуй"(с) ))
 

Поставити ДК-ШД на один час із матчем Барселона-Реал? Мудро.
 
+2

AG x
2deeppurple78 (15.10 в 17:46) № 2271008
-----------------------------------------
То вахтьорша Дудара (под прікритієм)
 


2deeppurple78 (15.10 в 17:46) № 2271008
-----------------------------------------
і посаділі у кімнату без освітлення
 
+1

2Green (15.10 в 17:41) № 2271007
-----------------------------------------
Відчуття що візьмем донецьк і лугансь...а то все для отвода глаз...
 

В Германии поймали 75-летнюю бабку, которая управляла ультраправой группировкой радикалов

Она планировала похищение важных лиц и атаки на электростанции ради блэкаутов по всей стране. Бабушку арестовали на год, пока будет идти расследование её преступлений
 

Германия передала Украине 16 мостоукладчиков Biber и 10 укладчиков понтонных переправ.

🍉🤫
 
+8

2Shura08 (15.10 в 17:23) № 2271004
-----------------------------------------
Это было бы смешно, если бы не было так болезненно :-)...
 

Или нахудой конец бинт эластичный?

Враг може й образитися…))
 
+5

2wrag (15.10 в 17:05) № 2271000
-----------------------------------------
А у тебя именно мениск или боковые связки?
Я 25 лет думал что у меня мениск заклинило, но вот недавно сходил к хирургу, кость из сустава периодически выскакивает, так оказалось у меня боковоы связки были разорваны 25 лет назад, пластину менисковую разбило и осколки в суставе заклинило.
А ты эластичный наколенник не носишь? Или нахудой конец бинт эластичный?
Очень помогает.
 

AG x
2Sofi_DK (15.10 в 17:09) № 2271001
-----------------------------------------
так, десять років "кількісного пом'якшення" зробили свою справу... пора повернути клятих піндосів на землю... змусити працювати за тарілку супу )
 

2AG (15.10 в 17:02) № 2270997
-----------------------------------------
Американське споживче суспільство треба трохи «встряснуть», бо той комунізм, який нам обіцяли, в них вже настав, а з цього нічого доброго не буде в перспективі.
 

Опять подвернул ногу с разбитым мениском...
Ппц
Боль адская.
 

AG x
2LongPlay (15.10 в 17:02) № 2270998
-----------------------------------------
тим цікавіше )
 

2AG (15.10 в 16:58) № 2270995
-----------------------------------------
Я вже переглянув минулі зустрічі. Усяке може бути.
 
+1

AG x
2Sofi_DK (15.10 в 17:01) № 2270996
-----------------------------------------
то облікова на зараз, в цьому році ще два підняття
 

2AG (15.10 в 16:44) № 2270988
-----------------------------------------
Тоді боляче , я думала з 3-4 підняли на 0,75. Піти може, і китайці були б раді, але ж сам пишеш, йому не дозволять.
 

AG x
2LongPlay (15.10 в 16:57) № 2270994
-----------------------------------------
у Баффало завтра достойний суперник
 

2AG (15.10 в 16:56) № 2270993
-----------------------------------------
Це теж так )
 

AG x
2LongPlay (15.10 в 16:55) № 2270991
-----------------------------------------
Робин гуд - мужчина в колготках (с)
 

Маск жадібний мудло,
і це його згубить.

Жадібність фраєра згубила (с)
 
+1

2NikToo (15.10 в 16:30) № 2270978
-----------------------------------------
Футболісти в колготках набагато мужніше і чесніше, ніж футболісти у трусєлях))
 
+2

AG x
2NikToo (15.10 в 16:51) № 2270989
-----------------------------------------
к концу года учетная будет 4,75-5,00 а это уже практически коллапс... США готовятся к рецессии
 

AG x
2Sofi_DK (15.10 в 16:36) № 2270982
-----------------------------------------
7-8% річних...
Що для місцевих повна срака ))

До речі, маск може тепер піти до китайців за кредитом... щоправда SEC з FBI можуть заблокувати оборудку )))
 


Ярмолюк, таке враження, перейшов не у Брентфорд, а у чорну діру. Вже б краще в єврокубках у Дніпрі грав.
 

2NikToo (15.10 в 16:37) № 2270983
-----------------------------------------
Якраз навпаки, його зв’язок дуже допоміг, бо наш глушили. А от хто оплатив і доставив обладнання, тепер вийшло зовсім не на Маска.
 

2AG (15.10 в 16:30) № 2270977
-----------------------------------------
Звісно ні, але Мельник міг би і по-іншому відповісти, це ж не гопнік з закутка. А про твітер , які зараз відсоткі в американських банках?))
 

AG x
2NikToo (15.10 в 16:34) № 2270980
-----------------------------------------
Але це не спростовує той факт, що ілон підар...
 

Последние новости
Определился ещё один соперник «Динамо» по контрольным матчам на австрийском сборе «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству поражений в Лиге чемпионов за историю «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству пропущенных голов в Лиге чемпионов за историю Александр Караваев: «Первое впечатление от сборной Украины под руководством Мальдеры: мне понравилось» "Динамо" з великим відривом лідирує серед усіх українських команд за кількістю своїх гравців на чемпіонатах світу Андрей Ярмоленко поднял планку собственного клубного рекорда по количеству забитых мячей Ярмоленко підняв планку власного клубного рекорду за кількістю забитих м’ячів Тарас Михалик: «Рано делать выводы о новом формате ЧМ, но президенту ФИФА не стоит злоупотреблять экспериментами» "Епіцентр" офіційно оголосив про підписання колишнього гравця "Динамо" Главный тренер «Университати»: «Матчи с «Динамо» будут очень, очень сложными, но посмотрите на результаты ЧМ-2026»
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
«Ливерпуль» тайно репетировал тактику на финал ЛЧ в Испании: соперник играл прямо как «Тоттенхэм»
За пять дней до финала Лиги чемпионов, 26 мая, «Ливерпуль» провел закрытый товарищеский матч против резервной команды «Бенфики» в Марбелье. Почти все были уверены, что единственная задача этой встречи – поддержание физической формы (пауза между окончанием АПЛ и финалом ЛЧ – 21 день). Выбор соперника тоже изначально не удивлял. Испанские команды Ла Лиги уже в отпусках, команды сегунды еще доигрывают сезон – позвали хилого соперника из соседней Португалии.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?